Медицинский центр «Наедине»
Новосибирск

(383) 383-06-05
Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 46 врачей, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём ☎(383) 383-06-05, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.
Медицинский центр «Наедине», Новосибирск - фото
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 31   Новосибирск, Калининский район
    ☎(383) 383-06-05

М Заельцовская (2,8км)   М Гагаринская (3,3км)   М Березовая роща (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Руководитель: Космачева Тамара Алексеевна
Год основания: 1996

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Наедине»

Отзывы о Медицинском центре «Наедине»

Была в этой клинике в 18 лет, сдавала анализы и делала УЗИ и электрофорез. Лечили спайки, которые были после операции. Отвратительно и не конфиденциально. Все бы ничего, но не понравилось, что торопятся, очередь огромная. Лечение назначили: электрофорез и таблетки. Повторно даже и не сказали приходить, видимо, не успели. Следующий на приёме был, поэтому на меня потратили мало времени.

Клиника хорошая. Я когда туда приехала, то почти не ожидала. Сдала кровь и сделала УЗИ. На ресепшене доброжелательная женщина. Она заполнила медицинскую карту и рассказала мне, куда идти. Достаточно милый и компетентный сотрудник. Я была в субботу. Мне было комфортно, потому что не было никого. Я пришла на 20 минут раньше, и попала на прием раньше. Собираюсь опять туда обратиться.

16.10.18 07:03:20
Спасибо за хороший отзыв о клинике. Мы делаем все возможное для комфортного пребывания в Центре. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения,
С уважением,
Администрация.

И я, и мой муж несколько раз были в этой клинике. И консультация у кардиолога, и УЗИ - все понравилось мне. Анализы сдавала и их взяли нормально, не больно. Отношение со стороны персонала очень даже хорошее. Внутри центра все чистенько, комфортно. Я пришла сюда по рекомендации и теперь, если во время разговора кому-то нужен доктор, рекомендую центр своим знакомым.

21.08.18 06:08:07
Спасибо за хороший отзыв о клинике. Мы работаем уже более 20 лет, всегда стараемся быть на высоте насколько это позволяют наши возможности.
С уважением,
Администрация.

Была на приёме у ЛОРа, сказал, что отит. Потратила время, 1000 за прием, 1200 на лекарства - ничего не помогло, пришлось обращаться в простую поликлинику, где просто промыли пробку.

Я живу недалеко, поэтому легко добралась до медицинского центра. С ожиданием приема было все печально, к сожалению. Зашла не в свое время. Ждала 30-40 минут, если не больше. С персоналом в центре все прекрасно. Доктор очень понравился. Все объяснила, рассказала. Донесла информацию очень доходчиво. Условия вполне комфортные.

20.03.18 05:57:32
Добрый день! Пожалуйста, напишите приема какого специалиста вы так долго ожидали, и мы постараемся, чтобы данная ситуация больше не повторялась. Спасибо!
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-90-04

Лечебно-диагностический центр «Диагност», Новосибирск - фото
Горский микрорайон, д. 8
(383) 388-48-71

Фотографии Медицинского центра «Наедине»

Главный вход

М Гагаринская (3,3км)
    М Березовая роща (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-06-05