Поликлиника №27 на Рельсовой, Новосибирск - фото
0.6
5.9

Поликлиника №27 на Рельсовой
Новосибирск

Поликлиника №27 на Рельсовой, Новосибирск: 136 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (49/100), адрес - Новосибирск, ул. Рельсовая, 4.

(383) 225-88-40
Обновлено 13.07.2020

Врачи

ул. Рельсовая, 4
Гагаринская (682 м)Заельцовская (928 м)Маршала Покрышкина (1,4 км)

МБУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника № 27"
Калиниченко Александр Викторович

К консультативно-диагностической поликлинике №27 можно проехать на автобусе №3 до остановки "Брестская".

Поликлиника №27 на Рельсовой
0.0 нормально
Понравилось
Чисто и тепло, все на своих местах, работает гардероб, хорошо.
Не понравилось
Долго стояла в регистратуре, висла программа.
Сегодня по направлению к кардиологу не записали, сказали приходите в понедельник, 18 марта, на запись. Хочу дожить до понедельника... Уже несколько раз обращалась к терапевту или другим узким специалистам так.
ул. Рельсовая, 4
При прохождении диспансеризации после маммографии было назначено УЗИ молочной железы. Так же кардиологом назначено УЗИ щитовидной железы. По новым правилам направления на эти исследования выдает только терапевт. С ноября 2018 года не могу получить эти направления у терапевта Легониной Т.В. В ноябре мне сказали, что очередей до конца года нет - прийти в январе 2019 года. В январе была дважды, ответ один - "очередей нет, придите в следующий понедельник". При этом, каждый визит сопровождается отсиживанием многочасовых очередей или просьбой врача подождать, и ожидание затягивается на час. Сегодня 28 января. Сказали, что очередей уже на весь февраль нет , "придите в следующий понедельник". Не удивлюсь, если в следующий понедельник ответят, что и на март уже очередей нет. 3 месяца не могу попасть на исследование, хотя на других участках, на те же исследования, очередь получают в течении 1-2 недель (сестра обслуживается в этой же поликлинике, только на другом участке). Случись что-то серьезное - можно умереть, так и не дождавшись полного обследования у такого терапевта.
ул. Рельсовая, 4
Прошу обратить внимание на работу онколога, в течение месяца не могу получить очередь в онкологический диспансер на продолжение лечения.
ул. Рельсовая, 4
Не понравилось
Хамство и некомпетентность большинства сотрудников.
Для того, чтобы обслуживаться в этой поликлинике, надо иметь очень крепкое здоровье, иначе рискуешь не дожить до назначенного приема. Но если ты все же попал на прием, не значит, что тебя сейчас будут лечить - тупой перенос информации в компьютер не осматривая пациента это не лечение!
ул. Рельсовая, 4
Ужас. Ужас. Ужас! Я уже как целый час не могу до регистратуры дозвониться! Что за **** там работают, приходишь туда, там все трубки снятые рядом лежат. *** поймёшь, чем они там занимаются. Просто трубку кладите, чтобы люди могли до вас дозвониться!