Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Новосибирск

Вчера записалось 5 человек

Медсанчасть №168 на Арбузова 6, Новосибирск: 16 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 19100 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-32, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Арбузова, 6.
Входит в состав сети Медсанчасть №168
Медсанчасть №168 на Арбузова 6, Новосибирск - фото
Обновлено 11.06.2019

Официальное название: Фонд "Медсанчасть №168"
Руководитель: Миронова Вадим Анатольевич
Год основания: 1972

Медсанчасть №168 города Новосибирска создана на территории крупного научного центра в Академгородке. Строго соблюдается высокий уровень оказания помощи по ключевым направлениям медицины. Пациентам гарантируется комфорт и индивидуальный подход. В медсанчасти №168 располагается передовое оборудование от известных фирм. Все врачи имеют высшее профильное образование и солидный стаж.

На базе медсанчасти №168 принимают онкологи, урологи, гинекологи, неврологи, педиатры, терапевты, хирурги. Специалисты помогают сохранить здоровье и назначают эффективное лечение при наличии заболеваний. Оказывается помощь по направлению вакцинопрофилактики, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, косметологии, травматологии и ортопедии, эндокринологии.

Проводится обследование и лечение заболеваний в области терапии, урологии, педиатрии, неврологии, хирургии, онкологии, гинекологии. Функционирует диагностическое отделение в составе которого работает клиническая лаборатория, служба ультразвуковой (УЗИ) и функциональной диагностики, рентгенологической, эндоскопической диагностики.

При подъезде с ул. Арбузова есть бесплатная общедоступная парковка на 50 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медсанчасти №168

Отзывы о Медсанчасти №168

Я, Курносова Лидия Ивановна, 6 месяцев страдала. Болело правое плечо, делала блокады, которые облегчали боль на не продолжительное время и через 5-7 дней боли возвращались. Сделала МРТ которое помогло определить разрыв связок. Поступило предложение сделать операцию для того что бы сшить связки. Я очень сильно боялась делать операцию и наркоза. Боли продолжали усиливаться с каждым днем, и я не могла ничего делать правой рукой, а т. к. я правша это очень сильно мешало нормальной жизни. В итоге я решила обратиться в медсанчасть №168. Выражаю свою искреннюю благодарность всему медицинскому Персоналу медсанчасти № 168 а особенно доктору Прудникову Евгению Евгеньевичу за их профессионализм, доброту и человечность. Евгений Евгеньевич смог убедить меня в том, что сможет сделать данную операцию даже с закрытыми глазами, так как имеет огромный опыт и практику в данных операциях. И я согласилась сделать операцию. От себя хочу добавить, что Прудников Евгений Евгеньевич является Врачом от Бога. Большое Вам спасибо! Желаю Вам долгих лет жизни, здоровья, что бы Вы могли и дальше помогать людям своими руками, мастерством, опытом и талантом. Так же хочу сказать всем, кто сомневается, и биться делать подобные операции не ждите, приходите на консультацию к Евгению Евгеньевичу он все объяснит и расскажет и я уверена, что вы согласитесь довериться специалисту столь высокого уровня. С уважением и искренней благодарностью, Курносова Лидия Ивановна.

08.04.19 07:25:29
Здравствуйте, Лидия Ивановна! Искренне рады, что травматолог-ортопед Евгений Евгеньевич Прудников помог в решении вопроса Вашего здоровья. Обязательно передадим специалисту Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и Будем рады новым встречам на профилактических приемах!
С уважением, клиника Медсанчасть 168

Посещаю клинику давно, успела побывать у многих врачей. Была на приеме у эндокринолога Егошиной С.М. - все понравилось, очень приятная женщина. В прошлом году УЗИ ОМТ проводил Евтушенко А.В., все понравилось, работает очень деликатно, чувствовала себя комфортно. В этом году УЗИ проводила Осипова С.Ю., все прошло хорошо, тоже очень деликатная и внимательная женщина. Недавно пришлось пройти ректосигмоскопию, проводил Грешнов А.А. Невзирая на то, что процедура неприятная, все прошло быстро и легко, врач все объяснил, приятен в общении. Была у хирурга Спарина С.А. - приятный человек, шутки и атмосфера расслабили и успокоили. Обычно я не люблю юмор в таких ситуациях, но здесь это было к месту, мне все очень понравилось. Больше всего запомнилась Андарченко В.Л. Осмотр и УЗИ прошли нормально, врач все объяснила и ответила на вопросы. Но как же все быстро и наспех она делает, обращение очень грубое, будто ей неприятно выполнять свою работу. Нет претензий к ее знаниям и навыкам специалиста, но вот обращение ужасно не понравилось и оставило осадок, это непрофессионально. Все остальные врачи порадовали и помогли, очень благодарна. 7 марта вечером обратилась к оператору, не знаю имени, очень понравилось отношение, провозилась она со мной долго, но везде записала и все объяснила, дала рекомендации.

19.03.19 11:19:25
Добрый день! Благодарим за ваш подробный отзыв! Нам очень ценно, что большинство врачей соответствуют всем ожиданиям наших клиентов по своим профессиональным и человеческим качествам!

Адарченко В.Л. является врачом высшей категории, со стажем работы более 30-ти лет. И находится на хорошем счету не только у руководства клиники, но и у своих пациентов.
Ваш отзыв был передан ее непосредственному руководителю, с врачом проведена беседа.
Желаем Вам здоровья и ждем новых встреч, исключительно на профилактических приемах!
С уважением, клиника Медсанчасть 168.

Делали у хирурга обычную операцию - коррекцию вросшего ногтя. Сделано небрежно, много боли, оставлены куски. Нога не заживала 2 недели, пока не обратились в свою поликлинику, дай им бог здоровья. Сын-подросток сдавал ФГС - нашли новообразование, взяли биопсию, родителей в известность о манипуляциях не поставили *. Трясемся, ждем результатов - а их нет. На электронную почту не посылают, врач недоступен, хотя сроки готовности анализа уже вышли. Вот такое отношение к пациентам.

22.02.19 10:46:55
Добрый день! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило подобные впечатления. Нам очень важно разобраться в описанной ситуации, просим Вас написать на нашу почту Ваши контактные данные, что бы руководитель службы клиентского сервиса мог связаться с Вами.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.

Доброе утро. Я очень недоволен, по острой боли (к ЛОРу) платный приём и только на 21 февраля. Уважаемые врачи, вам не кажется, может вам лучше *** заниматься.

22.02.19 10:37:30

Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть на прием к нашему специалисту в день обращения. Мы всегда стараемся принять пациента в день обращения, однако не всегда это случается возможным. Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

С уважением, клиника Медсанчасть 168.

Если честно, то впечатления о клинике средние. Я в разные учреждения хожу, в этот раз решила обратиться в Медсанчасть №168. Я много раз здесь была. Мне не очень понравилось мое последнее посещение. Я ходила на эндоскопию, и прием занял 2 минуты. В других клиниках все длилось дольше. Рассказывали более подробно и смотрели более качественно. Также я была здесь на УЗИ и в стационаре. Там все было хорошо. В плане условий, бахилы есть. Чай/кофе не видела. Думаю, что клинике нужно сделать ремонт. Живу я далековато от нее, и не знаю, приду еще раз или нет.

Все отзывы (67)Оставить отзыв
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото