Больница ФМБА
Новосибирск

Больница ФМБА, Новосибирск: 56 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Одоевского, 12.
Больница ФМБА, Новосибирск - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
Руководитель: Стрельченко Оксана Владимировна

Больница ФМБА России города Новосибирска - это лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения, оказывающее медико-санитарную помощь работникам организаций, подвергающимся воздействию неблагоприятных факторов производственной среды, а так же спортсменам олимпийского резерва и сборных команд. Медицинская помощь в учреждении оказывается за счёт средств федерального бюджета и полиса ОМС. В больнице лицензировано около 30 видов медицинской деятельности. На базе больницы ФМБА России работают некоторые кафедры Новосибирского государственного медицинского университета, проводятся многоцентровые клинические исследования. Больница неоднократно была награждена медалями «Сибирской ярмарки» за внедрение новых технологий в медицине, а так же за развитие современных медицинских технологий.

Высокотехнологичная медицинская помощь предоставляется по квотам, выделяемым для субъектов РФ по профилям: урология, абдоминальная хирургия, оториноларингология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология. В числе развивающихся направлений медицинской помощи - колопроктология, малоинвазивная хирургия, гемодиализ и гемокоррекция, экстракорпоральная детоксикация. Диагностические возможности больницы широко представлены методами лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, выполняются сложнейшие функциональные исследования дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной систем организма.

Врачи больницы ФМБА

Отзывы о больнице ФМБА

Выражаю благодарность моему лечащему врачу Шоркину Юрию Вадимовичу и анестезиологу Хегай Александру Анатольевичу. Спасибо вам большое за ваш труд и индивидуальное отношение к пациентам. Директору больницы хочу сказать большое спасибо за подбор таких высококвалифицированных специалистов. Прошу это учесть при распределении премии сотрудникам.

Хочу выразить свою благодарность Роману Викторовичу Шорохову и Елене Леонидовне Конько за профессионализм, внимательность к пациенту и легкие руки. Мне делали биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ. Эту неприятную по ощущениям процедуру Роман Викторович и Елена Леонидовна провели просто виртуозно - быстро и безболезненно. Спасибо докторам и клинике!

Хотелось бы выразить огромную благодарность и восхищение всем медицинским персоналом гинекологического отделения. Высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам. За все большое спасибо! Кирсанова.

Я безгранично благодарна этому центру и его коллективу за все, что они для меня сделали. Если бы только можно было здесь описать все мое состояние безнадеги, когда я туда попала. Бог действительно есть, раз я оказалась в руках Усова Александра Николаевича! За прямолинейностью и строгостью скрывается замечательный хирург-онколог, который занимался мною долгих 22 дня и все последующие приезды на лечение. Поверьте, это дорогого стоит, когда врачи не оставляют тебя после того, как за тобой закрылись двери учреждения. Я точно знаю, что мне всегда окажут помощь и поддержку! Я бесконечно благодарна Зейдлиц Артему Александровичу - онкологу-химиотерапевту! Наверное, всей его широкой и доброй души хватало с лихвой, чтобы курсы химиотерапии не отравляли жизнь. Спасибо всему персоналу хирургического отделения, бригаде реаниматологов за ваш труд, за ваши заботливые руки и добрые сердца. Я с благодарностью буду вспоминать каждого и молиться, как умею, чтоб всем вам хватало сил и здоровья, которые вы тратите на нас. С наступающим Новым годом! Вы лучшие!

Хочу выразить огромную благодарность всему отделению гинекологии. Очень заботливые, высококвалифицированные, отзывчивые. Всё без исключения. Обстановка, сервис, уход, поддержка. Большое всем вам спасибо. Вы делаете огромное дело, спасаете людей. Здоровья вам, счастья, семейного благополучия. Храни. Вас бог. А девушки, которые работают в перевязочной, умницы и просто красавицы. А девушки, которые нас кормят по пять раз в день и столько же раз желают здоровья, спасибо вам, милые. Нереально профессиональные и душевные все бригады анестезиологов. Всем удачи и здоровья. Огромное спасибо!

Клиника им. Мешалкина, Новосибирск - фото
ул. Речкуновская, д. 15