Городская больница №25
Новосибирск

Городская больница №25, Новосибирск: 142 врача, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 138 до 2651 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, ул. Александра Невского 1а.
Городская больница №25, Новосибирск - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №25"
Руководитель: Астраков Сергей Викторович
Год основания: 1950

Городская клиническая больница №25 города Новосибирска была основана в 1950 году для лечения и реабилитации работников атомной промышленности и энергетики, изначально носила название Центральная медико-санитарная часть №25. 13 марта 1998 года, в связи с полной реорганизацией учреждений управления здравоохранения Новосибирска, больница стала называться Муниципальная клиническая больница № 25 и лишь 13 декабря 2002 учреждение было переименовано в городскую клиническую больницу №25.

В городской клинической больнице №25 работают 14 кандидатов медицинских наук, 1 доктор медицинских наук, 152 врачей высшей и первой категории. На базе стационара больницы осуществляют научный и учебный процесс некоторые кафедры медицинского университета и медицинского колледжа.

Лечение в больнице осуществляется в системах обязательного а добровольного медицинского страхования. Предоставляются редкие виды медицинских услуг, таких как пункционное лечение кист щитовидной железы, пластические операции при бесплодии, бескровное хирургическое лечение аденомы предстательной железы, видеоэндоскопическая простатэктомия. При лечении пациентов применяются эффективные методы очистки крови и различные иммуностимуляции с использованием ультрафиолетового и лазерного облучения крови.

В акушерском отделении возможно воспользоваться услугой комфортные роды - это вертикальные роды, индивидуальное ведение родов, индивидуальное наблюдение новорожденного.

Врачи городской больницы №25

Отзывы о городской больнице №25

Туалеты очень неухоженные.

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, которые там работают! 1,5 года назад помогли спасти жизнь моему мужу. Было 4 ножевых ранения, самый главный пришёлся на желудок. 2 недели лежал в коме, врачи выходили, оперативно сделали операцию, швы аккуратные. Спасибо вам огромное и низкий поклон!

Я лежала в хирургии, удаляли желчный пузырь. У меня было такое ощущение, что я попала в платную клинику. Там такая мощная команда врачей, отношение к больным, причем к каждому. Если тебе плохо, то без внимания вас не оставят. И отношение медсестер хорошее. Я благодарю весь коллектив хирургии за ваш труд, ваше внимание к нам.

Лежала в травматологическом отделении, делали операцию. *** Все медсестры и медбратья очень отзывчивые и понимающие, помогают морально настроиться на операцию и помогают после операций. Никто не хамит, даже наоборот. Я не ожидала такого хорошего отношения в больнице. Врачи просто замечательные и внимательные. По поводу питания тоже никаких упреков нет, я всегда брала половину порции и наедалась этим. В общем, замечательное отделение и очень хороший персонал.

В первой хирургии врачи хорошие, медсёстры тоже ничего. Единственное что там не очень сестра-хозяйка Людмила Александровна. Куда смотрит заведующий? Старшая медсестра? Она постоянно кричит, хамит, ужас только её и слышно. Примите меры, кто её допустил к работе. Ужас.

Это самое плохое лечебное учреждение, с которым я сталкивался, начиная от приемного отделения, где собрались врачи, которые относятся к больным, как к быдлу, делая одолжение, общаясь с нуждающимся в помощи, ничего не объясняют, не информируют, формально относятся к своей работе. И в отделении то же самое, в частности, в хирургии: осмотр формален, не соблюдается санитарно-эпидемиологический режим, больные с ОРВИ лежат вместе с послеоперационными, может никто из медперсонала не выслушать жалобы больного по нескольку дней, в общем, кошмар. Не попадайте в этот ***.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12