Новосибирский областной онкологический диспансер
Новосибирск

Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск: 52 врача, 24 отзыва о клинике и 163 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.
Новосибирский областной онкологический диспансер - фото

Новосибирский областной онкологический диспансер основан в 1965 году. Численность персонала учреждения – 393 человека, среди них 83 врача, 3 доктора и 11 кандидатов медицинских наук, 40 врачей высшей квалификационной категории.

В диспансере проводится полное обследование больных для выявления или исключения окопатологии. Самым главным в лечении онкологических пациентов является точная и своевременная диагностика опухолевых образований. Онкологи с помощью ножевой или пункционной биопсии получают материал и направляют его в патологоанатомическое отделение. В морфологической, цитологической и иммуногистохимической лабораториях проводятся все исследования опухолей кожи, щитовидной железы, молочной железы, половой сферы, лимфатических узлов. В условиях диспансерного отделения проводятся: иссечение опухолей и криодеструкция новообразований кожи. С лечебной целью осуществляются плевральные пункции и лапароцентезы.

К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер»
Руководитель: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12)
Год основания: 1965

Врачи новосибирского областного онкологического диспансера

Отзывы о новосибирском областном онкологическом диспансере

Я очень благодарна Захарову Вадиму Николаевичу за данную мне возможность лечиться и его поддержку и Козякову Антону Евгеньевичу и его "команде" за внимание, подход в лечении. Спасибо Вам большое, ведь благодаря таким врачам, мы выздоравливаем! Ваша пациент - Татьяна Гринь.

Приехала с бабушкой на приём в поликлиническое отделение. Дабы на приём не опоздать (он был назначен на 7:30) приехали пораньше. В 7 утра были уже там. На улице -17, стоим, ждём. Висит табличка, что начинает работать регистратура с 7:30. С нами на улице стоит кучка стариков. Время 7:20, начинаем замерзать. Стучу в дверь. Вышла бооольшая тётя в очках, открыла окно и начала просто на меня орать: "Кто тут хочет заплатить за ремонт дорогой двери? Мы не магазин и открывается ровно в 7:30!" На мою просьбу открыть дверь, т. к. все замерзли и во всех больницах открывают раньше, она просто сказала, что вызовет охрану. Это вообще нормально?! Или бояться что бедные больные старики им затопчут холл? Я была в шоке, и благо что было не минус 35, как сегодня, например. Открыли в 7:30 ровно, когда поднялись на второй этаж к врачу, там уже вовсю велся приём.

Сегодня, 12 января 2018 года, мы, приехав из Якутии, оплатив прием (1800 рублей), долго ждали приёма, несмотря на назначенное время. Стоя в очереди под дверью в кабинет врача (врач высшей категории С. А.В.), из-за которой доносился хохот, и после нескольких попыток попасть на приём, нас наконец-то пригласили войти. Во время осмотра, который длился 10 минут, доктор (не соизволив одеть даже перчатки) попутно решал свои личные вопросы по сотовому телефону. Не посмотрев анализы, привезённые с собой, равнодушно озвучил страшный диагноз "рак". Приехав в столицу Сибири издалека, в надежде на помощь и не получив её, завтра едем искать её дальше... Ребята, думайте сами...

Лежала в хирургическом отделении, оперировал врач Алексей Владимирович, настоящий доктор, внимательный к больным, добросовестный, спасибо ему!

Ужасно. В торакальном отделении в палатах по 6 человек, врачи и персонал - на износ, переполнено отделение.

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (383) 301-40-60
Диспансерное отделение №1 Заведующий отделением (383) 343-32-60
Регистратура (383) 343-39-06
Диспансерное отделение №2 Заведующий отделением (383) 225-15-78
Регистратура (383) 225-25-34
Онкологическое отделение № 3 (торакальное) Заведующий отделением (383) 343-32-90
Старшая мед. сестра (383) 343-32-90
Онкологическое отделение №1 Онкологическое отделение №1 (383) 343-32-97