Стоматология «Алита», Новосибирск - фото
2.7
6.5

Новосибирск

Стоматология «Алита», Новосибирск: 12 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём (383) 383-29-47 , официальный сайт, 93 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, ул. Балтийская, 25.

ул. Балтийская, 25 Открыто до 20:00
(383) 383-29-47
Обновлено 26.03.2021

Врачи стоматологии «Алита»

ООО "Алита"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Алита» работает в Советском районе города Новосибирска с 2004 года. Деятельность стоматологической клиники «Алита» лицензирована.

Предлагается стоматологическая помощь: терапевтическая стоматология (профилактика кариеса, реставрация, лечение среднего кариеса, лечение множественного кариеса, лечение осложненного кариеса), хирургическая стоматологи (удаление зубов, все виды зубосохраняющих операций, имплантация зубов). Проводится пародонтологическое лечение: лоскутная операция, гингивотомия с кюретажем, лечение аппаратом «Вектор», профессиональная чистка аппаратом Air-flow. Осуществляется ортопедическая помощь: несъемные протезы (искусственные коронки, мостовидные протезы, конструкции цельнометаллические, металлокерамические, цельнокерамические), съемное протезирование (бюгельные протезы), протезирование на имплантах. Также оказывается помощь в области ортодонтии (исправление прикуса различными системами) и детской стоматологии.

До стоматологической клиники «Алита» можно доехать на автобусе № 7, 36, маршрутном такси № 341, 6, 62а, 7. Выйти на остановке «Белоусова ул.»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Балтийской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда либо у входа в клинику. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке соседних домов во дворе либо на бесплатной парковке ТК "Балтийский" (100 метров от клиники)

