Железнодорожная больница РЖД (ДКБ)
Новосибирск

Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Новосибирск: 280 врачей, 555 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Новосибирска (62/100), адрес - Новосибирск, Владимировский спуск, 2-а.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Новосибирск - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД""
Руководитель: Юшков Евгений Георгиевич (тел. (383) 229-35-14)

Железнодорожная клиническая больница города Новосибирска является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением и занимает одно из передовых мест в регионе по оснащенности, квалификации медицинских работников и сложности решаемых задач, ведь врачи дорожной клинической больницы оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь пациентам даже при сложнейших заболеваниях. Больница оснащена компьютерной техникой, все отделения связаны одной сетью, это позволяет быстро получать нужную информацию. В клинике есть все условия для комфортного пребывания пациентов и постоянно оказывается профессиональная забота медицинского персонала. В 2009 году ОАО "РЖД "по итогам соревнования присвоило коллективу больницы первое место и вручило почетный диплом и памятный знак. Дорожная клиническая больница признана лучшим медицинским учреждением по сети железных дорог России.

На базе железнодорожной клинической больницы функционируют нейрохирургический, урологический, диагностический центры, а так же кардиоцентр, центр Гармония, центры восстановительного лечения, хирургической гастроэнтерологии, общей врачебной практики Медклуб. Экстренная и плановая медицинская помощь оказывается пациентам эндокринологическом, терапевтическом, урологическом, гинекологическом, травматологическом, отоларингологическом, неврологическом, офтальмологическом отделениях.

Врачи железнодорожной больницы

Отзывы о железнодорожной больнице

12 апреля 2019 года я была прооперирована в гинекологическом отделении железнодорожной больницы города Новосибирска. Огромное спасибо докторам Карманову Олегу Геннадиевичу и Баитовой Юлии Дмитриевне, анестезиологам и операционным сестрам. А также выражаю благодарность всем медсестрам и младшему медперсоналу отделения, за чуткое и внимательное отношение к женщинам пациентам. Профессионалы высшего уровня! Здоровья вам всем! Спасибо! С уважением, Жмак И.С.

От всего сердца благодарим лечащего врача-эндокринолога нашего сына Даниила - Ирину Юрьевну и всех сотрудников отделения эндокринологии ДКБ. За профессионализм, доброту и заботу! Нам оказана неоценимая помощь! Большое человеческое спасибо!

Я пришла, чтобы сделать КТ верхней челюсти, поскольку болел зуб. К сожалению, это исследование мне не сделали, так как сломался аппарат. Доктор пыталась его настроить, но ничего не вышло. В расстроенном состоянии я ушла, но при этом выяснила, что аппарат у них ломается систематически, потому что никак не могут заменить какую-то деталь, причем давно. Ладно, если бы это был разовый случай, но видимо оно так происходит постоянно. Разве это проблемы пациентов? Почему из-за безответственности врачей я должна тратить время и ходить по больницам на обследования. Мне еще повезло, что зуб болел терпимо.

Записались к кардиологу. Кабинет 203. Талон на 11:45. Сидим. Время 11:15. Пациент с талоном на 11:00 ещё сидит в очереди. Доктор и медсестра решили попить кофе. Пили 45 минут. Никого не принимали. Пошла к заведующей в 314 кабинет. Тоже пьют чай. Не принимают. Зашла, решила уточнить время обеда у врачей. На меня обрушились с возмущением. Попросила со мной не говорить в таком тоне. Не помогло. Что это вообще за обслуживание? Если руководитель так себя ведёт, то что говорить о персонале. Ужасно.

От всей души хочу поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела и просто настоящего врача по высшему своему призванию, Дербеко Леонида Леонидовича. Так случилось, что за два года он прооперировал почти всю мою семью: папу, дочь и вот месяц назад ещё и маму. Все случаи были непростые, если не сказать тяжёлые. С папой ситуация была совсем критическая, но то, что Леонид Леонидович смог сделать, он сделал блестяще и по максимуму, оставив папе возможность передвижения, хотя другие врачи считали, что это большой риск и почти невозможно. В случае дочки ему пришлось ещё исправлять ошибку других врачей, и опять мы видели его тщательность и добросовестный подход. Поэтому, когда потребовалось оперативное вмешательство маме, выбор просто не стоял. Пошли в другой район, но зато к хирургу, которому доверяем полностью. С таким доктором, с его неравнодушием, душевным отношением и выдержкой, мы справились и с последствиями болезни, и с эмоциями, что тоже важно. Для нашей семьи Вы стали, вот не побоюсь этого слова, просто ангелом-хранителем. Вся наша семья очень Вам благодарна! Счастье, что есть такие врачи, так относящиеся к своему делу и к людям. У вас золотые руки! Будьте здоровы и дай Вам Бог долгих и счастливых лет жизни. Благодарим! Выражаю также сердечную благодарность всем медсестричкам, нянечкам, кормилицам и всему персоналу общей хирургии Железнодорожной клинической больницы за добросердечность и уважительное, заботливое отношение к пациентам. Приятно выздоравливать с таким бережным и внимательным отношением. Будьте здоровы!

Больница ФМБА, Новосибирск - фото

Ординаторская (383) 229-39-95
Отделение анестезиологии и реанимации Ординаторская (383) 229-26-22
Отделение реабилитации Заведующий отделением (383) 229-26-34
Ординаторская (383) 229-37-94
Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением (383) 229-35-79
Ординаторская (383) 220-7-220
Отделение сложных нарушений ритма сердца и сердечно-сосудистой хирургии Заведующий отделением (383) 229-38-15
Ординаторская (383) 229-22-72
Урологическое отделение Ординаторская (383) 229-32-76