Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке
Новосибирск

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке, Новосибирск: 119 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 174 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (46/100), адрес - Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке, Новосибирск - фото
Обновлено 22.02.2019

Год основания: 2003

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке города Новосибирска входит в сеть многопрофильных клиник. В наличии современное оборудование от проверенных известных производителей. Техника постоянно обновляется, что позволяет диагностировать болезнь на ранней стадии и провести своевременное грамотное лечение. В центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке работают опытные квалифицированные доктора, специалисты с ученой степенью. Персонал регулярно проходит обучение, изучает современные тенденции и методики.

На базе центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке оказывается помощь по следующим направлениям: нейрохирургия и реабилитация, малотравматичное хирургическое лечение, гинекология и репродуктивное здоровье, неврология, травматология и ортопедия, лечение онкологических заболеваний, терапевтическое лечение.

В услуги входит лечение лазером, вакцинопрофилактика, Check-up программы полной проверки организма, генетические исследования, лечение детей.

До центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке едет автобус №280, маршрутное такси №380.Выйти на остановке «Больница СО РАН».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке

Отзывы о центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке

Бывает, что записывают к определенному врачу, приезжаешь, а врач ушел с работы пораньше. Предлагают пойти все равно к какому.

Здравствуйте! После моего сегодняшнего визита в центр на Пирогова остались очень негативные впечатления и только отрицательные эмоции, связанные с абсолютно безразличным отношением к клиентам. Был записан к Кольцовой на 08:40 утра, 9 апреля. Ехал на такси из Ельцовки, попал в пробку, по дороге в 08:52 позвонил в контактный центр и предупредил, что опаздываю, мне ответили, что если я уже задержался более чем на 10 минут, то врач имеет право не принимать. Приехал в центр в 09:00, в кабинете врача было уже занятно кем-то. Подошел к администратору, мне ответили, что несмотря на то, что прием длится 40 минут, и время моего приема еще не закончилось, доктор приняла следующего за мной пациента. В то же самое время, я наблюдал, как следующий за мной пациент отмечал свой приход у второго администратора. Зачем врать то?! Если бы у врача был следующий за мной пациент, то значит была возможность мне подождать и принять меня на время, освободившееся после меня? Тогда хотя бы говорите честно, что доктор приняла незапланированного "своего" пациента вместо меня и постарайтесь как-то решить ситуацию. Ваш центр - это платное заведение и стоимость приема очень высока, так относитесь соответственно к своим клиентам. Зачем опускаться до уровня бюджетных поликлиник. Я что должен был 20 минут простояв в пробке, заплатив деньги за такси на середине пути развернуться и ехать обратно после 10 минут опоздания? Что за неписанные правила?! Вы что делаете одолжения своим клиентам, принимая их? Или деньги зарабатываете, оказывая достойное отношение клиентам? Кстати, где описано правило 10 минут? Почему о нем не упоминается в смс уведомлениях о записи на прием, почему об этом не говорят сотрудники контакт-центра при напоминании о приеме? В итоге, все что сделала администратор, просто записала меня снова на прием через 10 дней! Я жду обратной реакции и извинений!

Цены очень высокие, гоняют по кабинетам, то один анализ нужен, то УЗИ нужно. Всё есть на руках, только сделано не в этой клинике (но анализы свежие), а там, где цены на порядок ниже. В итого ходила-ходила, оплатила приличную сумму денег, а результата в этой клинике так и не получила.

Ребенку назначили сделать УЗИ внутренних органов, нужно было срочно пройти в тот же день. Начала обзванивать известные мед центры, но только в ЦНМТ оказалось свободно время на вечер. Пришли, нас быстро приняли, обследование качественно сделали и по цене нас все устроило. Спасибо большое, очень нас выручили.

Специалисты центра неправильно информируют о цене услуг. Биопсия толстоигольная по записи через телефон (со слов) оператора стоит 1600, по факту 4050. Умышленно вводят в заблуждение!

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18