Клиника «Инсайт»
Новосибирск

(383) 383-25-59
Вчера записался 1 человек

Клиника «Инсайт», Новосибирск: 24 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8500 руб., запись на приём ☎(383) 383-25-59, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 24.
Клиника «Инсайт», Новосибирск - фото
  • ул. Бориса Богаткова, 24   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 383-25-59

Клиника "ИНСАЙТ"
    М Речной вокзал (385м)   М Октябрьская (1,0км)   М Площадь Ленина (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Клиника "ИНСАЙТ"
Руководитель: Лубинец Сергей Максимович
Год основания: 1990

Клиника "Инсайт" в Новосибирске - один из ведущих психотерапевтических центров, деятельностью которого является лечение зависимостей: алкогольной, табачной, игровой и пр. Отдельным направлением являются услуги, оказываемые в области косметологии. В клинике работает психотерапевтическое отделение, оказывающее помощь по вопросам психотерапии, психоанализа и др. Клиника имеет множество филиалов на территории Сибири. Врачи медицинской клиники - квалифицированные специалисты, окончившие Восточно-Европейский институт психоанализа и преподающие в Сибирском институте психоанализа.

В клинике "Инсайт" можно избавиться от алкогольной зависимости различными методами: медикаментозно, посредством коннекционного блокирования, терапии по методу Довженко, транскарниальной терапии. В клинике проводится психотерапия избыточного веса, терапия табакокурения, консультации зависимых и созависимых. Возможен выезд врача на дом в случае запоя пациента. Также клиника предоставляет услуги психологов, психоаналитиков, психотерапевтов. Осуществляются различные косметологические процедуры любой сложности (пилинг, массаж, омоложение, перманентный макияж и др.).

Доехать до клиники "Инсайт" можно на общественном транспорте. Метро: остановка "Речной вокзал", автобусы, троллейбусы и маршрутные такси: остановка "Восход", трамвай №13: остановка "Зыряновская".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиника «Инсайт»

Отзывы о клиника «Инсайт»

Клинику «Инсайт» я посещала уже второй раз. Могу отметить просто шикарную обстановку самой клинике, особенно аквариумы. Никаких очередей в клинике не было, все было точно по времени. Девушки на ресепшене были очень приветливы. Рекомендации доктора мне помогают, но мы находимся еще в процессе лечения. Поэтому, я еще продолжу посещать данную клинику. Еще радует то, что за день перед приемом, звонят из клиники и напоминают о визите.

Обратилась с мужем в клинику, провел приём Скворцов. Через день назначили в горбольнице приём у хирурга. Через неделю я сама звонила и узнавала, когда швы надо снимать. На следующий день приехали в клинику снимать швы. "Тётка"в белом халате (больше никак не могу её назвать) сняла швы. По истечении двух недель место разреза воспалилось, стала подниматься температура, снова звоню в клинику. Взяла трубку Татьяна. Проблема решилась сразу. В этот же день мы снова едем в горбольницу, где оказалось, что "тётка" не все швы сняла! Мелочь, казалось бы, а неприятно.

Раньше казалось, что пациентами клиник становятся только наркоманы и алкоголики, но оказалось, что и у обычных людей бывают проблемы, которые лучше решать, прибегнув к квалифицированной помощи врачей. Мы обращались в клинику "Инсайт" с ребенком, ездили за 200 км на приемы, а сейчас филиал клиники открыли и у нас в городе. Были опасения, что филиал - это не то качество, но опасения не подтвердились. У нас, в Набережных Челнах, отличные специалисты, и мы с удовольствием обращаемся к ним по месту жительства. Светлана Анатольевна стала нашим ангелом-хранителем. За долгие годы обращений в разные клиники в нашем городе мы не могли найти такого специалиста. И вот теперь мы нашли его в клинике "Инсайт". Мы очень рады, что у нас теперь есть поддержка в наших трудных ситуациях.

13.06.18 06:04:54
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова. Рады, что смогли вам помочь в трудной ситуации

Здравствуйте! К нам в Якутию приезжали врачи из данной клиники. Страдала алкогольной зависимостью, кажется уже погибала. Сделали лазерное блокирование, без страха и мучений! О, чудо, не пью 11 лет! Подарили вторую жизнь! Дорогие врачи! Здоровья Вам и процветания!

02.04.18 06:36:23
Добрый день! Спасибо за отзыв, и за то, что не забываете нас. Рады, что смогли вам помочь!)

Мне не понравилось, заплати деньги, а потом на тебя наплевать. Сказать больше нечего, так что не рекомендую.

16.01.18 05:40:37
Добрый день! Подскажите, когда вы были в клинике? К какому врачу обращались? Мы боремся за повышения качества услуг нашей клиники, хотелось бы разобраться в ситуации. Если удобно, можете позвонить нам, рассказать подробно, что вас не устроило, и мы разберемся.
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

М Октябрьская (1,0км)
    М Площадь Ленина (2,6км)
    Закрыто до 09:00
    Круглосуточно
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-25-59