Глухова Юлия Сергеевна,андролог, детский нефролог, детский уролог, детский хирург, хирург - Новороссийск
Андролог
Детский нефролог
Детский уролог
Детский хирург
Хирург
1.3

Глухова Юлия Сергеевна
Новороссийск

Глухова Юлия Сергеевна, Новороссийск: андролог, детский нефролог, детский уролог, детский хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 11.04.2019

проспект Ленина, 65

• 2002
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская урология и андрология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская хирургия)

Глухова Юлия Сергеевна
У нас были хорошие анализы мочи, но в связи с тем, что ребенок часто писал, Юлия Сергеевна поставила нам диагноз - цистит, выписала 2 антибиотика. Прошло время, лекарства не помогли и пришлось ехать в Краснодар. В Краснодаре практикующий нефролог (Ктянц Владислав Львович) нам объяснил, что мальчикам цистит не свойственен, что флора в посеве в допустимых пределах и лечить антибиотиками нам нечего. Нашей проблемой оказался нейрогенный мочевой. А еще советую всем узиста Фролову Татьяну Васильевну, потому как правильное УЗИ - это уже полдела.
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Неверная трактовка слов матери. Я - мать, неоднократно говорила, что отек яичка возможно из-за того, что ребёнок болеет и у него уже были аллергические опухания др. частей лица. Но врач утверждал, что отек возник из-за удара! И отправили нас не на укол в горбольницу! А на операцию... Вашу **! Я что, не знаю - ударился ли мой ребёнок, или нет. Как вам не стыдно оправдывать врачебной ошибку. Позор!
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Обалденный врач! Были на приеме с 1,5-месячным ребёнком. Все тщательно посмотрела, рассказала нам, дала советы. Очень внимательная и располагающий доктор! Знает своё дело!
Глухова Ю. С.
Уважаемый пациент, просим предоставить Ваши данные (ФИО) и дату обращения на прием к доктору Глуховой Ю.С. для рассмотрения Вашей претензии. Мы отсмотрели карты всех пациентов врача за последние шесть месяцев, пациенты с подобным заболеванием отсутствуют. Обращаем Ваше внимание, что медицинские центры «Здоровье нации» не предоставляют услуги оперативного вмешательства по поводу грыж любой локализации.
Юлия Сергеевна - отличный специалист, профессионал своего дела! Всегда внимательная, доброжелательная, подробно отвечает на все вопросы. Побольше бы таких докторов!
Были у Юлии Сергеевны на приеме в детской поликлинике. Очень внимательная, добрая и очень хороший специалист, да еще и лекарства выписала самые недорогие. Вылечились очень быстро. Спасибо ей большое!
Очень внимательный, чуткий, отзывчивый специалист. Профессионал своего дела! На приеме ребенок увидел не врача, а друга, который ему помог в сложной ситуации. Прием данным специалистом проводился в форме игры, что для ребенка сыграло решающую роль в моральном плане. Выражаем большую признательность данному специалисту! Побольше бы таких врачей!
Глухова Ю. С., врач-профессионал, чуткая, добрая! Детей любит, внимательная. В следующий раз пойдем только к ней!
Попали сегодня к этому доктору на приём. Понравилось внимательность и то, что доктор подробно рассказывает о проблемах ребёнка. Пока впечатления сугубо положительные.
Лечила мою сестру Андрееву Н. С. Врач Глухова Ю. С - замечательный и умный хирург! Желаю ей и её команде, оставаться такими же честными, добрыми и профессионалами своего дела!