«Биовэр» на Кирова, Новосибирск - фото
8.2
3.9
8.9

Новосибирск

«Биовэр» на Кирова, Новосибирск: 32 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём (383) 383-00-72 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 82.

ул. Кирова, 82 Открыто до 20:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи «Биовэра» на Кирова

ул. Кирова, 82
Октябрьская (671 м)Речной вокзал (945 м)Площадь Ленина (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Биовэр"
Бреусов Александр Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Биовэр» на Кирова города Новосибирска оснащена современным оборудованием. Применяются инновационные эффективные методики. В клинике «Биовэр» на Кирова работают врачи высокой квалификации. Процедуры назначаются только в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Биовэр» на Кирова работает собственная клинико-диагностическая лаборатория, эндокринологический центр. Принимают дерматовенерологи, сомнолог, косметолог, диетологи, массажисты, отоларинголог, офтальмологи, неврологи, хирурги, нефрологи, проктолог, маммологи, гастроэнтерологи, ревматолог, урологи, иммунологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, гинекологи.

Предлагается инструментальная диагностика, медосмотры, вакцинопрофилактика, физиолечение. В услуги входят косметические процедуры: чистка лица, уходовые программы по лицу и телу, все виды пилингов, мезотерапия лица и тела, контурная пластика, биоревитализация, биорепарация, инъекции ботулотоксина, объемное моделирование лица, лечение пигментации.

До клиники «Биовэр» на Кирова едет автобус №98, 234, 258ж, 39, 44, 75, 97, 6, 18, троллейбус №19, 8, 7, 5, маршрутное такси №63, 45, 44, 18, 16, 8. Выйти на остановке «ГПНТБ».

Машину можно оставить на бесплатной общедоступной парковке по ул. Бориса Богаткова (пересечение с ул. Кирова).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Больше 15 лет наблюдаюсь в клинике. Хочется сказать огромное спасибо врачу УЗИ Деловой Ирине Александровне. Всегда внимательная. Всё объясняет, никуда не торопится. Так же хочется выразить благодарность Бреусову Александру Алексеевичу. Это врач с большой буквы. Единственный врач, который много лет назад объяснил мне все мое заболевание по полочкам. И до сих пор наблюдаюсь у него и получаю квалифицированную помощь. Очень хочется, чтобы таких врачей было больше. Хочется пожелать здоровья и благодарных пациентов.
«Биовэр» на Кирова
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Ирине Александровне и Александру Алексеевичу.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
ул. Кирова, 82
Понравилось
Все понравилось, удобно, остановка рядом, можно на метро "Октябрьская", можно на наземном транспорте, есть где припарковать авто. Отдельная благодарность медсестре физио кабинета Людмиле Леонидовне. Всегда вежливая и приветливая, всегда посоветует, как лучше.
Не понравилось
Прошла курс физиотерапии на плечевой сустав. Приходила 5 дней в неделю каждый день в удобное для меня время на протяжении 3 недель.
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова Людмиле Леонидовне.
ул. Кирова, 82
Понравилось
Спасибо гастроэнтерологу Брежневой К.А. - внимательный, грамотный специалист, подсказала, как подготовиться к зондированию. Также спасибо специалисту кабинета зондирования. Не только профессионал прекрасный, но и доброжелательный человек, что важно, т.к. зондирование - сложная, неприятная процедура. У меня зондирование первый раз получилось, как надо.
Не понравилось
Нет такого.
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова Кристине Александровне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу медцентра "Биовэр" на Кирова! Посещаю этот центр на протяжении нескольких лет, опытные и грамотные специалисты, которые находят подход к каждому человеку индивидуально. В процедурном кабинете замечательные медсестры - "знатоки" своего дела. Записаться в центр можно на любой день и в удобное для меня время, что немаловажно сейчас. Если вдруг прием отменяется или переносится, об этом заранее сообщается администраторами. В данном центре всегда встречают с улыбкой, что тоже немаловажно!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим Вас за добрые слова.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у замечательного офтальмолога Троицкой Галины Антоновны! Сказать, что она - отличный врач, ничего не сказать! Все понятно объяснила, очень вежливая и внимательная! Я получила не только хорошие рекомендации по своему здоровью, но и удовольствие от общения с таким опытным и чутким доктором! С этого дня любой осмотр у окулиста будет только у Троицкой Галины Антоновны!
Также меня впечатлило отношение девушек, сидящих в регистратуре! Все доступно и вежливо объяснили, ответили на все вопросы! Отличная клиника и такое обращение персонала и врачей не оставляет выбора в месте для обследований!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Галине Антоновне.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!

Акции

Программа комплексного обследования для мужчин 10% скидка.

Осталось 15 дней 12.08.2021 — 24.12.2021
• Общий анализ крови, анализ мочи;
• Общая биохимия;
• Анализ крови на липидный спектр;
• Анализ крови на показатели углеводного обмена (сахар крови, инсулин,гликированный гемоглобин);
• Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т3,Т4);
• Анализ крови на онкомаркеры (РЭА,ПСА);
• Анализ крови на половые гормоны (тестостерон общий и свободный);
• УЗИ сердца, щитовидной железы, брюшной полости+почки, предстательной железы;
• ЭКГ;
• Осмотр кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, невропатолога, эндокринолога;
• Осмотр терапевта-выдача заключения, рекомендаций, результатов обследования.

Стоимость по акции - 20 025 ₽ вместо 22 250 ₽.

Программа комплексного обследования для женщин 15 % скидка

В программу входит:

• осмотр гинеколога - первичный;
• мазок на степень частоты;
• мазок на онкоцитологию;
• УЗИ органов малого таза;
• УЗИ молочных желез;
• осмотр гинеколога - повторный.

Стоимость по акции 5100 рублей, вместо 6000 рублей.

Программа комплексного обследования для мужчин 15 % скидка

В программу входит:

• анализ крови на онкомаркеры ( РЭА, ПСА);
• анализ крови на половые гормоны (тестостерон общий и свободный);
• УЗИ предстательной железы;
• осмотр уролога.

Стоимость по акции 4165 рублей, вместо 4900 рублей.
(383) 383-00-72

Программа комплексного обследования для женщин 10% скидка.

Осталось 15 дней 12.08.2021 — 24.12.2021
• Общий анализ крови, анализ мочи;
• Общая биохимия;
• Анализ крови на липидный спектр;
• Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т3,Т4);
• Анализ крови на онкомаркеры (РЭА,СА-19-9,СА15-3,СА125);
• Мазок(гинекологический) на степень частоты, на онкоцитологию;
• УЗИ сердца, щитовидной железы, брюшной полости+почки, органов малого таза, молочных желез;
• ЭКГ;
• Осмотр кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, невропатолога, гинеколога, эндокринолога;
• Осмотр терапевта-выдача заключения, рекомендаций, результатов обследования.

Стоимость по акции - 22 995 ₽ вместо 25 530 ₽.
(383) 383-00-72

Реабилитация после Covid-19 c 15% скидкой.

Осталось 15 дней 24.09.2021 — 24.12.2021
Программа реабилитации пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию (прием врача терапевта бесплатно, обследование с 15% скидкой).

Стоимость по акции - 5 525 руб., вместо 6 500 руб.

* - Программа подбирается для каждого пациента индивидуально.