Ахобадзе Софья Романовна,акушер, гинеколог - Новороссийск
Гинеколог
8.0

Ахобадзе Софья Романовна
Новороссийск

Ахобадзе Софья Романовна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-22-10.

Обновлено 27.02.2021

пр-т Дзержинского, д. 224
Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(8617) 30-22-10
ул. Васенко, 8
ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40

• 2004 — н. в.
    НУЗ "Узловая больница на ст. Новороссийск ОАО "РЖД"
    Врач-акушер-гинеколог

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Кубанская медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Ахобадзе Софья Романовна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Осталась довольна приемом у Софьи Романовны. Очень внимательный и вежливый врач, выслушала проблему, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Несмотря на то, что проблема у меня была не самая распространенная, не было никакого осуждения с ее стороны, какое встречала от других врачей-гинекологов. 😅
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение.
Компетентный врач. Всё доходчиво объяснила, выписала препараты, направила на анализ. Ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач - чудо! Исправил все лечение другого врача. Очень внимательная. Не раздувает "из мухи слона". Вылечила меня за 3 недели, хотя лечилась у другого врача почти год. При этом нет "выкачки" денег. Все грамотно и четко расписала. Спасибо огромное!
Посетили врачаФевраль 2015
Понравилось
Внимательная, заботливая, профи в своём деле!
Не понравилось
Лежала в больнице, наблюдение было ежедневно, при том что уже не ведущий врач, так что ни одного замечания нет. Одни плюсы!
Просто замечательный, чуткий, профессиональный, ответственный, отзывчивый специалист, чудесный человек. Помогла не раз забеременеть, и не только мне, но и подругам. Лечение всегда в точку было. Наблюдалась больше 5 лет, потом мы уехали... Но она всегда на связи и никогда не отказывала в консультации по телефону. Спасибо огромное!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Понравилось
Врач от Бога, сейчас расскажу почему... Гинекологом после всех анализов и взятия проб была направлена на операцию в гинекологию. Принимал в больнице меня заведующий гинекологией сам Зацепин и сказал, что не готов мне делать операцию, потому что я в теле и все (очень толстая, и, по его словам, он не мог брать такую ответственность на себя). И слава богу, что я потом попала на прием в Софье Романовне. Она мне сделала серьезную операцию, и все уже отлично. Шов зажил окончательно на четвёртом месяце после операции, так как полная и лето (жара), потом какие-то спайки могут возникать и т. д. И все это время от меня не отходил мой доктор Софья Романовна. Прошло уже 7 месяцев после операции, но я не могу себе представить до сих пор, что могло быть иначе. В общем, рекомендую доктора, очень внимательно, щепетильно относится ко всем ситуациям, профессионал своего дела.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224
Понравилось
Софья Романовна - лучший специалист, благодаря ей, я стала мамой второй раз. Она сохранила и помогла выносить мне мою доченьку. Всю беременность, каждые 10 дней я сдавала необходимые анализы, которые Софья Романовна просматривала в любое время суток и разъясняла мне. У этого врача все чётко и ничего лишнего. Она мне была и гинеколог и гематолог и, кстати, компетентнее в разы. Плюс безумная моральная поддержка исходит от этого человека! Спасибо, что такие люди-врачи живут рядом с нами! Софья Романовна, мы будем благодарны Вам всю жизнь! Спасибо. 🙏
Посетили врачаОктябрь 2014
Понравилось
Спасибо врачу за мое материнство. Благодаря ей я все же смогла забеременеть. Также она делала операцию, осталась очень довольна. Врач, который подходит к вопросу серьёзно и с желанием помочь. Лекарства выписывает доступные, или же интересуется - есть ли возможность приобрести дорогостоящие, при этом объясняя их назначение. Врач отличный.
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Это не доктор, это золото! Софья Романовна знает своё дело, врач от Бога! Все по делу, правильно! Вылечила болячки и удалила кисту, которую другие не видели 2 года! Спасибо, Софья Романовна, огромное!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Софья Романовна была участковым врачом и вела беременность. Всегда внимательная, ответит на все вопросы, посоветует, отношение очень хорошее. Только положительные впечатления! Врач замечательный!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Спасибо большое! После кесарева сечения, вернула мне счастье и вкус к жизни. Врач отличный. Здоровья и долгих лет жизни.
ЖД больница
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу больницу! Будьте здоровы!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Дорогая Софочка Романовна! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам огромное за грамотное лечение, без лишних анализов, за доброе слово, на каждом приеме, за вселение в успех! За удачно проведённую операцию! И за самое большое счастье в жизни - за помощь в наступлении беременности! Самый лучший врач! Врач от Бога!
