«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Новосибирск

Вчера записалось 2 человека

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти, Новосибирск: 15 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 2400 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-06, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2.
Входит в состав сети «УЗИ студия»
«УЗИ студия» на Сакко  и Ванцетти, Новосибирск - фото
  • ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 388-44-06

М Октябрьская (421м)   М Речной вокзал (713м)   М Площадь Ленина (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «УЗИ студия»
Руководитель: Мусохранов Николай Николаевич
Год основания: 2006

До медицинского центра «УЗИ студия» можно доехать на маршрутном такси № 32, 4, 40, 57. Выйти на остановке «улица Лыщинского».

наличные, банковская карта.

Врачи «УЗИ студии» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о «УЗИ студии» на Сакко и Ванцетти

На приеме я все выяснила за 10 минут. Довольна, что не болею. В клинике чисто и тихо. Очередей в коридорах нет. На прием зашла раньше назначенного времени. Не хотелось бы болеть, но, если понадобится, то я приду сюда снова. Цены для меня приемлемые. И расположение клиники удобное.

В «УЗИ студию» я приходил вместе со своей мамой, ей было нужно сделать УЗИ. Нам понравился приветливый персонал. Они все нам рассказали, показали где находится кабинет. На мой взгляд, там работают очень умные врачи, профессиональные врачи. В самом помещении все замечательно, персонал хорошо за всем следит: нет ни грязи, ни пыли. В клинике очень чисто и уютно: мягкие диваны, новые бахилы. Маме понравилось обращение и отношение доктора Аристовой. Она провела процедуру очень внимательно. Все рассказывала и объясняла. Нам кажется, что она очень квалифицированный специалист. Теперь мама будет обращаться только туда.

04.09.18 17:12:59
Спасибо за Ваши теплые слова, рекомендации и в целом высокую оценку работы УЗИ студии. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ студия)

Были на Коммунистической, делали УЗИ в первом триместре, очень понравилось отношение врачей. Нам сказали пол ребенка, хотя редко говорят на ранних сроках, единственный минус -это отсутствие свободных мест для авто.

06.03.18 08:42:05
Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. К сожалению, наш город переполнен машинами, но обделен парковками) Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)

«УЗИ студия» на Коммунистической мне понравилось. Вообще там отличное отношение на ресепшене к посетителям и во время обследования все было хорошо. На прием я попал к назначенному времени. О клиники в целом хорошее впечатление, а посещали мы разные филиалы.

06.03.18 08:42:21
Спасибо за Ваши теплые слова, рекомендации и в целом высокую оценку работы УЗИ студии. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ студия)

Всё хорошо в студии, отличные УЗИсты, приветливый персонал! Но начала разочаровывать Ванеева Светлана Михайловна, приходишь, как для выкачивания денег: купи то, сделай это. Назначает такие препараты, которые потом вызывают побочные действия, от которых потом опять приходится лечиться. Считаю, это не особо профессионально. Когда заговорили о роддомах, начала пропихивать своих знакомых, это тоже считаю некорректным!

19.01.17 12:57:04
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку наших специалистов УЗИ!
Что касаемо Светланы Михайловны: врач зарекомендовала себя как отличный специалист, любой назначенный препарат может вызвать побочное действие. Врачей роддомов рекомендуют многие специалисты, ведущие беременность, Ваше дело выбрать врача по рекомендации или сделать выбор самостоятельно.
С уважением, администрация УЗИ студии

Общий вид
«УЗИ студия» на Немировича-Данченко 169
ул. Немировича-Данченко, д. 169
☎(383) 388-44-06
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём