Клиника «Астра-Мед» на Кирова, Новосибирск - фото
1.9
8.5

Клиника «Астра-Мед» на Кирова
Новосибирск

Клиника «Астра-Мед» на Кирова, Новосибирск: 46 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 74600 руб., телефон , официальный сайт, 166 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (53/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, д. 46.

ул. Кирова, д. 46 Открыто до 18:00
Обновлено 14.10.2021

Врачи клиники «Астра-Мед» на Кирова

ул. Кирова, д. 46
Октябрьская (121 м)Речной вокзал (1,1 км)Площадь Ленина (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Медицинский Центр «Астра-Мед»
Конратенко Марина Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Астра-Мед» города Новосибирска оснащен современной аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность клиники «Астра-Мед» лицензирована.

На базе клиники «Астра-Мед» функционирует поликлиническое отделение: (акушерство и гинекология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, психотерапия, педиатрия, урология, неврология, узкие специалисты, терапия, вакцинация), стоматологическое отделение (хирургия, терапия, ортопедия, ортодонтия, профилактика, пародонтология, отбеливание зубов, томография зубов, имплантация). Принимает педиатр, проводится оформление медицинских справок.

Предлагается диагностика: УЗИ-диагностика, аллергология,бактериологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, , суточный мониторинг артериального давления, ЭКГдуоденальное зондирование, фиброколоноскопия (ФКС), фиброгастроскопия, определение базальной секреции желудка, спирография,цистоскопия, флюорография цифровая.

До клиники «Астра-Мед» можно доехать на автобусе № 5, 71, 97, 98, маршрутном такси № 16, 44, 45, 8, троллейбусе № 1, 10, 5, 5а. Выйти на остановке «Метро "Октябрьская"».

Клиника «Астра-Мед» на Кирова
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Организация по времени.
Не понравилось
Отсутствие парковочных мест, отсутствие сервиса, полное безразличие врачей.
14.10.21 проходила медосмотр от организации. Наверное, когда ты студент, тебе неинтересно всё это, и ты рад быстрее всё пройти и забыть. Но я сама врач, тут специально ждала медосмотр, чтобы наконец подробнее узнать о своём здоровье. По организации вопросов нет - чётко по времени, без заминок. Но где ваш сервис? Ни один врач (кроме врача УЗИ) не представился. А многие даже смотреть на меня не стали. Разочаровали дерматолог (крупный мужчина), который на расстоянии трёх метров меня посадил от себя и через 30 секунд, не задав ни одного вопроса, просто поставил печать "Годна". Стоматолог (молодой мужчина) - посадив на кресло и посветив фонарём в рот (даже не взяв ни единого инструмента в свои руки), написал "Годна". На мой вопрос: "И всё? А проверить наличие проблем, кариеса?" Врач сказал, что он смотрит только "ортодонтическое положение". В чём смысл такого медосмотра? Понравился ЛОР врач и врач УЗИ. Всё чётко, с комментариями, с рекомендациями. Офтальмолог тоже через 3 минуты осмотра записала "Годна". Внутриглазное давление, узнать о жалобах - это видимо не входит в медосмотр. Терапевт (молодая девушка) - сказала, что раз жалоб нет и давление мерить не будем. Я сама врач, каждый день я принимаю много пациентов, участвую в медосмотрах. Но такого отношения к своим пациентам я себе не позволяю!
ул. Кирова, д. 46
2 апреля я проходила процедуру ФГДС в МЦ "Астра-Мед". Доктор Сабынин Вячеслав Валерьевич очень понравился, расспросил меня о моих жалобах, успокоил, что процедура неприятная, но очень быстро проводится. Медсестра тоже очень умелая, отношение медицинского персонала не вызывает никаких нареканий. Единственный минус в том, что девушка на ресепшен не выдала мне договор, как это обычно бывает в других медучреждениях, только согласие пациента, которое я подписала. После прохождения исследования я попросила у девушки на ресепшен выдать мне договор, что ее очень удивило, она сказала, что, когда я буду брать справку для налоговой, тогда мне и дадут договор. По моей просьбе она дала мне договор, но я считаю, что при первом обращении в МЦ пациент заключает с ним договор и должен получить его на руки. Разве я не права? Прошу учесть.
ул. Кирова, д. 46
Понравилось
Врач хороший.
Не понравилось
[...].
Проходила здесь колоноскопию по направлению из поликлиники по месту прописки, без анестезии (не предусмотрено по полюсу), но с уколом. Девушки с регистратуры заверили, что укол в вену, боли сильной не будет, скорее неприятные ощущения. В итоге укол был поставлен в ягодицу за пять минут до пытки (по-другому не назовешь). Так вот, хочу предостеречь: это так больно, что от боли ничего не понимаешь. Врач был вынужден остановиться на половине исследования. Вывод: не надеяться на укол - он не поможет. Только анестезия. Укол начал действовать только через час, клонило в сон. Просто деньги на ветер, стоимость укола - 600 рублей!
ул. Кирова, д. 46
Не понравилось
[... ], каждый год проходим тут медосмотр от организации, парковка платная, ждать приходится очень долго, всё работает медленно, на ресепшн каждый раз что-то не работает. Я лично сидел там вчера 3 часа в очереди, это был самый долгий медосмотр в частной клинике, я думал такое бывает только в бюджетных учреждениях.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вместо ожидаемых 1-1,5 часа, сидим в очереди уже 3 часа. Все ссылаются, что компьютер виноват - он назначает порядок прохождения, но очевидно, что количество пациентов и оперативность медперсонала явно не согласованы.