Клиника «Инсайт», Новосибирск - фото
3.7
5.5

Клиника «Инсайт»
Новосибирск

Клиника «Инсайт», Новосибирск: 23 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3800 руб., запись на приём (383) 383-25-59 , официальный сайт, 22 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 24.

ул. Бориса Богаткова, 24 Закрыто до 09:00
(383) 383-25-59
Обновлено 13.09.2021

Врачи клиника «Инсайт»

ул. Бориса Богаткова, 24
Речной вокзал (427 м)Октябрьская (1,0 км)Площадь Ленина (2,6 км)

ООО Клиника "ИНСАЙТ"
Лубинец Сергей Максимович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Инсайт" в Новосибирске - один из ведущих психотерапевтических центров, деятельностью которого является лечение зависимостей: алкогольной, табачной, игровой и пр. Отдельным направлением являются услуги, оказываемые в области косметологии. В клинике работает психотерапевтическое отделение, оказывающее помощь по вопросам психотерапии, психоанализа и др. Клиника имеет множество филиалов на территории Сибири. Врачи медицинской клиники - квалифицированные специалисты, окончившие Восточно-Европейский институт психоанализа и преподающие в Сибирском институте психоанализа.

В клинике "Инсайт" можно избавиться от алкогольной зависимости различными методами: медикаментозно, посредством коннекционного блокирования, терапии по методу Довженко, транскарниальной терапии. В клинике проводится психотерапия избыточного веса, терапия табакокурения, консультации зависимых и созависимых. Возможен выезд врача на дом в случае запоя пациента. Также клиника предоставляет услуги психологов, психоаналитиков, психотерапевтов. Осуществляются различные косметологические процедуры любой сложности (пилинг, массаж, омоложение, перманентный макияж и др.).

Доехать до клиники "Инсайт" можно на общественном транспорте. Метро: остановка "Речной вокзал", автобусы, троллейбусы и маршрутные такси: остановка "Восход", трамвай №13: остановка "Зыряновская".

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковочные места имеются во дворе дома, в котором расположена клиника.

