Новосибирский областной онкологический диспансер
Новосибирск

Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск: 70 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.
Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск - фото

Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер»
Руководитель: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12)
Год основания: 1965

Новосибирский областной онкологический диспансер основан в 1965 году. Численность персонала учреждения – 393 человека, среди них 83 врача, 3 доктора и 11 кандидатов медицинских наук, 40 врачей высшей квалификационной категории.

В диспансере проводится полное обследование больных для выявления или исключения окопатологии. Самым главным в лечении онкологических пациентов является точная и своевременная диагностика опухолевых образований. Онкологи с помощью ножевой или пункционной биопсии получают материал и направляют его в патологоанатомическое отделение. В морфологической, цитологической и иммуногистохимической лабораториях проводятся все исследования опухолей кожи, щитовидной железы, молочной железы, половой сферы, лимфатических узлов. В условиях диспансерного отделения проводятся: иссечение опухолей и криодеструкция новообразований кожи. С лечебной целью осуществляются плевральные пункции и лапароцентезы.

К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

Врачи новосибирского областного онкологического диспансера

Отзывы о новосибирском областном онкологическом диспансере

Я очень благодарна доктору Бредихину Данил Александровичу! Он настоящий доктор. Благодаря ему, мне была проведена операция оперативно и успешная. Всегда отзывчивый и понимающий. И большое спасибо всему медперсоналу.

Радиологическое отделение, в целом, есть как хороший персонал, так и не очень, но особо заслуживает внимания Козина, она просто ненавидит больных, издевается, приказывает убрать сидушки, и смертельно больным людям приходится стоять, еще есть раздатчица еды, это ***.

Просто нет слов об этой больнице. У меня сестра в тяжелом состоянии. 19.06.2018 была привезена на Плахотного по скорой с области. А они даже принимать не хотели. Потом собрали консилиум врачей, правда, взяли у неё анализы. И также отправили её обратно в область, сказав, что якобы у них нет мест и т. д., не дав никаких гарантий, и, не попробовав взяться за лечение. А ей всего 36, и маленькая дочка 7 лет. А в области ей совсем никто не помогает из врачей. Сами купили лекарство и умоляли, чтобы её взяли обратно в больницу, чтобы врачи ей ставили капельницы. Мы объяснили, что времени нет ждать, но нас не услышали. И какие можно сделать выводы... ***

Ну вот, наконец - то, добрался до обещанного отзыва. Немного закрутился после выписки, но сейчас просто необходимо отметить добрым словом врачей и весь персонал 3-го радиологического отделения. Я немного знаком с больничными реалиями, с тем, как оно "может быть", а не тем, как оно "должно быть". Так вот- это хорошее отделение с хорошим персоналом. Да, многим хотелось бы поменьше людей в палате, кому-то не очень нравится, как кормят, ещё что-то... Ерунда это все. Больница бюджетная, лечение дорогое, и этим все сказано. Нет возможности для излишеств, но необходимое - пожалуйста, все есть. И постель предлагают поменять по два раза за неделю, и кормят нормально, и моют-кварцуют постоянно, чисто все. Но и это не главное. А что тогда? Отношение. Я был там полтора месяца, и не могу сказать ничего плохого ни о ком, кто там работает. Как не удивительно, но у меня остались лишь положительные эмоции от общения со всем персоналом отделения. Медсестры ли, уборщицы - не важно, каждой хотелось бы выразить благодарность за человечность, что ли... За то, что не озлоблены, готовы помочь, за понимание. Первый раз встретилось такое количество хороших людей на квадратный метр. Конечно, в первую очередь это заслуга и заведующей отделением Ванюковой, она, как врач, очень грамотный специалист и искреннее уважение к ней, как к человеку, вполне заслужено. Также не могу не рассказать поподробнее о своём лечащем враче. Когда меня оформляли на поступление в отделение, медсестра, как бы спросила меня: "Ну и в какую палату вас положить?". "А какая разница? ". «Ну, врачи разные ". " Тогда меня к самому отзывчивому". "Значит в 1-ю, к Екатерине Владимировне, она хороший... ". Точно не помню, что она сказала - кто хороший, то ли врач, то ли специалист, то ли ещё кто... Не важно. Важно то, что Ефанова Екатерина Владимировна является именно этим хорошим - специалистом, врачом, просто очень обязательным, ответственным человеком. Моё пожелание "самого отзывчивого" сработало на все 100%. Разъясняя каждую мелочь, кому и, буквально, разжевывая, объясняя, что и как, относясь с "переживанием" к проблемам пациента, она, искренностью и добрым отношением, заслуживает самой высокой оценки. Посетить каждую процедуру, отвести "за руку", зайти в палату на утренний осмотр уже через 8-9 минут после прихода на работу (засекали) - не вопрос, всегда пожалуйста. На официальном сайте её фамилии ещё нет, она работает меньше года, но у меня есть уверенность - пройдёт не так уж много времени, и это имя, с благодарностью, будут вспоминать многие. Хотелось бы видеть на этом самом официальном сайте, своеобразную "доску почета" (к примеру, по голосованию, отзывам) знаю - одним из победителей, да и просто украшением, стала бы Екатерина Владимировна. Представляете - мне, вспоминая её, даже не так страшно за российскую медицину! Более того - что у неё, у медицины, есть будущее... Не это ли высшая оценка как специалиста и человека? Напоследок передаю благодарность медсестрам, работающим на аппарате «Агат», надеюсь, что им все же добавят к зарплате, "за вредность". Итак, у меня остались лишь позитивные эмоции от нахождения в 3-м радиологическом отделении. У меня не большие запросы, лично мне хватает минимума. Так вот - отнеситесь с пониманием к возможностям больницы (в какое время живём, товарищи!), сами знаете - много где хуже, гораздо. Не ждите невозможного и не разочаруетесь - все что надо есть, хоть скромно, но со вкусом. Главное ведь, что? Отношение. Человеческое отношение, а с этим в этом отделении все в порядке.

Спасибо доктору Вирабу Гегамовичу, настоящий доктор, профессионал, внимательный к больным, добросовестный, честный.

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (383) 301-40-60
Диспансерное отделение №1 Заведующий отделением (383) 343-32-60
Регистратура (383) 343-39-06
Диспансерное отделение №2 Заведующий отделением (383) 225-15-78
Регистратура (383) 225-25-34
Онкологическое отделение № 3 (торакальное) Заведующий отделением (383) 343-32-90
Старшая мед. сестра (383) 343-32-90
Онкологическое отделение №1 Онкологическое отделение №1 (383) 343-32-97