Отзывы о клинике «Ультрамед NSK» в Новосибирске

(383) 388-55-34
Отзывы о клинике «Ультрамед NSK» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Ультрамед NSK», Новосибирск - фото
Обновлено 07.11.2019
Клиника «Ультрамед NSK»

Все прошло быстро и оперативно. Я приходил к терапевту за справкой. Я был в клинике «Ультрамед NSK» в первый раз, при выборе смотрел на рейтинг и стоимость услуг врачей. В этом медицинском центре со мной вежливо разговаривали, все было адекватно. Я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Врач сделал все хорошо, он очень долго меня осматривал, он ответственно подошел к своему делу. У меня никаких патологий или нарушений не выявлено. Помещение клиники подвальное, но мне показалось, что возле гардероба не хватало освещения. Здание клиники относительно новое, в кабинете у доктора все было хорошо. В этом центре чисто, комфортно, есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также мне предложили чай/кофе. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, она расположена рядом с метро. В этом медицинском центре вполне приемлемые цены на услуги врачей, не выше среднего. Я остался доволен визитом.

В Интернете нашли адрес клиники, потому что нужен был именно мужской врач-уролог, и Сергей Владимирович оказался именно высококвалифицированным, внимательным врачом. С 2017 года муж получает лечение и консультации в "Ультра-Мед", надеемся, что сохраним добрые отношения и положительный эффект от лечения.

Цены и предлагаемые процедуры вполне доступны среднеобеспеченному пациенту.

Всё отлично. Давно уже там наблюдаюсь, ещё, когда они были на другом месте. Периодически прохожу поддерживающее лечение. Многим знакомым советовал и все довольны. Помещение только маловато, но с этим можно смириться. Не мешало бы поработать над антуражем, а то, как в поликлинике. Лечат хорошо, врач квалифицированный.