Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск - фото
6.7
7.2
7.8

Новосибирск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск: 30 врачей, 685 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 26000 руб., запись на приём (383) 207-54-80 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 44/2.

ул. Кирова, 44/2 Открыто до 20:00
Обновлено 23.06.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Кирова, 44/2
Октябрьская (170 м)Речной вокзал (1,0 км)Площадь Ленина (1,7 км)

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск"
Волкова Ирина Алиевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Новосибирска использует современные методы диагностики и лечения заболеваний. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работают профессиональные врачи.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» принимает уролог (ИППП, простатит, матрикс-уролог, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, эректильная дисфункция, аденома простаты, микоплазмоз), проктолог (анальная трещина, геморрой, анальный зуд, дезартеризация, аппарат геморон), гинеколог (менопауза, патология шейки матки, планирование беременности, воспалительные заболевания, прерывание беременности, болезни шейки матки, проблемы менструального цикла, миома, контрацепция).

Ведет прием дерматолог: лечение нейродермитов, герпеса, заболеваний волос, атопического дерматита, солнечного дерматита, угревой сыпи, лечение псориаза, грибковых заболеваний). Проводится УЗИ предстательной железы, придатков, матки, поверхностных структур, забрюшинного пространства, органов малого таза, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобусе № 5, 71, 98,97, маршрутное такси № 44, 16, 45, 8, троллейбус № 1, 5а,10, 5, Выйти на остановке «Метро "Октябрьская"».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 207-54-80

Посетили врачаИюнь 2020
Подозревала у себя инфекцию, поэтому решила обратиться к высококлассному специалисту, несмотря на стоимость приема. В итоге со скидкой цена оказалась ниже средней по городу, зато я получила исчерпывающую консультацию у опытного и профессионального гинеколога. Во время осмотра не чувствовала боли или дискомфорта, назначенное лечение тоже дает свои результаты, поэтому доктору очень признательна за терпение и человеческое отношение к пациенту. Лечение уже подходит к концу, мое самочувствие становится с каждым днем все лучше и я благодарна за это Алле Владимировне и персоналу клиники.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность вашей клинике в целом, а в частности высококлассному специалисту своего дела, Короткову Евгению Александровичу. Он очень трепетно относится к проблемам своих пациентов, всегда выслушает, ответит на все вопросы, пояснит то, что пациент не понял с первого раза или после приема у других врачей. С моей болячкой визиты к урологу частое дело, но не всегда возникает доверие к врачу, а это, я считаю, важное условие выздоровления. После проведенного лечения мне стало значительно легче и надеюсь, что болезнь не вернется еще долгое время. Отдельно слово о персонале клиники. Администраторы на ресепшн активные, вежливые и всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации. Спасибо за вашу заботу о нашем здоровье. Вам дальнейшего процветания и отзывчивых пациентов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание в Медикал Он Груп и предоставление именно качественной медицинской помощи. Была на приеме у отличных врачей – Пономарева Ильи Викторовича (УЗИ) и Гуровой Елены Юрьевны (гинеколог). Особенная благодарность Елене Юрьевне за отзывчивость, высокий профессионализм и доверие к пациенту. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила необходимые анализы для подтверждения диагноза, обрисовала возможный ход лечения при разных результатах анализов. Была приятно поражена таким основательным подходом к лечению женских проблем и доброжелательностью в подходе к пациенту. Смело обращайтесь за квалифицированной помощью в Медикал Он Груп. Желаю всех благ и процветания!
Посетили врачаМай 2020
Большое спасибо врачу-гастроэнтерологу Гафаровой Альмире Валерьевне! Внимательный доктор, уделила мне много времени, выслушала, сделала назначения. Я всегда скептически относилась к докторам, но тут чуть ли не впервые столкнулась с искренней заинтересованностью в желании помочь мне выздороветь. У меня хронический гастрит и проблемы с желчным пузырем. Раз в полгода пропиваю лекарства, чтобы облегчить свое состояние. Альмира Валерьевна объяснила, что можно изменить мой прежний план лечения, назначенный еще очень давно и особенный упор сделать на еду, обратить внимание на то, что я ем. Также сказала, что хорошо бы меня поддерживала семья и не покупала вредные продукты, чтобы я не срывалась во время лечения. Очень благодарна за прием и желание помочь. Буду дальше наблюдаться у нее.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Несколько раз уже посещала этот медцентр ("Медикал Он Груп"), и, как всегда, всё вовремя, чётко и отлажено! Внимательные, доброжелательные администраторы, сотрудники лаборатории (все анализы взяли быстро и легко для меня), медсестры, санитарки. Всегда накануне перезвонят напомнить о времени приёма, уточнят детали. Здесь все сотрудники - улыбчивые, все, кого успела встретить, готовы были помочь, подсказать, поддержать... Весь коллектив - молодцы и отлично делают свою работу. Клиника "Медикал Он Груп" держит "марку"! Спасибо вам всем за позитивное отношение! Надеюсь, что и дальше это отношение к нам (пациентам) сохранится! Я довольна, что обратилась за помощью именно сюда - в медицинский центр "Медикал Он Груп"!
Не понравилось
Всем довольна!
Всем знакомым, кому нужна будет консультация или лечение, посоветую обратиться именно сюда.

