Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова, Новосибирск - фото
1.3
7.0

Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова
Новосибирск

Городская поликлиника №7 на Бориса Богаткова, Новосибирск: 35 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 5400 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (60/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 222.

(383) 228-92-05
Обновлено 17.06.2021

Врачи городской поликлиники №7 на Бориса Богаткова

ул. Бориса Богаткова, 222
Золотая нива (339 м)Березовая роща (1,8 км)Маршала Покрышкина (2,8 км)

МБУЗ "Городская поликлиника №15"
Проталина Вера Владимировна

Городская поликлиника №15 города Новосибирска - многопрофильное медицинское учреждение, с 1979 года на ее базе функционирует Детский городской консультативный центр. В 1980 году в городской поликлинике №15 открылось отделение функциональной диагностики, с одноканальным аппаратом ЭКГ. Сейчас отделение вошло в состав Детского консультативного центра. С 1984 года функционирует отделение визуальной диагностики, оно оснащено современным оборудованием. В 1989 году в поликлинике появилась первая ЭВМ. Все рабочие места полностью автоматизированы. В 1998 году открыто отделение платных услуг, где оказываются услуги, которые не вошли в базовую программу.

В городской поликлинике №15 предоставляются медицинские услуги по инфекционному, кардиологическому, неврологическому, нефрологическому, офтальмологическому, эндокринологическому, хирургическому профилям, как взрослым, так и детям. В поликлинике функционируют кабинеты - рентген, флюрография, УЗИ; клинико-диагностическая лаборатория. В детском консультативном центре поликлиники оказывается специализированная помощь детям: сурдологическая, уролого-андрологическая, аллергологическая, иммунологическая, гастроэнтерологическая. В отделении платных услуг оказываются такие услуги, как зубопротезирование, профилактические осмотры, стоматологическая помощь взрослому населению, косметологические услуги, освидетельствование на ношение оружия, получение водительских прав.

К городской поликлинике №15 можно проехать на автобусах №5, №56, №61 и троллейбусах №7, №10, №20 до остановки "Молодежная"

Понравилось
Побольше бы таких педиатров как Анна Петровна. Врач от бога. Жалко, что она перестала работать.
Не понравилось
В данный момент сын болеет, уже неделю. Вызвали врача на дом, но никого не было, не пришли, хотя я сказала, что у ребёнка 38,2 температура. Врач звонил и сказал, чтоб наоборот мы пришли в поликлинику, чтоб сдать анализы. Сказала, что не могу, попросила, чтоб он сам пришёл и посмотрел ребёнка (врач Луцык Владислав Олегович), в ответ сказал ждать до 20:00 тогда. Вечером в 19:20 опять звоню, чтоб узнать придёт ли вообще. Врач сказал ждать до 21:00 и так и не пришёл. Через день опять звоню, отправили другого врача, но мы не слышали домофон, и врач ушёл, оставив записку. В среду опять звоню, чтоб опять вызвать врача. Вечером пришёл Л.Владислав Олегович, посмотрел ребенка и сказал, чтоб в четверг пришли сдать анализы. И я попросила у него назначить лечение при сухом кашле, в ответ сказал дать "Омнитус". На следующий день приходим в поликлинику, посмотрел другой дежурный врач, и спросил чем мы лечимся, сказала "Омнитус", "Мирамистин", "Виферон" в нос "Аквамарис". Врач сразу сказал, что "Омнитус" не надо было давать ребёнку, и спросил в начале как спал ребёнок. В ту ночь, как я заметила, кашель усилился. Потом отправил нас на рентген, ОАК, ОАМ. Результат рентгена сразу сказали, что у нас все чисто. А чтоб узнать результат ОАК, ОАМ, сказал прийти вечером до 18:00. Я пришла, но анализы не были готовы. Сказали прийти утром. И мы ушли. Ночью у сына опять температура была и кашлял сильно. Нам пришлось звонить 103. Пришли, проверили, сказали, что уже бронхит. Спросила чем мы лечимся, опять сказала "Омнитус", "Мирамистин", "Виферон", в нос капли. В ответ фельдшер сказала, что "Омнитус" не надо было давать. Фельдшер сказала, что утром врач придёт и назначит нам лечение (отказали от госпитализации, так как старшего сына некому оставить, 1 класс), сейчас ждем врача.
Уважаемый Луцык Владислав Олегович, будьте поответственнее. [...]. Мы Вас целый день ждали. А Вы и не пришли. Так нельзя же. Тут ребёнок был болен. [...]. Такого врача как Вы, я первый раз видела. Хотела жаловаться на Вас, на Министерство здравоохранения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не успела ознакомиться с услугами поликлиники.
Не понравилось
В регистратуре сидит чисто бутафорский "специалист" и некомпетентная хамка, что не в силах даже проконсультировать насчёт порядка работы кабинетов.
Предполагаешь платный прием, и даже в этом случае отношение хамское.
0.0 нормально
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач Кочетова С.А., принимает долго, но всегда точные диагнозы ставит.
Не понравилось
Врач Дегтярёв П.А., меня с пневмонией ещё и беременную отправил работать, сказал ничего страшного. Я же не иду на больничный с недомоганием.
Начну все с того, что с 09.10.2020 у меня поднялась температура и колебалась от 37,5-38,5. В понедельник, 12.10.2020 я пошла к врачу дежурному. Меня направили к Дегтяреву П.А., я отсидела очередь 4,5 часа, зашла к нему, он, не глядя на меня, просто послушал то, что я ему рассказала, обозначила, что я беременная и что мне нужен больничный, на что он мне ответил: "У меня тоже недомогание, но я же хожу на работу. Я, - говорит, - ни на каком основании не могу вам дать больничный, у вас хронический тальзинит. Идите к ЛОРу, может она вам даст больничный". Молоденькая девочка ЛОР сказала, что тоже нет никаких оснований давать мне больничный, но просто ей было меня жалко по-человечески и она на неделю мне выписала больничный. Когда я пришла продлевать больничный через неделю, продлевать, потому что температура не спадала, мне посчастливилось попасть к Кочетовой С.А. Она меня сразу направила на госпитализацию в инфекционку. И сказала если предложат ложиться в больницу, соглашайтесь. В инфекционке мне сделали рентген и была выявлена двусторонняя пневмония. А Дегтярев мне сказал, что у меня все хорошо. Как верить таким врачам. Я бы даже собаку ему лечить не позволила, не говоря уже о людях...
ул. Бориса Богаткова, 222
В процедурном есть замечательная медсестра - Людмила. Очень доброжелательная и ответственный работник!
ул. Бориса Богаткова, 222
Понравилось
Педиатр.
Не понравилось
Медсестра.
Мы уже 3 месяца (нам уже совсем скоро будет 4 месяца) наблюдается у Петровой, хороший педиатр, ребёнка всегда посмотрит, выслушает все жалобы и претензии... Сын с ней агукает, прям ему по душе наш педиатр. :) Вот только медсестра не самая вежливая дамочка, но и по фиг, главное, чтобы врач адекватный был...