Качество питания
2.0
2.2

Роддом ЦКБ СО РАН
Новосибирск

Роддом ЦКБ СО РАН, Новосибирск: 25 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Новосибирска (66/100), адрес - Новосибирск, ул. Пирогова, 25.

(383) 330-98-99
Обновлено 18.10.2020

Врачи роддома ЦКБ СО РАН

ул. Пирогова, 25

Родильное отделение ГБУЗ "Центральная клиническая больница СО РАН"
Комаровский Евгений Аркадьевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Роддом ЦКБ СО РАН города Новосибирска было основано в 1989 году, построено по специальному проекту. Учреждение специализируется на физиологических родах. Родильный дом относится к больнице ЦКБ СО РАН, которая имеет широкий медицинский профиль. Поэтому все пациентки родильного отделения ЦКБ СО РАН проходят обследование в клинических лабораториях больницы, и при необходимости консультируются со специалистами клиники.

В роддоме ЦКБ СО РАН проводят УЗИ, кардиомониторинг плода. В отделении патологии беременных палаты рассчитаны на 1-2-3 человека. Имеются одноместные палаты «Люкс». Пациенткам разрешается встречаться с посетителями и гулять по территории больницы в тёплое время года. Родильное отделение состоит из 4-х индивидуальных блоков на одну роженицу. При родах присутствует акушер-гинеколог и акушерка. В первом периоде пациентка может принимать удобные позы, ходить. В предродовом периоде и во время родов разрешается присутствие мужа (только по ДМС). Проводится обезболивание родов по желанию или по медицинским показаниям. За состоянием ребенка постоянно ведут кардиомониторное наблюдение. В первые минуты жизни ребенка кладут на живот матери и дают ему грудь. При возникновении каких-либо осложнений и мама, и малыш могут быть переведены в палаты интенсивной терапии и реанимации. Палаты в послеродовом отделении рассчитаны на 1 или 2 пациентки. Дети, при отсутствии противопоказаний, находятся в палате с мамой. Если грудного молока не хватает, ребенка разрешается докармливать смесями.

Роддом ЦКБ СО РАН
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Персонал очень заботливый, но в то же время и требовательный, оно и понятно, с них спрашивают тоже. Ким Анна Владимировна! Вы человек своего дела от Бога! Патология - отлично, предродовая - отлично! Послеродовая палата - отлично.
Не понравилось
Анестезиолог был из другого отделения. Чуть сомневался, что насторожило, но в целом все хорошо.
В связи с эпидемией "Ковида", к сожалению, не получится провести вторые роды в ЦКБ СО РАН, но я всегда буду помнить этих "человеков", которые помогли мне в моих не совсем лёгких родах. Благодарю весь персонал от всей души! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Персонал, отношение к новорожденным и роженицам, и беременным.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, все очень вежливые, заботливые, добрые. Я изначально попала в 4 роддом, ну, слава Богу, получилось так, что я перевелась именно сюда, о чем благодарна Богу и персоналу. Родила своего ангела 04.07.2020 г. (кесарево сечение), делала операцию Ким Анна Владимировна - замечательный человек и специалист, были рядом и поддерживали акушеры-гинекологи. После рождения приходили часто смотрели и меня, и малышку, объясняли, как правильно пеленать, кормить и т. д. Спасибо ещё раз за ваши сердца, за вашу заботу, и любовь к детям и нам. Спасибо огромное за ваш труд. 😘
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравилось всё. Огромное, огромное спасибо всему персоналу ЦКБ, это невероятно приветливые, заботливые люди! Особенно Ким Анна Владимировна - просто шикарный человек, заботливый врач, в общем, человек с большой буквы. Роды у меня были год назад, в ночь с 19 на 20 января, помогли мне родить моего богатыря, весом 4360 без последствия и разрывов!
Не понравилось
Рекомендую всем здесь рожать, и запомните: как Вы будете обращаться к врачу, так и к вам!
Хочу выразить огромную благодарность Ким Анне Владимировне и Плюсниной О. В. Врачи супер, знают своё дело.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное, огромное спасибо всему персоналу ЦКБ, это невероятно приветливые, заботливые люди! Особенно Ким Анна Владимировна - просто шикарный человек, заботливый врач, в общем, человек с большой буквы. Роды у меня были 25 декабря 2019 года.
Не понравилось
Супер, спасибо вам огромное за такое тепло, любовь и заботу. Это великая профессия, и вы с ней справляетесь на отлично. Все до одного приветливые, внимательные, культурные. А еда просто вкуснятина!
Шикарное место для родов! Идеальные врачи! Послеродовые палаты супер!
ул. Пирогова, 25
Роды мне предстояли первые, с нетерпением ждали появления малыша. Обменную карту приехали подписывать с мужем сразу в ЦКБ, узнав, что роддом открывается после помывки, и в нем бесплатная услуга партнёрских родов. До ПДР оставалось совсем немного, начались "тренировочные" схватки. Помню, как успела ещё съездить в женскую консультацию к врачу, у которой наблюдалась в течение всей беременности, осмотрев меня, она тут же вызвала скорую. Так я поступила в роддом в приёмное отделение, а далее наблюдалась сутки. В день родов меня перевели в палату родовую, началось! Были схватки, терпимые. Делали КТГ, всё шло нормально. На третьей процедуре КТГ что-то пошло не так, звук стал затихать. Меня быстро переодели и в операционную - ЭКС. Благодаря слаженной бригаде врачей в тот ноябрьский морозный день и появился наш малыш! До сих пор благодарна Серебрянниковой Е. С., Соколовой А. С., и всей бригаде врачей. Я не помню фамилии врача-анестезиолога, что был на операции в то день, но большое спасибо ему, что поддержал нас с мужем добрыми словами в палате реанимации. Выразить хотелось слова благодарности и всему персоналу, который помогает роженицам, начиная от приемного покоя, и заканчивая выпиской - уход, забота о маме и малыше, питание, процедуры, чистые и уютные палаты, всегда стопки чистых пелёнок для малышей! Благодарю детских врачей, которые до последнего бьются за грудное вскармливание малышей! Большое спасибо за теплоту, понимание Ким Анне Владимировне, делавшей перевязки шва. Очень рада, что попала рожать именно в ЦКБ!