Областной клинический наркологический диспансер
Новосибирск

Отзывы о клиническом областном наркологическом диспансере в Новосибирске

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 3 отзыва о врачах.
Областной клинический наркологический диспансер  - фото
Теле2
-0.4 Нормально

Кодировался в январе от алкогольной зависимости (мама попросила). Сказали, что анонимно (настоящие данные будут присутствовать только у них в компьютере). Я работаю охранником и в конце того же месяца пришёл сдавать анализ у нарколога на Дюканова, 16. Куда-то моя "анонимность" испарилась! Пришлось общаться с заведующей и ждать вердикта! Если бы не неплохие деньги за 5-минутный анализ, могли бы "завернуть". Чё за дела?!

Обидно! А если у людей проблема? Вот как относятся к проблеме в наркомании в Новосибирске! Не могли попасть на приём к детскому наркологу на ул. Орджоникидзе, 30 с 17 апреля по 10 мая 2017 года. Нужно было всего лишь взять справку, что на учёте не состоим. На дверях всё время было объявление, что "врач на ВК", причём 10 мая было объявление ещё старое, что врач 3 мая не работает, а в регистратуре говорят, что доктор ходит на работу когда ему заблагорассудится и конкретно сказать будет он на работе или нет гарантировать не могут, ибо к данной поликлинике он не относится. Отпрашиваться с работы уже не могу, но и оставить без внимания этот случай для будущих пациентов тоже не честно. Обратите, пожалуйста, внимание и разберитесь с данной ситуацией, уважаемая администрация НОКНД.

Комиссию прошла довольно быстро, но под постоянным контролем мест в очередях. Жалко, что до государственных организаций новые технологии, типа электронных очередей, не доходят. У наркологов очень понравилась кассир справа, тёмненькая, спасибо за неравнодушие. Удачи Вам и процветания!

19.07.16 10:28:30
Уважаемый клиент,
благодарим Вас за то, что воспользовались нашими услугами. Спасибо за Ваш комментарий и положительный отзыв о работе наших специалистов.

Будем рады быть Вам полезными и в будущем.
С уважением, администрация НОКНД.

Для получения водительского удостоверения нужно было получить печать нарколога. Проще всего это было сделать именно здесь. Пришла, быстро все оформила, оплатила, персонал работает вежливый, приветливый. На самом осмотре у врача была минут 5, доктор приятная попалась, доброжелательная, посмотрела вены, язык и отпустила с Богом. Мне понравилось, быстро, удобно, никаких бумажных проблем не возникло.

08.07.16 08:35:02
Благодарим Вас за отзыв. В нашем учреждении ведётся постоянная работа по повышению качества обслуживания пациентов, организации комфортных условий для оказания медицинских услуг.

С уважением, администрация НОКНД.
Были в этой клинике?