Клиника «Ультрамед NSK», Новосибирск - фото
3.5
5.0

Клиника «Ультрамед NSK»
Новосибирск

Клиника «Ультрамед NSK», Новосибирск: 2 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1900 руб., запись на приём (383) 388-55-34 , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Трудовая, 9.

ул. Трудовая, 9 Открыто до 20:00
(383) 388-55-34
Обновлено 06.12.2019

Врачи клиники «Ультрамед NSK»

Курдюмов Александр Андреевич,  - Новосибирск
Нарколог, психотерапевт
Запись к врачу недоступна

ул. Трудовая, 9
Площадь Ленина (266 м)Красный Проспект (1,0 км)Площадь Гарина - Михайловского (1,5 км)

ИП Медведев С.В.
Медведев Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Ультрамед NSK» Новосибирска 13 лет занимается урологией в городе, здесь работают только высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы. Учреждение гарантирует своим пациентам полную конфиденциальность.

В клинике «Ультрамед NSK» проводится лечение различных воспалительных заболеваний мочеполовой системы, не требующих оперативного вмешательства, а также разнообразные сексуальные расстройства, бесплодия и гинекологических заболеваний. К ним относятся простатиты, протекающие с дизурическим, болевым, ирритативным, репродуктивным, обструктивным, сексуальным синдромомами; гинекологические заболевания воспалительной этиологии; воспалительные заболевания мочевого пузыря и мочеиспускательного канала у женщин и мужчин; воспалительные заболевания почек и мочекаменная болезнь; приобретенное бесплодие у мужчин 1-2 степени; заболевания органов мошонки; аденома предстательной железы 1-2 степени; сексуальные расстройства у мужчин по нейрорецепторному и психоневротическому типу; ИППП у мужчин и женщин (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, уреаплозмоз, кандидоз); вензаболевания у мужчин и женщин. В центре можно пройти обследование на качественные и количественные показатели спермы, исследовать секрет предстательной железы, сделать УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек. Учреждение имеет большой опыт в лечении: трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза, микроплазмоза, применяемые при лечении методики позволяют избавится так же и от хронических форм этих заболеваний.

Есть бесплатные парковки на улицах Красный Проспект в проэкции нашего здания, Ядринцевская, Мичурина.

Клиника «Ультрамед NSK»
Понравилось
Я в первый раз обращался в эту клинику. Мне нужна была справка для бассейна и я пошел в "Ультрамед NSK", потому что клиника находится рядом с домом и меня устроила цена. Добирался пешком, здание увидел сразу. Меня хорошо встретили, предложили надеть бахилы и рассказали где можно раздеться. Все было отлично, без очередей, лишних вопросов и навязываний. Я получил то, что хотел и ушел. При необходимости приду в клинику еще раз. Я вполне остался доволен своим посещением.
ул. Трудовая, 9
Понравилось
Мне нужна была справка для бассейна и я стал в интернете смотреть, где это можно сделать. В этой клинике были дешевые цены и она находилась рядом с тем учебным заведением, где я учусь. Администраторы со мной поздоровались, бахилы надеть предложили, одежду куда повесить показали. Людей в клинике было немного, в кабинет я зашел по записи. Врачи мне показались добрыми и приветливыми. В кабинете пользовались одноразовыми перчатками. В самой клинике чисто. Для ожидания есть сиденья, диваны. Можно посмотреть телевизор. Оплату принимают как наличным расчетом, так и безналичным.
Не понравилось
Я понимаю, что шкафы для одежды нужны, но они стоят вдоль стены и создают узкое пространство. От этого становится мало места. Мне кажется, что с этим можно что-то сделать.
ул. Трудовая, 9
Понравилось
Все прошло быстро и оперативно. Я приходил к терапевту за справкой. Я был в клинике «Ультрамед NSK» в первый раз, при выборе смотрел на рейтинг и стоимость услуг врачей. В этом медицинском центре со мной вежливо разговаривали, все было адекватно. Я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Врач сделал все хорошо, он очень долго меня осматривал, он ответственно подошел к своему делу. У меня никаких патологий или нарушений не выявлено. Помещение клиники подвальное, но мне показалось, что возле гардероба не хватало освещения. Здание клиники относительно новое, в кабинете у доктора все было хорошо. В этом центре чисто, комфортно, есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также мне предложили чай/кофе. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, она расположена рядом с метро. В этом медицинском центре вполне приемлемые цены на услуги врачей, не выше среднего. Я остался доволен визитом.
ул. Трудовая, 9
Понравилось
В Интернете нашли адрес клиники, потому что нужен был именно мужской врач-уролог, и Сергей Владимирович оказался именно высококвалифицированным, внимательным врачом. С 2017 года муж получает лечение и консультации в "Ультра-Мед", надеемся, что сохраним добрые отношения и положительный эффект от лечения.
Цены и предлагаемые процедуры вполне доступны среднеобеспеченному пациенту.
ул. Трудовая, 9
Всё отлично. Давно уже там наблюдаюсь, ещё, когда они были на другом месте. Периодически прохожу поддерживающее лечение. Многим знакомым советовал и все довольны. Помещение только маловато, но с этим можно смириться. Не мешало бы поработать над антуражем, а то, как в поликлинике. Лечат хорошо, врач квалифицированный.