Медицинский центр «Ювентус»
Новосибирск

Медицинский центр «Ювентус», Новосибирск: 19 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1295 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Ленина, д. 55.
Медицинский центр «Ювентус», Новосибирск - фото
Обновлено 18.03.2019
  • ул. Ленина, д. 55   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 222-54-83

М Площадь Гарина - Михайловского (390м)   М Площадь Ленина (1,2км)   М Красный Проспект (1,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ГБУЗ НСО ЦОРЗП "Ювентус"
Руководитель: Коптель Андрей Александрович
Год основания: 1993

Консультативно-диагностический центр "Ювентус" города Новосибирска основан в 1993 году на основании постановления мэрии города. Центр был создан для оказания лечебной, консультативно-диагностической, и профилактической помощи детям и подросткам Новосибирска.

Основное направление деятельности Центра – это профилактическая работа среди детского населения по формированию здорового образа жизни. Темы проведения занятий в учебных заведениях города утверждены департаментом образования Новосибирской области.

В детском отделении гинекологии и дерматовенерологии консультативно-диагностического центра "Ювентус" ведется прием детей и подростков Новосибирска с различными проблемами репродуктивного здоровья. В отделении платных медицинских услуг оказывается платная медицинская помощь лицам старше 18 лет, это консультация акушера-гинеколога, психотерапевта, дерматовенеролога; ведение внутриматочной спирали; забор мазка на заболевания, которые передаются половым путем; лечение вульгарной бородавки, коагуляция моллюска, лечение подошвенной бородавки жидким азотом, коагуляция папилломы, лечение остроконечной кондиломы жидким азотом, лечение плоских бородавок; забор крови из вены, определение общего анализа крови, определение СОЭ-скорости оседания эритроцитов в крови, забор крови из пальца, определение лейкоцитарной формулы, определение ретикулоцитов.

ОМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи консультативно-диагностического центра "Ювентус"

Чернявская Анна Евгеньевна, Эндокринолог, Детский эндокринолог - Новосибирск
Чернявская Анна Евгеньевна
Эндокринолог, детский эндокринолог
Стаж 22 года, высшая категория
  • ул. Ленина, д. 55
    м. Площадь Гарина - Михайловского
Великолепный врач! Доброжелательная и профессионал своего дела. Советую всем. Спасибо за замечательный приём!

Отзывы о консультативно-диагностическому центру "Ювентус"

Записала на прием ребенка за неделю на 8 октября. Врач заболела и мне сказали, что нужно звонить завтра и записываться на 16 октября. На мои вопросы почему так долго? Отвечали очень раздраженно, включая секретаря главврача. Очень неприятное впечатление оставили. Везде дают широкую рекламу. 19 врачей работают. В итоге один гинеколог принимает. Но самое страшное, что всем на эту ситуацию наплевать.

В апреле 2018 г. были на приеме у эндокринолога Чернявской Анны Евгеньевны. Очень профессионально отнеслась к нам, все расспросила, провела осмотр ребенка, назначала анализы, дала рекомендации. Сейчас ожидаем повторного приема.

Сложно дозвониться в утренние часы до регистратуры. Нет возможности лично записаться на прием заранее (в дневные часы), только утром! Например: у нас сегодня прием к специалисту в 17:00, и мы бы хотели после консультации записаться на повторный, - это возможно только завтра с утра. Так как номер телефона один на поликлинику, то утром более 60 звонков приходится совершать, чтобы дозвониться.

Квалифицированный, доброжелательный персонал и качественное обслуживание. Очень довольна тем, что никаких очередей не было, получили адекватное, хорошее лечение, которое помогло. Комфортный интерьер и достаточно новое оборудование. В целом мнение о центре очень положительное, рекомендую!

21.09.17 12:41:13
Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв о нас!
Нам очень приятно и мы передадим Ваши слова благодарности Администрации центра!
Желаем здоровья!
С Уважением, Ювентус.

Спокойно и адекватно получили необходимую помощь с моим ребенком в этом медицинском центре. Обращались к дерматологу, получили четкое представление о кожном заболевании, хорошее лечение. Анализы сдавали,всё было готово быстро. Мне очень нравится, что обращение докторов и остальных работников этого центра вежливое, внимательное, с заботой о людях. И что не скапливаются очереди в коридорах. Нет суматохи и вообще «больничного» ощущения, неприятных запахов. Всё очень чисто и цивильно, я довольна, что нашла этот центр для своего ребенка. Мы продолжим обращаться.

12.09.17 12:16:26
Большое спасибо за то, что нашли время написать хороший отзыв о нашем центре. Это приятно вдвойне и является прекрасным стимулом работать лучше.
С уважением, Администрация центра.

Нам с ребенком надо было пройти гинеколога, нас направили в Ювентус. На удивление знакомство с этим центром прошло довольно хорошо. Дозвонилась я сразу, записалась к врачу, мне по телефону объяснили все. Когда уже пришли на прием, в регистратуре нас быстро оформили, прошли в кабинет врача без задержек, все по времени. Доктор тоже понравилась, грамотная женщина и отношение хорошее.

12.09.17 12:14:26
Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
(383) 229‒49‒29
Поликлиника №27 на Холодильной, Новосибирск - фото
ул. Холодильная, д. 16
(383) 226-24-32

Фотографии консультативно-диагностического центра "Ювентус"

• 1  ул. Ленина, д. 55
    ☎(383) 222-54-83

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Площадь Гарина - Михайловского (390м)
    М Площадь Ленина (1,2км)
    М Красный Проспект (1,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар