Агеева Лина Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Новороссийск
8.0

Агеева Лина Николаевна
Новороссийск

Документы проверены

Агеева Лина Николаевна, Новороссийск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-22-34.

Обновлено 18.05.2022

Краснодар, ул. Северная, д. 303
Врач-косметолог — от 2000₽
(861) 205-00-14

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
Всё чудесно!
Великолепный специалист! Огромное спасибо за красоту и здоровье моей кожи! Всегда замечательное обслуживание. Хочется возвращаться вновь и вновь.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, обязательно передадим слова благодарности для Лины Николаевны, спасибо, что выбрали сеть клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic"!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Задала первоначально все необходимые вопросы перед процедурой, есть ли у меня аллергия и т.д., рассказала, что и как делать после процедуры в домашних условиях. Очень милая, аккуратная, сразу видно профессионализм.
Подарили сертификат в этой клинике, решила воспользоваться, у меня была врач-косметолог Агеева Лина Николаевна, очень понравилась, и подход к клиенту, и ее работа, и, конечно, эффект после процедур.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за обратную связь!
Для нас очень важно, что Вы остались довольны от посещение сети клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic".
Мы передадим слова благодарности Лине Николаевне!
Ждем Вас вновь, с уважением, сеть клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic"
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всем советую, врачи высокого уровня!
Была проблема с акне, не получалось решить ее целый год. Обратились к Агеевой Л. Н. и остались довольны очень! На все вопросы ответила, умничка! Самое главное, не навязывает ничего лишнего!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и выбрали сеть Клиник актуальной медицины Le Bar Clinic. Вы помогаете нам стать лучше и повысить качество оказываемых услуг.
С уважением сеть Клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! 🌺
Посетили в апреле 2022
Проверено (4)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отсутствие результата дорогостоящей процедуры. Делаю вывод, что был неправильный выбор процедуры
Больших проблем с кожей у меня не было, но с возрастом стали появляться возрастные нюансы: расширенные поры, мелкие морщинки, некрупные пигментные пятна, кожа потускнела. Домашнего ухода стало недостаточно, поэтому решила обратиться к профессионалам для решения своей проблемы. Принципиально отмела всех "частников", чтобы избежать неприятных рисков и остановилась на распиаренной косметологии «Ле Бар Клиник». Меня записали на консультацию к доктору Агеевой. В назначенный день я приехала на Щорса. Назвать клиникой два (или три?) маленьких кабинета у меня язык не повернулся бы, но у каждого свои понятия. Косметолог долго рассказывала про всякие процедуры, в итоге, глядя на мою кожу, решено было остановиться на лазерной шлифовке лазером СО2, так как эрбиевый будет "просто знакомством с аппаратной косметологией". Платить за знакомство около 7000 руб. мне не захотелось, так как интересовал результат. Тут я оговорюсь, что много изучала вопрос шлифовки, видела жуткие картинки "сразу после и чуть погодя" и в принципе была готова просидеть неделю дома, меняя повязки с хлоргексидином. Так вот, время у врача было, противопоказаний на словах не обнаружено, процедуру решили провести тут же. На все лицо была нанесена анестезия, и как только она прихватилась, началась процедура. Сказать, что это больно, это не сказать ничего - боль просто адская! Но красота без жертв - не красота, а в интернете столько картинок с окончательным результатом после этой шлифовки, что сжав зубы, решено было терпеть. После окончания мне дали понять, что через неделю надо сделать обязательную уходовую процедуру на испанской косметике, я расплатилась (15500 руб.) и уехала. Лицо горело, болело и было малинового цвета (все как описано в источниках). На следующий день краснота ушла, был отек, а на третий я выходила на улицу! Никаких корок, ничего похожего на желание кожи обновиться! Прошла неделя, никакого эффекта от шлифовки нет. Мне и до того хотелось задать вопросы Лине Агеевой, но после этого еще больше. Я услышала и про то, что никаких гарантий эффекта нет, и что у меня такая кожа, и что процедур надо делать не одну, и что в интернете на сайтах-отзовиках пишут неправду. В итоге мне дали понять, что времени прошло мало, кожа обновляется около месяца, через 4 недели меня пригласят на осмотр, и все будет хорошо. Так вот, после процедуры прошло больше месяца, кожа в том же состоянии, никаких приглашений и предложений от косметологии «Ле Бар Клиник» я так и не увидела. В связи с этим я и написала этот отзыв. Делаю вывод, что результат их не интересует, их интересует только ваш кошелек, лишь бы урвать, а потом хоть потоп. Похоже, клиника совершенно не заинтересована в клиентах на длительный период сотрудничества, в их добром отношении. Я не получила ожидаемый результат. Больше туда ни ногой и советую другим хорошо подумать, прежде чем оставлять деньги этим людям!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, благодаря вашим отзывам мы становимся ещё лучше и непрерывно повышаем качество нашей работы.
