Медицинский центр «Наедине»
Новосибирск

(383) 383-06-05
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 43 врача, 18 отзывов о клинике и 218 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-06-05, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.
Медицинский центр «Наедине» - фото
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 31   Новосибирск, Калининский район
    ☎(383) 383-06-05

М Заельцовская (2,8км)   М Гагаринская (3,3км)   М Березовая роща (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Руководитель: Драчева Тамара Андреевна
Год основания: 1996

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Наедине»

Отзывы о Медицинском центре «Наедине»

Медицинский центр «Наедине» показался мне вполне комфортабельным. На ресепшене меня встретили вежливые и приветливые администраторы, которые отвечали на мои вопросы. Прием начался точно по записи. Своего доктора я считаю высококвалифицированным профессионалом. Он мне очень помог. Все прошло на уровне. Меня все устроило. Если будет нужно, то я приду снова.

08.12.17 12:18:00
Благодарим за доверие, обращайтесь за помощью к нам всегда, если это потребуется. Будьте здоровы!

Я выбрал этот медицинский центр именно из-за его расположения, поэтому легко добрался до него. На прием попал примерно на 10 минут позже своего времени. Условия в клинике достаточно комфортные. Администраторы нормальные, как и везде. Вполне обычное обслуживание. Доктор показался мне знатоком своего дела. Если понадобится, обращусь в этот медицинский центр еще. Рекомендую.

06.12.17 12:07:03
Благодарим за отзыв.

Первый раз ходил в Медицинский центр «Наедине» и могу сказать, меня все устроило. Клиника расположена прям рядом с моим домом, поэтому я легко до нее добрался.Условия в ней были достаточно комфортные. Прием по записи. Персонал был вежлив. Мне понравилось как обслуживал меня доктор. Вообщем замечаний нет.

13.11.17 10:23:08
Добрый день и благодарим за Ваш положительный отзыв. Всегда радостно, когда наша работа приносит облегчение и положительные эмоции нашим пациентам. Будьте здоровы!

Посетил в первый раз Медицинский центр «Наедине». Остался доволен. Получил качественную консультацию у доктора. Все необходимое узнал. На ресепшене все внимательные и вежливые, все объяснили мне по приходу. Прием состоялся в назначенное время. Никаких претензий у меня нет.

13.11.17 10:24:06
Благодарим за отзыв, оставленный на сайте. Ежедневно работает над улучшением качества работы с пациентами.

Начало посещения уже было отвратительным, в "регистратуре" встретили две дамы, не способные ответить на элементарные вопросы, но с видом "главных врачей"! Очередь по времени не соблюдается, вопрос, зачем вообще записываться на определённое время. Очередь, кто ближе сел к кабинету, тот и первый. 😳Принимающему врачу, видимо, тоже всё равно, кто и с чем к нему пришёл. Из плюсов можно отметить одно, работают в выходной, но точно это же обстоятельство становится и минусом, потому что главный вопрос, как работают!

07.11.17 05:24:32
Спасибо за Ваш отзыв. Если можете, напишите, у какого врача Вы были на приеме. 6 ноября действительно был большой поток пациентов. Нисколько не оправдываем действия администраторов. Со сменой администраторов, которая работала 6 ноября мы провели расследование и сделали соответствующие выводы. Врачам до приема подаются списки пациентов по очередности записи и они обычно вызывают пациентов по ФИО согласно списка. Поэтому очень важно для нас понять у какого врача Вы были. В тот день работало 19 врачей.
С уважением,

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Красный проспект, 99
(383) 383-50-59

Фотографии Медицинского центра «Наедине»

Медицинский центр «Наедине» - Главный вход

М Гагаринская (3,3км)
    М Березовая роща (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-06-05