Отзывы о новосибирском областном онкологическом диспансере в Новосибирске

Отзывы о новосибирском областном онкологическом диспансере в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 271 отзыв о клинике и ее врачах.
Новосибирский областной онкологический диспансер, Новосибирск - фото
Обновлено 22.03.2019
Новосибирский областной онкологический диспансер

Выражаем искреннюю и сердечную благодарность коллективу гинекологического отделения за профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Сисакяну Вирабу Гегамовичу, Кулиджанян Ани Павликовне, Красилильникову Сергею Эдуардовичу, а также их помощникам и всему персоналу! Огромное спасибо вам за нелёгкий труд, за чуткое отношение к нам и борьбу за наши жизни. Дай бог вам крепкого здоровья, благополучия во всех делах, успешных операций и выздоравливающих пациентов! Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за его внимательное чуткое отношение, деликатность и высокий профессионализм, палата 110, Кравченко Т.М. И Кулиджанян Ани Павликовне от всей души необъятное безграничное спасибо за то, что Вы есть, и за то, что лечили меня именно Вы, всю жизнь буду Вас помнить и молиться за Вас!

Выражаю благодарность коллективу, заведующему гинекологическим отделением Красильникову С. Э. и лечащему врачу хирургу-онкологу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за оказанную мне квалифицированную помощь.

Искренняя благодарность и низкий поклон врачу Афанасьевой Наталье Александровне и хирургу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за их профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пациентам. Маме (вдове участника ВОВ, 86 лет) была сделана сложная операция. Все прошло благополучно! Здоровья вам, успехов и благополучия. Так же хочется сказать спасибо и всему персоналу гинекологического отделения за их доброжелательность, заботу и теплоту.

Хочу низко поклониться своему врачу хирургу-онкологу Кулиджанян Ани Павликовне и выразить огромную благодарность за ответственное, профессиональное и человеческое отношение при проведении онкологической операции на высоком уровне и при дальнейшем выхаживании после операции. За все время лечения постоянно чувствовалось внимание, тепло, поддержка, сострадание, четкость в технологии лечения. Также благодарна второму врачу хирургу-онкологу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за высокое профессиональное мастерство, проявленное при проведении операции. Отдельная благодарность медицинской палатной медсестре Васильевой Ирине Геннадьевне (моему ангелу-хранителю - так я ее называла) за тепло и заботу, которое бесценно для больного в этой ситуации. Куценко Наталье Яковлевне – процедурной медсестре и всему персоналу гинекологического отделения за терпение и нелегкий ваш труд в борьбе с тяжелыми болезнями. Желаю успехов, благоденствия вам и вашим семьям. Живите долго и счастливо. Уверена, жизнь вознаградит вас за ваше добро! Татьяна Федоровна З., оперировалась 22.11.2018 года.

Лечила лейкоплакию в гинекологическом отделении лазером. Оставили непролеченный участок, от которого вновь пошло распространение заболевания. Лечилась платно. Я думаю, что это делают специально, чтобы обращались повторно и платили деньги.

Выражаю признательность и благодарность коллективу онкологического отделения 4 и, прежде всего, моему лечащему врачу Вирабу Гегамовичу, а также Альфие Саматовне и Наталье Александровне. Всем вам большое спасибо! Полякова М. В.

2 года назад перенес операцию на легком. Спасибо за внимательное отношение доктору Козлову Вадиму Викторовичу, сейчас все хорошо. Профессионалы своего дела.

Я очень благодарна доктору Бредихину Данил Александровичу! Он настоящий доктор. Благодаря ему, мне была проведена операция оперативно и успешная. Всегда отзывчивый и понимающий. И большое спасибо всему медперсоналу.

Радиологическое отделение, в целом, есть как хороший персонал, так и не очень, но особо заслуживает внимания Козина, она просто ненавидит больных, издевается, приказывает убрать сидушки, и смертельно больным людям приходится стоять, еще есть раздатчица еды, это ***.

