Стационар центра планирования семьи и репродукции
Новосибирск

Стационар центра планирования семьи и репродукции, Новосибирск: 1 врач, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3213 до 24042 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Киевская, д. 1.
Стационар центра планирования семьи и репродукции, Новосибирск - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: Стационар МБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции"

Стационар центра планирования семьи и репродукции Новосибирска имеет в своем составе 2 отделения: гинекологии и патологии беременности.

В стационаре центра планирования семьи и репродукции осуществляют диагностику и лечение женского бесплодия, доброкачественных опухолей яичников, миомы матки, эндометриоза и других гинекологических заболеваний. Проводятся органосохраняющие и реконструктивно-пластические операции для сохранения и восстановления репродуктивной функции.

Также в стационаре проводят пренатальную диагностику (амниоцинтез для выявления хромосомной патологии, прицельную пункционную биопсию плаценты и хориона), лечение различных патологий и осложнений беременности, в том числе: привычного невынашивания, гестозов, фетоплацентраной недостаточности.

К стационару центра планирования семьи можно проехать автобусом №35, маршруткой №54, трамваями №8, 9, 15 до остановки «ЗАГС».

Отзывы о стационаре центра планирования семьи и репродукции

Здравствуйте! Сейчас лежу в стационаре на Киевской, 1. Сделали лапароскопию. Здесь очень хороший и внимательный персонал. Не ожидала такого отношения от бесплатной клиники, но теперь я знаю, что и в бесплатной есть хорошие врачи и чисто по-человечески отношение к людям. Поговорила со многими женщинами (как беременными, так и нет). Очень всем понравилось здесь. Всем советую этот стационар.

Добрый день. Прошла лечение в этой замечательной клинике, делали лапароскопию. Очень хороший медперсонал, все очень внимательные, все подскажут и помогут. Хочу сказать огромное спасибо лечащему врачу Кулешову Виталию Михайловичу - очень внимательный и добрый врач! Я очень рада, что попала на операцию именно сюда, и хоть еще прошло совсем мало времени, и результата еще нет, но я не сомневаюсь, что он будет на 100%. И если бы меня спросил кто-либо - куда обратиться, я без сомнения скажу, что только сюда! Большое спасибо всему медицинскому персоналу! Побольше бы таких врачей как вы!

Добрый день! Лежала в стационаре на сохранении. Очень благодарна врачу Щекотилиной Людмиле Валентиновне. О таких говорят: "Врач от Бога". Опытный врач, всегда все объяснит, на обходе в прекрасном настроении, внимательная, добрая. Повезло, что попала к ней.

Лежала в этом стационаре под наблюдением Серяковой Марии Викторовны. Спасибо всем огромное, все - профессионалы своего дела. Добрые, отзывчивые. Чисто, кормят хорошо. Осталось хорошее впечатление. Мария Викторовна, спасибо вам за Ваше понимание, доброту, отзывчивость, профессионализм! Медсестры все очень хорошие, относятся к беременным и девушкам после операции очень хорошо, по-доброму. Спасибо вам!

Делала лапару 11 декабря 2018. Выражаю огромную благодарность всему персоналу, впервые в жизни я встречаю таких врачей. 1. Профессионалы. 2. Отзывчивые. 3. Внимательные. 4. Добрые. Я вам так благодарна, спасибо вам огромное. Спасибо огромное Кулешову Виталию Михайловичу, моему оперирующему врачу, что сохранил мне все, что смог, что сделал все аккуратно. Спасибо моему лечащему врачу Серяковой Марии Викторовне за правильно назначенное и эффективное лечение. Также в палатах очень чисто, тепло. Все врачи как пчелки постоянно в работе, постоянно спрашивают о самочувствии, объясняют все, перед операцией рассказали, как все будет, и после операции рассказали, что сделали, для чего, и как теперь дальше восстановиться и быть.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12