Консультативно-диагностическая поликлиника №10
Новосибирск

Консультативно-диагностическая поликлиника №10, Новосибирск: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, 225/1.
Консультативно-диагностическая поликлиника №10, Новосибирск - фото
Обновлено 06.11.2018

Официальное название: МБУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника №10"
Руководитель: Казаков Евгений Иванович

Консультативно-диагностическая поликлиника №10 города Новосибирска является многопрофильным медицинским учреждением, оказывающим лечебно-диагностические услуги жителям Дзержинского района.

Врачи консультативно-диагностической поликлиники №10 проводят консультации, диагностику и лечение по направлениям: неврология, терапия, отоларингология, кардиология, хирургия, урология, эндокринология, паразитология, профпатология, акушерство и гинекология. В поликлинике проводится контроль за качеством медицинской помощи, в лечении применяются методы традиционной медицины. Платно проводятся экспертизы на право приобретения и ношения оружия и на профпригодность. Проводится дополнительная диспансеризация населения в рамках национального проекта "Здоровье". В клинико-диагностической лаборатории проводятся биохимические и цитологические анализы. В кабинете ультразвуковой диагностики можно пройти все виды УЗИ, а в кабинете функциональной диагностики сделать ЭКГ.

Отзывы о консультативно-диагностической поликлинике №10

Проживаю в Новосибирске 5 лет, прикреплена к вашей поликлинике, обращалась за это время только к стоматологу. Мне понадобилась справка от врача по месту требования, что я не обращалась за последние 3 года к специалистам и у меня нет заболеваний, карточку мою не стали искать, в ней все равно ничего не написано, завели новую, отправили к Глушковой Е В, медсестра взяла мою карточку и сказала, что такой запрос надо ожидать 3 дня, через 3 дня пришла, регистратура не знает где мою справку искать, зашла в первый попавшийся кабинет терапевта и попросила помочь найти эту справку, ещё у этого терапевта спросила как можно поставить нужную прививку, она отправила меня за моей справкой снова в кабинет к Глушковой, там медсестра направила меня снова в регистратуру, я подошла туда и указала им на папку от врача Глушковой, нашли мою справку, вернулась к терапевту, который хотел направить меня на прививку, она выдала мне новую заведённую карточку, теперь у меня их 3 там, не знаю, зачем это надо, при этом ничего не спрашивая обо мне, направила в процедурный кабинет. Пока сидела в очереди прочитала направление от этого терапевта, удивилась очень, там было написано, при пульпации живот мягкий и аллергических реакций нет, заметьте, меня не осматривали и не спрашивали о наличии аллергии. Мне стало интересно прочитать справку, выданную терапевтом Глушковой, кстати, я ее тоже в глаза не видела, карточку передавала через медсестру, ну так вот в этой справке было написано, что я оказывается обращалась к ним дважды, в 16 году с обострением хронического холецистита и, оказывается было назначено лечение, а ещё у меня обнаружили анормальную прибавку массы тела. Насколько я понимаю, это за очень короткий срок набирают большую массу тела. Я вешу 57 кг, мне 47 лет, я бывшая спортсменка, с 15 лет на 3 кг меньше или больше веса не набирала, при этом у меня 4 детей, уже взрослых, я просто не понимаю как могла все это со мной произойти, как терапевт может, не видя меня, определить мои хронические заболевания и проделать лечение без меня, я все это время благополучно работала на производствах с суточными графиками. Как верить таким специалистам?

Заболела 8 марта, вызвала скорую. Врач назначил на 11 марта прийти в поликлинику. Я болею редко, поэтому с полным изумление взирала на совершенно безобразное обслуживание в поликлинике по адресу ул. Гоголя, 225/1. Простояв 1,5 часа в очереди и 3 раза прослушав, как врач Якушев в коридоре сообщал всем в очереди, как его все достали и что он (цитирую) "скоро сдохнет от этой работы", я растеряла желание рассказывать ему о своих соплях и температуре. Решила, что обойдусь без больничного как-нибудь, но тут из кабинета начали выходить больные и рыдать: вначале женщина, у которой потерялся анализ, который никто не желает искать, а потом девушка, у которой что-там с дедом-инвалидом. Я решила всё-таки зайти в кабинет (уже просто из спортивного интереса). Глаз на меня так и не подняли, но тут оказалось, что и карточки, и больничного моего тоже нет и никто не желает их искать. Долгая история, я сама ездила искала свой больничный на Волочаевскую, 77. Приём закончился, меня так никто и не посмотрел. Записали на вторник 15 марта! Я сама потребовала хотя бы направление на кровь, всё-таки температура была под 40 (8-9 марта). Пришла домой, записалась и пошла к платному врачу... А что делать? Здоровье дороже, начался кашель, однажды уже довели дело до бронхита, теперь боюсь. Что же это такое, как же это можно вообще терпеть? Кто-нибудь мне ответит?

Специалисту Елене Валерьевне - спасибо за понимание, чуткость, сочувствие и проникновенность к делу, а также профессионализм в решении медицинских вопросов.

Хорошая поликлиника. Я, по-моему, здесь впервые в жизни увидела нормальное, вежливое отношение к пациентам в регистратуре. Впрочем, отсутствие очередей тоже было приятным сюрпризом. К тому же мне удалось без проблем записаться к узкому специалисту на удобное для меня время. Компетентностью врача осталась довольна. Думаю, теперь буду обращаться именно сюда в случае необходимости.

Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Каинская, 15