«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти, Новосибирск: 15 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 2400 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-06, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2.
Входит в состав сети «УЗИ студия»
«УЗИ студия» на Сакко  и Ванцетти, Новосибирск - фото
Обновлено 10.07.2019
  • ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 388-44-06

М Октябрьская (421м)   М Речной вокзал (713м)   М Площадь Ленина (2,0км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО «УЗИ студия»
Руководитель: Мусохранов Николай Николаевич
Год основания: 2006

До медицинского центра «УЗИ студия» можно доехать на маршрутном такси № 32, 4, 40, 57. Выйти на остановке «улица Лыщинского».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи «УЗИ студии» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о «УЗИ студии» на Сакко и Ванцетти

Для меня в этой клинике минусов нет. Я всегда записываюсь по времени и меня принимают вовремя, даже чуть раньше. Мне всё очень нравится. Если бы я была чем-то недовольна, то не ходила бы туда. Эту клинику мне посоветовала подруга и здесь приемлемые для меня цены. Наблюдаюсь в "УЗИ студии" на протяжении вот уже пяти лет. За последние полгода была уже раза 3. Мой муж тоже периодически сюда ходит. Ничего плохого о клинике и врачах сказать не могу. Девочки в регистратуре молодцы, всегда всё объяснят, подскажут и если доктор задерживается, то всегда предупредят об этом. Что мне нравится ещё, так это если приходишь с ребёнком, то в клинике есть уголок для детей, где они могут посидеть, поиграть, порисовать (под родительским присмотром). Еще чай можно попить пока ждешь. Хожу сюда по беременности и только на УЗИ. Была у трех докторов, так как мне не принципиально у кого обследоваться. Врачи всегда всё комментируют и если у меня возникают вопросы или что-то непонятно, то они все расскажут и объяснят. Дальше будем с мужем обследоваться в этой клинике и могу её посоветовать при необходимости.

В "УЗИ студию" я обращалась на протяжении двух беременностей и продолжаю ходить только туда. В этот раз мы делали УЗИ новорожденному ребеночку - до одного годика. Все прошло хорошо и быстро. Я держала ребенка, а доктор говорила, как его перевернуть. Во время проведения обследования доктор обращалась к ребенку в соответствии его возрасту- "агукала" и называла "малышкой". Результаты и заключение нам отдали через три минуты. В общей сложности наш визит занял минут 15. После обследования мы оделись, вышли на улицу и ждали в машине. Кстати, когда я начала пеленать ребенка в кабинете, доктор подсказала мне что в коридоре есть пеленальный столик. Так же в студии есть детский уголок: столик, стульчики и карандаши с раскрасками. Если приходишь с двумя детьми, то старшего можно занять этим столиком. Это очень удобно. Обстановка внутри студии хорошая, цивильная, выдают бахилы. Единственное, волокита с заполнением договора очень неудобная. Хорошо, что на прием я пришла с мужем и пока он держал ребенка, я заполняла бумаги. Не знаю, как бы я заполняла, если бы пришла одна с грудным ребенком. В качестве рекомендации я хотела бы посоветовать студии заносить данные постоянных клиентов в базу, чтобы каждый раз не заполнять одно и то же. Мои данные там 100% уже имеются. Мы сами из пригорода, но расположение студии для нас очень удобное. Рядом есть парковка, но она маленькая. Я так поняла, что это жилой дом, видимо, машины ставят, в основном, жильцы. Конечно, машину поставить мы смогли. Было 2 или 3 свободных места.

Мне надо было срочно сделать УЗИ, и поэтому я обратилась в медицинский центр рядом с моим домом, то есть в «УЗИ студию». Я осталась очень довольна качеством обслуживания персонала, все было на высшем уровне. Я добралась до этой клиники на личном транспорте, очень легко припарковалась, так как была записана на воскресенье утром, хоть где паркуйся, машин не было. Администраторы на ресепшене очень доброжелательно и хорошо меня встретили, быстро оформили документы и проводили до кабинета врача. Во время ожидания я сидела на мягком и удобном диване и смотрела канал "Discovery" на большом телевизоре, там показывали про подводный мир. В клинике стоял кулер с водой, можно было бы выпить чай либо кофе. Я заметила, что в «УЗИ студии» было очень чисто и уютно, на мой взгляд, ремонт не требуется. Я думаю, что стоимость услуг немного дороговатая. По крайней мере, для меня, так как я пенсионерка. Наверное, везде сейчас такие цены. Но при необходимости я думаю, что смогла бы еще раз обратиться в этот медицинский центр и порекомендовать его своим знакомым и близким.

01.03.19 10:51:26
Добрый день! Благодарим вас за столь теплый и развернутый отзыв в наш адрес) В настоящее время у нас действует акция "Золотой возраст" - — cкидка 15 % на любой вид УЗИ пациентам старше 50 лет. Скидка предоставляется пациентам при предъявлении документа, подтверждающего возраст.

На приеме я все выяснила за 10 минут. Довольна, что не болею. В клинике чисто и тихо. Очередей в коридорах нет. На прием зашла раньше назначенного времени. Не хотелось бы болеть, но, если понадобится, то я приду сюда снова. Цены для меня приемлемые. И расположение клиники удобное.

01.03.19 10:51:58
Добрый день! Спасибо за отзыв) Приходите)

В «УЗИ студию» я приходил вместе со своей мамой, ей было нужно сделать УЗИ. Нам понравился приветливый персонал. Они все нам рассказали, показали где находится кабинет. На мой взгляд, там работают очень умные врачи, профессиональные врачи. В самом помещении все замечательно, персонал хорошо за всем следит: нет ни грязи, ни пыли. В клинике очень чисто и уютно: мягкие диваны, новые бахилы. Маме понравилось обращение и отношение доктора Аристовой. Она провела процедуру очень внимательно. Все рассказывала и объясняла. Нам кажется, что она очень квалифицированный специалист. Теперь мама будет обращаться только туда.

04.09.18 17:12:59
Спасибо за Ваши теплые слова, рекомендации и в целом высокую оценку работы УЗИ студии. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Ваша УЗИ студия)
Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото