Медицинский центр «UMG»
Новосибирск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «UMG», Новосибирск: 28 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 200000 руб., запись на приём ☎(383) 207-54-73, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Крылова, д. 49.
Медицинский центр «UMG», Новосибирск - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Крылова, д. 49   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 207-54-73

М Маршала Покрышкина (243м)   М Красный Проспект (1,0км)   М Березовая роща (1,3км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический медицинский центр Эксима"
Руководитель: Соломин Вячеслав Николаевич
Год основания: 2014

Медицинский центр «UMG» города Новосибирска укомплектован передовым оборудованием, отвечающим последним мировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. В медицинском центре «UMG» используются современные методики.

На базе медицинского центра «UMG» проводятся пластические операции: маммопластика, мастопексия с липофилингом, увеличение груди аутожиром, коррекция ареолы, липосакция внутренней поверхности нижней трети бедр, области галиф, боков, плеча, спины, абдоминопластика, миниабдоминопластика, чрезпупочная абдоминопластика, интимная пластика, липофилинг голени, круропластика, глютеопластика, увеличение ягодиц аутожиром, липофилинг тыльной поверхности кистей, пластика рубца.

Работает отделение стоматологии: терапия, хирургия, ортопедия. Принимает оториноларинголог: операции в полости носа, удаление ушной серы, вливание в гортань лекарственных средств, лечение хронического фарингита, тонзиллита, парамеатальное введение лекарственных средств, вскрытие гематомы и абцессов носовой перегородки, промывание лакун миндалин, тимпанометрия, пороговая аудиометрия.

До медицинского центра едет метро. Выйти на станции «Маршала Покрышкина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Крылова(5 машиномест). Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на стихийной парковке напротив здания клиники по улице Крылова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «UMG»

Савельев Евгений Игоревич, Пластический хирург - Новосибирск
Савельев Евгений Игоревич
Пластический хирург
Стаж 9 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Крылова, д. 49
    м. Маршала Покрышкина
Самый лучший хирург Новосибирска! Сделала у Евгения Игоревича грудь и абдоминопластику - довольная на 100%.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Медицинскому центру «UMG»

Хотела полечить ребенку зубки. Администратор назвала цену в 3 раза меньше, чем на самом деле! Не понятно, чем руководствуется компания, разночтения цен у админа и врача!

Первый раз решила написать отзыв. : ) В клинику "UMG" обратилась впервые 26 мая 2018, за консультацией пластического хирурга, к доктору Курманбаеву Рустаму. Записалась. Приехала. На ресепшн, в клинике, меня встретили хорошие, милые девушки. Клиника отличная, светлая, современная. Перед консультацией немного нервничала, боялась, что не смогу объяснить доктору что я от него хочу. К счастью, доктор Рустам оказался открытым, и сразу понял мои желания, как будто мои мысли прочитал. Всю жизнь я хотела красивую грудь, талию и красивый плоский животик, несмотря на то, что лишнего веса было немного, регулярный спорт и ЗОЖ не давали желаемого результата. Доктор сделал замеры, осмотрел, расспросил. Рассказал, как видит мое преображение, и чтобы он хотел сделать. Я соглашалась с каждым словом. : ) С первых минут я поняла, что полностью доверяю и к другому доктору уже не пойду, хотя раньше я собирала мнения нескольких врачей, и только потом делала выводы и выбирала. Беседа была позитивная, лёгкая, непринуждённая. Мы стали выбирать дату операции. У меня были ограниченные сроки, да и сам Рустам вскоре должен улететь, но, несмотря на это, нашёл в своём очень плотном графике окошко, передвинул что-то (как я поняла, но это не точно) и назначил дату. На 14 июня. Перед операцией мы встретились с анестезиологом Мезенцевым Евгением Борисовичем, замечательный мужчина! : ) Все объяснил, рассказал, что будет происходить до и после, успокоил, сказал ничего не боятся. В операционной весь персонал встретил с улыбками, что очень успокаивало. С момента моего захода в операционную и отхода ко сну прошло, как мне показалось, минуты 3. По ощущениям, уже через минут 10 меня стали будить, а оказалась что прошло 6 часов и операции была закончена. Евгений Борисович все время был рядом, а после пришёл проведать в палату. Позже проведал и мой доктор, я так рада всем была. : ) Наркоз отличный, проснулась хорошо и все время рядом была очень заботливая медсестра (Елена, если не ошибаюсь) , поправляла одеяло, поила, спрашивала о самочувствии. Обо мне даже муж так не заботился. 😆 Проверяла меня до поздней ночи, я сквозь сон слышала, как она тихонечко заглядывала в палату. : ) Кормят вкусно и плотно, если кушаешь мало - напоминают, что кушать надо, в общем с голоду не умрешь, даже если сильно захочешь. : ) В клинике провела двое суток, если бы оставили - провела бы ещё столько же. Впечатления, с момента первой консультации и по настоящее время (ещё езжу на перевязки) , самые положительные, все уже родными стали. Доктор Рустам именно тот врач, которого я буду советовать всем. Он не делает всех одинаково, как под копирку, к каждой пациентке находит подход и предлагает каждой разные пути решения, основываясь на параметрах и возможностях каждой девушки, так как все мы разные, со своими изюминками. Высококвалифицированный специалист, который живет своей профессией и постоянно получает новые знания. Словами, конечно, не передать, как я благодарна доктору Рустаму и всей команде клиники "UMG". Спасибо за красивое новое тело, и новую жизнь! Успехов и процветания вам! Спасибо за то, что я доверилась.

