Медицинский центр «Наедине»
Новосибирск

(383) 383-06-05
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 43 врача, 369 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём ☎(383) 383-06-05, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.
Медицинский центр «Наедине» - фото
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 31   Новосибирск, Калининский район
    ☎(383) 383-06-05

М Заельцовская (2,8км)   М Гагаринская (3,3км)   М Березовая роща (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Руководитель: Драчева Тамара Андреевна
Год основания: 1996

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Наедине»

Отзывы о Медицинском центре «Наедине»

Клиника хорошая. Я когда туда приехала, то почти не ожидала. Сдала кровь и сделала УЗИ. На ресепшене доброжелательная женщина. Она заполнила медицинскую карту и рассказала мне, куда идти. Достаточно милый и компетентный сотрудник. Я была в субботу. Мне было комфортно, потому что не было никого. Я пришла на 20 минут раньше, и попала на прием раньше. Собираюсь опять туда обратиться.

И я, и мой муж несколько раз были в этой клинике. И консультация у кардиолога, и УЗИ - все понравилось мне. Анализы сдавала и их взяли нормально, не больно. Отношение со стороны персонала очень даже хорошее. Внутри центра все чистенько, комфортно. Я пришла сюда по рекомендации и теперь, если во время разговора кому-то нужен доктор, рекомендую центр своим знакомым.

21.08.18 06:08:07
Спасибо за хороший отзыв о клинике. Мы работаем уже более 20 лет, всегда стараемся быть на высоте насколько это позволяют наши возможности.
С уважением,
Администрация.

Была на приёме у ЛОРа, сказал, что отит. Потратила время, 1000 за прием, 1200 на лекарства - ничего не помогло, пришлось обращаться в простую поликлинику, где просто промыли пробку.

Я живу недалеко, поэтому легко добралась до медицинского центра. С ожиданием приема было все печально, к сожалению. Зашла не в свое время. Ждала 30-40 минут, если не больше. С персоналом в центре все прекрасно. Доктор очень понравился. Все объяснила, рассказала. Донесла информацию очень доходчиво. Условия вполне комфортные.

20.03.18 05:57:32
Добрый день! Пожалуйста, напишите приема какого специалиста вы так долго ожидали, и мы постараемся, чтобы данная ситуация больше не повторялась. Спасибо!

Не один раз обращался в клинику на УЗИ и всем своим знакомым рекомендую. Очень хорошо и долго проводится обследование. Мне нравится и само отношение персонала к посетителям. Отличное обслуживание и качественная работа. Я всем доволен.

20.03.18 05:57:50

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии Медицинского центра «Наедине»

Медицинский центр «Наедине» - Главный вход

М Гагаринская (3,3км)
    М Березовая роща (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-06-05