Для нас очень важно аргументированное мнение наших пациентов, каждый отзыв обсуждает врачебная и этическая комиссия.
Вы можете быть уверены, что клинике «Le Bar Clinic» работают только специалисты с медицинским образованием, в том числе врачи с высшим медицинским образованием, в работе используются лицензированные сертифицированные аппараты и препараты ведущих мировых производителей.
Процедура лазерной шлифовки (абляционное фракционное омоложение) проводится на фракционном СО2 лазере, данная манипуляция направлена на улучшение свойств и качеств кожи, выработку коллагена, улучшение микрорельефа, цвета и текстуры.
Исходя из данных пациента, жалоб, результата клинического осмотра врачом-косметологом выстраивается индивидуальный протокол проведения манипуляции, при выборе параметров учитываются такие факторы, как подготовленность кожи (в том числе предварительно проведённые процедуры с целью получения адекватного ответа тканей на воздействие или отсутствие таковых процедур), тип кожи, возраст, тип старения, иные индивидуальнее особенности пациента.
Для первичных пациентов, которые ранее никогда не делали аблятивных косметологических процедур в «Le Bar Clinic», а также с учётом возраста, подготовки кожи (или отсутствия таковой) врачом-косметологом устанавливаются соответствующие параметры, исходя из принципа "Прежде всего - не навреди (primum non nocere)". Процесс синтеза нового коллагена (неоколлагеногенез) длится не менее 4-6 недель и зависит в том числе от индивидуальных особенностей пациента, дефицитарных состояний, а не только от параметров и протокола процедуры.
После процедуры рекомендуется постпроцедурный уход для облегчения периода реабилитации и ускорения обновления кожи.
Мы за комплексный подход в эстетической медицине.
С уважением, «LE BAR CLINIC»
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Впервые попала к Лине Николаевне, очень хороший врач, все подробно рассказывает, объясняет. Советует, как лучше. Приятная и доброжелательная женщина. :)
Посетили в феврале 2022
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Проверено (2)
Понравилось
Веселая, даёт грамотную консультацию.
Была вторая беременность двойней, из-за того что я небольшого размера очень сильно растянулся живот, (ноябрь 2021) обратилась к специалисту Лине Николаевне, даже при том, что я пришла только на консультацию, доктор уже была готова сделать процедуру лазерной шлифовки. После первого посещения процедуры результат уже был заметен. На данный момент уже сделано 2 шлифовки и уколы препаратом коллост. Сейчас январь 2022 г., я очень рада результатом за 2 месяца, буду дальше продолжать своё преображение вместе с Линой Николаевной.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, благодарим Вам за оставленный отзыв и высокую оценку врача сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов.
С уважением, сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Приветливость, тактичность, грамотность.
