Медицинский центр «Новоклиник»
Новосибирск

Медицинский центр «Новоклиник», Новосибирск: 44 врача, 17 отзывов о клинике и 252 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (83/100), адрес - Новосибирск, ул. Залесского, д. 5/1.
Медицинский центр «Новоклиник» - фото
  • ул. Залесского, д. 5/1   Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,2км)   М Гагаринская (2,0км)   М Маршала Покрышкина (2,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр "Новоклиник" является отделением платных услуг ФГБУ "ННИИТ" Минздрава России. Оказывается платная помощь детям и взрослым. На базе медицинского центра "Новоклиник" ведут прием более 40 высококвалифицированных специалистов.

На базе медицинского центра «Новоклиник» проводится УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), сосудов почек магистральных сосудов головы, артерий и вен нижних конечностей, мошонки, полового члена, исследования предстательной железы, щитовидной и молочной железы, сердца, почек.

Предлагаются биохимические исследования, лабораторные исследования, вакцинопрофилактика. Ведет прием психиатр, пульмонолог, гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, сосудистый хирург, хирург, кардиолог, онколог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, инфекционист, дерматовенеролог, гинеколог, терапевт, педиатр.

До медицинского центра «Новоклиник» можно доехать на автобусе №5, маршрутном такси №28, 45. Выйти на остановке «Городская больница».

Официальное название: Консультативно-диагностический центр ФГБУ "ННИИТ" МЗ РФ "Новоклиник"
Руководитель: Соловьева Ирина Владимировна
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Новоклиник"

Отзывы о медицинском центре "Новоклиник"

МегаФон

Устроило, что быстро приняли. Заполнили документы и пошли к доктору на прием. Детский дерматолог, к сожалению, не помню фамилию. Хорошо прошел прием. Назначил обследование и параллельно лечение. Сдавали анализы, ребенок сказал, что ему не было больно. Хорошо тоже все прошло. Все происходящее меня на данный момент устраивает.

28.08.17 09:37:49
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
Мы рады, что Вас все устроило - нам тоже приятно.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Отличная клиника! Наблюдаемся там всей семьёй. Всегда можно записаться к нужному специалисту. Девочки в регистратуре всегда вежливые и приветливые, ответят на все вопросы. Советую всем данную клинику!

14.08.17 06:07:51
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарны Вам за обратную связь и высокую оценку нашего труда.
Всегда готовы Вам помочь в поддержании здоровья.
Здоровья Вам и благополучия во всех Ваших начинаниях!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Обычная платная клиника, ничего особенного, достаточно дорогая. В кабинете гинеколога кресло поставлено напротив окна, за которым вблизи стоит дом, смотрящий своими окнами в аккурат на вас. Само окно не прикрыто. Пациент сидит почему-то на кушетке, стула для него не предусмотрено. Регистратор говорит так быстро, что приходится переспрашивать и просить говорить более понятно. Врач особо не впечатлил, особо и не разбирался, зачем я пришла, шаблонный приём, навязывание услуг именно в этой же клинике. В общем, мне не понравилось, больше не пойду.

11.08.17 07:03:21
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за обратную связь, но позвольте не согласиться с Вашим мнением о ценовой политике - сравните наши цены с другими, допустим на ресурсе Близко или даже на этом портале. По поводу окон - они затемненные и расстояние между наружными стеклами и окном- порядка 70 см. Из окон спорткомплекса ничего не видно - мы проверяли.Про стул - тоже не поняла... По поводу ритма речи одного из администраторов- принимаю к сведению. В центре нет политики навязывания наших услуг - это один из наших принципов.
Желаю Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

Хороший медицинский центр, ничего лишнего, только радушное отношение. Всегда позвонят, напомнят о приеме, если нужно время перенесут без проблем. Девочки на ресепшене вежливые, улыбчивые. У тех специалистов, которых я была, мне оказали качественную помощь. И цены, как мне кажется, ниже, чем в большинстве центров по городу. Рекомендую.

07.08.17 07:13:05
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Искренне благодарны за Ваш отзыв и рекомендацию.
всегда рады помочь Вам в улучшении здоровья!
радости и благополучия!
МегаФон

Мне это место нравится тем, что там всегда радушный прием и врачи в большинстве своем грамотные, компетентные и профессиональные люди. На прием всегда попадаю по времени, время мое личное у меня никто не отнимает, так что, все хорошо

21.07.17 05:50:51
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Искренне рады Вам помчь в сохранении здоровья.
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

Красный проспект, 99
(383) 383-50-59

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии медицинского центра "Новоклиник"

Медицинский центр «Новоклиник» - Новоклиник ул. Залесского
  • 1  ул. Залесского, д. 5/1
    Новосибирск, Заельцовский район
    М Заельцовская (1,2км)
    М Гагаринская (2,0км)
    М Маршала Покрышкина (2,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi