Железнодорожная больница РЖД (ДКБ)
Новосибирск

Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Новосибирск: 291 врач, 611 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, Владимировский спуск, 2-а.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Новосибирск - фото
Обновлено 26.10.2019

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД""
Руководитель: Юшков Евгений Георгиевич

Железнодорожная клиническая больница города Новосибирска является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением и занимает одно из передовых мест в регионе по оснащенности, квалификации медицинских работников и сложности решаемых задач, ведь врачи дорожной клинической больницы оказывают экстренную и плановую медицинскую помощь пациентам даже при сложнейших заболеваниях. Больница оснащена компьютерной техникой, все отделения связаны одной сетью, это позволяет быстро получать нужную информацию. В клинике есть все условия для комфортного пребывания пациентов и постоянно оказывается профессиональная забота медицинского персонала. В 2009 году ОАО "РЖД "по итогам соревнования присвоило коллективу больницы первое место и вручило почетный диплом и памятный знак. Дорожная клиническая больница признана лучшим медицинским учреждением по сети железных дорог России.

На базе железнодорожной клинической больницы функционируют нейрохирургический, урологический, диагностический центры, а так же кардиоцентр, центр Гармония, центры восстановительного лечения, хирургической гастроэнтерологии, общей врачебной практики Медклуб. Экстренная и плановая медицинская помощь оказывается пациентам эндокринологическом, терапевтическом, урологическом, гинекологическом, травматологическом, отоларингологическом, неврологическом, офтальмологическом отделениях.

Врачи железнодорожной больницы

Отзывы о железнодорожной больнице

Пациенты Ильина Е. В., Серегина Л. И., Пикулина Н. Л. палаты N435, находящиеся на госпитализации в период с 07.10 по 19.10.2019г., хотят поблагодарить медицинскую сестру травматологического отделения Алесенко Татьяну Валерьевну за её внимательность и отзывчивость, добросовестность в выполнении своих должностных обязанностей. Хочется пожелать ей терпения в ее нелегком труде, удачи и всего самого наилучшего!

-0.4 Нормально

Обратилась в отделение гинекологии. Платно. Обещали прооперировать. Отказали в операции. Я иногородняя, потратила приличную сумму, чтобы узнать, что я здорова. Хотя чувствовала себя очень плохо. Через 3 мес. после лечения (назначение врача Ю.Д. Баитовой) стало плохо совсем. Спасибо клинике "[...]" прооперировали.

Бессовестные и [...] врачи, [...] относящиеся к своим обязанностям! Я - пожилой человек, влезла в долги, умоляла мне помочь! Жаловалась на постоянные боли! И никакой помощи, кроме насмешек со стороны Баитовой и Нечаевой (дословно): "По вашему желанию никто вас оперировать не станет!" Я разве за этим прилетела аж из Якутии, билет в один конец стоит как моя пенсия! Единственное, что могу сказать хорошего - это отношение среднего и младшего персонала, все очень отзывчивые и добрые люди. И все кто работал в день когда я выписывалась (со слезами!) пытались хоть как-то меня поддержать добрым словом.

Доброго всем дня, хочу поделиться впечатлениями о пребывании в лечебно-оздоровительном центре "Гармония". Так случилось со здоровьем, начала плакать, срываться на ближних, все раздражало по жизни... Добрые люди подсказали, что у нас в Новосибирске есть замечательный центр, во главе руководителя центра "Гармонии", Марьяновой Е.В., врача высшей категории, к.м.н.! Грамотная терапия, замечательный уход медперсоналом, все раздражительные нотки ушли в прошлое, слезы высохли и мир засеял разноцветными красками, как и прежде! Не могу обойти вниманием и лечащего врача Рахманову Н.Б., врача высшей категории, психотерапевта! Спасибо, что четыре раза в день вкусненько нас кормили, на ночь кефиром угощали. Спасибо огромное, вернули к жизни, а самое главное - вернули в семью, на работу, полноценную личность! Ещё раз спасибо! Успехов Вам и процветания! ’

Большое спасибо персоналу урологического отделения за профессионализм и доброе отношение. Очень благодарна доктору Сазоновой. За неделю меня избавили от мучительных болей от камня в почке! Спасибо и здоровья Вам, Ирина Дмитриевна!

12 апреля 2019 года я была прооперирована в гинекологическом отделении железнодорожной больницы города Новосибирска. Огромное спасибо докторам Карманову Олегу Геннадиевичу и Баитовой Юлии Дмитриевне, анестезиологам и операционным сестрам. А также выражаю благодарность всем медсестрам и младшему медперсоналу отделения, за чуткое и внимательное отношение к женщинам пациентам. Профессионалы высшего уровня! Здоровья вам всем! Спасибо! С уважением, Жмак И.С.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото

Ординаторская (383) 229-39-95
Отделение анестезиологии и реанимации Ординаторская (383) 229-26-22
Отделение реабилитации Заведующий отделением (383) 229-26-34
Ординаторская (383) 229-37-94
Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением (383) 229-35-79
Ординаторская (383) 220-7-220
Отделение сложных нарушений ритма сердца и сердечно-сосудистой хирургии Заведующий отделением (383) 229-38-15
Ординаторская (383) 229-22-72
Урологическое отделение Ординаторская (383) 229-32-76