Клиника «Инсайт»
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «Инсайт», Новосибирск: 25 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8500 руб., запись на приём ☎(383) 383-25-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 24.
Клиника «Инсайт», Новосибирск - фото
  • ул. Бориса Богаткова, 24   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 383-25-59

М Речной вокзал (385м)   М Октябрьская (1,0км)   М Площадь Ленина (2,6км)
    Открыто до 21:00
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Клиника "ИНСАЙТ"
Руководитель: Лубинец Сергей Максимович
Год основания: 1990

Клиника "Инсайт" в Новосибирске - один из ведущих психотерапевтических центров, деятельностью которого является лечение зависимостей: алкогольной, табачной, игровой и пр. Отдельным направлением являются услуги, оказываемые в области косметологии. В клинике работает психотерапевтическое отделение, оказывающее помощь по вопросам психотерапии, психоанализа и др. Клиника имеет множество филиалов на территории Сибири. Врачи медицинской клиники - квалифицированные специалисты, окончившие Восточно-Европейский институт психоанализа и преподающие в Сибирском институте психоанализа.

В клинике "Инсайт" можно избавиться от алкогольной зависимости различными методами: медикаментозно, посредством коннекционного блокирования, терапии по методу Довженко, транскарниальной терапии. В клинике проводится психотерапия избыточного веса, терапия табакокурения, консультации зависимых и созависимых. Возможен выезд врача на дом в случае запоя пациента. Также клиника предоставляет услуги психологов, психоаналитиков, психотерапевтов. Осуществляются различные косметологические процедуры любой сложности (пилинг, массаж, омоложение, перманентный макияж и др.).

Доехать до клиники "Инсайт" можно на общественном транспорте. Метро: остановка "Речной вокзал", автобусы, троллейбусы и маршрутные такси: остановка "Восход", трамвай №13: остановка "Зыряновская".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиника «Инсайт»

Отзывы о клиника «Инсайт»

Мы не первый раз обратились в клинику. Лично я была в прошлом году. Выбрали медицинский центр в интернете. Перед посещением нам напомнили о приеме. Клиника находится не в людном месте, но мы без проблем нашли ее. Добираемся на личном транспорте. У клиники нет своей парковки, нужно ставить машину во дворе. Администраторы отлично относятся к посетителям. Прием начинается в назначенное время. Есть кулер, место для ожидания. Вещи нужно брать с собой - вешалка находится в кабинете. В прошлом году бросала курить. Заплатила 7 с копейками (около 8000), надеясь на комплексный подход и что мне точно помогут. Сходила 2 или 3 раза к врачу, мне поставили иголочки в уши, назначили таблеточки, которые я могла сама себе купить, провели 2 или 3 сеанса гипноза, что является по сути просто трансовым состоянием, потому что я была в сознании. Все процедуры длились 1-1,5 недели. В итоге через две недели я снова закурила. Мне рекламировали гипноз и токовые датчики, но это не было использовано. Наверное, доктор посчитал, что не нужно. Он сказал, что самое главное, чтобы в начале я не курила. Возникло чувство, что я отдала деньги впустую. Сейчас мы консультируемся у другого специалиста в этом центре, у Лубинец А.М. Впечатление совершенно другое. Доктор очень импонирует мне, я верю в него. Сразу видно, что профессионал. Если критикует, то очень мягко. Он располагает к себе, к такому доктору хочется приходить.

Клинику «Инсайт» я посещала уже второй раз. Могу отметить просто шикарную обстановку самой клинике, особенно аквариумы. Никаких очередей в клинике не было, все было точно по времени. Девушки на ресепшене были очень приветливы. Рекомендации доктора мне помогают, но мы находимся еще в процессе лечения. Поэтому, я еще продолжу посещать данную клинику. Еще радует то, что за день перед приемом, звонят из клиники и напоминают о визите.

Обратилась с мужем в клинику, провел приём Скворцов. Через день назначили в горбольнице приём у хирурга. Через неделю я сама звонила и узнавала, когда швы надо снимать. На следующий день приехали в клинику снимать швы. "Тётка"в белом халате (больше никак не могу её назвать) сняла швы. По истечении двух недель место разреза воспалилось, стала подниматься температура, снова звоню в клинику. Взяла трубку Татьяна. Проблема решилась сразу. В этот же день мы снова едем в горбольницу, где оказалось, что "тётка" не все швы сняла! Мелочь, казалось бы, а неприятно.

Раньше казалось, что пациентами клиник становятся только наркоманы и алкоголики, но оказалось, что и у обычных людей бывают проблемы, которые лучше решать, прибегнув к квалифицированной помощи врачей. Мы обращались в клинику "Инсайт" с ребенком, ездили за 200 км на приемы, а сейчас филиал клиники открыли и у нас в городе. Были опасения, что филиал - это не то качество, но опасения не подтвердились. У нас, в Набережных Челнах, отличные специалисты, и мы с удовольствием обращаемся к ним по месту жительства. Светлана Анатольевна стала нашим ангелом-хранителем. За долгие годы обращений в разные клиники в нашем городе мы не могли найти такого специалиста. И вот теперь мы нашли его в клинике "Инсайт". Мы очень рады, что у нас теперь есть поддержка в наших трудных ситуациях.

13.06.18 06:04:54
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова. Рады, что смогли вам помочь в трудной ситуации

Здравствуйте! К нам в Якутию приезжали врачи из данной клиники. Страдала алкогольной зависимостью, кажется уже погибала. Сделали лазерное блокирование, без страха и мучений! О, чудо, не пью 11 лет! Подарили вторую жизнь! Дорогие врачи! Здоровья Вам и процветания!

02.04.18 06:36:23
Добрый день! Спасибо за отзыв, и за то, что не забываете нас. Рады, что смогли вам помочь!)
Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото

М Октябрьская (1,0км)
    М Площадь Ленина (2,6км)
    Открыто до 21:00
    Круглосуточно
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-25-59