0.0 нормально
Не рекомендую клинику "Алита", в частности, детского стоматолога Ковалеву Нелли Анатольевну! На консультации врач произвела приятное впечатление, было принято решение лечить зубы ребенку здесь. Врач расписала план лечения и была готова приступить к работе. На втором приеме перед лечением я уточнила у врача, нет ли риска возникновения аллергии на анестетики, ведь у ребенка есть сильная пищевая и сезонная аллергии (врачу об этом сообщила во время консультации и она записала это в карту) . После данного уточнения врач остановилась и сказала: "Ну, раз Вы боитесь, то и я боюсь. Идите тогда и делайте аллергопробы". На мой вопрос, почему нам не были они назначены сразу, врач начала не совсем адекватно себя вести, говоря, что это не ее проблемы. Хорошо, я это стерпела, ведь ребенку понравилось в клинике. Мы сделали пробы (аллергия на анестетики отсутствовала) . Начали работу, вылечили 2 пульпита и все, медперсонал начал показывать свой характер по полной. Четвертый визит оказался неудачным: администратор ошиблась в записи на прием (записали на 90 минут, по факту оказалось, что на 60) , медперсонал торопился и нервничал (раздражал даже детский мультик) , ребенок не смог продолжить лечение после того, как ему ввели анестетики. У всех бывают неудачные дни, подумала я и решила попытать счастье через неделю. За день до приема мне позвонил администратор и попросила перенести запись на другой день: "Врач живёт далеко, а Вы одни записаны. Скорее всего врач не захочет ехать ради одного пациента". И это считается для них нормой. Серьезно? Такие люди ещё работают? Неужели так много пациентов, что можно от парочки и отказаться? Это же полное неуважение к своим пациентам и их времени! Администратор услышала мое недовольство и сказала, что перезвонит. Итог: я позвонила сама за 30 минут до конца рабочего дня и мне сказали, как ни в чем не бывало: "Да, конечно, приезжайте, доктор будет". Вот так радость. На следующий день мы с ребенком приехали. Но повторился наш предыдущий визит. Только на этот раз врач после первого каприза ребенка сразу сложила инструменты и сказала, что не получается (на секундочку, анестетик она успела поставить, правда, не без травмы десны) . По реакции медперсонала стало понятно, что лечить ребенка они больше не будут, уговаривать снова не собираются. Самое удивительное, что ребенок не понял, почему все так быстро закончилось, готов был потерпеть. Да, он сказал, что ему неприятно, отвернул голову, но был готов успокоиться и продолжить. Наверное, все дети с удовольствием лечат зубы и не крутятся, мой ребенок просто уникален. Тут мое терпение лопнуло и я окончательно решила, что зря потратила столько времени и денег. Вывод один: не обращайтесь в клинику "Алита" к детскому стоматологу Ковалевой Нелли Анатольевне, если ваш ребенок шевелится или более того капризничает, когда ему неприятно. Вас с удовольствием "пошлют" в какую-нибудь другую клинику и не задумаются. Здоровье вашего ребенка это только ваша забота. Если у ребенка есть аллергия или какие-то особенности, будьте добры, ищите информацию самостоятельно и не рассчитывайте на профессионализм данного специалиста. Выразите свое недовольство, вас обвинят, что это вы - плохой родитель, раз не знаете как надо, а она - только врач и ничего никому не должна. [... ]. Увы, но даже в платных клиниках работают такие врачи.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я уже раньше наблюдалась у доктора Савельевой, а также проходила у нее лечение, удаление и протезирование. Во время манипуляций врача я чувствовала себя хорошо, в принципе, все было нормально. Если нужно было удалять корень, то использовалась анестезия, поэтому я ничего не чувствовала. После этой процедуры я пришла домой и все было хорошо. Когда мне проводили эти манипуляции в поликлинике, то зуб болел, но после работы этого специалиста не было никаких последствий. Вдобавок Елена Викторовна выписывала нужное лечение, а я выполняла все, что она назначала. Конечно, она вызывает к себе доверие как специалист, поэтому я рекомендую ее своим знакомым. Поскольку я давно знаю доктора Савельеву, могу оценить ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале. Она оказывает услугу, все объясняет, а также говорит, что делать дальше, поэтому я осталась очень довольна этим врачом.
Отзыв о докторе Савельева Е. В.
Стоматология «Алита»
Спасибо большое за теплые слова! Елена Викторовна действительно высококлассный специалист. Очень рады, что именно в нашей клинике вы нашли своего доктора!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Савельевой я обратилась не впервые и знакома с ней очень давно. Я считаю, что Елена Викторовна — это подлинный профессионал, который проявляет внимательное отношение к клиентам и заботу о качестве своей работы. Конечно, это первое, что меня привлекает, поэтому я выбираю именно этого специалиста. Обычно доктор принимает меня вовремя. В этот раз я обратилась за консультацией, в ходе которой мы наметили план лечения, мне сделали рентген, соответственно, врач все посмотрела и мы обговорили, что нужно делать. Вдобавок меня сориентировали по стоимости дальнейшего лечения. Я думаю, что стоимость услуг этого специалиста приемлемые. На мой взгляд, Елену Викторовну можно порекомендовать своим знакомым и я всегда это делаю.
Отзыв о докторе Савельева Е. В. Мне хотелось бы ей пожелать только всего хорошего!
Стоматология «Алита»
Спасибо большое за добрые слова! Очень рады, что в нашей клинике вы нашли своего доктора. Будьте здоровы!
ул. Балтийская, 25
Отзыв о докторе Савельева Е. В. Я наблюдаюсь у Елены Викторовны с 2003 года. Очень грамотный специалист. Её девиз, который меня подкупил в начале нашего знакомства: "Я зубы не удаляю, я их лечу".
Стоматология «Алита»
Большое спасибо за добрые слова и Ваше постоянство!
ул. Балтийская, 25
Первый раз была в клинике, но просто не могу не рассказать о своих впечатлениях. Во-первых, большая благодарность администраторам, они здесь очень доброжелательные и относятся уважительно, не грубят, стараются во всем помогать, если какие-то проблемы, решают оперативно. Во-вторых, мне очень понравился доктор, который меня принимал, к своему стыду, не запомнила его ФИО. Зуб удалил на раз два, вообще не больно было. Спасибо огромное, я дико боялась этой процедуры, но все оказалось так быстро и просто.