Стоматология «Алита»
Новосибирск

Стоматология «Алита», Новосибирск: 14 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(383) 383-29-47, официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (53/100), адрес - Новосибирск, ул. Балтийская, 25.
Стоматология «Алита», Новосибирск - фото
Обновлено 26.12.2015

Официальное название: ООО "Алита"
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Алита» работает в Советском районе города Новосибирска с 2004 года. Деятельность стоматологической клиники «Алита» лицензирована.

Предлагается стоматологическая помощь: терапевтическая стоматология (профилактика кариеса, реставрация, лечение среднего кариеса, лечение множественного кариеса, лечение осложненного кариеса), хирургическая стоматологи (удаление зубов, все виды зубосохраняющих операций, имплантация зубов). Проводится пародонтологическое лечение: лоскутная операция, гингивотомия с кюретажем, лечение аппаратом «Вектор», профессиональная чистка аппаратом Air-flow. Осуществляется ортопедическая помощь: несъемные протезы (искусственные коронки, мостовидные протезы, конструкции цельнометаллические, металлокерамические, цельнокерамические), съемное протезирование (бюгельные протезы), протезирование на имплантах. Также оказывается помощь в области ортодонтии (исправление прикуса различными системами) и детской стоматологии.

До стоматологической клиники «Алита» можно доехать на автобусе № 7, 36, маршрутном такси № 341, 6, 62а, 7. Выйти на остановке «Белоусова ул.»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Балтийской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда либо у входа в клинику. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке соседних домов во дворе либо на бесплатной парковке ТК "Балтийский" (100 метров от клиники)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Алита»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Алита»

Первый раз была в клинике, но просто не могу не рассказать о своих впечатлениях. Во-первых, большая благодарность администраторам, они здесь очень доброжелательные и относятся уважительно, не грубят, стараются во всем помогать, если какие-то проблемы, решают оперативно. Во-вторых, мне очень понравился доктор, который меня принимал, к своему стыду, не запомнила его ФИО. Зуб удалил на раз два, вообще не больно было. Спасибо огромное, я дико боялась этой процедуры, но все оказалось так быстро и просто.

Фотографии стоматологии «Алита»

Ресепшн