Медицинский центр «Экопарк» Новосибирск

Площадь Ленина15 мин
Октябрьская17 мин
Маршала Покрышкина26 мин

Медицинский центр «Экопарк», Новосибирск: 23 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 12.

Обновлено 31.08.2018

Врачи медицинского центра «Экопарк»

Информация

ул. Семьи Шамшиных, 12
Площадь Ленина15 мин
Октябрьская17 мин
Маршала Покрышкина26 мин

Официальное название
ООО «Медицинский Центр Экопарк»
Руководитель
Красюк Людмила Ивановна
наличные
Взрослые

Описание

Медицинский центр "Экопарк" города Новосибирска — это частное медицинское учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную и эффективную амбулаторно-клиническую помощь взрослому населению города. Свою работу центр начал в 1997 году. Учреждение имеет высококвалифицированный персонал, современное оснащение и универсальность диагностических исследований.

Услуги

В структуру центра входят: гинекологическое, урологическое отделения. а так же лаборатория, УЗИ-кабинет. В учреждении имеется большой опыт работы с семейными парами по вопросам контрацепции, обследования и лечения супружеского бесплодия, гигиены половой сферы, лечения и наблюдения женщин с нарушением менструального цикла. Женщины могут получить высококвалифицированную помощь гинеколога эндокринолога, гирудотерапевта, онколога. Проводится лечение диатермокоагуляции, эрозии шейки матки с использованием криодеструкции, бесконтактным бескровным щадящим радиохирургическим методом на аппарате «ФОТЕК». Урологи и урологи-андрологи учреждения проведут диагностику заболеваний половой слабости, мочеполовой системы, мужского бесплодия. При проблемах с кожей у пациентов или при подозрении на какое-либо венерическое заболевание диагностику и лечение этих проблем проведет врач дерматовенеролог. В диагностическом отделении проводятся ультразвуковые исследования, в том числе с использованием трансректального и вагинального датчиков. Ведется прием узкими специалистами: маммолог, терапевт-диетолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, пульмонолог, лор-врач. В клинике функционирует кабинет массажа и гирудотерапии, в нем так же проводятся комплексный лечебный массаж, с использованием кресла Клименко. В кабинете врача дерматолога-косметолога пациентам предлагается широкий спектр процедур – маски, чистки, эпиляция, омолаживающие процедуры.

Рейтинг

2.9
Клиника
3.1
Врачи
2.5
Популярность клиники +2.0
Здание и помещение +1.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.8
Эффективность лечения +1.3
Отношение к пациенту +1.6
Информирование +1.7
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

4.8 Отлично
1
Понравилось
Ходила на прием к Людмиле Ивановне. С утра позвонила с экстренной проблемой, тут же назначила время. Пришла с эрозией матки и нужно было срочно вылечить. Пришла, подождала минут 5. Людмила Ивановна - очень чуткий и добрый врач, сразу видно, что любит свою работу. В итоге сделали все безболезненно и быстро. Огромное ей спасибо! Настоящий показатель отличного врача, знающего свое дело на 100%.
ул. Семьи Шамшиных, 12
3.8 Хорошо
История пациента
Работу этой клиники могу оценить только положительно. После поликлиники, где постоянно приходилось выслушивать в свой адрес множество нелестных замечаний и просто грубое обращение, здесь я получила все, что хотела и даже больше. Внимательное, серьезное отношение, качественные обследования и действенные назначения, при этом я не заметила, чтобы мне навязывали что-то ненужно, с целью только нажиться и вытянуть побольше денег. Здесь действительно стараются помочь свои пациентам решить проблемы со здоровьем, не просто снять симптомы, но полностью вылечить. Да, это недешево стоит, но по-другому, к сожалению, сейчас нигде не лечат.
ул. Семьи Шамшиных, 12
5.0 Отлично
История пациента
Тут отличный узист работает! Я один раз была и уже довольно давно, не вспомню уже имени, но врачи просто отменный. Смотрела тщательно, все комментировала, ситуация у меня была не из лучших, но благодаря тому, что врач ко мне очень внимательно отнеслась, успокоила, сказала, что мне дальше нужно сделать и куда обратиться, мне стало легче намного. Я ей очень благодарна. Сейчас я уже пролечилась и от той проблемы избавилась, во многом это благодаря ей.
ул. Семьи Шамшиных, 12
Выберите свой город