Будьте здоровы!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Проходила лечение у данного врача и не раз. Больше не пойду. После последнего лечения моя сексуальная жизнь "сошла на нет". И это в 22 года... После срыва беременности, которую она посчитала выдуманной, несмотря на то, что другой врач это подтверждал и даже говорил, какой был срок, Софья Романовна назначила мне противозачаточные таблетки. Пить их нужно было на протяжении полугода. Написала несколько вариантов и сказала выбрать самой - какие понравятся. Выбрала, пропила. В результате, уже больше года нет никакого желания к интимной близости. Муж, конечно, понимает, но всё же сексуальную жизнь она мне уничтожила своим лечением.
Очень грамотный, отзывчивый врач. Никогда не переходит на личность во время приема, а четко выполняет свою работу. Около 8 лет наблюдаюсь только у нее и в дальнейшем не собираюсь менять врача (были специалисты, которые выдумывали диагнозы). Многих знакомых успешно пролечила, провела операции после лечения "супер краснодарских" специалистов, вывела на долгожданную беременность, да и меня, можно сказать, с того света вытащила. Софья Романовна, огромное спасибо за все Ваши труды!
Понравилось
Я два года со своими проблемами не знала, что мне и делать. Где только не была и никто не мог помочь. И вот в сентябре месяце попала на прием к Софье Романовне. Софья Романовна, спасибо Вам за ваш профессионализм и вежливость.
Спасибо всем сотрудникам ЖД больницы и особенно гинекологическому отделению!
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Не понравилось
Отвратительно.
Ситуация: я обратилась с рецидивирующим полипом в полости матки (4 операция). Мне предложили сдать анализы (на 10 тысяч) Ок, я не против. Операция 10 тысяч. На операции, в операционном зале, Софья Романовна, вылупив на меня глаза, очень удивилась, что это у меня 4-я операция по удалению полипа, хотя я ей это говорила. Затем уже после операции она мне сказала сделать УЗИ на 3-й день. Я послушалась (врач же плохого не посоветует). УЗИст Баиндурова очень удивилась рекомендации, так как это крайне не профессионально. Внутри "фарш". Но в этом месиве она увидела полип. Родненький на месте. Я к Охобадзе. Она мне ответила, что по поводу УЗИ она сглупила, и мне его делать не надо было. А это не полип, нет. Назначила гормоны. Я пила 3 месяца. Затем ещё УЗИ. Естественно полип. Я к Охобадзе. Её ответ: "Но я же сделала тебе его меньше!" Меньше! Я что, за 25 тысяч пришла, чтобы мне его меньше сделали! Говорит: "Тебе в Краснодар надо, я тебе не помогу!" Так какого ***** вообще дела! Невнимательная, безграмотная.
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Понравилось
Огромная благодарность, очень хороший доктор и очень внимательное отношение к пациентам. Врач с большой буквы. О ее честности и не подкупности даже говорить не приходится. Кто обратится, никогда не пожалеет. Самый лучший доктор на Кубани. Честная, отзывчивая и настоящий профессионал. Я ей очень благодарна! Все понравилось.
Замечательная, отзывчивая, грамотная! Я ей доверяю безоговорочно! Я - приезжая, волей судьбы попала на прием к Софье Романовне по рекомендации знакомых! Лучше доктора пока не встречала!
Очень внимательный врач! Всегда выслушает, расскажет, объяснит. После двух неудачных беременностей, обратилась к ней. Она провела полное обследование. Назначила лечение. Жду результат! Надеюсь, всё получится, благодаря Софье Романовне!
Присоединюсь к вышесказанному - врач от Бога! Добрая! Отзывчивая! Очень вежливая! Самый лучший гинеколог!
Здравствуйте! Волею случая оказалась в этой больнице по настоятельной просьбе моей близкой подруги, попасть именно к Софье Романовне Ахобадзе. Я встретила в её лице, грамотного специалиста своего дела, доброго и прекрасного человека. Мне была проведена плановая операция, после которой я поняла, насколько добры и внимательны люди, работающие там, начиная от санитарочек и заканчивая врачами! Дай Бог им и их семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви! Низкий вам поклон! Кудусова Л. С.
Верно сказано - врач от бога! Хожу только к ней в клинику "Здоровая семья". Всегда приветливая, что немаловажно!
Давно слышала о ней. Много положительного.
Спасибо Софико Романовне за её профессионализм! После выкидыша поставила на ноги меня, позже вела беременность, все девять месяцев улыбчивая и добрая, всегда ответит на вопросы, всегда выслушает! А медсестра так сама душевность. Побольше таких людей!
Врач от Бога, очень вежливая, внимательная, просто золото, а не человек. Умница, каких мало. Про грамотность и профессионализм могу сказать одно, на высшем уровне.
Всё, что можно сказать о Софье Романовне - врач от Бога. Доброжелательна, ничего лишнего, всё по делу.