Начну сначала. В далёком 2015 году сделала неудачный татуаж бровей, который с годами стал жуткого сине-чёрного цвета (с учётом, что я светло-русая, с веснушками и белокожая). Весной 2019 года нашла мастера, чтобы этот ужас вывести, мучилась год, с интервалом в месяц. И лазерное удаление и ремувер. В итоге, на правой брови (а татуаж был сделан выше роста своих бровей) осталось уже невыводимое крыло (серо-синего цвета) и шрам от многократных лазерных удалений. Татуаж очень глубоко забит, словно мастикой какой-то. 😔 И вот в январе 2022 попала на приём к Лине Николаевне. Врач очень приятный, видно, что грамотный специалист и с хорошим опытом. Она осмотрела и порадовала хорошей новостью, что в их клинике появился новый лазер. Я, в принципе, в чудо уже не верю, но решила испытать судьбу, хуже явно не будет. 😄 Записали меня на процедуру, да ещё и со скидкой, в общем, результат будет заметен только в течение 4-х недель. Сама процедура особого дискомфорта не доставила. И слова врача, что татуаж реагирует на лазер, очень меня порадовали. В общем, скрестила пальцы, надеюсь на положительный эффект.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Сеть клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC благодарит Вас за оставленный отзыв! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную помощь специалистов и сервис высокого уровня! Будем ждать Вас вновь в клинике!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Сегодня прошла процедуру на всё лицо SMAS LIFTING у врача Агеевой Л. Н., честно, я не ожидала, что сразу увижу такой результат! Мне 57 лет, естественно, лицо уже просит помощи, и вот, я себя увидела, как в 40 лет. Я просто расцвела! Девочки, да, это, где-то неприятно и больновато, но это того стоит! Мой муж был просто поражён, дети, знакомые, все сказали, что я помолодела, насколько я изменилась! Щёчки подтянулись, лоб ровный, брыли мои почти пропали и второй подборок подтянулся. Всем рекомендую! Сейчас, кстати, в клинике акция и там очень приятная скидка. А врач?! Внимательная, грамотная, умничка, такое чувство, что мы знакомы много лет. Всё расспросила, дала полезную консультацию, советы. Профессионал своего дела! С большим удовольствием записалась к ней на следующую процедуру по подтяжке шеи и декольте. Безумно рада, что у нас в Анапе появилась такая Le Bar Clinikа, все девочки на ресепшен очень приветливые, предложат вам чай, кофе и всегда с улыбкой. Успехов вам и спасибо за то, что дарите нам вторую молодость!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и выбрали сеть Клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic". Вы помогаете нам стать лучше и повысить качество оказываемых услуг.
Мы дорожим доверием каждого пациента.
С уважением, сеть Клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic" 🌺
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилось отношение доктора Лины Николаевны к своей работе. Видно, что доктор грамотный и знает своё дело, любит свою работу. Приветливая. Мне хватило одной процедуры, чтобы понять, что это профессионал и мастер своего дела. Теперь буду обращаться только к ней. Профессиональных мастеров, которые не обманывают и делают, как надо, очень трудно найти. А она из тех, кто не обидит своего пациента. Добра, процветания и побольше клиентов Лине Николаевне!
Записалась на процедуру - ботулинотерапия межбровной складки. Процедура безболезненна. Эффект даёт отличный.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Мы дорожим доверием каждого пациента.
С уважением, сеть Клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic" 🌺
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Была на процедуре ботулинотерапии у Лины Николаевны, осталась очень довольна! Результат был виден уже на 5 день, так же Лина Николаевна посоветовала мне уходовые процедуры, на все интересующие вопросы ответила и всё разъяснила. Очень хорошая клиника, где всегда комфортно и уютно, а главное, грамотные специалисты. 👍🏼
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить доктора Лину Николаевну за благополучное, безболезненное удаление новообразования и за легкость в общении с пациентами клиники "Ле Бар". Удаление произведено оперативно, профессионально, хотя с моей стороны было небольшое волнение, а зря! Рекомендую клинику и доктора Агееву. 👍
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Удаление новообразований проводится на сертифицированном фракционном СО2 лазере, перед процедурой доктор осматривает новообразование при помощи специального аппарата дерматоскоп, при необходимости образец отправляется на гистологическое исследование.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
К специалисту Агеевой обратились впервые. Я читала отзывы в интернете, по ним и выбрала этого врача. Впечатления от приёма остались хорошие. Доктор смогла оказать нам необходимую помощь. На приём я привела ребёнка, у нас появились подростковые проблемы с кожей. Лина Николаевна быстро нашла общий язык с ребёнком, проблем с общением не было. На приёме мы анализы сдавали, процедуры делали, доктор консультацию давал подробную. По итогу нам было назначено лечение - витамины, косметические процедуры, также, нам были рекомендованы специальные средства по уходу за кожей. Во время процедур всё было аккуратно сделано, подросток дискомфорта не испытал. Лина Николаевна назначила нам и повторный приём. На данный момент мы следуем этим рекомендациям, по крайней мере стараемся, но прошло ещё мало времени, сложно оценить результаты. По моему мнению, Лина Николаевна аккуратная, она хорошо разъяснила нам всё, и вообще, это приятный человек. Доктор доступно всё говорила, терминов сложных не использовала. Встреча со специалистом вовремя началась, никакой спешки мы не заметили. Врач уделила нам больше часа точно, так как процедуру делали сразу. Считаю, что этого времени было вполне достаточно, на все вопросы доктор ответила. Могу порекомендовать косметолога Агееву и другим людям, если есть такая необходимость.
