Медицинский центр «Наедине»
Новосибирск

(383) 383-06-05
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 46 врачей, 11 отзывов о клинике и 176 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-06-05, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.
Медицинский центр «Наедине» - фото
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 31   Новосибирск, Калининский район
    ☎(383) 383-06-05

М Заельцовская (2,8км)   М Гагаринская (3,3км)   М Березовая роща (3,4км)
    Открыто до 20:00

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Руководитель: Драчева Тамара Андреевна
Год основания: 1996

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Наедине»

Отзывы о Медицинском центре «Наедине»

Вполне приличный центр. И цены тут, как мне кажется не такие кусачие как в других клиниках, но тем не менее качество предоставляемых услуг ничем не отличается от "дорогих аналогов").

04.08.17 06:15:17
Спасибо за Ваш хороший отзыв о нашей клинике. В таком "море" конкурентов очень трудно удержаться на плаву. Поэтому стараемся следовать курсу "цена-качество". Это совсем не просто, поэтому Ваш отзыв очень поддержал нас.
Администрация.

Периодически бываю в этом центре, обращаюсь то по одному, то по другому вопросу, и еще не разу не было такого, чтобы мой вопрос не был решен, следовательно, я считаю, что врачи в этой клинике компетентные и грамотные специалисты.

02.08.17 08:26:26
Большое Вам спасибо за такой хороший отзыв а нашем медицинском центре. Это вдвойне приятно и дает стимул подниматься на еще более высокий уровень профессионализма.
Йота

Прием у доктора Волковой И.Г. мне понравился, все прошло нормально. На ресепшене у администраторов хорошее отношение к посетителям, все хорошо отвечали и объясняли. Единственное, что меня очень удивило, когда я пошла сдавать кровь, медсестра была на месте и сидела в компьютере и мне пришлось ждать, пока у меня возьмут анализ. Мне это не понравилось. Можно было взять и отпустить меня, а потом заниматься своими делами.

25.07.17 16:02:02
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим Вам наши извинения за период ожидания. Мы начали работать с программой "Медицинский помощник" и наши медицинские сестры в настоящий момент осваивают эту программу. Конечно, это не оправдание. Надеюсь, что в будущем они гораздо быстрее будут работать на компьютере. Других программ на их компьютере просто нет, поэтому допустить, что они использовали компьютер в личных целях, просто нет возможности.
С уважение,
Администрация.

И расположена удобно, найти проблем вообще никаких не составило, и врачи там, лично мне, всегда попадались компетентные, ну и сервис там тоже на высоте - никаких очередей и ожиданий приема.

25.07.17 04:50:07
Большое спасибо за то, что нашли время написать хороший отзыв о клинике. Это приятно вдвойне и является прекрасным стимулом работать лучше.
Администрация.

Не так давно ходила на прием в эту клинику, мне нужно было сделать УЗИ, и я осталась довольна тем, как все прошло. Врач был очень хороший. Клиника тоже вполне себе такая неплохая, все на высшем уровне.

20.07.17 05:16:17
Добрый день, спасибо за хороший отзыв о нашей клинике. Спасибо, что Вы нашли время написать нам об этом, это хороший стимул работать еще лучше.
Администрация.

Фотографии Медицинского центра «Наедине»

Медицинский центр «Наедине» - Главный вход

М Заельцовская (2,8км)
    М Гагаринская (3,3км)
    М Березовая роща (3,4км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-06-05