Стационар центра планирования семьи и репродукции, Новосибирск - фото
6.7
8.7
7.6

Стационар центра планирования семьи и репродукции
Новосибирск

Стационар центра планирования семьи и репродукции, Новосибирск: , 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Киевская, д. 1.

ул. Киевская, д. 1 Круглосуточно
(383) 341-96-14
Обновлено 14.06.2022

ул. Киевская, д. 1
Площадь Маркса (2,6 км)Студенческая (3,4 км)Площадь Ленина (6,2 км)

ГБУЗ НСО «Клинический Центр охраны здоровья семьи и репродукции»
Круглосуточно

Стационар центра планирования семьи и репродукции Новосибирска имеет в своем составе 2 отделения: гинекологии и патологии беременности.

В стационаре центра планирования семьи и репродукции осуществляют диагностику и лечение женского бесплодия, доброкачественных опухолей яичников, миомы матки, эндометриоза и других гинекологических заболеваний. Проводятся органосохраняющие и реконструктивно-пластические операции для сохранения и восстановления репродуктивной функции.

Также в стационаре проводят пренатальную диагностику (амниоцинтез для выявления хромосомной патологии, прицельную пункционную биопсию плаценты и хориона), лечение различных патологий и осложнений беременности, в том числе: привычного невынашивания, гестозов, фетоплацентраной недостаточности.

К стационару центра планирования семьи можно проехать автобусом №35, маршруткой №54, трамваями №8, 9, 15 до остановки «ЗАГС».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Здравствуйте, хотела бы выразить от души благодарность Кулешову ВМ и Князевой ВО! Поступила 18 октября, 19 сделали лапаротомию (множественная фибромиома матки с атипичным расположением узла) , это действительно профессионалы с золотыми руками и добрым сердцем, внимательно изучают анализы, справки и заключения врачей. Проводят с тобой беседу, гинеколог, анестезиолог, зав. Отделением, после осмотра рассказывают план подготовки к операции. Медсестры все очень добрые и заботливые, помогут если нужно и все расскажут, что сделать перед операцией. После операции не отходят, все время спрашивают, как я себя чувствую (очень приятно и не ожиданно, что есть ещё такое отношение к пациенту) Больница чистая, в палате все отлично, санитарочки следят за чистотой влажной уборкой. Кормят вкусно с 5 разовым питанием, ухаживают и следят за диет. Столом. Отдельное спасибо хочу сказать зав. Отделением профессору Кулешову Виталию Михайловичу и Князевой В. О. врачам которые меня оперировали! Спасибо за ваш нелёгкий труд и добросовестный подход к своей работе! Хочется выразить огромнейшую благодарность всему персоналу данного медучреждения спасибо вам за профессионализм, заботу, внимание и поддержку! Низкий поклон вам и благодарность!
Посетили в октябре 2021
-0.6 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Отношение лечащего врача. В больнице лучше свое питание приносить. Но это уже на вкус.
Весёлая больница. Изначально врач записала на операцию в 09:00. Подойти попросили к 08:30. Хорошо, что я подошла пораньше. Отсидела в душном приёмнике 1 час, потом ещё минут 40 ждала, когда найдут карточку. После этого подняли в палату. До 14:00 нельзя было ни есть, ни пить. Всё поставлено на поток. Врач - Князева Вера Олеговна (потом я поняла, что это врач, изначально думала, что медсестра) осмотрела, дала подписать какие-то бумажки. Очень быстро, не дав прочитать, по её словам, я могу писать там все, что угодно, их никто читать не будет, и они никому не нужны. Она все время куда-то торопилась. Ни на один вопрос не отвечала. После операции тоже все бегом, все вопросы игнорировала, сказала, что нас много. Возможно, я не отрицаю и вполне согласна, что в муниципальных больницах нагрузка на врача большая. Но остальные врачи вели себя достойно. Не знаю, может я попала не под то настроение. Но вы же врач!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Готовят девочки очень вкусно, всегда читые палаты и пастельное бельё!
Хочется выразить огромнейшую благодарность всему персоналу данного медучреждения: Виталию Михайловичу, Вере Олеговне, Наталье Николаевне, Галине Николаевне, Ирине Александровне, Ольге Анатольевне и многим другим! Спасибо вам за профессионализм, заботу, внимание и поддержку! Низкий поклон! Я поступила на лапороскопию 6 сентября, осмотрели, успокоили. Утром следующего дня провели операцию, врачи и медсестры не отходили от нас, пока полностью не пришли в себя. Полный контроль и вот мы уже улыбаемся :) ! Девочки, не бойтесь ничего! Знайте, что здесь к вам будут очень внимательны и проведут операцию на высшем уровне, т.к. работают профессионалы! Благодарим ещё раз весь персонал под руководством профессора Кулешова Виталия Михайловича!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое врачам, медсестрам! Это просто профессионалы своего дела, грамотные, внимательные. Все-все, кто там работает - все очень добрые, вежливые, понимающие.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выражаю огромную благодарность хирургу Князевой Вере Олеговне, анестезиологу Зеленцовой Н.Н., операционной медсестре Поршеневой С.В. Это профессионалы с большой буквы! Мне была проведена операция: гистерорезектоскопия, полипэктомия. Спасибо вам огромное!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Легла на удаление полипа матки. Операция проходила с гистероскопом. Не ожидала, что бесплатное лечение может быть такого уровня, после прибывания в этом медцентре поменяла отношение к бесплатной медицине. Работают профессионалы, внимательно изучают анализы, справки и заключения врачей. Проводят с тобой беседу, гинеколог, анестезиолог, зав. отделением отвечают на все твои вопросы. Медсестры добрые и заботливые, все расскажут, что нужно сделать перед операцией. После операции не отходят, все время спрашивают, как я себя чувствую. Атмосфера похожа на домашнюю, тревога уходит сама собой. Больница чистенькая, операционная стерильная. Кормят вкусненько. Отдельное спасибо хочу сказать Князевой В. О. врачу, который меня оперировал. Спасибо, девочки, за ваш нелёгкий труд и добросовестный подход к своей работе.
Посетили в феврале 2021