Всем привет! Долго собиралась с мыслями и прочим на увеличение груди! Все отговаривали, все против были. Собралась - пришла. Попала на консультацию к пластическому хирургу Курманбаеву Рустаму! Осмотрел, пощупал, пытался отговорить даже, мол зачем оно мне надо и так неплохо все! Но потом понял, что я настроена решительно. Нашёл окошечки для меня, так как мне надо было потом улетать. Назначили день Х. Анализы сдала. Самое забавное, что я даже отзывы не читала о работе. Пошла да пошла. За день до операции мне говорят : «Ну хоть бы отзывы почитала, а то мало ли», - я так испугалась, ууу, быстренько загуглила - слава богу, всё в порядке по отзывам. Пришла, положили в палату. Доктор меня разрисовал, посмеялись. Кто-то там немножко задержал кабинет, я пока поспала. Все, доктор будит меня, топаем на операционный стол. Персонал - вообще прям душки! Доктор по наркозу - взрослый дядюшка-добряк, положили на стол, поболтали, объяснил как, что буду сейчас чувствовать, вкололи в катетер жидкости, 2 минуты и я уснула. После наркоза не помню, как перебралась в палату, проснулась через 2-3 часа наверное. Первое ощущение было непонятным, что это там на мне, что это так давит. Врач пришёл проведал, а я тааак есть сильно хотела, пообещал принести мне с утра вкусняшки. Ночью, конечно, было тяжко. Ну это ещё у меня порог боли такой, я даже маленькую боль не могу терпеть. Уууу, бедные медсестры, мне так было неудобно их ночью тревожить (но они терпеливо приходили по моему нажатию кнопочки, и в 3 ночи и в 5), давали обезболивающее, кормили, помогали дойти до туалета. Наутро проснулась, а меня уже вкусные эклеры ждут от чудо-доктора. Пришёл, поболтали, он посмеялся, а я ругалась в "три этажа", очень уж мне больно было, потом на перевязку пошли, ууууу, с меня хохотал там весь персонал. Мне пластырь просто снимают, а я реву и ругаюсь матом. Выписали. Потом приезжала на перевязки. Я потом ещё неоднократно мучила доктора своими сообщениями, а вдруг что не так у меня. По скайпу звонил, смотрел, все ок. Сейчас прошло три месяца после операции, уже сняла "бронежилет" (компрессионное белье). Накупила кучу белья, на которое раньше только слюни могла пускать! И каждый день разглядываю себя в зеркало. До чего ж красиво-то! Грудь реально бомбическая! +100500 к женской самооценке. Итог моего длинного текста: Рустам - реально волшебник с золотыми руками! Желаю вам, мой чудо-доктор, творческих успехов, и всего-всего только самого лучшего! С благодарностью, ваша сааааамая плаксивая пациентка.

Замечательная клиника! Цены ниже средних по многим пунктам. Обслуживание, комфорт и чистота в общей зоне и палатах - на отлично! Особенно хотела бы отметить и поблагодарить хирурга - Татьяну Владимировну Михееву (Романовскую). Очень внимательна к пациентам! Операции и послеоперационный период ведёт тщательно. Сколь бы не было пациентов в очереди, она посвятит каждому подопечному необходимое количество времени, никогда не отмахивается, ссылаясь на занятость (для врача это редкость). Мне после операции, на физиолечении в другой больнице, прожгли кожу на лице. Татьяна Владимировна целую неделю, ежедневно, делала всё, чтобы осталось минимум следов (хотя этим должен был заниматься навредивший физиотерапевт). В связи с этими, частыми посещениями клиники, я много видела разных ситуаций с клиентами, но не разу не слышала криков и ругательств! Все вопросы решаются спокойно и быстро! Каждый сотрудник компетентен по вопросам в своём отделе. Все приветливы и внимательны! Больше я таких хороших клиник ещё не видела, хотя приходилось бывать в разных мед учреждениях. Спасибо всем, кто работает в клинике UMG!

Мой отзыв об отделении пластической хирургии. Лифтинг лба мне проводила пластический хирург Михеева Татьяна Владимировна. Мой сложный лоб с большими заломами и сильными мимическими морщинами она сделала просто потрясающе ровным и красивым. Я наконец-то избавилась от своего многолетнего комплекса. Выражаю огромную благодарность и признательность Михеевой Татьяне Владимировне. Профессионал с золотыми руками, добрым сердцем и позитивным характером! И просто красивая и обаятельная. Я искала по Новосибирску и нашла своего доктора! После консультации с Михеевой Т. В. пошла на операцию без всякого страха и переживаний и полученный результат только подтвердил мой выбор! Отдельное спасибо персоналу клиники за послеоперационный уход, за пятизвездочный комфорт, за чистоту и уют в палате, за внимательное и доброе отношение к пациентам. Просто сутки была в санатории. Запланированную еще операцию по блефаропластике буду делать только в этой клинике. И всем, кто хочет стать лучше и моложе, рекомендую Клинику UMG и пластического хирурга Михееву Татьяну Владимировну.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 247-88-61

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии Медицинского центра «UMG»

• 1  ул. Крылова, д. 49
    ☎(383) 207-54-73

Новосибирск, Центральный район
    М Маршала Покрышкина (243м)
    М Красный Проспект (1,0км)
    М Березовая роща (1,3км)
    Открыто до 20:00