Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
Новосибирск

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер, Новосибирск: 70 врачей, 7 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (31/100), адрес - Новосибирск, ул. Объединения 35.
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер - фото

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер - одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений региона. В учреждении оказываются платные медицинские услуги, это услуги, не входящие в программу обязательного медицинского страхования.

В диспансере проводятся: врачебные и консультативные приемы, лечение различных инфекционных заболеваний (анонимно); контрольное наблюдение в сифилидологическом кабинете; лечение болезни ногтей; прием врача дерматовенеролога; лечение алопеции; лечение угревой болезни. В диагностическом отделении проводят: клинические, серологические, бактериологические, дерматологические, иммуноферметные исследования; лабораторную диагностику люминесцентным методом (ПИФ). Осуществляются различные медицинские осмотры: декретированных групп населения; для поступления на работу; для оформления выездной визы; на наличие кожных заболеваний. Так же в учреждении проводятся физиотерапевтические процедуры и предоставляются косметологические услуги.

Официальное название: ГБУЗ НСО "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер"
Руководитель: Онипченко Виктория Викторовна

Врачи новосибирского областного кожно-венерологического диспансера

Отзывы о новосибирском областном кожно-венерологическом диспансере

Ужасная больница, где доктор предлагает пациенту есть мышьяк вместо лекарства. Цинизм, пренебрежение к пациенту, доктор Е. О. Шушакова.

Скартел (Йота)

В регистратуре работают до беспредела невоспитанные работники, одно хамство и грубость, еще и истерические крики в трубку. Администрация, примите срочно меры.

Невозможно! Целый день звоню - и не дозвониться. На фронт что ли все ушли? Или специально не берут трубку, дабы не отвлекали от более интересных занятий, чем служить людям?

Ребёнку перед операцией всего лишь была нужна справка. Годовалый ребёнок промучился в холле 3 часа. Собственно, там народу было очень много, потому как приём детишек не организован. Детишек принимают два врача, одна вдруг спешно удалилась писать отчётность (это, видимо, нормально). Дети маленькие капризничают, духота в помещении, не продумано пребывание детей. Просто стоят маленькие стулья и столики, ребятишки их таскают. Вы хотя бы карандаши с бумагой положили, господа врачи высшей категории. Пока мы ждали своей очереди, решили прогуляться за больницу с ребёночком, так сказать, на воздух и на зелёную травку. Так вот, за 30 минут, пока мы там находились, имели неосторожность наблюдать, как врачи в белых халатах каждые 10 минут выходили покурить (а их там с надеждой ждали мамочки и дети). Делая вид, что уходят по важнейшим делам, закрывали кабинет и выходили. Наша очередь должна быть в 11 час. Мы попали в 12. И то, как оказалось, можно было и не ждать (опомнилась вдруг женщина из регистратуры и отправила нас в местный кабинет к заведующей). Когда мы туда зашли, воняло табачищем жёстко, и ребёнка даже не осмотрели для приличия - просто написали справку и всё. От врачей воняло, как от мужиков, табаком! Купите уже жвачки, что ли... И организуйте приём пациентов. Неужели это так сложно? Как нам доверять вам, если вокруг тупость, невежество и беспредел?

В регистратуре беспредел, хамство, грубость, дезорганизация. Администрация, примите срочно меры, у регистраторов нет желание работать.

Фотографии новосибирского областного кожно-венерологического диспансера

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер - Здание
Здание