Просто нет слов об этой больнице. У меня сестра в тяжелом состоянии. 19.06.2018 была привезена на Плахотного по скорой с области. А они даже принимать не хотели. Потом собрали консилиум врачей, правда, взяли у неё анализы. И также отправили её обратно в область, сказав, что якобы у них нет мест и т. д., не дав никаких гарантий, и, не попробовав взяться за лечение. А ей всего 36, и маленькая дочка 7 лет. А в области ей совсем никто не помогает из врачей. Сами купили лекарство и умоляли, чтобы её взяли обратно в больницу, чтобы врачи ей ставили капельницы. Мы объяснили, что времени нет ждать, но нас не услышали. И какие можно сделать выводы... ***

Ну вот, наконец - то, добрался до обещанного отзыва. Немного закрутился после выписки, но сейчас просто необходимо отметить добрым словом врачей и весь персонал 3-го радиологического отделения. Я немного знаком с больничными реалиями, с тем, как оно "может быть", а не тем, как оно "должно быть". Так вот- это хорошее отделение с хорошим персоналом. Да, многим хотелось бы поменьше людей в палате, кому-то не очень нравится, как кормят, ещё что-то... Ерунда это все. Больница бюджетная, лечение дорогое, и этим все сказано. Нет возможности для излишеств, но необходимое - пожалуйста, все есть. И постель предлагают поменять по два раза за неделю, и кормят нормально, и моют-кварцуют постоянно, чисто все. Но и это не главное. А что тогда? Отношение. Я был там полтора месяца, и не могу сказать ничего плохого ни о ком, кто там работает. Как не удивительно, но у меня остались лишь положительные эмоции от общения со всем персоналом отделения. Медсестры ли, уборщицы - не важно, каждой хотелось бы выразить благодарность за человечность, что ли... За то, что не озлоблены, готовы помочь, за понимание. Первый раз встретилось такое количество хороших людей на квадратный метр. Конечно, в первую очередь это заслуга и заведующей отделением Ванюковой, она, как врач, очень грамотный специалист и искреннее уважение к ней, как к человеку, вполне заслужено. Также не могу не рассказать поподробнее о своём лечащем враче. Когда меня оформляли на поступление в отделение, медсестра, как бы спросила меня: "Ну и в какую палату вас положить?". "А какая разница? ". «Ну, врачи разные ". " Тогда меня к самому отзывчивому". "Значит в 1-ю, к Екатерине Владимировне, она хороший... ". Точно не помню, что она сказала - кто хороший, то ли врач, то ли специалист, то ли ещё кто... Не важно. Важно то, что Ефанова Екатерина Владимировна является именно этим хорошим - специалистом, врачом, просто очень обязательным, ответственным человеком. Моё пожелание "самого отзывчивого" сработало на все 100%. Разъясняя каждую мелочь, кому и, буквально, разжевывая, объясняя, что и как, относясь с "переживанием" к проблемам пациента, она, искренностью и добрым отношением, заслуживает самой высокой оценки. Посетить каждую процедуру, отвести "за руку", зайти в палату на утренний осмотр уже через 8-9 минут после прихода на работу (засекали) - не вопрос, всегда пожалуйста. На официальном сайте её фамилии ещё нет, она работает меньше года, но у меня есть уверенность - пройдёт не так уж много времени, и это имя, с благодарностью, будут вспоминать многие. Хотелось бы видеть на этом самом официальном сайте, своеобразную "доску почета" (к примеру, по голосованию, отзывам) знаю - одним из победителей, да и просто украшением, стала бы Екатерина Владимировна. Представляете - мне, вспоминая её, даже не так страшно за российскую медицину! Более того - что у неё, у медицины, есть будущее... Не это ли высшая оценка как специалиста и человека? Напоследок передаю благодарность медсестрам, работающим на аппарате «Агат», надеюсь, что им все же добавят к зарплате, "за вредность". Итак, у меня остались лишь позитивные эмоции от нахождения в 3-м радиологическом отделении. У меня не большие запросы, лично мне хватает минимума. Так вот - отнеситесь с пониманием к возможностям больницы (в какое время живём, товарищи!), сами знаете - много где хуже, гораздо. Не ждите невозможного и не разочаруетесь - все что надо есть, хоть скромно, но со вкусом. Главное ведь, что? Отношение. Человеческое отношение, а с этим в этом отделении все в порядке.

Спасибо доктору Вирабу Гегамовичу, настоящий доктор, профессионал, внимательный к больным, добросовестный, честный.

Я очень благодарна Захарову Вадиму Николаевичу за данную мне возможность лечиться и его поддержку и Козякову Антону Евгеньевичу и его "команде" за внимание, подход в лечении. Спасибо Вам большое, ведь благодаря таким врачам, мы выздоравливаем! Ваша пациент - Татьяна Гринь.

Приехала с бабушкой на приём в поликлиническое отделение. Дабы на приём не опоздать (он был назначен на 7:30) приехали пораньше. В 7 утра были уже там. На улице -17, стоим, ждём. Висит табличка, что начинает работать регистратура с 7:30. С нами на улице стоит кучка стариков. Время 7:20, начинаем замерзать. Стучу в дверь. Вышла бооольшая тётя в очках, открыла окно и начала просто на меня орать: "Кто тут хочет заплатить за ремонт дорогой двери? Мы не магазин и открывается ровно в 7:30!" На мою просьбу открыть дверь, т. к. все замерзли и во всех больницах открывают раньше, она просто сказала, что вызовет охрану. Это вообще нормально?! Или бояться что бедные больные старики им затопчут холл? Я была в шоке, и благо что было не минус 35, как сегодня, например. Открыли в 7:30 ровно, когда поднялись на второй этаж к врачу, там уже вовсю велся приём.

Сегодня, 12 января 2018 года, мы, приехав из Якутии, оплатив прием (1800 рублей), долго ждали приёма, несмотря на назначенное время. Стоя в очереди под дверью в кабинет врача (врач высшей категории С. А.В.), из-за которой доносился хохот, и после нескольких попыток попасть на приём, нас наконец-то пригласили войти. Во время осмотра, который длился 10 минут, доктор (не соизволив одеть даже перчатки) попутно решал свои личные вопросы по сотовому телефону. Не посмотрев анализы, привезённые с собой, равнодушно озвучил страшный диагноз "рак". Приехав в столицу Сибири издалека, в надежде на помощь и не получив её, завтра едем искать её дальше... Ребята, думайте сами...

Лежала в хирургическом отделении, оперировал врач Алексей Владимирович, настоящий доктор, внимательный к больным, добросовестный, спасибо ему!

Ужасно. В торакальном отделении в палатах по 6 человек, врачи и персонал - на износ, переполнено отделение.

Я благодарю заведующего хирургическим отделением Максима Евгеньевича и дорогую Наталью Михалойловну за то, что они продлили мне жизнь. Низкий поклон! Абдинанова.

Скартел (Йота)

В отделении гинекологии под руководством профессора Сергея Эдуардовича Красильникова работает замечательная команда врачей-профессионалов, которые каждый день дарят людям жизни. 14.09.2017 года мне была проведена операция. Лапароскопия. Тотальная гистерэктомия с придатком. Выражаю огромную благодарность и большое человеческое спасибо Вирабу Гегамовичу Сисакяну - замечательному врачу, мастеру своего дела. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического. Отделения. Полякова Маргарита.

Главного врача областного онкодиспансера ВойцицкогоВ. Е. прошу отметить высокопрофессиональную работу врача-онколога Ванхальского Алексея Владимировича. Я благодарен за его участие в моей жизни, доброту, отзывчивость, внимание. С праздником Вас! Будьте здоровы!

Гоняли с октября месяца 2016 года по маммологии (была 5 раз на приёме, а живу далеко, пенсия маленькая). В итоге - в марте 2017 года оказалось, нужно делать операцию. Дома сдала кучу анализов (все анализы хорошие), приехала в назначенный день, и что, лежу уже неделю, пересдаю все анализы, и когда сделают операцию, вопрос: и надо ли она? Мы верим врачам, но разве можно мотать сколько нервы. На приём жди своё время, даже если ты сидишь один перед кабинетом. У врача нужно выпытывать, что за диагноз, никогда сами ничего не расскажут. А мы ведь все ходим под Богом. Будьте людьми, уважаемые врачи и дорогие медицинские сёстры.

Областное бюджетное медицинское учреждение - этим все сказано! Нагрузка на персонал огромная, отсюда отношение и внимание к больным. "Занимаются писаниной с бумажки на бумажку. Сиди полдня жди, когда ещё на компьютер введёт данные готовые обследования и всё молчком далее, и иди в областную больницу. Там не приняли без направления, не оперируем. Тянут месяцами и всё ждёшь" - пишет один из пациентов. Полностью подтверждаю этот отзыв. А добавить и описать всё - нервов и здоровья не хватит! Опухоль была 25 мм, дотянули до 155 мм. Гоняли по Москвам, где две недели перепроверяли анализы, на прием у двух врачей - 30 минут, и обратно домой. Милые люди, если дорого здоровье, не теряйте драгоценное время, обращайтесь в нашу Новосибирскую клинику им. Мешалкина, радиологическое отделение. Не так уж много денег на обследование, а в муниципальной месяц-полтора очередь. Сергей.

Отношение к больному просто нет слов. Вот я всегда говорю, вы ситуацию всегда должны рассматривать так, как будто это ваш самый близкий человек, и только тогда у вас чувство совести и добропорядочности сработает. Мы бьёмся уже с сентября месяца, нас футболили от одного врача к другому. Пошли к платному, он сказал: "Я сомневаюсь, что метастазы пошли от рака молочных желез". После операции нам сделали гистологию и прописали плюсом развёрнутый анализ, но никто в диспансере не сделал этот анализ, мы сделали платно. Обнаружили, что это новый рак яичников и от него идут метастазы. Но пока нас пинали в разные кабинеты и кучу раз, мы записывались на приём, сказали: "А химию уже мы в таком состоянии делать не сможем". Я просто рыдала, а время уходит.

Сердечная благодарность медперсоналу реанимационного отделения за сердечную заботу. Здоровья всем, благополучия в наступающем году.

Здравствуйте! Перенесла операцию 29.10.2016 года в гинекологическом отделении. Хочу выразить особую благодарность врачу от Бога, Сисакяну Вирабу Гегамовичу за прекрасно сделанную работу! Также спасибо медперсоналу: Егошиной Елене Владимировне и Михно Татьяне Аркадьевне за внимательность и хорошее отношение к пациентам. Карапетян Альвина Александровна.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу торакального отделения за оказанную помощь, добросовестное и чуткое отношение к каждому пациенту. Отдельную благодарность выражаю заведующему торакального отделения Козлову Вадиму Викторовичу, замечательным хирургам-онкологам Соболеву Александру Валентиновичу и Кирюшиной Наталье Анатольевне, взявшимся за проведение сложнейшей операции по моему спасению. Человеческое спасибо вам за ваш профессионализм и золотые руки. Именно благодаря вам, судьбы людей не ломаются, а получают второй шанс к здоровой и полноценной жизни. Я желаю вам всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных успехов в вашем нелёгком труде! С уважение к вам, пациентка Семенкова И. Н.

В сентябре 2016 г. оперировалась в хирургическом отделении. Врачи, мало того, что профессионалы (именно с большой буквы), так ещё и замечательные, отзывчивые и сочувствующие нам, пациентам, люди. Рягузов Максим Евгеньевич, оперировавший меня; Колотова Наталья Михайловна, проводившая послеоперационное лечение; Ломакин Алексей Игоревич и Ванхальский Алексей Владимирович. По моему мнению, это одни из самых лучших врачей, с которыми мне приходилось встречаться за 40 лет своей жизни. Я им очень благодарна за их работу и желаю им всего самого хорошего.

Отношение к больным в кабинете маммолога ужасное, особенно медсестры. Зачем записывают на приём по времени, если приходится сидеть по записи ещё 3-4 часа? Все пациенты приезжие, если записали на определённое время, человек рассчитывает на какое время ему взять билет обратно. После приёма ждёшь, пока тебе вынесут из кабинета справку порой часа 2. Когда будет наведён порядок на приёме? Почему никто не думает о людях, а только о себе?

Уважаемые доктора и сотрудники гинекологического отделения! Хочется поздравить Вас с профессиональным праздником, пожелать вам всем здоровья, сил, личного счастья, успехов в работе. Мы, ваши пациенты, очень зависим от ваших успехов, настроения, здоровья! Особое спасибо нашему любимому доктору Вирабу Гегамовичу! Спасибо за подаренную жизнь! Ваши пациентки.

Отвратительное отношение врачей к людям, которые месяцами ждут, чтобы попасть на приём в надежде на помощь. В результате, тебя просто начинают футболить по всем клиникам нашего города.

Хочется выразить благодарность врачам торакального отделения. Замечательные люди и профессионалы с большой буквы. Побольше бы таких талантливых врачей. Но вот, что касается младшего персонала, всё гораздо хуже. Медсёстры непрофессиональны, хамят, не хотят исполнять свои обязанности. Отношение медсестёр к больным просто ужасно. Женщины, работающие в гардеробе приёмного покоя, просто ужасны. Срываются и кричат на всех посетителей.

Лечилась в радиологии. Плохое отношение врача Востриковой М. О. Всё время раздражительна, на жалобы не реагирует. Не были даны рекомендации при выписке, по осложнениям, которые могут быть после проведения лучевой терапии (у меня сильные постлучевые ожоги), в выписном листе нет ни одного результата анализа, а они должны быть указаны - это всё-таки онкология, а не простуда.

Мне был поставлен страшный диагноз - рак щитовидной железы. Второго июня, в хирургическом отделении была произведена операция по поводу удаления щитовидной железы. Хочется отметить мастерство и знание своего дела врача-хирурга, который меня оперировал, это Игорь Баирович и заведующего хирургическим отделением - С. А. Фурсова. Ещё хочется поблагодарить весь коллектив этого отделения, всех хирургов, медсестёр, санитарочек, буфетчиц, за их чуткое и внимательное отношение к больным. Поздравляю всех с наступающим Днём медика! С уважением, Смыкова Л. И., г. Карасук.

Отношение к больным в кабинете маммолога ужасное, особенно медсестры. Зачем записывают на приём по времени, если приходится сидеть по записи ещё 3-4 часа. Все пациенты приезжие, если записали на определённое время, человек рассчитывает на какое время ему взять билет обратно. После приёма ждёшь пока тебе вынесут из кабинета справку - порой, часа 2. Когда будет наведён порядок на приёме? Почему никто не думает о людях, а только о себе.

Весь персонал, с которым мне пришлось общаться в данной больнице/поликлинике, особенно гинекологи, маммологи и медсестры - ужас. Начиная с того, что приходится ждать в очередях с 8 утра до 16 вечера по причине того, что никому нет дела до тебя (врач может уйти на час -два -три во время приёма по своим делам) и заканчивая тем, что путаются в назначенном лечении, на вопросы отвечают по-хамски, с пренебрежением! Чувствуешь себя униженно, как-будто ты должен на коленях упрашивать обратить на себя внимание, Онкология - это такое заболевание, когда чувствуешь себя очень подавленно, нуждаешься в поддержке, плачешь по поводу и без, и врачи пользуются своим преимуществом, знают - что ты никуда не денешься, будешь терпеть такое отношение, потому что не обойдешься без них!

Моему папе поставили диагноз "Рак 4 степени, метастазы в печень и брюшную полость", после чего отправили домой, посоветовав народные средства. При этом сказав, что она (т.е. врач) не Бог. На самом деле прошли томографию - никаких метастаз нет, стадия рака не подтвердилась, сейчас готовимся к операции.