Клиника «Инсайт»
Новосибирск

(383) 383-25-59
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Инсайт», Новосибирск: 24 врача, 11 отзывов о клинике и 120 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-25-59, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 24.
Клиника «Инсайт» - фото
  • ул. Бориса Богаткова, 24   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 383-25-59

Клиника "ИНСАЙТ"
    М Речной вокзал (385м)   М Октябрьская (1,0км)   М Площадь Ленина (2,6км)
    Открыто до 21:00
    Круглосуточно

Официальное название: ООО Клиника "ИНСАЙТ"
Руководитель: Лубинец Сергей Максимович
Год основания: 1990

Клиника "Инсайт" в Новосибирске - один из ведущих психотерапевтических центров, деятельностью которого является лечение зависимостей: алкогольной, табачной, игровой и пр. Отдельным направлением являются услуги, оказываемые в области косметологии. В клинике работает психотерапевтическое отделение, оказывающее помощь по вопросам психотерапии, психоанализа и др. Клиника имеет множество филиалов на территории Сибири. Врачи медицинской клиники - квалифицированные специалисты, окончившие Восточно-Европейский институт психоанализа и преподающие в Сибирском институте психоанализа.

В клинике "Инсайт" можно избавиться от алкогольной зависимости различными методами: медикаментозно, посредством коннекционного блокирования, терапии по методу Довженко, транскарниальной терапии. В клинике проводится психотерапия избыточного веса, терапия табакокурения, консультации зависимых и созависимых. Возможен выезд врача на дом в случае запоя пациента. Также клиника предоставляет услуги психологов, психоаналитиков, психотерапевтов. Осуществляются различные косметологические процедуры любой сложности (пилинг, массаж, омоложение, перманентный макияж и др.).

Доехать до клиники "Инсайт" можно на общественном транспорте. Метро: остановка "Речной вокзал", автобусы, троллейбусы и маршрутные такси: остановка "Восход", трамвай №13: остановка "Зыряновская".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиника «Инсайт»

Отзывы о клиника «Инсайт»

Раньше казалось, что пациентами клиник становятся только наркоманы и алкоголики, но оказалось, что и у обычных людей бывают проблемы, которые лучше решать, прибегнув к квалифицированной помощи врачей. Мы обращались в клинику "Инсайт" с ребенком, ездили за 200 км на приемы, а сейчас филиал клиники открыли и у нас в городе. Были опасения, что филиал - это не то качество, но опасения не подтвердились. У нас, в Набережных Челнах, отличные специалисты, и мы с удовольствием обращаемся к ним по месту жительства. Светлана Анатольевна стала нашим ангелом-хранителем. За долгие годы обращений в разные клиники в нашем городе мы не могли найти такого специалиста. И вот теперь мы нашли его в клинике "Инсайт". Мы очень рады, что у нас теперь есть поддержка в наших трудных ситуациях.

13.06.18 06:04:54
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова. Рады, что смогли вам помочь в трудной ситуации

Здравствуйте! К нам в Якутию приезжали врачи из данной клиники. Страдала алкогольной зависимостью, кажется уже погибала. Сделали лазерное блокирование, без страха и мучений! О, чудо, не пью 11 лет! Подарили вторую жизнь! Дорогие врачи! Здоровья Вам и процветания!

02.04.18 06:36:23
Добрый день! Спасибо за отзыв, и за то, что не забываете нас. Рады, что смогли вам помочь!)

Мне не понравилось, заплати деньги, а потом на тебя наплевать. Сказать больше нечего, так что не рекомендую.

16.01.18 05:40:37
Добрый день! Подскажите, когда вы были в клинике? К какому врачу обращались? Мы боремся за повышения качества услуг нашей клиники, хотелось бы разобраться в ситуации. Если удобно, можете позвонить нам, рассказать подробно, что вас не устроило, и мы разберемся.

Мне пришлось ехать до клиники, но, в целом, сложностей не возникло. Приехала раньше своего времени и через 2-3 минуты врач уже принял меня. Я довольно редко бываю в клиниках и мне мало с чем сравнить, но в этой клинике условия мне показались хорошими. Администраторы вежливые. Доктор хороший. Через 2 недели поеду на осмотр. Рекомендую эту клинику.

Обращался в "Инсайт" достаточно давно, еще в начале прошлого года. А тут посоветовал эту клинику другу, искали информацию в интернете, заодно решил и отзыв написать. Обращался с серьезным расстройством. Ваши психотерапевты меня буквально вытащили! Спасибо вам!

02.11.17 06:11:57
Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Рады, что смогли вам помочь!
ул. Советская, 50

М Октябрьская (1,0км)
    М Площадь Ленина (2,6км)
    Открыто до 21:00
    Круглосуточно
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-25-59