Томографический центр «МРТ технологии», Новосибирск - фото
2.0
5.6

Томографический центр «МРТ технологии»
Новосибирск

Томографический центр «МРТ технологии», Новосибирск: 18 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13500 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Институтская, 3-а.

Обновлено 27.01.2020

Врачи томографического центра "МРТ технологии"

Сагдеев Ренат Зиннорович

Томографический центр "МРТ технологии" города Новосибирска один из самых перспективных и быстро развивающихся научных институтов России. В настоящее время отделение "МРТ-технологии" оснащено современными томографами: 0,4 T фирмы Hitachi и 1,5 Т Achieva фирмы Philips.

В центре можно провести диагностику головного мозга и церебральных сосудов, на томограмме визуализируются: гипофиз, ткань головного мозга, придаточные пазухи носа, ликворосодержащая система, органы зрения и слуха, сосудистые структуры головы и шеи, шейный отдел позвоночника и спинного мозга. При диагностике позвоночника и спинного мозга визуализируются: костные структуры позвоночного столба, ткань спинного мозга, вязочный аппарат, межпозвонковые диски, ликворосодержащая система. На томограмме при диагностике брюшной полости и забрюшинного пространства визуализируются: ткань почек, печени, селезенки, поджелудочной железы, надпочечников, так же мочевыводящая и желчевыводящая системы, лимфатические узлы, крупные сосуды. При диагностике органов малого таза и крупных суставов просматриваются: матка, шейка матки и придатки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь и мочевыводящая система, лимфатические узлы, костные и фиброзно-хрящевые структуры, связочный аппарат плечевого, коленного, голеностопного и тазобедренных суставов.

Томографический центр «МРТ технологии»
Приходила сюда по рекомендации своей знакомой. Мне нужно было сделать МРТ, раньше так не обследовалась никогда. Сервис у них хорошо налажен, сотрудники отзывчивые и внимательные. На ресепшне девушка в темпе разобралась с документацией, всё заполнила, выдала. Меня проводили к кабинету. Ждать долго не пришлось (я приехала заранее на 20 минут), приняли меня вовремя по записи. Специалист попался хороший, вежливый. Всё мне объяснил понятно, подбодрил добрым словом. Обследование состоялось нормально, заключение я получила на руки, доктор прокомментировал по основным моментам, ответил на мои вопросы. Я осталась довольна этим томографическим центром, буду его рекомендовать.
ул. Институтская, 3-а
Первый раз делала МРТ и рада, что именно в этой клинике. Сервис отличный, пришлось подождать немного своей очереди, но ожидание было вполне комфортным, так что никаких претензий. Персонал тут вежливый, внимательный, врачи видно имеют высокую квалификацию. Сама процедура прошла хорошо, все четко и профессионально. Мне понравилось.