-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Непрофессионализм Гудошниковой А. С.
В клинику обратилась по рекомендации знакомых для консультации с Ляхом Игорем Вячеславовичем по поводу проблем в отношениях с престарелой мамой. Администратор сообщила, что к нему запись только на январь! (Хорошо, другим специалистам тоже работать нужно). И посоветовала Гудошникову Арину Сергеевну, обнадёжив, что такая проблема, как у меня решиться за одну консультацию. 03.09.21. я встретилась с Гудошниковой и до сих пор пребываю в недоумении от такого «специалиста». Вы когда-нибудь видели психотерапевта (к которому пришли на платную консультацию (!)), с равнодушным, скучающим взглядом, старающегося подавить зевок под маской после не увенчавшихся успехом попыток, навязать вам ненужные обследования? Знакомьтесь – это Гудошникова Арина Сергеевна. Возможно, она решила, что зевок под маской не заметен? Нет, очень заметен. Я начала рассказывать о своей проблеме, надеясь услышать наводящие вопросы, рекомендации, как уговорить маму прийти к специалисту, возможные варианты моего поведения. Ну, хоть намёк, ну, хоть что-то. Но, Гудошникова досконально выяснив моё образование и, видимо, решив, что я недостаточно сведуща в вопросах медицины и психологии, вдруг резко, отрывисто и требовательно, как на допросе (смешная тактика шарлатанов), стала постоянно прерывать мой рассказ вопросами: почему я такая бледная, какой у меня уровень железа (нет не гемоглобин), какой у меня уровень витаминов Д, В12, группы В, фолиевой кислоты, делала ли я такие анализы и как давно, когда я последний раз была у эндокринолога, сдавала на анализ ТТГ и другие гормоны, болят ли у меня суставы и у кого я проверялась по этому поводу, болела ли я ковидом и делали мы с мамой КТ лёгких? Я ответила, что для КТ не было показаний и это не безвредно. Но Гудошникова была не согласна. Какое всё это имеет отношение к решению моей проблемы? Гудошникова также охотно рассказала мне о неумёхе-электрике, который поставил электрическую розетку в её квартире в метре от того места, где жирно был поставлен крест на стене и запенил электрический щиток так, что не закрывается дверца. Я за этим пришла? Единственный вопрос по теме был: «Есть ли у мамы проблемы с памятью». Я ответила, что не катастрофичные. Дотянув до завершения времени консультации Гудошникова спросила: «Вы ждёте от меня чуда? У вас так и будет зыбкий баланс». Ну, почему не сказать честно, что не знает как помочь, некомпетентна? Какой баланс? Его нет. Иначе бы я не пришла. К чему было напускать на себя важный вид и настойчиво добиваться дополнительных ненужных услуг? В результате Гудошникова выписала успокаивающее средство и рекомендовала сводить маму к её знакомой неврологу-дементологу (только не посоветовала, ка это сделать). Может мне кто-нибудь ответит на один вопрос: «За что с меня взяли 3000 рублей?» Ведь Гудошникова, как и её электрик-неумёха хочет только денег, а результат не важен. И ещё, как бы не пытались в оправдание Гудошниковой переиначить мой отзыв, хочу сказать, что я абсолютно ничего ни прибавила и не преувеличила. Только голые факты. Я только хочу, чтобы потенциальные клиенты знали достоверную информацию о «профессионале» Гудошниковой Арине Сергеевне.
ул. Бориса Богаткова, 24
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Осторожно с этой клиникой! Объясню почему. Моя мама болеет, пока всё идёт бессимптомно, но она тревожится и уже около недели толком не спит. Нам посоветовали обратиться к психотерапевту за назначением препаратов для купирования бессонницы. Обратились к врачу этой клиники. Я ей четко обозначил проблему. В ответ услышал что-то расплывчатое, мол, да, да, конечно. Задача терапии облегчить и помочь… Хорошо помню, что консультация была онлайн. В итоге по результатам консультации не было назначено ничего вообще! На вопрос, где назначения, услышали милый ответ, мол, все назначения и выписка рецептов проводится только при очной встрече. Причём ведёт себя, на мой взгляд, отвратительно. От врача получил памятку «Об особенностях планирования и проведения онлайн встречи», где не увидел ни одного слова о том, что никакие назначения и выписка рецептов онлайн невозможны. А это, на мой взгляд, важная особенность проведения таких встреч! Очень важная! Ключевая, она в этой памятке должна идти под номером один. Сейчас моя задача предостеречь людей от визитов к подобного рода «специалистам». Будьте здоровы! Берегите себя! Никогда не ходите к данному врачу!
Посетили врача Январь 2019
Мы не первый раз обратились в клинику. Лично я была в прошлом году. Выбрали медицинский центр в интернете. Перед посещением нам напомнили о приеме. Клиника находится не в людном месте, но мы без проблем нашли ее. Добираемся на личном транспорте. У клиники нет своей парковки, нужно ставить машину во дворе. Администраторы отлично относятся к посетителям. Прием начинается в назначенное время. Есть кулер, место для ожидания. Вещи нужно брать с собой - вешалка находится в кабинете. В прошлом году бросала курить. Заплатила 7 с копейками (около 8000), надеясь на комплексный подход и что мне точно помогут. Сходила 2 или 3 раза к врачу, мне поставили иголочки в уши, назначили таблеточки, которые я могла сама себе купить, провели 2 или 3 сеанса гипноза, что является по сути просто трансовым состоянием, потому что я была в сознании. Все процедуры длились 1-1,5 недели. В итоге через две недели я снова закурила. Мне рекламировали гипноз и токовые датчики, но это не было использовано. Наверное, доктор посчитал, что не нужно. Он сказал, что самое главное, чтобы в начале я не курила. Возникло чувство, что я отдала деньги впустую. Сейчас мы консультируемся у другого специалиста в этом центре, у Лубинец А.М. Впечатление совершенно другое. Доктор очень импонирует мне, я верю в него. Сразу видно, что профессионал. Если критикует, то очень мягко. Он располагает к себе, к такому доктору хочется приходить.
Посетили врача Октябрь 2018
Клинику «Инсайт» я посещала уже второй раз. Могу отметить просто шикарную обстановку самой клинике, особенно аквариумы. Никаких очередей в клинике не было, все было точно по времени. Девушки на ресепшене были очень приветливы. Рекомендации доктора мне помогают, но мы находимся еще в процессе лечения. Поэтому, я еще продолжу посещать данную клинику. Еще радует то, что за день перед приемом, звонят из клиники и напоминают о визите.
0.0 нормально
Обратилась с мужем в клинику, провел приём Скворцов. Через день назначили в горбольнице приём у хирурга. Через неделю я сама звонила и узнавала, когда швы надо снимать. На следующий день приехали в клинику снимать швы. "Тётка"в белом халате (больше никак не могу её назвать) сняла швы. По истечении двух недель место разреза воспалилось, стала подниматься температура, снова звоню в клинику. Взяла трубку Татьяна. Проблема решилась сразу. В этот же день мы снова едем в горбольницу, где оказалось, что "тётка" не все швы сняла! Мелочь, казалось бы, а неприятно.