Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Новосибирск - фото
Качество питания
2.6
1.7
6.1

Железнодорожная больница РЖД (ДКБ)
Новосибирск

Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Новосибирск: 49 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 245 до 50650 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, Владимировский спуск, 2-а.

(383) 328-19-19
Обновлено 23.09.2020

Врачи железнодорожной больницы

Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского (972 м)Красный Проспект (2,2 км)Площадь Ленина (2,5 км)

НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД""
Юшков Евгений Георгиевич

Железнодорожная клиническая больница города Новосибирска является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением и занимает одно из передовых мест в регионе по оснащенности, квалификации медицинских работников и сложности решаемых задач, ведь врачи дорожной клинической больницы оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь пациентам даже при сложнейших заболеваниях. Больница оснащена компьютерной техникой, все отделения связаны одной сетью, это позволяет быстро получать нужную информацию. В клинике есть все условия для комфортного пребывания пациентов и постоянно оказывается профессиональная забота медицинского персонала. В 2009 году ОАО "РЖД "по итогам соревнования присвоило коллективу больницы первое место и вручило почетный диплом и памятный знак. Дорожная клиническая больница признана лучшим медицинским учреждением по сети железных дорог России.

На базе железнодорожной клинической больницы функционируют нейрохирургический, урологический, диагностический центры, а так же кардиоцентр, центр Гармония, центры восстановительного лечения, хирургической гастроэнтерологии, общей врачебной практики Медклуб. Экстренная и плановая медицинская помощь оказывается пациентам эндокринологическом, терапевтическом, урологическом, гинекологическом, травматологическом, отоларингологическом, неврологическом, офтальмологическом отделениях.

Железнодорожная больница РЖД (ДКБ)
Понравилось
Пациенты Ильина Е. В., Серегина Л. И., Пикулина Н. Л. палаты N435, находящиеся на госпитализации в период с 07.10 по 19.10.2019г., хотят поблагодарить медицинскую сестру травматологического отделения Алесенко Татьяну Валерьевну за её внимательность и отзывчивость, добросовестность в выполнении своих должностных обязанностей. Хочется пожелать ей терпения в ее нелегком труде, удачи и всего самого наилучшего!
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Обратилась в отделение гинекологии. Платно. Обещали прооперировать. Отказали в операции. Я иногородняя, потратила приличную сумму, чтобы узнать, что я здорова. Хотя чувствовала себя очень плохо. Через 3 мес. после лечения (назначение врача Ю.Д. Баитовой) стало плохо совсем. Спасибо клинике "[...]" прооперировали.
Бессовестные и [...] врачи, [...] относящиеся к своим обязанностям! Я - пожилой человек, влезла в долги, умоляла мне помочь! Жаловалась на постоянные боли! И никакой помощи, кроме насмешек со стороны Баитовой и Нечаевой (дословно): "По вашему желанию никто вас оперировать не станет!" Я разве за этим прилетела аж из Якутии, билет в один конец стоит как моя пенсия! Единственное, что могу сказать хорошего - это отношение среднего и младшего персонала, все очень отзывчивые и добрые люди. И все кто работал в день когда я выписывалась (со слезами!) пытались хоть как-то меня поддержать добрым словом.
Владимировский спуск, 2-а
Доброго всем дня, хочу поделиться впечатлениями о пребывании в лечебно-оздоровительном центре "Гармония". Так случилось со здоровьем, начала плакать, срываться на ближних, все раздражало по жизни... Добрые люди подсказали, что у нас в Новосибирске есть замечательный центр, во главе руководителя центра "Гармонии", Марьяновой Е.В., врача высшей категории, к.м.н.! Грамотная терапия, замечательный уход медперсоналом, все раздражительные нотки ушли в прошлое, слезы высохли и мир засеял разноцветными красками, как и прежде! Не могу обойти вниманием и лечащего врача Рахманову Н.Б., врача высшей категории, психотерапевта! Спасибо, что четыре раза в день вкусненько нас кормили, на ночь кефиром угощали. Спасибо огромное, вернули к жизни, а самое главное - вернули в семью, на работу, полноценную личность! Ещё раз спасибо! Успехов Вам и процветания! ’
Владимировский спуск, 2-а
Большое спасибо персоналу урологического отделения за профессионализм и доброе отношение. Очень благодарна доктору Сазоновой. За неделю меня избавили от мучительных болей от камня в почке! Спасибо и здоровья Вам, Ирина Дмитриевна!
Владимировский спуск, 2-а
12 апреля 2019 года я была прооперирована в гинекологическом отделении железнодорожной больницы города Новосибирска. Огромное спасибо докторам Карманову Олегу Геннадиевичу и Баитовой Юлии Дмитриевне, анестезиологам и операционным сестрам. А также выражаю благодарность всем медсестрам и младшему медперсоналу отделения, за чуткое и внимательное отношение к женщинам пациентам. Профессионалы высшего уровня! Здоровья вам всем! Спасибо! С уважением, Жмак И.С.

Телефонный справочник

(383) 229-26-22
Отделение реабилитации
(383) 229-26-34
(383) 229-37-94
Отделение реанимации и интенсивной терапии
(383) 229-35-79
(383) 220-7-220
Отделение сложных нарушений ритма сердца и сердечно-сосудистой хирургии
(383) 229-38-15
(383) 229-22-72