Медицинский центр «Экопарк» Новосибирск

Площадь Ленина15 мин
Октябрьская17 мин
Маршала Покрышкина26 мин

Медицинский центр «Экопарк», Новосибирск: 23 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 12.

Обновлено 31.08.2018

Врачи медицинского центра «Экопарк»

Площадь Ленина15 мин
Октябрьская17 мин
Маршала Покрышкина26 мин

ООО «Медицинский Центр Экопарк»
Красюк Людмила Ивановна
наличные

Медицинский центр "Экопарк" города Новосибирска — это частное медицинское учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную и эффективную амбулаторно-клиническую помощь взрослому населению города. Свою работу центр начал в 1997 году. Учреждение имеет высококвалифицированный персонал, современное оснащение и универсальность диагностических исследований.

В структуру центра входят: гинекологическое, урологическое отделения. а так же лаборатория, УЗИ-кабинет. В учреждении имеется большой опыт работы с семейными парами по вопросам контрацепции, обследования и лечения супружеского бесплодия, гигиены половой сферы, лечения и наблюдения женщин с нарушением менструального цикла. Женщины могут получить высококвалифицированную помощь гинеколога эндокринолога, гирудотерапевта, онколога. Проводится лечение диатермокоагуляции, эрозии шейки матки с использованием криодеструкции, бесконтактным бескровным щадящим радиохирургическим методом на аппарате «ФОТЕК». Урологи и урологи-андрологи учреждения проведут диагностику заболеваний половой слабости, мочеполовой системы, мужского бесплодия. При проблемах с кожей у пациентов или при подозрении на какое-либо венерическое заболевание диагностику и лечение этих проблем проведет врач дерматовенеролог. В диагностическом отделении проводятся ультразвуковые исследования, в том числе с использованием трансректального и вагинального датчиков. Ведется прием узкими специалистами: маммолог, терапевт-диетолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, пульмонолог, лор-врач. В клинике функционирует кабинет массажа и гирудотерапии, в нем так же проводятся комплексный лечебный массаж, с использованием кресла Клименко. В кабинете врача дерматолога-косметолога пациентам предлагается широкий спектр процедур – маски, чистки, эпиляция, омолаживающие процедуры.

2.9
3.1
2.5

Понравилось
Ходила на прием к Людмиле Ивановне. С утра позвонила с экстренной проблемой, тут же назначила время. Пришла с эрозией матки и нужно было срочно вылечить. Пришла, подождала минут 5. Людмила Ивановна - очень чуткий и добрый врач, сразу видно, что любит свою работу. В итоге сделали все безболезненно и быстро. Огромное ей спасибо! Настоящий показатель отличного врача, знающего свое дело на 100%.
ул. Семьи Шамшиных, 12
Работу этой клиники могу оценить только положительно. После поликлиники, где постоянно приходилось выслушивать в свой адрес множество нелестных замечаний и просто грубое обращение, здесь я получила все, что хотела и даже больше. Внимательное, серьезное отношение, качественные обследования и действенные назначения, при этом я не заметила, чтобы мне навязывали что-то ненужно, с целью только нажиться и вытянуть побольше денег. Здесь действительно стараются помочь свои пациентам решить проблемы со здоровьем, не просто снять симптомы, но полностью вылечить. Да, это недешево стоит, но по-другому, к сожалению, сейчас нигде не лечат.
ул. Семьи Шамшиных, 12
Тут отличный узист работает! Я один раз была и уже довольно давно, не вспомню уже имени, но врачи просто отменный. Смотрела тщательно, все комментировала, ситуация у меня была не из лучших, но благодаря тому, что врач ко мне очень внимательно отнеслась, успокоила, сказала, что мне дальше нужно сделать и куда обратиться, мне стало легче намного. Я ей очень благодарна. Сейчас я уже пролечилась и от той проблемы избавилась, во многом это благодаря ей.