Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Новосибирск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск: 31 врач, 539 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9500 руб., запись на приём ☎(383) 207-54-80, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 44/2.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск"
Руководитель: Волкова Ирина Алиевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Новосибирска использует современные методы диагностики и лечения заболеваний. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работают профессиональные врачи.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» принимает уролог (ИППП, простатит, матрикс-уролог, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, эректильная дисфункция, аденома простаты, микоплазмоз), проктолог (анальная трещина, геморрой, анальный зуд, дезартеризация, аппарат геморон), гинеколог (менопауза, патология шейки матки, планирование беременности, воспалительные заболевания, прерывание беременности, болезни шейки матки, проблемы менструального цикла, миома, контрацепция).

Ведет прием дерматолог: лечение нейродермитов, герпеса, заболеваний волос, атопического дерматита, солнечного дерматита, угревой сыпи, лечение псориаза, грибковых заболеваний). Проводится УЗИ предстательной железы, придатков, матки, поверхностных структур, забрюшинного пространства, органов малого таза, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобусе № 5, 71, 98,97, маршрутное такси № 44, 16, 45, 8, троллейбус № 1, 5а,10, 5, Выйти на остановке «Метро "Октябрьская"».

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 207-54-80

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Хочу выразить благодарность слаженному и профессиональному коллективу эндоскопического кабинета. Герштеен Ксения Михайловна очень внимательный, грамотный, чуткий врач, работа эндоскопического кабинета организована на самом высоком уровне. Хочу также поблагодарить Волкову Ирину Алиевну - врач от Бога, все расскажет, объяснит, даст грамотные рекомендации, назначит правильное лечение. Мне клиника "Медикал он Груп" очень понравилась. Люди здесь работают не только профессиональные, а с душой, начиная с регистратуры. Уже и подруги, знакомые по моей рекомендации приходят к вам и все остаются очень довольны. Спасибо вам всем за то, что заботитесь о нас и лечите. Счастья и здоровья всем сотрудникам "Медикал он Груп". С Новым годом!

24.01.20 10:08:45
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»

Внимательное отношение администрации, организация своевременного приёма, комфортная атмосфера. Уведомление перед предстоящими приемном от администраторов. Компетентные специалисты клиники: гинеколог Порозова Галина Сергеевна и врач УЗИ Линхобоева Туяна Владимировна. Исчерпывающая информация предоставляется в доступной для пациента форме. Также от администраторов на рецепции представлена полная информация по акциям и скидкам, что тоже помогло приятно сэкономить на посещении клиники. Очень современно все, удобно, красиво. Прежде не доводилось бывать в подобных медицинских учреждениях, но после посещения полностью отпало желание возвращаться в государственные поликлиники и больницы.

07.01.20 13:07:19
Ростелеком

Проходила процедуру колоноскопии, очень довольна обслуживанием в клинике. Прежде всего хочу отметить эмоциональный комфорт, который создают врачи и персонал. Для меня это было важно, так как первый раз проходила данную процедуру. Врач-анестезиолог Бутыльский Игорь Александрович подробно объяснил, что будет происходить и как примерно должно быть самочувствие при анестезии и после. Процедуру проводил врач-эндоскопист Волошин Андрей Николаевич, после была возможность спокойно восстановиться, без спешки. В целом обслуживанием в клинике очень довольна, все приёмы и осмотры проводятся с вниманием. Врачи уверены в том, что делают, вселяя чувство абсолютного спокойствия и, конечно же, подробно объясняя происходящее, что всё было предельно ясно.

14.12.19 17:31:39
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»

Отношение персонала на высшем уровне!

Добрый день! Хотела поблагодарить врача Порозову Галину Сергеевну, за чуткое отношение, за человеческое отношение, я первый раз в своей жизни побывала на подобном приеме. Я в полном восторге, врач все показала, рассказала, выслушала и дала рекомендации. Выражаю огромную благодарность всей организации в целом, администраторам за приветливость, улыбки, с таким подходом я буду частым посетителем в Вашем центре. Желаю успеха и процветания!

03.12.19 12:15:13
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»

Осталась довольна посещением клиники. Внимательное отношение администраторов, своевременный прием, комфортная атмосфера. Всегда присылают уведомление о предстоящем приеме, нравится, что не забывают о клиентах. Уведомляют об акциях и скидках еще. В клинике работают компетентные специалисты. Врач УЗИ очень хороший. Также понравилась доктор Порозова Галина Сергеевна. Во время приема получила от нее исчерпывающую информацию в доступной для пациента форме по тем вопросам, с которыми обратилась к доктору. Спасибо большое! Порекомендую вашу клинику и данного врача своим знакомым.

03.12.19 12:15:18
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Фасад, Новосибирск

Видео медицинского центра «Медикал Он Груп»

Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска