«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской, Новосибирск - фото
3.0
9.2

Новосибирск

«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской, Новосибирск: 21 врач, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём (383) 383-26-12 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4.

ул. Нижегородская, д. 4 Закрыто до 08:00
(383) 383-26-12
Обновлено 20.12.2019

Врачи клиники «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской

ул. Нижегородская, д. 4
Октябрьская (270 м)Речной вокзал (966 м)Площадь Ленина (1,8 км)

ООО "ЛКДЦ"
Гимодтинова Галина Марсовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской в городе Новосибирске представляет собой современный медицинский центр, на базе которого принимают компетентные, опытные врачи. Центр оснащен высокотехнологичной аппаратурой и новейшим оборудованием, собственной лабораторией, что обеспечивает оперативность и точность подготовки результатов обследований. Профильное направление работы клиники – диагностика болезней репродуктивной системы, лечение пациентов обоих полов от бесплодия, наблюдение беременных женщин. Медицинское обслуживание предоставляется на платных условиях и по полису ДМС. Все услуги клиники строго лицензированы.

На базе клиники «Репродуктивное здоровье +» оказывается медицинская помощь как взрослым пациентам, так и пациентам детского возраста. Можно посетить консультации следующих специалистов: терапевтов, акушеров-гинекологов, врачей УЗИ, оториноларингологов, маммологов, генетиков, проктологов, эндокринологов, дерматовенерологов. Детей принимают врачи: педиатры, детские гинекологи, детские оториноларингологи. Доктора используют передовые методики лечения и практикуют применение индивидуального подхода к каждому пациенту. В клинике существует возможность в комфортных условиях сделать УЗИ, доплеровское сканирование артерий и вен, электрокардиограмму, а также сдать все необходимые анализы В лабораторном комплексе клиники осуществляется проведение исследований: биохимических, цитологических, клинических, гематологических, бактериологических, ИФА. Качество исследований регулярно контролируется федеральными органами. Пациентам доступны услуги по вызову специалистов на дом: педиатров, терапевтов, врачей для проведения электрокардиограммы в домашних условиях, взятия анализов.

До клиники «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской можно добраться на автобусе №75, 258ж, маршрутном такси №8, 44, 45 и на метро. Выйти на остановке «Метро Октябрьская», далее пешком около 4 минут.

Для посетителей медицинского центра с левой стороны от входа в здание, имеется открытая, бесплатная парковка на 18 машиномест. Въезд на парковку с улицы Нижегородская. В случае, если парковочные места заняты, можно припарковаться вдоль дороги (с левой стороны) по улице Шевченко.

«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасное место.
Записалась в среду на УЗИ и консультацию к гинекологу, на ближайший четверг - 19.12.19, на 19:00, подъехала к назначенному времени. Итог: я записана на следующий четверг - 26 декабря, косяк администратора (цитата женщины на ресепшн), я звонила три раза! Ушла ни с чем, потраченное время и деньги на такси! Слушайте записи телефонных разговоров.
ул. Нижегородская, д. 4
Не понравилось
Отношение ресепшен отвратительное. Данные карточки заставили самой заполнить, не к тому врачу записали. Врач даже не дала мне заключение об осмотре. Хотя, каком осмотре, она даже не осмотрела меня. Выслушала, посмотрела анализы и сказала, что ничем не может помочь, и с улыбкой выпроводила, конец, никакого рецепта, ничего.
Посетили врачаНоябрь 2018
В этой клинике проходила УЗИ. Записывалась, как положено, заранее. Накануне приема девушка позвонила, напомнила о записи. Я приехала ко времени. Не ждала нисколько, меня сразу проводили к врачу. Мне понравилось, как врач сделал УЗИ. Все быстро, хорошо, все понятно объяснил. В клинике очень комфортно, уютно, чистенько, аккуратненько, никаких неприятных запахов, все на совесть сделано. Весь персонал вежливый. Цены для меня приемлемые. Думаю, что продолжу обследование здесь.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.
Посетили врачаОктябрь 2018
В 2010 году я стояла на учете по беременности у доктора в этой клинике. Меня там ничего не напрягало, мне не задавали лишних вопросов. Живу я от клиники недалеко, мне удобно приезжать на своем автомобиле. Я была на днях в другой клинике, и скажу честно, что по внешнему убранству «Репродуктивное здоровье +» ей уступает. Думаю ремонт нужен, но для меня это сильного значения не имеет.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов и мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Посетили врачаОктябрь 2018
Искала клинику, чтобы была близко по месторасположению. Приняли меня хорошо, отношение администраторов обычное, хорошее. На прием я зашла даже раньше по времени. Доктор был компетентный, на все мои вопросы он ответил. Я обращалась в учреждение в первый раз, мне за день прозвонили и предупредили о приеме. Цены меня устроили, и я думаю, что, скорее всего, приду туда еще раз.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новой встрече.