Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер
Новосибирск

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер, Новосибирск: 70 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 152 до 20671 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (31/100), адрес - Новосибирск, ул. Объединения 35.
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер, Новосибирск - фото

Официальное название: ГБУЗ НСО "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер"
Руководитель: Онипченко Виктория Викторовна

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер - одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений региона. В учреждении оказываются платные медицинские услуги, это услуги, не входящие в программу обязательного медицинского страхования.

В диспансере проводятся: врачебные и консультативные приемы, лечение различных инфекционных заболеваний (анонимно); контрольное наблюдение в сифилидологическом кабинете; лечение болезни ногтей; прием врача дерматовенеролога; лечение алопеции; лечение угревой болезни. В диагностическом отделении проводят: клинические, серологические, бактериологические, дерматологические, иммуноферметные исследования; лабораторную диагностику люминесцентным методом (ПИФ). Осуществляются различные медицинские осмотры: декретированных групп населения; для поступления на работу; для оформления выездной визы; на наличие кожных заболеваний. Так же в учреждении проводятся физиотерапевтические процедуры и предоставляются косметологические услуги.

Врачи новосибирского областного кожно-венерологического диспансера

Отзывы о новосибирском областном кожно-венерологическом диспансере

Была три раза в этой поликлинике, по телефону быстро записали, вежливые были. С ребёнком летом мы были, фамилию не помню, врач супер, я в восторге от неё, на пальчике, болячка, была, анализ взяла, кремчик выписала, всё прошло. Была сама недавно, на приёме у врача Вознюк, тоже осталась довольна, у меня шипица, на пальце, расписала схему лечения. На следующий день попала к врачу Меренковой с ребёнком. Такого высокомерия и грубого обращения с собой, я давно не встречала. В итоге я встала и ушла с ребёнком. Настроение она мне испортила. Я услышала, что нам ничего от шипицы не поможет, ни крема, и прижиганий надо делать несколько раз, и то не факт, без каких-либо пояснений. Может у неё случилось, конечно, что-то, может, устала от работы, я не знаю. Но если работаешь с людьми, мне кажется, как-то мягче что ли надо быть. Настроение испортила нам с ребёнком очень сильно.

Ужасное заведение. Была в нем два раза. Первый раз меня направили из поликлиники с острой болью. Они сказали, что могут записать на прием аж через две недели. И в последний раз меня по направлению гинеколог отправила. Мало того, что пришлось платно делать то, что раньше было везде бесплатно. Специалист Лазариди за оплаченные анализы результат не дала, сказала устно мне, что стафилококк. Я пока до дома доехала очень долго вспоминала, что она мне сказала. Так еще выписала мне лекарство дорогое и сказала еще придти через месяц платно пересдать. А мой гинеколог сказал, что то, что мне прописала Лазариди стафилококк не лечит! Дурдом! Зря только потратила время и деньги! Очень жаль! Больше никогда к ним не пойду и вам всем не советую!

Невозможно дозвониться. Еще и центр доверия для подростков. Да никакой подросток не дозвонится. Стыдно за такую работу.

Ужасная больница, где доктор предлагает пациенту есть мышьяк вместо лекарства. Цинизм, пренебрежение к пациенту, доктор Е. О. Шушакова.

Скартел (Йота)

В регистратуре работают до беспредела невоспитанные работники, одно хамство и грубость, еще и истерические крики в трубку. Администрация, примите срочно меры.

Фотографии новосибирского областного кожно-венерологического диспансера

Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер - Здание, Новосибирск
Здание