Медицинский центр «Новоклиник»
Новосибирск

(383) 207-54-96
За последний месяц записалось 37 человек

Медицинский центр «Новоклиник», Новосибирск: 44 врача, 25 отзывов о клинике и 382 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 207-54-96, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (86/100), адрес - Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1.
Медицинский центр «Новоклиник» - фото
  • ул. Залесского, д. 5/1   Новосибирск, Заельцовский район
    ☎(383) 207-54-96

М Заельцовская (1,2км)   М Гагаринская (2,0км)   М Маршала Покрышкина (2,7км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Консультативно-диагностический центр ФГБУ "ННИИТ" МЗ РФ "Новоклиник"
Руководитель: Соловьева Ирина Владимировна
Год основания: 2013

Медицинский центр "Новоклиник" является отделением платных услуг ФГБУ "ННИИТ" Минздрава России. Оказывается платная помощь детям и взрослым. На базе медицинского центра "Новоклиник" ведут прием более 40 высококвалифицированных специалистов.

На базе медицинского центра «Новоклиник» проводится УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), сосудов почек магистральных сосудов головы, артерий и вен нижних конечностей, мошонки, полового члена, исследования предстательной железы, щитовидной и молочной железы, сердца, почек.

Предлагаются биохимические исследования, лабораторные исследования, вакцинопрофилактика. Ведет прием психиатр, пульмонолог, гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург, хирург, кардиолог, онколог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, инфекционист, дерматовенеролог, гинеколог, терапевт, педиатр.

До медицинского центра «Новоклиник» можно доехать на автобусе №5, маршрутном такси №28, 45. Выйти на остановке «Городская больница».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Новоклиник"

Отзывы о медицинском центре "Новоклиник"

Несколько лет я посещаю этот центр. В центре уютно, чисто, обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Не хамят, отзывчивы. Цена разумная и доступная. Профессионализм докторов впечатляет. Спасибо всем за внимание к моему здоровью. Желаю всем сотрудникам здоровья и душевного равновесия, весеннего равновесия.

Нравится пока все.

03.04.18 05:45:48
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо и Вам за такие пожелания и высокую оценку!
Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважение, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник

Наблюдаюсь в этой клинике четвертый год. Уже и меня все знают в лицо, здороваются, что очень приятно. Обязательно позвонят, напомнят. Девушки стараются учесть мое пожелание при записи к врачу. Очень грамотные врачи, профессионалы. У меня родился малыш, благодаря Валентине Васильевне, и сейчас наблюдаемся с ним у педиатра Ирины Борисовны. Хороший ЛОР, медсестры. Спасибо вам всем за ваше отношение к своему труду и к нам, вашим пациентам!

21.03.18 07:01:16
Здравствуйте, уважаемый пациент!
С благодарностью прочитала Ваш отзыв! Не скрою - приятно осознавать, когда понимаешь, что результаты труда нашего коллектива оценивают по достоинству.
Здоровья всей Вашей семье!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Очень милые люди работают в этом учреждении. Доброжелательны. Врачи подобраны грамотные, профессионалы, Турлай Елена Анатольевна - просто фея, грамотные гинекологи и ЛОР - Левицкая. К детским врачам не обращалась, но детей много и маленьких. Чисто в центре, и смотрела у ЛОРа все инструменты запакованы и стерильны. Это для меня очень важно. Рекомендую.

14.03.18 13:24:15
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за интересный отзыв и высокую оценку нашего труда.
Будем рады помочь Вам в сохранении здоровья!
Удачи Вам и крепкого здоровья!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Наблюдаюсь в этом центре несколько лет. Не только я, но и мои близкие, и друзья. Доброжелательно настроенные к пациентам сотрудники, чистота и профессионалы врачи делают посещения приятными. Устраивает и уровень цен. Хочется выразить особую благодарность Кузьминой Валентине Васильевне, Романцовой Ирине Борисовне, Качаевой Наталье Анатольевне, всем девушкам-администраторам и медсестрам. Спасибо всем вам.

06.03.18 06:03:12
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес!
Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас.
Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Выражаю благодарность гинекологу Свидерской Татьяне Георгиевне. Очень грамотный специалист и милая женщина. Узнала много нового и интересного от неё. Большой опыт. Буду рекомендовать Татьяну Георгиевну своим знакомым! В "Новоклиник" проводят разные виды исследований, перечень их впечатляет! Рекомендую людям обращаться именно в эту клинику! Цены за анализы приемлемые. Специалисты на ресепшн - молодцы, помогают решать даже сложные организационные вопросы. Небольшое помещение, желаю успехов клинике, расширяйтесь!

19.02.18 09:16:19
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за добрые слова, за пожелания и рекомендации!
Здоровья Вам и благополучия!
ул. Советская, 50

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Фотографии медицинского центра "Новоклиник"

Медицинский центр «Новоклиник» - Новоклиник ул. Залесского
    ☎(383) 207-54-96

Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,2км)
    М Гагаринская (2,0км)
    М Маршала Покрышкина (2,7км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 207-54-96