Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск - фото
2.3
4.5

Новосибирский областной онкологический диспансер
Новосибирск

Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск: 68 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.

Обновлено 13.04.2020

Врачи новосибирского областного онкологического диспансера

ул. Плахотного, д. 2
Площадь Маркса (1,6 км)Студенческая (2,4 км)Речной вокзал (5,1 км)

ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер»
Владимир Евгеньевич Войцицкий

Новосибирский областной онкологический диспансер основан в 1965 году. Численность персонала учреждения – 393 человека, среди них 83 врача, 3 доктора и 11 кандидатов медицинских наук, 40 врачей высшей квалификационной категории.

В диспансере проводится полное обследование больных для выявления или исключения окопатологии. Самым главным в лечении онкологических пациентов является точная и своевременная диагностика опухолевых образований. Онкологи с помощью ножевой или пункционной биопсии получают материал и направляют его в патологоанатомическое отделение. В морфологической, цитологической и иммуногистохимической лабораториях проводятся все исследования опухолей кожи, щитовидной железы, молочной железы, половой сферы, лимфатических узлов. В условиях диспансерного отделения проводятся: иссечение опухолей и криодеструкция новообразований кожи. С лечебной целью осуществляются плевральные пункции и лапароцентезы.

К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

Новосибирский областной онкологический диспансер
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу гинекологического отделения, была приятна удивлена отношением к пациентам. Девочки все приветливые, добрые, внимательные, терпеливые, отзывчивые, низкий поклон вам. Отдельную признательность хочу выразить своему лечащему врачу Кулиджанян Ани Павликовне, спасибо Вам за внимание, доброту и чуткий подход к Вашим пациентам. Будьте счастливы, здоровы и пусть Ваша профессия приносит Вам и Вашим пациентам только радость. Также хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения: Красильникова С. Э., Афанасьеву Н. А., Сисакян В. Г. за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Спасибо всей Вашей команде за труд, который дает надежду к жизни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Персонал учреждения! Сердечное участие в судьбах пациентов - это настоящее чудо!
Не понравилось
Здесь намерения нет писать!
Выражаю искреннюю благодарность за оказанную помощь всему персоналу учреждения, человек всегда живет с надеждой и верой в доброту окружающих его людей - огромное Вам спасибо! Выражаю свою особенную благодарность онкологу-гинекологу, хирургу, Кулиджанян Ани Павликовне, за индивидуальный подход! Я очень высоко ценю все, что вы сделали, чтобы помочь мне! Желаю успехов в работе и дальнейшего процветания.
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Консультация организованна оперативно, без волокиты и это уже не первый раз.
Уже писала, года два назад, об удивительном докторе Захарове Вадиме Николаевиче, не удержалась и в очередной раз. Всё-таки есть справедливость на свете: такие умные, опытные, добрые люди работают там, где это больше всего нужно. Не дай Бог, столкнуться с таким тяжёлым заболеванием, как онкология. У семьи мозг "сносит", руки опускаются. Нам повезло, не знаю, наверное с Выше нам посчастливилось с первого раза побывать на приёме у Вадима Николаевича и до сих пор он не отказывает в консультации. Спасибо Вам, доктор, за то что Вы каждый день выручаете из беды людей, за то, что потратили столько усилий и приобрели свой драгоценный опыт, компетентность, мастерство и неравнодушие. Спасибо много раз, что вселяете надежду, спасибо за лечение, спасибо за слова, которые поднимают настроение. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, семья Перепелицыных. Г. Карасук.
Посетили врачаЯнварь 2020
Добрый день! Хотелось бы рассказать свою историю и опыт лечения в этой больнице, а именно в гинекологическом отделении! Мне 26 лет. Восемь лет назад у нас с мужем встала проблема с детородной функцией. Долгие походы по разным врачам, разные методики лечения, разные диагнозы, в итоге много потерянного времени, средств и нервов! Пока нас не отправили в центр брака и семьи. Там появилась надежда, но тщетно! Мой врач сказала, что все хорошо, с мужем тоже. Но тем не менее дали квоту на ЭКО, тут-то и началось! Опять анализы, опять исследования. На этапе прохождения исследования по проходимости труб обнаружили новообразования правого придатка. Шок, истерика, просто вся жизнь ушла из-под ног. Из центра отправили к онкогинекологу, а именно к А. В. Герасимову, он в свою очередь на МРТ, МРТ подтвердило новообразования. На что доктор сказал, что он бесплатно не сможет меня прооперировать, так как у меня городская прописка. При мысли о горбольнице кидало в холодный пот! Тогда, видя мои страхи, муж сказал: "Пойдешь на Плахотного!" Пришли на Плахотного, записались, но к назначенной дате я простыла, перенесли, и еще раз я простыла. В итоге я попала в апреле 2019! Хотела оперироваться у Герасимова, но он уехал на ПМЖ в Москву. Меня взял замечательный професор С. Э. Красильников. Делала я первую операцию платно. Было страшно, куча слез, но слава богу, что мои ожидания были ошибочными! Професор сделал резекцию правого яичника путем лапароскопии. С момента поступления до выписки прошла неделя. После операции я встала в этот же день. В заключении было написано: "пограничная опухоль яичника". Меня отправили в Томск для подтверждения или опровержения этого диагноза, к несчастью, подтвердился диагноз! Приехала к професору, он сказал, что надо удалять! Но прежде посоветовал сделать ЭКО, на случай если останется только матка или использовать суррогатную маму, если и ее не оставят. Сделали, получилось два эмбриончика, впереди еще одна операция. В сентябре я опять на пороге отделения, но уже бесплатно. В этот раз меня оперировал не хуже доктор, им оказался В. Г. Сисакян, очень добрый, сочувствующий, понимающий доктор. Не важно, его или не его пациент, он всех поддержит, всех подбодрит! Провел он мне вторую операцию, удалил правый яичник и провел резекцию левого, все было сделано через проколы. Ждала гистологию около недели, пришла гистология хорошая, радости не было предела! Через день меня выписали с хорошей новостью от Вираба Гигамовича и Сергея Эдуардовича, что через месяц мы с мужем можем планировать беременность. Что хотелось бы добавить... Что не надо бояться! Не во всех случаях страшные диагнозы это приговор, нет! Мне тоже думали делать химиютерапию, но из-за хорошей гистологии не потребовалось. Главное, не паниковать, так как в момент операции сложнее всего не вам, а тем, кто за вас борется! А нас у них не один и не два.
+0.4 нормально
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу торакального отделения больницы, отделению реанимации за проведенную мне операцию 10.10.2019.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу торакального отделения больницы за их нелегкий труд, за терпение и внимательность, за атмосферу созданную в отделении. Особенно хочется выразить благодарность заведующему отделением Козлову Вадиму Викторовичу, анестезиологу-ревматологу Саковой Ольге Даниловне, лечащему врачу-онкологу Миклину Александру Олеговичу. Низкий вам поклон.

Телефонный справочник

(383) 225-25-34
Онкологическое отделение №1
Онкологическое отделение №1
(383) 343-32-97
Онкологическое отделение № 3 (торакальное)
(383) 343-32-90
Старшая мед. сестра