Городская больница №25
Новосибирск

Городская больница №25, Новосибирск: 141 врач, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 74500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Новосибирска (59/100), адрес - Новосибирск, ул. Александра Невского 1а.
Городская больница №25, Новосибирск - фото
Обновлено 23.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №25"
Руководитель: Астраков Сергей Викторович
Год основания: 1950

Городская клиническая больница №25 города Новосибирска была основана в 1950 году для лечения и реабилитации работников атомной промышленности и энергетики, изначально носила название Центральная медико-санитарная часть №25. 13 марта 1998 года, в связи с полной реорганизацией учреждений управления здравоохранения Новосибирска, больница стала называться Муниципальная клиническая больница № 25 и лишь 13 декабря 2002 учреждение было переименовано в городскую клиническую больницу №25.

В городской клинической больнице №25 работают 14 кандидатов медицинских наук, 1 доктор медицинских наук, 152 врачей высшей и первой категории. На базе стационара больницы осуществляют научный и учебный процесс некоторые кафедры медицинского университета и медицинского колледжа.

Лечение в больнице осуществляется в системах обязательного а добровольного медицинского страхования. Предоставляются редкие виды медицинских услуг, таких как пункционное лечение кист щитовидной железы, пластические операции при бесплодии, бескровное хирургическое лечение аденомы предстательной железы, видеоэндоскопическая простатэктомия. При лечении пациентов применяются эффективные методы очистки крови и различные иммуностимуляции с использованием ультрафиолетового и лазерного облучения крови.

В акушерском отделении возможно воспользоваться услугой комфортные роды - это вертикальные роды, индивидуальное ведение родов, индивидуальное наблюдение новорожденного.

Врачи городской больницы №25

Отзывы о городской больнице №25

Профессиональное, доброжелательное отношение к пациентам врача Рузибоева Голибжона Нуриллаевича и вообще всего персонала в целом. Если ещё и ремонт сделать в этой больнице, так это будет настоящий курорт. Выражаю всему персоналу свою благодарность, так как сама операция и пребывание в больнице для меня были стрессом, но благодаря вам, все перенеслось легче! Хвала и честь таким врачам. 😊

Желаю всем не болеть и не попадать в больницу, но если попадёте в отделение хирургии в 25 медсанчасть, вы в надежных руках!

В декабре 2019 года лежал в хирургическом отделении №2 по удалению грыжи. Медицинский персонал вежлив и обходителен. Лечащий врач Николай Васильевич Якасов проявлял постоянную заботу обо мне, что вызывает уважение и доверие к доктору. Хочу выразить особую благодарность заведующему отделением Асатряну Аршаку Арутюновичу! Этот отзывчивый человек - профессионал в своем деле (на себе проверил). Большое вам спасибо Аршак Арутюнович! Спасибо всему коллективу хирургического отделения №2. С наступающим Новым годом! Всего вам хорошего.

Персонал и питание.

Рожала в 25 роддоме. Всё понравилось. В предродовом отделении и послеродовом тоже. Плановое кесарево. Врачи в основном молодые, но чувствуется опыт. Все объяснят, расскажут, успокоят. Все внимательные, чуткие и заботливые: от технички до завотделением. Кормят вкусно. В палатах убирают 2 раза в день. [...]. И ночнушки, и халаты новые выдавали каждый день. Пелёнки по мере того, как заканчивались, два раза в день привозили. Рекомендую.

Туалеты очень неухоженные.

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, которые там работают! 1,5 года назад помогли спасти жизнь моему мужу. Было 4 ножевых ранения, самый главный пришёлся на желудок. 2 недели лежал в коме, врачи выходили, оперативно сделали операцию, швы аккуратные. Спасибо вам огромное и низкий поклон!

Я лежала в хирургии, удаляли желчный пузырь. У меня было такое ощущение, что я попала в платную клинику. Там такая мощная команда врачей, отношение к больным, причем к каждому. Если тебе плохо, то без внимания вас не оставят. И отношение медсестер хорошее. Я благодарю весь коллектив хирургии за ваш труд, ваше внимание к нам.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12