Городская поликлиника № 22, Новосибирск - фото
0.7
7.9

Городская поликлиника № 22
Новосибирск

Городская поликлиника № 22, Новосибирск: 92 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 2581 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (47/100), адрес - Новосибирск, ул. Зорге 47/1.

(383) 347-30-59
Обновлено 25.11.2020

Врачи городской поликлиники №22

ул. Зорге 47/1

МБУЗ "Городская поликлиника № 22"
Федоринина Татьяна Александровна

Городская поликлиника №22 города Новосибирска открыта в 1968 года, именно тогда начала своё существование поликлиника №29, она начала оказывать медицинскую помощь населению Кировского района, располагалась на первом этаже жилого дома по адресу улица Зорге, 69. Поликлиника обслуживала около 54 000 человек взрослых и детей. В 1970 году была открыта клиническая лаборатория. В 1972 году на базе детского отделения была открыта детская городская поликлиника №2. В 1974 году был организован кабинет доврачебного приёма, а в 1978 районная биохимическая лаборатория. В 1983 году на базе стоматологического отделения была открыта городская стоматологическая поликлиника №7. В 1996 году в поликлинике начинает функционировать межрайонный диагностический центр, оснащенный современной диагностической аппаратурой. В 2006 году на основании распоряжения мэрии Новосибирска учреждение переименовано в городскую поликлинику №22.

В состав поликлиники входят 2 педиатрических, 3 терапевтических отделения. Оказываются медицинские услуги неврологического, ортопедического, офтальмологического, стоматологического, хирургического, гастроэнтерологического профилей. В лечении применяются функциональные методы исследования: электрокардиография, мониторирование ЭКГ, электроэнцефалография, спирография, мониторирование артериального давления, реэнцефолография. Проводятся маммографическое, рентгендиагностическое, флюорографическое, эндоскопические исследования. К платным услугам относятся медицинские осмотры для выдачи лицензии на право ношения оружия, получения справки в ГИБДД, так же освидетельствование граждан, оформляющих опекунство.

Городская поликлиника № 22
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту. Врачи - больше всего, не хотят даже общаться с пациентом.
Вот уже больше полугода не могу попасть на прием к гинекологу. Была записана к Гордеевой за три недели. И вот за день до приема мне перезвонили и сказали, что врач заболела. После вопроса - можно попасть к другому врачу, мне сказали, что все специалисты заняты. И у меня возник вопрос: а почему когда приходишь на прием, там полупустые коридоры, и кроме женщин в положении нет никого? Вопрос к заведующей - как попасть на прием?
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хочется отметить такого специалиста, как Новоселова Татьяна Анатольевна. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (КЭР). Председатель ВК. Много лет пользуюсь услугами поликлиники 22, приходится сталкиваться с различными проблемами. При обращении к Татьяне Анатольевне по вопросу в ее компетентности, всегда внимательно выслушает, спокойно и подробно даст консультацию и поможет решить проблему. Очень квалифицированный, ответственный и доброжелательный специалист руководства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам у большей половины персонала.
Отвратительная работа сотрудников регистратуры! Никогда невозможно дозвониться. А если приходишь в поликлинику, то стоишь в окошко этой самой регистратуры не меньше 30-ти минут. В то время, как стоишь в очереди, успеваешь узнать о жизни сотрудников регистратуры, посторонние разговоры по телефонам, разговоры между собой вместо выполнения должностных обязанностей! Вопрос главврачу! Это когда-нибудь уже закончится? Может будут наконец приняты хоть какие-то меры?
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ужасно сидеть в очереди 4 часа, запись по времени есть, но приём производится по живой очереди. Поняла одно - лучше вызвать врача домой, чем сидеть и ждать.
С 1 января 2020 года изменился телефон регистратуры, как об этом узнавать людям - непонятно. Без посещения самой поликлиники этого не скажет никто, в интернете указаны все старые, единая регистратура также выдаёт старые номера. Почему? Неужели так трудно поменять на сайтах и в единой регистратуре номер? К врачам профильным попасть невозможно, а какие здесь очереди... И очереди потому, что не хватает врачей, даже терапевтов участковых, на многих участках их просто нет, отсюда и километровые очереди. Наведите порядок в поликлинике, пожалуйста.
0.0 нормально
Звонила в регистратуру с 15.30 до 19.45, не беру т трубку или занято. Нужно было перерегистрироваться к неврологу, она была на больничном. Регистратура работает ужасно. Время 19.53, а не берут трубку.