Центральная больница СО РАН
Новосибирск

Центральная больница СО РАН, Новосибирск: 49 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Новосибирска (59/100), адрес - Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25.
Центральная больница СО РАН, Новосибирск - фото
Обновлено 09.11.2019

Руководитель: Ковалева Татьяна Владимировна

Центральная клиническая больница СО РАН города Новосибирска является объединенным многопрофильным учреждением здравоохранения. На базе учреждения отделения функционирует единственный в области и городе центр по лечению хронических остеомиелитов.

B составе больницы детская поликлиника, 2 взрослых поликлиники с женской консультацией и стационар, включающий 11 лечебных отделений: хирургическое, травматологическое, кардиологическое, гастроэнтерологическое, оториноларингологическое, неврологическое, урологическое, гинекологическое, акушерское, инфекционное, детское соматическое и отделение интенсивной терапии и реаниматологии.

Диагностические службы представлены бактериологической и клинико-диагностической лабораториями, а также отделениями: функциональной диагностики, рентгенологическим, анестезиологии-реанимации, эндоскопическим, переливания крови. Функционируют физиотерапевтическое отделение, отделения лечебной физкультуры, гипербаротерапии. Терапевтическое отделение больницы оказывает медицинскую помощь по пульмонологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, частным вопросам гематологии. В неврологическом отделении оказывается помощь пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения, острыми очаговыми формами клещевого энцефалита, неврологическими осложнениями межпозвонкового остеохондроза. Специалисты оториноларингологического отделения оказывают плановую и экстренную ЛОР-помощь.

Врачи центральной больницы СО РАН

Отзывы о центральной больницы СО РАН

Когда здоровье шалит, думаешь об одном, как бы побыстрее, по возможности, конечно, вернуться в свое привычное состояние. И здесь, главное, попасть в руки хорошего доктора. Мне с этим везло всегда. Повезло и в этот раз. Замечательные доктора Ольга Васильевна и Алексей Борисович. Замечательный персонал отделения от А до Я. Спасибо вам всем за огромнейший вклад в здоровье ваших пациентов. Спасибо за чуткость и понимание. За то, что время, проведенное в вашем отделении, было для меня комфортным. За то, что мне не было больно. Я обязательно поправлюсь и приложу все усилия, чтобы ваши труды не были напрасными.

Здравствуйте. Очень довольна отношением. Лежала в гинекологии на операции. Все внимательные. Особое спасибо Алексею Борисовичу. При поступлении не могла мочиться 4 дня. Приняла меня Анна Юрьевна, на мою жалобу ответила, что все равно завтра операция, поставят катетер, так ничего не предприняв. Это единственный минус моего прибывания. И очень мучительный. После операции тоже были осложнения с этим делом. За что большое спасибо - за внимательность Алексею Борисовичу.

Добрый вечер! Мне понравилась и больница, и все врачи, и медсестры. Лежала в марте 2019 года в ЛОР-отделении (исправление носовой перегородки). Оперировал Соколов Вячеслав Владимирович, операция прошла хорошо. Он врач от бога, большое ему спасибо. Медсестры в отделении просто золото, добрые и отзывчивые. Я очень долго решалась на эту операцию и не пожалела, что попала именно в эту больницу. Операцию мне делали по квоте. В отделении просто как дома, тепло и уютно. Большое спасибо врачам и медсестрам за высококвалифицированную помощь. Здоровья вам большого и счастья в жизни. Наталья Юрьевна.

Хочу "поблагодарить" заведующую отделением неврологии ЦКБ Академгородка Светлану Ивановну за отличный совет - обратиться к психиатру с диагнозом вестибулярный нейронит. Как приехала, так и уехала - ни с чем! Спасибо врачам облбольницы за адекватное лечение, меня поставили на ноги. И очень удивлялись совету Светланы Ивановны.

Возмутительное поведение и сплошное хамство медсестры из кабинета 242, гинекологического отделения, не знаю фамилии.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12