Гинекологическая больница №2
Новосибирск

Гинекологическая больница №2, Новосибирск: 15 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге больниц Новосибирска (53/100), адрес - Новосибирск, ул. Перевозчикова, 8.
Гинекологическая больница №2, Новосибирск - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Новосибирская гинекологическая больница №2"
Руководитель: Ивлева-Дунтау Людмила Ефимовна
Год основания: 1963

Новосибирская гинекологическая больница №2 – это одно из самых старейших медицинских учреждений города Новосибирска. Больница специализируется на оказании различной гинекологической медицинской помощи пациенткам. На базе новосибирской гинекологической больницы №2 расположена кафедра акушерства и гинекологии НГМУ. Под руководством заведующего кафедрой разработаны и внедрены новые высокотехнологические методы обследования и лечения гинекологических заболеваний. В больнице работают 200 сотрудников, из них 33 врача, 2 кандидата медицинских наук и 22 врача высшей категории.

В состав новосибирской гинекологической больницы №2 входит 4 отделения: акушерско-гинекологическое, гинекологическое, оперативной гинекологии, анестезиологии и реанимации. В больнице оказывается экстренная и плановая помощь при патологиях беременности, проводится лечение при воспалительных процессах женской половой сферы, самопроизвольных абортах. В новосибирской гинекологической больнице №2 расположены 3 собственные лаборатории, работают физиотерапевтический кабинет, кабинет УЗИ-диагностики, ЛФК. При лечении используются эффективные методы обследования: эндоскопический, рациональной инфуционной терапии. Дополнительно можно воспользоваться дополнительной услугой, это палаты повышенной комфортности.

Врачи гинекологической больницы №2

Отзывы о гинекологической больнице №2

Врачей много, специалистов нету в этой больнице!

При выписке отдали анализы и сказали всё хорошо! Пошли перепроверили в другой поликлинике, оказалось, что анализы вообще другие и не очень! Проделывают анализы, персонал грубит и орёт. Такое впечатление, что они не сохранением детей занимаются, а выскребанием только! Бегите от этой больницы!

Теле2
+0.2 Нормально

Добрый вечер! Попала в данное учреждение по скорой. 1 отделение. Напишу по порядку. 1. Медсестры. Смотря с кем будете сталкиваться. Есть очень приятные сотрудницы, которые и пошутят, и на вопрос ответят, и по назначениям, и по результатам анализов повторно посмотрят. В данном отношении понравилась медсестра Ирина (фамилию не помню, женщина со светлыми волосами). Спасибо, вам за отношение. И еще две медсестры, которые уколы ставят (извините, имен так и не узнала; невысокая темненькая девушка в зеленой форме и девушка в синей форме с короткой стрижкой). Но есть такие "незаменимые" кадры, как Рената (фамилию также не помню, девушка в красной или зеленой форме с нарощенными ресницами). Я конечно, понимаю, что это муниципальное учреждение, большая проходимость, но такое ощущение, что данная девушка забыла, где и кем она работает. Хамка редкостная (я имела неосторожность задать вопрос по поводу назначенного физиолечения (обращалась с уважением на "вы"), на что получила ответ: "Ой, я не знаю и не помню, что там! Завтра все узнаешь, выйди из кабинета". 2. Лечащий врач. Очень грамотный и ответственный специалист, заведующая отделением, Морева. Врач от бога. Осматривает внимательно, все "видит" пальцами, по этой причине и откладывала мою выписку 2 раза. Оперирует в том числе. Врач Калашникова. Ужас! В первый день после осмотра довела до слез (потом заведующая успокоила), далее не приходила на обход 2 дня (были будние дни). Видимо потому, что на тот момент в палате № 8 я лежала одна. Но стоило заселиться еще 3 людям, данный врач начала приходить каждый день. Отношение отвратительное, высокомерное, по результатам анализов говорила, только если спросишь и то через "губу". Странно то, что про данного врача нет ни одного отзыва в интернете. Также оперирующая. Далее по какой-то причине поменяли врача на Василину Владимировну, чему мы всей палатой были очень рады. Отзывчивый, добрый, вежливый врач. Все расскажет и покажет (только у нее и узнала результаты всех своих анализов). 3. Питание. Вполне достойное, голодными точно не будете, но, так сказать, посылки родственников и знакомых и магазины никто не отменял. По утрам вкусные каши, супы тоже норм, а вот 2-е блюда не очень. Есть чайник, холодильник и микроволновки. 4. Санузлы. Ну тут все зависит от девушек, которые лежат в больнице! Девушки, имейте совесть и убирайте за собой. Санитарочки всегда все убирают, но, видимо, это быстро приходит в иное состояние. Одним словом: грязно! По поводу смены белья. Уважаемая администрация, если вы не меняете белье по выходным, то напишите, пожалуйста, об этом в памятке в умывальной! 5. Кровати - очень твердые. 6. Лечение. Удивило то, что при поступлении спрашивают, есть ли с собой какие- таблетки. Так вот, на протяжении почти 3 недель пила свой "Дюфастон", потом после консультации терапевта покупала свой "Допегит" (от давления), хотя в наличии также есть. 7. Анализы. Набор стандартный. С этим все хорошо и в срок. Сморят в динамике. В принципе наблюдаться в этой больнице можно, если закрывать глаза на отдельные ситуации и специалистов. Спасибо за лечение.