Акции

Прием + УЗИ мочевого пузыря и почек

• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• физикальное обследование урологическое визуальное и пальпаторное обследование;
• УЗИ;
• постановка диагноза / предварительного диагноза;
• назначение лабораторных и инструментальных методов обследований (для уточнения диагноза);
• рекомендации по тактике дальнейшего лечению (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования) / наблюдения.

Цена без скидки: 2900 рублей.

Прием + УЗИ предстательной железы

В прием по акции входит:
• сбор жалоб и анамнеза;;=
• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• пальцевое ректальное обследование предстательной железы;
• УЗИ предстательной железы;
• постановка диагноза / предварительного диагноза;
• рекомендации по тактике дальнейшего лечению (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования) / наблюдения;
• исследование переферического кровотока сосудов полового члена (по показаниям);
• биотезиометрия (по показаниям).

Цена без скидки: 2250 рублей.
(383) 207-54-80

Прием дерматолога + дерматоскопия (до 3-х элементов)

• сбор анамнеза;
• оценка жалоб пациента;
• постановка предварительного диагноза;
• общесоматический осмотр;
• дерматоскопия до 3-х элементов;
• рекомендации по дополнительным обследованиям и тактике дальнейшего лечения/наблюдения.

Цена без скидки: 3390 рублей.
Цена со скидкой: 2100 рублей.
(383) 207-54-80

Прием гинеколога + узи (органов малого таза)

• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• визуальная оценка локального статуса;
• осмотр при помощи зеркал, бимануальное влагалищное исследование;
• осмотр и пальпация молочных желез и регионарных лимфатических узлов;
• УЗИ малого таза;
• постановка диагноза/предварительного диагноза;
• рекомендации по тактике дальнейшего лечению (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования)/наблюдения.

Цена без скидки: 2750 рублей.
Цена со скидкой: 1800 рублей.

Скидка 20% на все косметологические услуги

Заканчивается через 21 день 01.07.2020 — 31.07.2020
Скидка 20% на все косметологические услуги. Стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".
(383) 207-54-80

Прием косметолога при выполнении процедуры - бесплатно.

• сбор анамнеза;
• общий осмотр;
• постановка предварительного диагноза;
• рекомендации по подбору косметических средств;
• рекомендации по программе ухода за кожей в условиях медицинского центра.

Цена до акции- 800 рублей.
Цена по акции- бесплатно.

Прием проктолога + ректороманоскопия

• общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• визуальная оценка локального статуса и пальцевое ректальное обследование;
• осмотр при помощи зеркал, бимануальное влагалищное исследование;
• аноскопия с видеоскопическим контролем;
• ректороманоскопия;
• постановка диагноза/предварительного диагноза;

Цена без скидки: 3470 рублей.

Прием трихолога + трихоскопия

• трихоскопию (трихограмму);
• общесоматический осмотр;
• рекомендации по тактике дальнейшего лечения (при отсутствии противопоказаний и необходимости дообследования/наблюдения.

Цена без скидки: 2400 рублей.
Цена со скидкой: 2100 рублей.