«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской
Новосибирск

«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской, Новосибирск: 21 врач, 249 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской, Новосибирск - фото
Обновлено 05.09.2019

Официальное название: ООО "ЛКДЦ"
Руководитель: Гимодтинова Галина Марсовна
Год основания: 2000

Клиника «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской в городе Новосибирске представляет собой современный медицинский центр, на базе которого принимают компетентные, опытные врачи. Центр оснащен высокотехнологичной аппаратурой и новейшим оборудованием, собственной лабораторией, что обеспечивает оперативность и точность подготовки результатов обследований. Профильное направление работы клиники – диагностика болезней репродуктивной системы, лечение пациентов обоих полов от бесплодия, наблюдение беременных женщин. Медицинское обслуживание предоставляется на платных условиях и по полису ДМС. Все услуги клиники строго лицензированы.

На базе клиники «Репродуктивное здоровье +» оказывается медицинская помощь как взрослым пациентам, так и пациентам детского возраста. Можно посетить консультации следующих специалистов: терапевтов, акушеров-гинекологов, врачей УЗИ, оториноларингологов, маммологов, генетиков, проктологов, эндокринологов, дерматовенерологов. Детей принимают врачи: педиатры, детские гинекологи, детские оториноларингологи. Доктора используют передовые методики лечения и практикуют применение индивидуального подхода к каждому пациенту. В клинике существует возможность в комфортных условиях сделать УЗИ, доплеровское сканирование артерий и вен, электрокардиограмму, а также сдать все необходимые анализы В лабораторном комплексе клиники осуществляется проведение исследований: биохимических, цитологических, клинических, гематологических, бактериологических, ИФА. Качество исследований регулярно контролируется федеральными органами. Пациентам доступны услуги по вызову специалистов на дом: педиатров, терапевтов, врачей для проведения электрокардиограммы в домашних условиях, взятия анализов.

До клиники «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской можно добраться на автобусе №75, 258ж, маршрутном такси №8, 44, 45 и на метро. Выйти на остановке «Метро Октябрьская», далее пешком около 4 минут.

Для посетителей медицинского центра с левой стороны от входа в здание, имеется открытая, бесплатная парковка на 18 машиномест. Въезд на парковку с улицы Нижегородская. В случае, если парковочные места заняты, можно припарковаться вдоль дороги (с левой стороны) по улице Шевченко.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской

Отзывы о клинике «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской

Отношение ресепшен отвратительное. Данные карточки заставили самой заполнить, не к тому врачу записали. Врач даже не дала мне заключение об осмотре. Хотя, каком осмотре, она даже не осмотрела меня. Выслушала, посмотрела анализы и сказала, что ничем не может помочь, и с улыбкой выпроводила, конец, никакого рецепта, ничего.

Скартел (Йота)

В этой клинике проходила УЗИ. Записывалась, как положено, заранее. Накануне приема девушка позвонила, напомнила о записи. Я приехала ко времени. Не ждала нисколько, меня сразу проводили к врачу. Мне понравилось, как врач сделал УЗИ. Все быстро, хорошо, все понятно объяснил. В клинике очень комфортно, уютно, чистенько, аккуратненько, никаких неприятных запахов, все на совесть сделано. Весь персонал вежливый. Цены для меня приемлемые. Думаю, что продолжу обследование здесь.

06.12.18 08:50:06
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре.

В 2010 году я стояла на учете по беременности у доктора в этой клинике. Меня там ничего не напрягало, мне не задавали лишних вопросов. Живу я от клиники недалеко, мне удобно приезжать на своем автомобиле. Я была на днях в другой клинике, и скажу честно, что по внешнему убранству «Репродуктивное здоровье +» ей уступает. Думаю ремонт нужен, но для меня это сильного значения не имеет.

06.12.18 08:51:55
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов и мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Искала клинику, чтобы была близко по месторасположению. Приняли меня хорошо, отношение администраторов обычное, хорошее. На прием я зашла даже раньше по времени. Доктор был компетентный, на все мои вопросы он ответил. Я обращалась в учреждение в первый раз, мне за день прозвонили и предупредили о приеме. Цены меня устроили, и я думаю, что, скорее всего, приду туда еще раз.

06.12.18 08:52:44
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новой встрече.

Впервые я обратилась в «Репродуктивное здоровье +» в августе этого года. В клинике меня всё устроило - расположение, уровень цен, сервис. Я делала здесь УЗИ и сдавала кровь на анализы. Оба раза меня приняли вовремя, общались вежливо и внимательно ко мне относились. Думаю, в дальнейшем, я ещё приду к ним.

Все отзывы (249)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской