Поликлиника №27 на Рельсовой
Новосибирск

Поликлиника №27 на Рельсовой, Новосибирск: 205 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (50/100), адрес - Новосибирск, ул. Рельсовая, 4.
Поликлиника №27 на Рельсовой, Новосибирск - фото
Обновлено 14.03.2019

Официальное название: МБУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника № 27"
Руководитель: Калиниченко Александр Викторович
Год основания: 1978

К консультативно-диагностической поликлинике №27 можно проехать на автобусе №3 до остановки "Брестская".

Врачи

Чисто и тепло, все на своих местах, работает гардероб, хорошо.

Долго стояла в регистратуре, висла программа.

Сегодня по направлению к кардиологу не записали, сказали приходите в понедельник, 18 марта, на запись. Хочу дожить до понедельника... Уже несколько раз обращалась к терапевту или другим узким специалистам так.

При прохождении диспансеризации после маммографии было назначено УЗИ молочной железы. Так же кардиологом назначено УЗИ щитовидной железы. По новым правилам направления на эти исследования выдает только терапевт. С ноября 2018 года не могу получить эти направления у терапевта Легониной Т.В. В ноябре мне сказали, что очередей до конца года нет - прийти в январе 2019 года. В январе была дважды, ответ один - "очередей нет, придите в следующий понедельник". При этом, каждый визит сопровождается отсиживанием многочасовых очередей или просьбой врача подождать, и ожидание затягивается на час. Сегодня 28 января. Сказали, что очередей уже на весь февраль нет , "придите в следующий понедельник". Не удивлюсь, если в следующий понедельник ответят, что и на март уже очередей нет. 3 месяца не могу попасть на исследование, хотя на других участках, на те же исследования, очередь получают в течении 1-2 недель (сестра обслуживается в этой же поликлинике, только на другом участке). Случись что-то серьезное - можно умереть, так и не дождавшись полного обследования у такого терапевта.

Прошу обратить внимание на работу онколога, в течение месяца не могу получить очередь в онкологический диспансер на продолжение лечения.

Хамство и некомпетентность большинства сотрудников.

Для того, чтобы обслуживаться в этой поликлинике, надо иметь очень крепкое здоровье, иначе рискуешь не дожить до назначенного приема. Но если ты все же попал на прием, не значит, что тебя сейчас будут лечить - тупой перенос информации в компьютер не осматривая пациента это не лечение!

Ужас. Ужас. Ужас! Я уже как целый час не могу до регистратуры дозвониться! Что за **** там работают, приходишь туда, там все трубки снятые рядом лежат. *** поймёшь, чем они там занимаются. Просто трубку кладите, чтобы люди могли до вас дозвониться!

Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Каинская, 15