Медицинский центр «Наедине»
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 17 человек

Медицинский центр «Наедине», Новосибирск: 43 врача, 361 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 27000 руб., запись на приём ☎(383) 383-06-05, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.
Медицинский центр «Наедине», Новосибирск - фото
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 31   Новосибирск, Калининский район
    ☎(383) 383-06-05

М Заельцовская (2,8км)   М Гагаринская (3,3км)   М Березовая роща (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Медико-оциальный центр "Наедине"
Руководитель: Космачева Тамара Алексеевна
Год основания: 1996

Медицинский центр «Наедине» города Новосибирска включает в себя пять отделений: отделение репродуктивного здоровья, диагностическое, стоматологическое, хирургическое, терапевтическое. В медицинском центре «Наедине» располагается также клинические лаборатория, операционная, дневной стационар. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Наедине» работает гинекологическое отделение физиотерапевтическое отделение хирургическое отделение (проктолог, хирург, уролог, оториноларинголог, онколог, маммолог, удаление новообразований, лечение геморроя, лечение аппаратом «Тонзиллор»), терапевтическое отделение (педиатр-пульмонолог, терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, дерматовенеролог, кардиолог, психолог, лечение артрита и артроза, процедурный кабинет), диагностическое отделение, стоматологическое отделение.

До медицинского центра «Наедине» можно доехать на маршрутном такси №30, 34, 399, 49, 73, 87, 8(1118), троллейбусе №13, 24, автобусе №106, 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 71, 97. Выйти на остановке «ДК им. Горького».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Наедине»

Отзывы о Медицинском центре «Наедине»

Сегодня хотела записать ребенка на прием к врачу по телефону, разговаривала с администратором Татьяной, ужасное и хамское обращение. Прошу принять меры.

06.02.19 05:55:42
Уважаемая пациентка, мы провели расследование по вашему сигналу. Очень жаль, что не смогли на тот момент записать Вашего ребенка на УЗИ сердца. Причина в том, что не все врачи УЗИ могут смотреть УЗИ сердца маленьким детям до 5 лет. Врач УЗИ Мосина смотрит детей постарше. С 1/02/19 г. мы приняли специалиста по УЗИ сердца плода и она смотрит детей, начиная от рождения. Мы приносим извинения за то, что администратор не смогла Вам объяснить ситуацию на тот момент.Желаем здоровья вей Вашей семье.
Администрация.

Была в этой клинике в 18 лет, сдавала анализы и делала УЗИ и электрофорез. Лечили спайки, которые были после операции. Отвратительно и не конфиденциально. Все бы ничего, но не понравилось, что торопятся, очередь огромная. Лечение назначили: электрофорез и таблетки. Повторно даже и не сказали приходить, видимо, не успели. Следующий на приёме был, поэтому на меня потратили мало времени.

06.02.19 05:59:29
Уважаемая пациентка,
Очень жаль, что Вам не понравилось отношение персонала. Уточните дату, когда все это с Вами случилось, мы обязательно примем меры. Такое у нас впервые и поэтому очень важно понять в чем причина, чтобы устранить ее раз и навсегда.
Администрация.

Клиника хорошая. Я когда туда приехала, то почти не ожидала. Сдала кровь и сделала УЗИ. На ресепшене доброжелательная женщина. Она заполнила медицинскую карту и рассказала мне, куда идти. Достаточно милый и компетентный сотрудник. Я была в субботу. Мне было комфортно, потому что не было никого. Я пришла на 20 минут раньше, и попала на прием раньше. Собираюсь опять туда обратиться.

16.10.18 07:03:20
Спасибо за хороший отзыв о клинике. Мы делаем все возможное для комфортного пребывания в Центре. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения,
Администрация.

И я, и мой муж несколько раз были в этой клинике. И консультация у кардиолога, и УЗИ - все понравилось мне. Анализы сдавала и их взяли нормально, не больно. Отношение со стороны персонала очень даже хорошее. Внутри центра все чистенько, комфортно. Я пришла сюда по рекомендации и теперь, если во время разговора кому-то нужен доктор, рекомендую центр своим знакомым.

21.08.18 06:08:07
Спасибо за хороший отзыв о клинике. Мы работаем уже более 20 лет, всегда стараемся быть на высоте насколько это позволяют наши возможности.
Администрация.

Была на приёме у ЛОРа, сказал, что отит. Потратила время, 1000 за прием, 1200 на лекарства - ничего не помогло, пришлось обращаться в простую поликлинику, где просто промыли пробку.

Фотографии Медицинского центра «Наедине»

Главный вход

М Гагаринская (3,3км)
    М Березовая роща (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-06-05