Отзывы о Медицинскому центру «UMG» в Новосибирске

(383) 207-54-73
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о Медицинскому центру «UMG» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «UMG», Новосибирск - фото
Обновлено 31.10.2019
Медицинский центр «UMG»

Хотела полечить ребенку зубки. Администратор назвала цену в 3 раза меньше, чем на самом деле! Не понятно, чем руководствуется компания, разночтения цен у админа и врача!

Первый раз решила написать отзыв. : ) В клинику "UMG" обратилась впервые 26 мая 2018, за консультацией пластического хирурга, к доктору Курманбаеву Рустаму. Записалась. Приехала. На ресепшн, в клинике, меня встретили хорошие, милые девушки. Клиника отличная, светлая, современная. Перед консультацией немного нервничала, боялась, что не смогу объяснить доктору что я от него хочу. К счастью, доктор Рустам оказался открытым, и сразу понял мои желания, как будто мои мысли прочитал. Всю жизнь я хотела красивую грудь, талию и красивый плоский животик, несмотря на то, что лишнего веса было немного, регулярный спорт и ЗОЖ не давали желаемого результата. Доктор сделал замеры, осмотрел, расспросил. Рассказал, как видит мое преображение, и чтобы он хотел сделать. Я соглашалась с каждым словом. : ) С первых минут я поняла, что полностью доверяю и к другому доктору уже не пойду, хотя раньше я собирала мнения нескольких врачей, и только потом делала выводы и выбирала. Беседа была позитивная, лёгкая, непринуждённая. Мы стали выбирать дату операции. У меня были ограниченные сроки, да и сам Рустам вскоре должен улететь, но, несмотря на это, нашёл в своём очень плотном графике окошко, передвинул что-то (как я поняла, но это не точно) и назначил дату. На 14 июня. Перед операцией мы встретились с анестезиологом Мезенцевым Евгением Борисовичем, замечательный мужчина! : ) Все объяснил, рассказал, что будет происходить до и после, успокоил, сказал ничего не боятся. В операционной весь персонал встретил с улыбками, что очень успокаивало. С момента моего захода в операционную и отхода ко сну прошло, как мне показалось, минуты 3. По ощущениям, уже через минут 10 меня стали будить, а оказалась что прошло 6 часов и операции была закончена. Евгений Борисович все время был рядом, а после пришёл проведать в палату. Позже проведал и мой доктор, я так рада всем была. : ) Наркоз отличный, проснулась хорошо и все время рядом была очень заботливая медсестра (Елена, если не ошибаюсь) , поправляла одеяло, поила, спрашивала о самочувствии. Обо мне даже муж так не заботился. 😆 Проверяла меня до поздней ночи, я сквозь сон слышала, как она тихонечко заглядывала в палату. : ) Кормят вкусно и плотно, если кушаешь мало - напоминают, что кушать надо, в общем с голоду не умрешь, даже если сильно захочешь. : ) В клинике провела двое суток, если бы оставили - провела бы ещё столько же. Впечатления, с момента первой консультации и по настоящее время (ещё езжу на перевязки) , самые положительные, все уже родными стали. Доктор Рустам именно тот врач, которого я буду советовать всем. Он не делает всех одинаково, как под копирку, к каждой пациентке находит подход и предлагает каждой разные пути решения, основываясь на параметрах и возможностях каждой девушки, так как все мы разные, со своими изюминками. Высококвалифицированный специалист, который живет своей профессией и постоянно получает новые знания. Словами, конечно, не передать, как я благодарна доктору Рустаму и всей команде клиники "UMG". Спасибо за красивое новое тело, и новую жизнь! Успехов и процветания вам! Спасибо за то, что я доверилась.

