Женская консультация городской клинической больницы №25
Новосибирск

Женская консультация городской клинической больницы №25, Новосибирск: 9 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Новосибирска (53/100), адрес - Новосибирск, ул. Власова, д. 4.
Женская консультация городской клинической больницы №25, Новосибирск - фото
Обновлено 10.10.2019

Руководитель: Афанасьева Инна Вячеславовна (заведующая)

Женская консультация городской клинической больницы №25 города Новосибирска является медицинским учреждением, оказывающим широкий спектр лечебно-диагностических услуг женщинам Калининского района. Оно расположено в живописной лесопарковой зоне города, при ней работает центр нефрологии для беременных женщин с осложнениями беременности и экстрагенитальными патологиями.

В консультации ведется приём участковыми акушерами-гинекологами, есть кабинет маммографии, это позволяет проводить диагностику патологических состояний и заболеваний молочной железы. В клинической лаборатории выполняются общеклинические, биохимические, гематологические, микробиологические лабораторные исследования. В женской консультации оказывается акушерская и гинекологическая медицинская помощь, проводится как консервативное, так и оперативное лечение. Оперативное лечение проводится в малых операционных, где делаются медицинские манипуляции и амбулаторные операции пациентам. В процедурном кабинете проводят кольпоскопию с помощью специальной аппаратуры.

К женской консультации городской клинической больницы №25 можно проехать на маршрутном такси №1001, 1136, до остановки «Александра Невского» и на маршрутном такси №1042, 1073, 1187, 1199, 1234, автобусах №1027, 1034, 1064, 1204, 205, 206, трамвае №11, троллейбуссе №24, до остановки «Стадион «Сибирь»».

Врачи женской консультации городской больницы №25

Кириченко Лариса Николаевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Кириченко Лариса Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
  • ул. Власова, д. 4
    м. Заельцовская

Отзывы о женской консультации городской больницы №25

Данная консультация мне нравится, по большому счету я к ней привыкла, к её особенностям. Две беременности - всё хорошо.

Не нравится врач Межевова Т. Е.

Но по воле случая, когда мой лечащий врач была в отпуске, попадала к Межевовой Т. Е. Это просто "атас". Открытым текстом говорит, что не собирается меня лечить, стараться, что ей скоро в отпуск и, что я, в общем-то, не отношусь к её участку. Когда была беременна, и опять же мой врач отсутствовал, просто не отвечала на вопросы (молчала и не отвечала), которые меня на тот момент беспокоили. Дескать, "надоели". Акушерке уже стало неудобно, и она стала меня как-то успокаивать и говорить, что ничего нет серьезного в моих "страхах". Уже несколько лет прошло, а я под впечатлением. [...]

Вообще, иногда на приёме у врачей складывается ощущение, что к ним пришёл пациент в частную клинику принадлежащую данному врачу и вам делают огромное одолжение (с таким видом она на вас смотрит) и как будто врач ведёт приём за свои собственные деньги. Не знаю почему такое поведение у врачей? Ведь вы ведёте приём за государственные деньги и не надо с таким высокомерием относится к пациенту, вас это не красит, товарищи врачи.

Хорошая консультация, ходила сюда всю беременность. В регистратуре всегда вежливо со мной общались, никто не хамил, не грубил, вполне адекватное обращение. Да и по поводу врачей плохого не скажу. Хоть они и загружены всегда, но отношение внимательное, можно позавидовать их выдержке и терпению, если учесть, что пациентки далеко не все спокойные. В общем, я довольна, что здесь наблюдалась.

Городская больница №25
ул. Александра Невского 1а