СОМЦ ФМБА
Новосибирск

СОМЦ ФМБА, Новосибирск: 57 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6530 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Одоевского, 12.
СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
Руководитель: Стрельченко Оксана Владимировна
Год основания: 1926

Больница ФМБА России города Новосибирска - это лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения, оказывающее медико-санитарную помощь работникам организаций, подвергающимся воздействию неблагоприятных факторов производственной среды, а так же спортсменам олимпийского резерва и сборных команд. Медицинская помощь в учреждении оказывается за счёт средств федерального бюджета и полиса ОМС. В больнице лицензировано около 30 видов медицинской деятельности. На базе больницы ФМБА России работают некоторые кафедры Новосибирского государственного медицинского университета, проводятся многоцентровые клинические исследования. Больница неоднократно была награждена медалями «Сибирской ярмарки» за внедрение новых технологий в медицине, а так же за развитие современных медицинских технологий.

Высокотехнологичная медицинская помощь предоставляется по квотам, выделяемым для субъектов РФ по профилям: урология, абдоминальная хирургия, оториноларингология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология. В числе развивающихся направлений медицинской помощи - колопроктология, малоинвазивная хирургия, гемодиализ и гемокоррекция, экстракорпоральная детоксикация. Диагностические возможности больницы широко представлены методами лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, выполняются сложнейшие функциональные исследования дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной систем организма.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы ФМБА

Отзывы о больнице ФМБА

Находилась на лечении в терапевтическом отделении, наблюдалась у терапевта Рябовой Татьяны Николаевны это не только грамотная терапевт, но ещё и душевный человечек, сумела заглянуть в мою душу, попыталась понять, что меня волнует успокоила и хорошо обследовала как я и хотела, а ведь порой такое чуткое отношение к пациенту залог успеха к выздоровления. Я благодарна всему обслуживающему персоналу больницы за их чуткое отношение к пациентам, такого отношения ещё не видела ни в одной больнице. Спасибо медсестричкам Хомяковой Галочке и Довыдовой Анечке, они даже помогали мне освоить интернет, ни в чем никто не отказывал, кормили вкусно, убирали чисто, девочкам из процедурного кабинета огромная благодарность за их профессионализм в работе. Словом все молодцы, так держать. Всем рекомендую эту больницу. С уважением ваша пациентка. ФИЦ Надежда Сергеевна 09.12.2019 г. Всех Вас С Наступающим Новым Годом!

Выражаю благодарность заведующему ЛОР отделением Мельникову О. Н. за профессионализм и хорошее отношение и всему коллективу отделения. Понравилось внимательное отношение, неплохое питание, что в больнице идет ремонт.

В отделении нет телевизора, тоскливо лежать. Тяжело получить помощь при сопутствующих проблемах, то есть, не назначенные врачом по схеме лекарства.

Выражаю благодарность доктору Прониной Ларисе Васильевне за её профессионализм, а также всему персоналу терапевтического отделения за их нелёгкий труд с каждым пациентом, спасибо Вам. Проходила лечение в августе 2019 года.

Всё понравилось.

Круглосуточный стационар.

Выражаю благодарность моему лечащему врачу Шоркину Юрию Вадимовичу и анестезиологу Хегай Александру Анатольевичу. Спасибо вам большое за ваш труд и индивидуальное отношение к пациентам. Директору больницы хочу сказать большое спасибо за подбор таких высококвалифицированных специалистов. Прошу это учесть при распределении премии сотрудникам.

Хочу выразить свою благодарность Роману Викторовичу Шорохову и Елене Леонидовне Конько за профессионализм, внимательность к пациенту и легкие руки. Мне делали биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ. Эту неприятную по ощущениям процедуру Роман Викторович и Елена Леонидовна провели просто виртуозно - быстро и безболезненно. Спасибо докторам и клинике!

Клиника им. Мешалкина, Новосибирск - фото
ул. Речкуновская, д. 15