В этой больнице оперировалась 11 лет назад. Была в восторге от работы всего персонала. Поэтому, когда возникли проблемы у дочери, не задумываясь посоветовала обратиться именно в эту больницу. И увы, и ах. В отделении оперативной гинекологии оперировали платно, и ещё более-менее обращали внимание, прооперировали, пролечили. Через неделю попала опять в эту больницу с воспалением после операции. Положили в гинекологическое отделение. И это просто кошмар. Человеческое отношение получали только те, кто *** лечащему врачу.

Все сразу понятно по звонку в приемный покой. Меня экстренно направили на выскабливание с замершей беременностью. Чтобы выявить причину моей прерванной беременности, мне понадобилась хореодиагностика, исследованием которой занимается лаборатория, которая работает только в будние дни. Т. к. меня направили на операцию в выходные, я позвонила поинтересоваться, смогут ли врачи после операции поместить биоматериал в физраствор и сохранить в холоде до понедельника. Собственно с этим вопросом я и нарвалась на грубую, охамевшую даму, которая ответила мне в приемном покое. Не слыша моих вопросов, она начала спрашивать какие-то странные вопросы, естественно с повышенным тоном: «Сколько прокладок я поменяла», - т. к. у меня уже началось кровотечение на тот момент, и я 3 недели уже вынашивала мертвый плод. Зачем мне вообще это узнавать? Кто вообще меня надоумил на эту экспертизу? Сказала, что это ваши проблемы, и если вас так прижало, то приезжайте скоблиться или терпите до понедельника! И бросила трубку. После чего я перезвонила ей и попыталась привести в чувства и призвать к адекватному диалогу, но она ответила, что она сейчас занята, и снова положила трубку. К сожалению, она мне не представилась. Я не понимаю, как так можно разговаривать с людьми, у которых и так произошло такое горе, таких просто хочется назвать бесчеловечными *! До каких пор в госучреждениях будут работать обозлённые люди, обосновывая своё хамство маленькой зарплатой! Я, конечно, не надеюсь, что эту даму образумит начальство, которому скорее всего глубоко все равно кто у них работает, но может быть найдутся люди, которые донесут до дамы, работающей в дневную смену 16.02.2019, что с таким отношением к работе ее место далеко не в медицинской сфере деятельности и тем более не касаемо с людьми, которые обращаются за помощью в самый ужасный момент своей жизни!

Ужасная больница! Ужасное отношение! Ужасные врачи! В этой больнице никто не хочет работать! * Находясь в этой больнице, никакой помощи не получили! Поступили с угрозой выкидыша, беременность первая, желанная. Были коричневые выделения. Положили под наблюдение, назначили лекарства, сделали УЗИ. По УЗИ сказали, что всё хорошо, дали посмотреть на мониторе, дали послушать сердцебиение плода. В пятницу вечером заболел живот, подошла на пост сообщила, но врач так и не пришёл. Дали таблетку и всё. В субботу и воскресенье врачи тоже не появлялись, даже обход ни делали. В понедельник сделали УЗИ, сказали, что у меня ничего там уже нет. Как так?! Вы почему так относитесь к пациентам?! Они к вам обращаются за помощью, а вы только всё губите! На вас надеяться! Столько плохих отзывов, куда смотрит главный врач отделения! Лечащего врача, кстати, звать Наталья Юрьевна!

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12