Бабиец Андрей Ильич,врач общей практики, невролог, нейрохирург, реабилитолог, эпилептолог - Новороссийск
Врач общей практики
Невролог
Нейрохирург
Реабилитолог
Эпилептолог

Бабиец Андрей Ильич
Новороссийск

Бабиец Андрей Ильич, Новороссийск: врач общей практики, невролог, нейрохирург, реабилитолог, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2020

ул. Карамзина, д. 57
п. Гайдук, ул. Ясельная, 4

• 1998
    Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иваново (врач)
  • 1999
    Ивановская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Иваново (хирургия)
    Немедицинские учебные заведения (неврология)
    Военно-медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)

Бабиец Андрей Ильич
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Попал к данному доктору на приём с сильной ноющей болью в спине. Он, задав только два вопроса, а именно: 1) "Как давно у вас это началось?" 2) "Какие-нибудь лекарства принимали?" Выписал мне "Найз" 100 мг три раза в день на протяжении пяти дней. Не произвел ни осмотр, не задав ещё дополнительные вопросы, он с равнодушным лицом сказал, чтобы я вышел. После этого я обратился к другому, нормальному доктору, который заинтересован в лечении своего пациента, и он нашёл у меня многочисленные протрузии, грыжи Шморля и дорсальную грыжу. Не рекомендую записываться на приём к нему. Более равнодушного врача я не встречал.
Клиника «Санат» - ул. Карамзина, д. 57
5 сентября 2018 года впервые попала к Бабиец Андрею Ильичу. Отказал в приеме по причине, что "на заключение медико-социальной экспертизы уходит много времени". Такое впечатление, что я к нему домой зашла. После того как я лечилась и общалась в Краснодарской клинике с нейрохирургами, этого врача и врачом трудно назвать. На горячей линии посоветовали обратиться к Администрации, но я решила, что лучше сразу к юристу, который подготовит жалобу по всем инстанциям, вплоть до Министерства Здравоохранения. Может быть, тогда Андрей Ильич выделит полчаса своего драгоценного времени. И вспомнит, что он давал "клятву Гиппократа"?
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3
Спасибо большое за внимательное, доброе отношение. Доктор очень спокойный, внимательный, грамотный. Назначенное лечение помогло, хотя до этого длительное время ничего не помогало.
Спасибо большое доктору! Очень грамотный, внимательный. Сумел правильный диагноз поставить, хотя до этого никто не помог!
Мне не понравилось, столкнулась с абсолютным равнодушием. Как будто я пришла к нему домой и занимаю его личное время. Ему все равно. Может он и хороший специалист, но до этого не дошло.
Более равнодушного, хладнокровного и безразличного врача нет на свете. Ужасный специалист, наплевать на пациента, жестокий. Лучше вообще никакого невролога не иметь в поликлинике, чем такого. А ведь ещё и зарплату получает.
Отличный врач. Помог с моей проблемой, ничего лишнего не назначил. С полуслова друг друга поняли. Теперь только к нему.
Нет слов, более неграмотного и равнодушного врача не встречала, к тому же он еще и не специалист, сомневаюсь в его категории, и вообще, врач ли он? Даже не посмотрел, не измерил давление, только время зря потратила. Одно радует, к нему нет очереди в кабинет, передо мной выходила девушка, такая растерянная его словами и нелепыми назначениями.
Мне, вообще, ничем не помог, дергалась щека. Пыталась вытянуть из него хоть какую-либо помощь, но только спросил: "Чего вы от меня, вообще, хотите". Так и ушла со своей проблемой, зря только столько времени ждала записи. Больше ни за что не пойду, лучше найти за деньги хорошего врача.
Хороший врач. Умный, спокойный. Всё внятно и понятно объяснил. Мы были у него на приёме в первых числах июня 2016 г. Спасибо!
Отличный врач! Побольше бы таких врачей! Воспитанный, культурный, грамотный, специалист своего дела! Успехов Вам!
Замечательный врач, не назначает ничего лишнего, стремится решить проблему пациента сначала без лекарств, если это можно.