Стоимость услуг устроила вполне. Доктор вела приём в маске и перчатках, все нормы соблюдались.
Посетили в мае 2021
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Проверено (1)
Лина Николаевна - очень внимательный, приятный в общении доктор. Проконсультировала меня в полной мере по моей проблеме, предложила пути решения, в этом направлении и движемся в настоящее время. Я очень мнительный пациент. Доктор отнеслась к моим волнениям с пониманием, была крайне деликатна и смогла меня успокоить. Рекомендую.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны! У нас в клинике индивидуальный подход к каждому пациенту, мы обязательно передадим слова благодарности доктору!
До новых приятных встреч!
С уважением сеть клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за мои новенькие губы! Золотые руки Лины Николаевны - знают своё дело. 🤗 Очень внимательный, вежливый доктор, обязательно приду ещё.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы передадим слова благодарности доктору!
Контурная пластика губ великолепная процедура, в своей работе мы используем сертифицированные филлера высочайшего качества, такие как Neauvia и Juvederm Ultra Smile. Перед процедурой проводится краткая консультация, подбираем препарат, исходя из ваших пожеланий.
Так же после процедуры всегда рекомендуем осмотр для оценки результата!
Всегда рады Вас видеть!
С уважением, сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, советую, на лазерную шлифовку я ходила, Лина Николаевна тщательно отнеслась к процедуре, буду ещё раз ходить к ней.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! В сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic проводится процедура лазерная шлифовка, направленная на омоложение, лифтинг, улучшение рельефа кожи, выработку нового коллагена. Для облегчения периода реабилитации сразу можно провести процедуру Dermadrom со специальной охлаждающей сывороткой.
После всегда рекомендуем приходить на плановый осмотр.
С уважением сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилось работа доктора Агеевой Лины Николаевны, специалист высокого класса! Корректная, деликатная и, самое главное, профессионал. Доверяю ей на 100%! Очень комфортно чувствую всегда, когда Дина Николаевна работает, проходила у неё процедуры уже неоднократно. Очень рада, что есть такая клиника и в ней работают такие специалисты, волшебницы!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы передадим слова благодарности Лине Николаевне!
До новых приятных встреч, с уважением сеть клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC!
Посетили в феврале 2021
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Северная, д. 303
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное и профессиональное отношение...
Очень тщательный осмотр, дали полную консультацию. Я очень довольна. Спасибо большое!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы передадим слова благодарности доктору.
Ждем Вас вновь.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
1. Умение брать ответственность на себя, даже в случаях, когда ошибку допустил другой специалист - это очень редкое и потрясающее качество, дорогого стоит. 2. Грамотность не просто на основании высшего медицинского, а подкреплённое годами различного обучения, стажировок, практик. 3. Лояльность и индивидуальный подход к пациенту не с позиции, я это умею и сделаю - а с позиции пациента, так же умение смотреть художественно. 4. Ну и, конечно, длительный продуктивный опыт работы, знание техник не только инвазивных и аппаратных, но, и умелая техника работы руками.
Не понравилось
У меня нет замечаний.
Лина Николаевна из тех врачей-косметологов, которая именно Врач-Косметолог. Умение и желание найти подход к пациенту, понять, что нужно пациенту, а не что сам себе придумал доктор - это очень важно. Прекрасная лёгкая рука, пост сопровождение (мессенджеры, разговор) пациента - это сервис. К Лине Николаевне записалась не следующую процедуру и уже ещё себе и далее запланировала. 💐
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Мы очень рады что Вы остались довольны специалистом сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную помощь специалистов и сервис высокого уровня! Будем ждать Вас вновь в клинике!
С уважением сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic!
Посетили в декабре 2020