Новосибирский областной онкологический диспансер
Новосибирск

Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск: 70 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.
Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск - фото
Обновлено 22.03.2019

Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер»
Руководитель: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12)
Год основания: 1965

Новосибирский областной онкологический диспансер основан в 1965 году. Численность персонала учреждения – 393 человека, среди них 83 врача, 3 доктора и 11 кандидатов медицинских наук, 40 врачей высшей квалификационной категории.

В диспансере проводится полное обследование больных для выявления или исключения окопатологии. Самым главным в лечении онкологических пациентов является точная и своевременная диагностика опухолевых образований. Онкологи с помощью ножевой или пункционной биопсии получают материал и направляют его в патологоанатомическое отделение. В морфологической, цитологической и иммуногистохимической лабораториях проводятся все исследования опухолей кожи, щитовидной железы, молочной железы, половой сферы, лимфатических узлов. В условиях диспансерного отделения проводятся: иссечение опухолей и криодеструкция новообразований кожи. С лечебной целью осуществляются плевральные пункции и лапароцентезы.

К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

Врачи новосибирского областного онкологического диспансера

Отзывы о новосибирском областном онкологическом диспансере

Выражаем искреннюю и сердечную благодарность коллективу гинекологического отделения за профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Сисакяну Вирабу Гегамовичу, Кулиджанян Ани Павликовне, Красилильникову Сергею Эдуардовичу, а также их помощникам и всему персоналу! Огромное спасибо вам за нелёгкий труд, за чуткое отношение к нам и борьбу за наши жизни. Дай бог вам крепкого здоровья, благополучия во всех делах, успешных операций и выздоравливающих пациентов! Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за его внимательное чуткое отношение, деликатность и высокий профессионализм, палата 110, Кравченко Т.М. И Кулиджанян Ани Павликовне от всей души необъятное безграничное спасибо за то, что Вы есть, и за то, что лечили меня именно Вы, всю жизнь буду Вас помнить и молиться за Вас!

Выражаю благодарность коллективу, заведующему гинекологическим отделением Красильникову С. Э. и лечащему врачу хирургу-онкологу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за оказанную мне квалифицированную помощь.

Искренняя благодарность и низкий поклон врачу Афанасьевой Наталье Александровне и хирургу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за их профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам. Маме (вдове участника ВОВ, 86 лет) была сделана сложная операция. Все прошло благополучно! Здоровья вам, успехов и благополучия. Так же хочется сказать спасибо и всему персоналу гинекологического отделения за их доброжелательность, заботу и теплоту.

Хочу низко поклониться своему врачу хирургу-онкологу Кулиджанян Ани Павликовне и выразить огромную благодарность за ответственное, профессиональное и человеческое отношение при проведении онкологической операции на высоком уровне и при дальнейшем выхаживании после операции. За все время лечения постоянно чувствовалось внимание, тепло, поддержка, сострадание, четкость в технологии лечения. Также благодарна второму врачу хирургу-онкологу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за высокое профессиональное мастерство, проявленное при проведении операции. Отдельная благодарность медицинской палатной медсестре Васильевой Ирине Геннадьевне (моему ангелу-хранителю - так я ее называла) за тепло и заботу, которое бесценно для больного в этой ситуации. Куценко Наталье Яковлевне – процедурной медсестре и всему персоналу гинекологического отделения за терпение и нелегкий ваш труд в борьбе с тяжелыми болезнями. Желаю успехов, благоденствия вам и вашим семьям. Живите долго и счастливо. Уверена, жизнь вознаградит вас за ваше добро! Татьяна Федоровна З., оперировалась 22.11.2018 года.

Лечила лейкоплакию в гинекологическом отделении лазером. Оставили непролеченный участок, от которого вновь пошло распространение заболевания. Лечилась платно. Я думаю, что это делают специально, чтобы обращались повторно и платили деньги.

Противотуберкулезный диспансер, Новосибирск - фото

Диспансерное отделение №1 Заведующий отделением (383) 343-32-60
Регистратура (383) 343-39-06
Диспансерное отделение №2 Заведующий отделением (383) 225-15-78
Регистратура (383) 225-25-34
Онкологическое отделение № 3 (торакальное) Заведующий отделением (383) 343-32-90
Старшая мед. сестра (383) 343-32-90
Онкологическое отделение №1 Онкологическое отделение №1 (383) 343-32-97