«Биовэр» на Кирова, Новосибирск - фото
8.2
3.9
8.9

Новосибирск

«Биовэр» на Кирова, Новосибирск: 33 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём (383) 383-00-72 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 82.

ул. Кирова, 82 Открыто до 20:00
(383) 383-00-72
Обновлено 17.01.2021

Врачи «Биовэра» на Кирова

ул. Кирова, 82
Октябрьская (670 м)Речной вокзал (946 м)Площадь Ленина (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО МЦ "Биовэр"
Бреусов Александр Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Биовэр» на Кирова города Новосибирска оснащена современным оборудованием. Применяются инновационные эффективные методики. В клинике «Биовэр» на Кирова работают врачи высокой квалификации. Процедуры назначаются только в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Биовэр» на Кирова работает собственная клинико-диагностическая лаборатория, эндокринологический центр. Принимают дерматовенерологи, сомнолог, косметолог, диетологи, массажисты, отоларинголог, офтальмологи, неврологи, хирурги, нефрологи, проктолог, маммологи, гастроэнтерологи, ревматолог, урологи, иммунологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, гинекологи.

Предлагается инструментальная диагностика, медосмотры, вакцинопрофилактика, физиолечение. В услуги входят косметические процедуры: чистка лица, уходовые программы по лицу и телу, все виды пилингов, мезотерапия лица и тела, контурная пластика, биоревитализация, биорепарация, инъекции ботулотоксина, объемное моделирование лица, лечение пигментации.

До клиники «Биовэр» на Кирова едет автобус №98, 234, 258ж, 39, 44, 75, 97, 6, 18, троллейбус №19, 8, 7, 5, маршрутное такси №63, 45, 44, 18, 16, 8. Выйти на остановке «ГПНТБ».

Машину можно оставить на бесплатной общедоступной парковке по ул. Бориса Богаткова (пересечение с ул. Кирова).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу медцентра "Биовэр" на Кирова! Посещаю этот центр на протяжении нескольких лет, опытные и грамотные специалисты, которые находят подход к каждому человеку индивидуально. В процедурном кабинете замечательные медсестры - "знатоки" своего дела. Записаться в центр можно на любой день и в удобное для меня время, что немаловажно сейчас. Если вдруг прием отменяется или переносится, об этом заранее сообщается администраторами. В данном центре всегда встречают с улыбкой, что тоже немаловажно!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим Вас за добрые слова.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у замечательного офтальмолога Троицкой Галины Антоновны! Сказать, что она - отличный врач, ничего не сказать! Все понятно объяснила, очень вежливая и внимательная! Я получила не только хорошие рекомендации по своему здоровью, но и удовольствие от общения с таким опытным и чутким доктором! С этого дня любой осмотр у окулиста будет только у Троицкой Галины Антоновны!
Также меня впечатлило отношение девушек, сидящих в регистратуре! Все доступно и вежливо объяснили, ответили на все вопросы! Отличная клиника и такое обращение персонала и врачей не оставляет выбора в месте для обследований!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Галине Антоновне.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор Бреусов - это врач от бога! Я у него наблюдаюсь по щитовидной железе более 15 лет, только благодаря этому доктору у меня нет особых проблем и щитовидкой! Врач УЗИ Делова - очень замечательный и грамотный специалист в своем деле! Большая благодарность ей за такое внимательное отношение к пациенту!
Отличный центр! Отличный персонал!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим Вас положительный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Алексеевичу и Ирине Александровне.
С уважением,Биовэр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Специально шла именно к этому доктору. Наслышана о его профессиональных качествах. Бреусов Александр Алексеевич достаточно подробно и понятно всё мне объяснил, не пугал, что всё очень плохо, а наоборот, в какой-то степени успокоил. Назначил лечение, через три месяца необходимо будет сдать анализы, думаю, что результаты будут лучше, чем до лечения, потому что самочувствие становится лучше. Рекомендую доктора!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Александру Алексеевичу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этом медицинском центре на Кирова собраны лучшие специалисты, без преувеличения. Забота и профессиональное отношение чувствуется от каждого доктора, знакома лично со многими, так как кроме ежегодного медицинского осмотра, ещё посещаю узких специалистов. В медицинском центре "Биовэр" специалисты, получающие удовольствие от своей работы!
«Биовэр» на Кирова
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно слышать добрые слова.