Городская поликлиника №28
Новосибирск

Городская поликлиника №28, Новосибирск: 40 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 332 до 1140 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (36/100), адрес - Новосибирск, ул. Связистов, 157.
Городская поликлиника №28, Новосибирск - фото
Обновлено 09.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №28"
Руководитель: Помаскина Евгения Геннадьевна
Год основания: 1988

Городская поликлиника №28 города Новосибирска была введена в эксплуатацию в 1988 году, но ее строительство началось еще в 1986 году. В 1987 в строящейся поликлинике работало 2 человека, главный врач и главная медицинская сестра, они занимались комплектацией оборудования, надзором за строительством, подбором кадров. А с 1 августа 1988 года пошла работа по организации лечебно-диагностических отделений.

Сейчас поликлиника - это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее лечебно-диагностическую помощь взрослому и детскому населению. В городской поликлинике №28 работают 220 человек, среди которых 72 врача, из них 27 специалистов имеют высшую квалификационную категорию. По национальному проекту "Здоровье" поликлиника получила новое оборудование: 2 установки УЗИ, цифровой флюрограф, рентгенологическую аппаратуру, оборудование клинической лаборатории. На базе учреждения работает кафедра хирургической стоматологии НГМУ.

В поликлинике ведется прием терапевта, хирурга, эндокринолога, травматолога, невролога, уролога, отоларинголога, офтальмолога, онколога. Проводится забор анализов: кровь на сахар, общий анализ крови, сахарная кривая, общий анализ мочи, определение группы крови, копроскопия, кал на яйца глистов, биохимический анализ крови, ИФА, HBsAg, RW, ВИЧ. В физиотерапевтическом кабинете можно сделать инголяцию, УВЧ, УФО, электролечение. Платно проводятся аудиометрия, исследования мазка на патогенную флору, уровня эритроцитов в крови, уровня глюкозы в крови, уровня ретикулоцитов в крови, кала на яйца гельминтов по методу Като, цветоощущения, глазного дна, остроты зрения.

К городской поликлинике №28 можно проехать на автобусах №1029, 1444, 1109, 1141, 1179, 1343 до остановки "Юго-Западный ж/м".

Врачи городской поликлиники №28

Отзывы о городской поликлинике №28

Ужасное.

09.09.19 подошла в регистратуру записаться на прием к окулисту и ЛОЛРу, т. к. после простуды у ребенка слух пропал, и со зрением плохо. Мне сказали, что к ЛОРу запись после 26 числа, или придите с утра к 7.30, простойте в очереди, чтобы взять талон, которых будет всего 2 или 3. И к окулисту такая же процедура, хотя у окулиста никогда народу не бывает. За что наши доктора получают зарплату, за чаепитие, сидя в кабинете? Приходится ходить к платным врачам, а это не всем по карману.

Сама январе этого года была у терапевта. 3 раза отсидела в очереди более 3 часов. А когда находишься у врача на приёме, создаётся такое впечатление, что мешаешь ему работать. Всё время что-то пишет и смотрит в компьютер. Я думаю, это вполне нормально для капиталистической России. Бесплатная медицина постепенно вытесняется. Будет только платная. Это гораздо выгоднее и прибыльнее. В платных клиниках будут Вам и улыбаться, и лечить, но не вылечивать. Так как при капитализме очень важно бесконечное лечение, так как только это приносит прибыль.

С 4 февраля не могу взять талон на ММГ, каждую пятницу у медсестры (врач Гакова И. А.) один ответ: "Дали один талон, уже отдала".

Добрый день. Нам нужно было попасть на прием к детскому гинекологу перед школой, это так и не осуществилось. Ни до школы, ни во время учебного процесса нас не записали, сказали, что врача нет, а если она и приходит, то принимает только беременных. Всех направляют в "Ювентус" на Ленина. Почему нет детского гинеколога в поликлинике по месту прописки? До каких пор его не будет? Разве это нормально?

Ждём наказания, так можно было бы сказать о наказании врачей этой поликлиники № 28, что на ул, Связистов 157 в г. Новосибирск - столица Сибири (!), которые ужасно относятся к своим обязанностям. В частности "невролог", но приходится это говорить о себе, так как обращаясь в эту поликлинику, жду, что меня там накажут - обзовут, оскорбят, выгонят из кабинета. О помощи можно только мечтать. Зачем нас приписывают к поликлинике по месту жительства, был бы выбор, сидели бы они без работы и без зарплаты! Но это всё полемика. Помощи не получил, совет, где сдать анализы (платные) - выдали, в своей поликлинике, говоря, не сдавай. Может к министру записаться! Надеюсь, руководство читает отзывы и примет меры хотя бы извинятся за своих "врачей"!?

Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Каинская, 15