Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Новосибирск

(383) 207-54-80
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Новосибирск: 20 врачей, 10 отзывов о клинике и 209 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 207-54-80, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 44/2 .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Новосибирска использует современные методы диагностики и лечения заболеваний. В медицинском центре «Медикал Он Груп» работают профессиональные врачи.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» принимает уролог (ИППП, простатит, матрикс-уролог, уреаплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, эректильная дисфункция, аденома простаты, микоплазмоз), проктолог (анальная трещина, геморрой, анальный зуд, дезартеризация, аппарат геморон), гинеколог (менопауза, патология шейки матки, планирование беременности, воспалительные заболевания, прерывание беременности, болезни шейки матки, проблемы менструального цикла, миома, контрацепция).

Ведет прием дерматолог: лечение нейродермитов, герпеса, заболеваний волос, атопического дерматита, солнечного дерматита, угревой сыпи, лечение псориаза, грибковых заболеваний). Проводится УЗИ предстательной железы, придатков, матки, поверхностных структур, забрюшинного пространства, органов малого таза, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобусе № 5, 71, 98,97, маршрутное такси № 44, 16, 45, 8, троллейбус № 1, 5а,10, 5, Выйти на остановке «Метро "Октябрьская"».

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Новосибирск"
Руководитель: Волкова Ирина Алиевна
Год основания: 2011

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Обратилась за консультацией к проктологу Гавриловой Татьяне Александровне и очень пожалела. На ресепшене очень вежливые и культурные девушки, это единственный плюс данной клиники! На приеме врач стала настаивать на немедленном удалении геморроидального узла, якобы эту проблему нельзя решить по-другому. Причем стоимость сейчас будет меньше, нежели потом. Намучившись со своей проблемой, я доверчиво отнеслась к словам врача и согласилась. О чем я впоследствии очень сильно пожалела. Во время операции меня несколько раз ударило током, остался след на левой ноге, так как мне почему-то не подложили по нее пеленку. Врач красиво рассказала о том, как быстро пройдет процесс реабилитации. На следующий день у меня поднялась температура до 38,5. Телефон клиники не отвечал, несмотря на то, что на визитке, которую мне дал врач было написано: "В экстренном случае звонить в клинику круглосуточно". Написала на почту врачу, врач полностью отстранилась от этой проблемы, оставив меня без какой-либо помощи. В итоге я была доставлена в больницу на машине скорой помощи. Опущу подробности моих страданий. Врач Гаврилова предложила мне приехать к ней на повторный прием за 2500 руб. Сделав еще одну глупость, я приехала, меня помазали израильской мазью, в которой совершенно не было необходимости, честно взяли 2500 руб. После приема мое состояние ухудшилось, я опять обратилась за помощью к врачу, на что мне предложили приехать на прием, оплатив еще 2500. Тут, наконец, мое терпение лопнуло, и пелена с глаз упала окончательно. В итоге я обратилась за помощью в другое медицинское учреждение. Люди! Я прошу вас, обходите эту клинику стороной! Они гробят наше здоровье за наши деньги, причем немалые! А громкое название "международный медицинский центр" совсем не оправдывает свое название. Обыкновенный развод на деньги!

07.11.17 09:38:09
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» мне понравился. Я вообще из другого города туда приехал. Осталось положительное впечатление. Приемом у доктора вполне удовлетворен, профессиональный врач. Внутри все комфортно и хорошо. Прием прошел по графику в запланированное время. Отношение к посетителям хорошее, доброжелательное.

Если мне нужна действительно хорошая и профессиональная консультация, я всегда обращаюсь только туда. Очень люблю эту клинику за ее комфорт и высококвалифицированных врачей.

Скартел (Йота)

Сколько бы раз не обращался в этот центр, меня всегда все устраивает. Еще не разу небыло со стороны персонала никаких оплошностей. Врачи здесь тоже профессионалы своего дела. Рекомендую и вам этот центр.

Обратился в клинику по вопросам личного характера. В клинике в первую очередь привлек дизайн, уже что-то говорило об эдакой презентабельности. Обслуживание европейское. Администраторы все вежливые, никто не фыркает, не кричит. Медперсонал тактичный. Врач проконсультировал, выслушал, обследовал и только после этого назначил лечение. Доволен обслуживанием.

ул. Кубовая,96

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Красный проспект, 99
(383) 383-50-59

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Фасад
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 3
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 4
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 2
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Лицензия 1

Видео медицинского центра «Медикал Он Груп»

Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Врачи «Медикал Он Групп» Новосибирска
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 207-54-80