Психиатрическая больница №3
Новосибирск

Психиатрическая больница №3, Новосибирск: 19 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Владимировская, д. 2.
Психиатрическая больница №3, Новосибирск - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3"
Руководитель: Зинина Алла Ивановна

Психиатрическая больница №3 Новосибирска проводит диагностику, медикаментозное и психотерапевтическое лечение психических нарушений у пациентов всех возрастных групп - как у детей, так и у пожилых людей. Коллектив больницы составляют более 1400 человек, в том числе 164 врача. Эта больница является базовым лечебным учреждением для кафедр новосибирского государственного медицинского университета.

В психиатрической больнице №3 Новосибирска оказывается медицинская помощь пациентам, страдающим психическими, поведенческими, невротическими нарушениями любого происхождения. Для лечения используются такие методики как психофармакологические средства, дезинтоксикационная и инфузионная терапия, индивидуальные сеансы психотерапии, групповые сеансы психотерапии, в том числе рациональный, когнитивноповеденческая, арт-терапия, аутогенная тренировка, личностно-ориентированная. Также имеется отделение платных услуг, которое осуществляет выдачу справок на право заниматься определенными видами деятельности.

В стационар на улице Владимировская можно проехать на общественном транспорте до остановки "Магазин", либо до станции метро "площадь Гарина-Михайловского"; в стационар на улице Красноводская - автобусом №1260, маршрутным такси №1130 от "Сада Дзержинского" до остановки "Больница"; в стационар на улице Бердышева - автобусами №23, 41, 48, 45э, 115, маршрутными такси №1045, 1143, 1148, 1181, 1223, 1255 до остановки "Печатников"; в диспансерное отделение на улице Светлая - маршрутными такси №19, 1019 или автобусом №1444 до остановки "Завод Коминтерна"; в диспансерное отделение на улице Котовского - трамваем №15, 18 до остановки "Тепличная" или автобусом №1096, троллейбусом №29 до остановки "Дворец культуры Металлург".

Врачи психиатрической больницы №3

Отзывы о 3 психиатрической больнице

Больница нормальная, я лежал в 14 отделении. Отделение нормальное всем спасибо Ларисе Грешеновне, Тамаре Фёдоровне, Ларисе Николаевне, Владиславу Валерьевич, Татьяне Фёдоровне, Владимиру Николаевичу,

Лежал в подростковом отделении. Обещали месяц, но пролежал полтора, поскольку психиатр попросту забыла вовремя выдать матери рецепт, что уже показывает ее отношение к больным. Первые несколько недель она пыталась убедить меня в том, что я не чувствую того, о чем говорю. Части пациентов ставила неверные диагнозы, брала все чисто из своей головы. Психотерапевт там тоже такой себе, все время пытается свести все в шутку и не воспринимает проблемы пациента всерьез, если это косвенно или вообще не касается его диагноза. Касательно условий, так сказать, проживания - бывает и хуже. Но поскольку я не люблю сравнивать с худшим, то буду жаловаться: полы и туалеты мыли подростки за собственные сигареты, на кухне постоянно кого-то оставляли, чтобы те помогали мыть посуду. В некоторых палатах в небольших количествах водились тараканы, на первом этаже - мыши. Санитары вечно матерились и орали на пациентов, ***. После пребывания в больнице стало только хуже.

Прошу отметить с большой благодарностью врача 18 отделения Юлю Сергеевну. Это очень хороший врач и человек. Я лежал в 18 отделении на принудительном лечении, Юля Сергеевна была моим врачом, по ее рекомендации с меня сняли принудку и выписали. Уже 7 год я нахожусь дома, не пью, не курю, занимаюсь для себя спортом, подрабатываю по возможности. Пью таблетки, везде и всегда контролирую себя. Встречаю много ребят, которые лежали в месте со мной и были на лечении у Юли Сергеевны. Все ребята отзываются о Юлии Сергеевне очень хорошо. С уважением, Игорь Хитов.

Ужасно не понравилось в отделении 29. Отвратительное отношение - такое чувство, что персонал надо оформить в палату 6. Особенно медсестру Ирину Геннадьевну и сестру хозяйку Любовь. С утра сплошной от них негатив. Громче больных орут. Санитары заставляют мыть больных и всю территорию, включая туалеты, за свои же сигареты.

Мой муж тоже лечился в этой больнице, не умеют они там лечить. Он опять туда попал, они не лечат, они делают своими лекарствами людей больными, что они им дают - непонятно. Короче, ужас.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12