Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Новосибирск

(383) 207-54-80
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск: 26 врачей, 16 отзывов о клинике и 299 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 207-54-80, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 44/2.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск"
Руководитель: Волкова Ирина Алиевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Новосибирска использует современные методы диагностики и лечения заболеваний. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работают профессиональные врачи.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» принимает уролог (ИППП, простатит, матрикс-уролог, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, эректильная дисфункция, аденома простаты, микоплазмоз), проктолог (анальная трещина, геморрой, анальный зуд, дезартеризация, аппарат геморон), гинеколог (менопауза, патология шейки матки, планирование беременности, воспалительные заболевания, прерывание беременности, болезни шейки матки, проблемы менструального цикла, миома, контрацепция).

Ведет прием дерматолог: лечение нейродермитов, герпеса, заболеваний волос, атопического дерматита, солнечного дерматита, угревой сыпи, лечение псориаза, грибковых заболеваний). Проводится УЗИ предстательной железы, придатков, матки, поверхностных структур, забрюшинного пространства, органов малого таза, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобусе № 5, 71, 98,97, маршрутное такси № 44, 16, 45, 8, троллейбус № 1, 5а,10, 5, Выйти на остановке «Метро "Октябрьская"».

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Уже был в этой клинике, поэтому решил еще раз обратиться сюда. Хотя добираться мне не совсем удобно, но это не так важно. Кровь у меня взяли, все сделали хорошо. Условия вполне комфортные: чай, кофе, диваны. Встретили хорошо, на ресепшене девочки приветливые. На прием попал, даже раньше на 5 минут. Все хорошо. Все здорово. Все устроило. Уже записан на прием повторно.

Если при первом осмотре поставлен диагноз геморрой 1-2 стадии, почему нельзя назначить лечение этого геморроя, чтобы не затягивать болезнь? Я приехала с другого региона (Алтайский край), но Татьяна Александровна лечения не назначила, сказала, пока не сделаете колоноскопию, никакого вам лечения, а чтобы сделать колоноскопию, нужно сдать 18 штук анализов на сумму 3800 рублей, получается, с моей-то пенсией в 10300 рублей буду опять лечиться в аптеке. Идиотизм, одним словом.

23.06.18 00:00:42
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Новосибирск" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"

В «Медикал Он Груп» я посещала несколько специалистов. На данный момент меня абсолютно все устроило. На ресепшене очень хорошее отношение к пациентам, приемы без опозданий. Условия клиники мне понравились.

Наблюдалась у врача Шинкоренко Евгения Викторовича. В целом довольна отношением, стилем общения и пониманием проблемы пациента со стороны врача. Персонал клиники внимательный, а общая обстановка в принципе носить спокойный, располагающий характер.

Клиника мне очень нравится и при необходимости всегда к ним обращаюсь. Единственный недостаток, что не лечат детей, а я бы с большим удовольствием водила дочку к этим врачам, а не в государственную поликлинику.

ул. Советская, 50

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Фасад
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 3
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 4
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 2
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 1

Видео медицинского центра «Медикал Он Груп»

Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 207-54-80