Медицинский центр «Наедине», Новосибирск - фото
4.6
4.6
9.1

Новосибирск

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 43 врача, 384 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 27000 руб., запись на приём (383) 383-06-05 , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31 Открыто до 20:00
(383) 383-06-05
Обновлено 19.08.2020

Врачи Медицинского центра «Наедине»

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Заельцовская (2,8 км)Гагаринская (3,3 км)Березовая роща (3,4 км)

ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Голавская Наталья Павловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Являюсь постоянным клиентом вашей клиники на протяжении 15 лет, врачи все замечательные, у кого только не была, наверно, у всех, и последнее время очень часто. Всегда радовало отношение администраторов, но не сегодня.
Не понравилось
19.08.2020 была на приеме у гастроэнтеролога в 16:00, далее мне назначили анализы, попросила администратора отправить в страховую, так как это очень удобно, потом достаточно сделать звонок Вам и узнать, а далее записаться, на что мне не очень приветливая администратор ответила, что больше они это не делают, хотя она и занята не была, сидела болтала с другой. Я расстроилась, тут подошла 3 администратор и все разрешила, спасибо ей, на что та администратор очень недовольно отсканировала мои направления с таким лицом, будто съела лимон. Не очень приятно. Вы - платная клиника, мы клиенты, мы можем ходить как к Вам, так и не ходить к Вам вовсе. Администраторы - лицо компании. А такое ощущение, будто я к ней домой пришла и хлеба попросила.
Просьба провести беседу!
Посетили врачаФевраль 2020
Огромное спасибо сотрудникам центра "Наедине". Удивительное сочетание профессионализма и умения создать комфортную обстановку, способствующую положительному результату. Внимательный и приветливый персонал. Прием ровно по указанному времени. В клинике чисто, светло, уютно. Принимают специалисты высокого уровня, что безумно радует. Хочу выразить огромную благодарность! Сердечное спасибо специалистам Волковой И.Г. (терапевт-кардиолог), Лобовой М.В. (специалист УЗИ), Низимову С.А. (уролог). Высококвалифицированные специалисты - видно, что им не все равно, что люди вкладывают всю душу в свою работу! Успехов вашему центру и Вашим сотрудникам!
Медицинский центр «Наедине»
Большое спасибо за хороший отзыв о Центре и о врачах Центра. Спасибо, что Вы нашли на это время. Это хороший стимул для всех работником Наедине работать лучше.
С уважением.
+0.4 нормально
20 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
"Наедине" - центр неплохой, но! Прочитала отзывы и решила написать свой! Сдавала анализы 14.08.19. Примерно 19 августа, утром пришла за анализами, попросила медсестру мне их отдать. Заметила, что медицинская сестра в это время брала кровь у пациента, закончив процедуру, не снимая перчаток, в которых она брала кровь, нашла мои результаты и протянула мне, опять же не снимая перчаток! Простите, но это неуважение к нам! Позор! Значит руководство не беседует с медицинским работником, раз это повторяется? Больше в эту клинику ни ногой!
Медицинский центр «Наедине»
Добрый день, Спасибо большое за Ваш отзыв. Полностью с Вами согласны. Пожалуйста, помогите нам разобраться и выяснить, чья смена медицинских сестер работала в день, когда Вы получали анализы. Не все сестры работают плохо и не профессионально. Напишите нам дату и приблизительное время Вашего визита. Мы обязательно накажем виновных и составим соответствующую беседу с остальными медицинскими сестрами. Приносим Вам извинение от имени администрации.
+0.4 нормально
Понравилось
Давно знаю данный центр не по наслышке. Центру уже много лет и врачи там "с золотыми руками". Центру доверяют. Что хотелось бы сказать. Вроде все у Вас замечательно, но попав на сдачу анализов, была удивлена отношением к взятию биоматериала у пациентов. Зайдя в процедурный кабинет, увидела пятно крови на столе, куда пациент кладет руку для забора крови из вены. Сообщила медсестре. Ее действия меня, мягко говоря, убили. Переодев перчатки на новые, она начала вытирать стол и немного залезла одним пальцем в это кровяное пятно. И спустя пару тройку секунд потянулась ко мне со шприцем, в этих же перчатках, чтобы взять кровь из вены. Я попросила ее сменить запачканные перчатки. Было видно, что замечание ей не понравилось. Вот хочу сказать, мы живем в век страшных болезней, гепатитов, ВИЧ и пр. Неужели в платной клинике нельзя следить за стерильностью? Или настолько на людей наплевать, что можно даже не "заморачиваться". Печально, что из-за таких нюансов портится отношение к Вашей клинике.
Не понравилось
Нестерильно, небезопасно, не чисто.
За то, что работают в этой клинике прекрасные доктора ставлю 4.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за информацию. Мы провели внутреннее расследование случившегося. Проведена беседа с медицинской сестрой с соответствующими выводами.
С уважением,
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "Наедине". Нам срочно нужно было попасть к хирургу и мы записались к тому врачу, который принимал в субботу. Мы люди приезжие и нас записали к врачу буквально через день. Пациентом был мой муж. Нас вежливо встретили. Администратор быстро оформил документы, как только подъехали. Прием начался в назначенное время. Муж был у Новикова Сергея Силантьевича. Я не заходила с ним в кабинет, а ждала в коридоре, но они разговаривали довольно громко и я слышала, что врач все расспросил и уточнил, все выслушал. Он назначил УЗИ и рентгенографию, а также повторный прием. УЗИ мы сделали сразу в клинике, но рентгенографию не смогли, так как в клинике не проводят ее. То, как было проведено УЗИ, нам понравилось. Нам все объяснили. Условия в клинике комфортные. Расплачивались наличными. Нам посоветовали сделать рентгенографию в другом медицинском центре. Мы дошли до него пешком, прошли обследование и спросили, можно ли сразу проконсультироваться у хирурга. Нам сказали, что да, и мы остались в той клинике, чтобы не ждать среды. Дело в том, что Сергей Силантьевич принимает только в субботу и среду. По стоимости в другой клинике вышло заметно дешевле (в "Наедине" мы заплатили 2500, а там 1000 рублей за посещение врача). В принципе, мы были готовы платить деньги, но нам хотелось сделать все сразу, чтобы не нужно было бегать и искать.
Медицинский центр «Наедине»
Спасибо за отзыв. Наша клиника находится в жилом доме, поэтому рентгенографию мы не проводим.
Всего доброго,

Акции

Здоровый дачник! Скидка при посещении ревматолога.

Заканчивается через 39 дней 02.09.2020 — 31.10.2020
Скидка 25% на комплекс физиопроцедур с консультацией физиотерапевта. Действует при посещении врача-ревматолога (стоимость консультации 1500 рублей). Стоимость консультации физиотерапевта по акции 600 рублей.
Комплекс физиопроцедур зависит от назначения врача-ревматолога. Стоимость физиопроцедур до акции размещена на странице клиники в разделе "цены".
Запись по телефону
(383) 383-06-05