Роддом ГКБ №25, Новосибирск - фото
1.5
8.1

Роддом ГКБ №25
Новосибирск

Роддом ГКБ №25, Новосибирск: 32 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Власова, д. 4.

(383) 276-75-10
Обновлено 04.07.2020

Врачи роддома №25

ул. Власова, д. 4
Заельцовская (2,7 км)Гагаринская (3,3 км)Маршала Покрышкина (3,6 км)

Родильный дом МБУЗ "Городская клиническая больница №25"
Матвеева Ирина Владимировна (заместитель главврача)

Роддом №25 города Новосибирска открыт в 1953 году. За время его работы было принято порядка 30 000 родов. В 2001 году был создан создан нефрологический центр для беременных, страдающих патологией почек, который обслуживает все районы Новосибирска по ОМС.

В 25 роддоме отделение патологии предоставляет в основном 4-5 местные палаты. Имеются все возможности для полного диагностического обследования пациенток в современном комплексе. В родильном отделении функционируют 3 предродовые палаты, 2 двухместные и 1 четырехместная. Практикуются индивидуальные роды, при них женщина находится в палате одна, так же возможно присутствие мужа. Во время родов применяются несколько видов обезболивания: иглорефлексотерапия, внутримышечное или внутривенное введение лекарственных препаратов, спинномозговая анестезия. После родов ребёнка сразу укладывают на живот матери и после обрезания пуповины прикладывают к груди. По желанию женщины и при отсутствии медицинских противопоказаний проводятся вертикальные роды, но для этого нужно провести специальную дородовую подготовку. Функционирует отделение анестезиологии и реанимации на 6 коек, оно полностью оснащено современным оборудованием. При необходимости при родах применяется методика операции кесарева сечения по Штарку. В послеродовом отделении мамы лежат в 4 или 5 местных палатах. Ребёнок находится вместе с мамой, раздельное пребывание - только при осложнениях со стороны ребёнка и матери.

Роддом ГКБ №25
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Только отделение новорожденных. Девочки, спасибо. Особенно сёстрам и врачам отделения ПИТ.
Не понравилось
21 июня моей дочери сделали экстренное кесарево. До этого сначала протянули все сроки. Операция прошла ужасно. Кесарево сечение проводила врач Белова. Шов до сих пор кровит, болит. Ходила к Ильину на перевязку. Толку ни какого. Сегодня уже 2 недели.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вячеслав Леонидович вступился за меня и очень красивый шов, спас моего ребёнка.
Не понравилось
Казарян Владимир Геворгович - ужасный реаниматолог, наглый хам. Было экстренное КС. Когда ставил укол, начал хамить, несмотря на то, что я была уже в схватках, и терпеть не было сил. Начал говорить, каким образом я забеременела и непонятно от кого, и какой я буду матерью. Очень некомпетентный [...]. На одном отзыве я не остановлюсь, дойду до главного врача и проконтролирую, чтобы его наказали [...].
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение врачей и всего персонала, их внимательность и отзывчивость. Палаты чистые, комфортные, душ и туалет тоже комфортные.
Пребывала в родовом и послеродовом отделениях в марте 2020. Хочу отметить очень высокий уровень данного родильного дома! Во-первых, поразило очень внимательное отношение всего персонала, начиная с родовой, реанимации и послеродовых отделений! Все готовы всегда поговорить, ответить на вопросы, объяснить и главное всегда придут помогут разобраться с ГВ, с молоком, с ребёнком и со всем остальным, при этом очень вежливо и даже заботливо. С детьми в детском обращаются хорошо и всегда готовы прийти на помощь молодым неопытным мамам. Причём не могу выделить одних каких-то врачей или акушерок, т. к. все врачи и акушерки помогали! Сколько бы раз я не звала педиатров помочь с ГВ - всегда приходили и возились со мной. Я даже удивлена такой атмосфере! Во-вторых еда вполне хорошая, мне лично все нравилось. И в третьих условия в палатах отличные: чисто, просторно, удобно, всё постоянно обрабатывается. Я очень довольна данным роддомом и благодарна всем его врачам и акушеркам! Особенно выделю врачей: Ким В. Л., Стариков В. Н., Сандзюк Н. С., Ляпина А. Ю. и все девочки дежурные акушерки (не запомнила их имена)! Спасибо вам за внимательность и хорошее отношение!
ул. Власова, д. 4
Понравилось
Персонал очень внимательный, профессионализм на высшем уровне! Особенно доктор Ильин! Акушерки Ирина Александровна и Марина, к сожалению, не запомнила фамилий. Относятся с пониманием к роженицам. Роды прошли отлично, с малышом всё супер! За вторым вернусь к вам ещё. 😊 В послеродовом отделении зависит от смены, есть как хорошие акушерки, так и те, что не особо любят свою работу. В помещении всего роддома очень чисто, туалеты с дверками! Душ довольно комфортный! Еда как и во всех больницах. [...]
Не понравилось
Отделением новорожденных недовольна! Чистое одеяло просила 2 дня! То не привезли им, то ещё что-то! Просила помочь разобраться с ГВ, сказали, это не их компетенция. 🤷🏼‍♀️ Отделению новорождённых 2!
ул. Власова, д. 4
Понравилось
100%
Хочу поделиться своим мнением о больнице. Лежала я с 5-13 декабря 2019 г. Отделение патологии на первом этаже. Мне очень понравилось отношение врачей к пациентам, и медсёстры тоже хорошо относятся. Особенно хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу Иваненко Анастасии Викторовне, огромное ей спасибо за её добросовестное отношение к своей работе, за её доброту и улыбку на лице. Я очень благодарна ей.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
(383) 276-74-99
Акушерское отделение патологии беременности