Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Новосибирск

(383) 207-54-80
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск: 20 врачей, 9 отзывов о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 207-54-80, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 44/2 .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Новосибирска использует современные методы диагностики и лечения заболеваний. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работают профессиональные врачи.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» принимает уролог (ИППП, простатит, матрикс-уролог, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, эректильная дисфункция, аденома простаты, микоплазмоз), проктолог (анальная трещина, геморрой, анальный зуд, дезартеризация, аппарат геморон), гинеколог (менопауза, патология шейки матки, планирование беременности, воспалительные заболевания, прерывание беременности, болезни шейки матки, проблемы менструального цикла, миома, контрацепция).

Ведет прием дерматолог: лечение нейродермитов, герпеса, заболеваний волос, атопического дерматита, солнечного дерматита, угревой сыпи, лечение псориаза, грибковых заболеваний). Проводится УЗИ предстательной железы, придатков, матки, поверхностных структур, забрюшинного пространства, органов малого таза, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобусе № 5, 71, 98,97, маршрутное такси № 44, 16, 45, 8, троллейбус № 1, 5а,10, 5, Выйти на остановке «Метро "Октябрьская"».

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск"
Руководитель: Волкова Ирина Алиевна
Год основания: 2011

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» мне понравился. Я вообще из другого города туда приехал. Осталось положительное впечатление. Приемом у доктора вполне удовлетворен, профессиональный врач. Внутри все комфортно и хорошо. Прием прошел по графику в запланированное время. Отношение к посетителям хорошее, доброжелательное.

Если мне нужна действительно хорошая и профессиональная консультация, я всегда обращаюсь только туда. Очень люблю эту клинику за ее комфорт и высококвалифицированных врачей.

Скартел (Йота)

Сколько бы раз не обращался в этот центр, меня всегда все устраивает. Еще не разу небыло со стороны персонала никаких оплошностей. Врачи здесь тоже профессионалы своего дела. Рекомендую и вам этот центр.

Обратился в клинику по вопросам личного характера. В клинике в первую очередь привлек дизайн, уже что-то говорило об эдакой презентабельности. Обслуживание европейское. Администраторы все вежливые, никто не фыркает, не кричит. Медперсонал тактичный. Врач проконсультировал, выслушал, обследовал и только после этого назначил лечение. Доволен обслуживанием.

Об этой клинике была наслышана, как о достойной, но лучше один раз увидеть, как говорят. Гинеколог Клишина А. А. приняла, провела приём внимательно и досконально. На приём ушло около двух часов (что меня приятно удивило), но на этом и всё "волшебство" закончилось. О результатах анализов пришлось в итоге узнавать самой. Причин моего будущего непосещения этой клиники можно ещё не мало продолжать. Осадок остался.

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Красный проспект, 99
(383) 383-50-59

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Фасад
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 3
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 4
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 2
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 1

Видео медицинского центра «Медикал Он Груп»

Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 207-54-80