Медицинский центр «Наедине»
Новосибирск

(383) 383-06-05
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 42 врача, 20 отзывов о клинике и 334 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-06-05, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.
Медицинский центр «Наедине» - фото
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 31   Новосибирск, Калининский район
    ☎(383) 383-06-05

М Заельцовская (2,8км)   М Гагаринская (3,3км)   М Березовая роща (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Руководитель: Драчева Тамара Андреевна
Год основания: 1996

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Наедине»

Отзывы о Медицинском центре «Наедине»

Я живу недалеко, поэтому легко добралась до медицинского центра. С ожиданием приема было все печально, к сожалению. Зашла не в свое время. Ждала 30-40 минут, если не больше. С персоналом в центре все прекрасно. Доктор очень понравился. Все объяснила, рассказала. Донесла информацию очень доходчиво. Условия вполне комфортные.

20.03.18 05:57:32
Добрый день! Пожалуйста, напишите приема какого специалиста вы так долго ожидали, и мы постараемся, чтобы данная ситуация больше не повторялась. Спасибо!

Не один раз обращался в клинику на УЗИ и всем своим знакомым рекомендую. Очень хорошо и долго проводится обследование. Мне нравится и само отношение персонала к посетителям. Отличное обслуживание и качественная работа. Я всем доволен.

20.03.18 05:57:50
Спасибо!

Медицинский центр «Наедине» показался мне вполне комфортабельным. На ресепшене меня встретили вежливые и приветливые администраторы, которые отвечали на мои вопросы. Прием начался точно по записи. Своего доктора я считаю высококвалифицированным профессионалом. Он мне очень помог. Все прошло на уровне. Меня все устроило. Если будет нужно, то я приду снова.

08.12.17 12:18:00
Благодарим за доверие, обращайтесь за помощью к нам всегда, если это потребуется. Будьте здоровы!

Я выбрал этот медицинский центр именно из-за его расположения, поэтому легко добрался до него. На прием попал примерно на 10 минут позже своего времени. Условия в клинике достаточно комфортные. Администраторы нормальные, как и везде. Вполне обычное обслуживание. Доктор показался мне знатоком своего дела. Если понадобится, обращусь в этот медицинский центр еще. Рекомендую.

06.12.17 12:07:03
Благодарим за отзыв.

Первый раз ходил в Медицинский центр «Наедине» и могу сказать, меня все устроило. Клиника расположена прям рядом с моим домом, поэтому я легко до нее добрался.Условия в ней были достаточно комфортные. Прием по записи. Персонал был вежлив. Мне понравилось как обслуживал меня доктор. Вообщем замечаний нет.

13.11.17 10:23:08
Добрый день и благодарим за Ваш положительный отзыв. Всегда радостно, когда наша работа приносит облегчение и положительные эмоции нашим пациентам. Будьте здоровы!
ул. Советская, 50

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии Медицинского центра «Наедине»

Медицинский центр «Наедине» - Главный вход

М Гагаринская (3,3км)
    М Березовая роща (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-06-05