Всем привет! Долго собиралась с мыслями и прочим на увеличение груди! Все отговаривали, все против были. Собралась - пришла. Попала на консультацию к пластическому хирургу Курманбаеву Рустаму! Осмотрел, пощупал, пытался отговорить даже, мол зачем оно мне надо и так неплохо все! Но потом понял, что я настроена решительно. Нашёл окошечки для меня, так как мне надо было потом улетать. Назначили день Х. Анализы сдала. Самое забавное, что я даже отзывы не читала о работе. Пошла да пошла. За день до операции мне говорят : «Ну хоть бы отзывы почитала, а то мало ли», - я так испугалась, ууу, быстренько загуглила - слава богу, всё в порядке по отзывам. Пришла, положили в палату. Доктор меня разрисовал, посмеялись. Кто-то там немножко задержал кабинет, я пока поспала. Все, доктор будит меня, топаем на операционный стол. Персонал - вообще прям душки! Доктор по наркозу - взрослый дядюшка-добряк, положили на стол, поболтали, объяснил как, что буду сейчас чувствовать, вкололи в катетер жидкости, 2 минуты и я уснула. После наркоза не помню, как перебралась в палату, проснулась через 2-3 часа наверное. Первое ощущение было непонятным, что это там на мне, что это так давит. Врач пришёл проведал, а я тааак есть сильно хотела, пообещал принести мне с утра вкусняшки. Ночью, конечно, было тяжко. Ну это ещё у меня порог боли такой, я даже маленькую боль не могу терпеть. Уууу, бедные медсестры, мне так было неудобно их ночью тревожить (но они терпеливо приходили по моему нажатию кнопочки, и в 3 ночи и в 5), давали обезболивающее, кормили, помогали дойти до туалета. Наутро проснулась, а меня уже вкусные эклеры ждут от чудо-доктора. Пришёл, поболтали, он посмеялся, а я ругалась в "три этажа", очень уж мне больно было, потом на перевязку пошли, ууууу, с меня хохотал там весь персонал. Мне пластырь просто снимают, а я реву и ругаюсь матом. Выписали. Потом приезжала на перевязки. Я потом ещё неоднократно мучила доктора своими сообщениями, а вдруг что не так у меня. По скайпу звонил, смотрел, все ок. Сейчас прошло три месяца после операции, уже сняла "бронежилет" (компрессионное белье). Накупила кучу белья, на которое раньше только слюни могла пускать! И каждый день разглядываю себя в зеркало. До чего ж красиво-то! Грудь реально бомбическая! +100500 к женской самооценке. Итог моего длинного текста: Рустам - реально волшебник с золотыми руками! Желаю вам, мой чудо-доктор, творческих успехов, и всего-всего только самого лучшего! С благодарностью, ваша сааааамая плаксивая пациентка.

Замечательная клиника! Цены ниже средних по многим пунктам. Обслуживание, комфорт и чистота в общей зоне и палатах - на отлично! Особенно хотела бы отметить и поблагодарить хирурга - Татьяну Владимировну Михееву (Романовскую). Очень внимательна к пациентам! Операции и послеоперационный период ведёт тщательно. Сколь бы не было пациентов в очереди, она посвятит каждому подопечному необходимое количество времени, никогда не отмахивается, ссылаясь на занятость (для врача это редкость). Мне после операции, на физиолечении в другой больнице, прожгли кожу на лице. Татьяна Владимировна целую неделю, ежедневно, делала всё, чтобы осталось минимум следов (хотя этим должен был заниматься навредивший физиотерапевт). В связи с этими, частыми посещениями клиники, я много видела разных ситуаций с клиентами, но не разу не слышала криков и ругательств! Все вопросы решаются спокойно и быстро! Каждый сотрудник компетентен по вопросам в своём отделе. Все приветливы и внимательны! Больше я таких хороших клиник ещё не видела, хотя приходилось бывать в разных мед учреждениях. Спасибо всем, кто работает в клинике UMG!

Мой отзыв об отделении пластической хирургии. Лифтинг лба мне проводила пластический хирург Михеева Татьяна Владимировна. Мой сложный лоб с большими заломами и сильными мимическими морщинами она сделала просто потрясающе ровным и красивым. Я наконец-то избавилась от своего многолетнего комплекса. Выражаю огромную благодарность и признательность Михеевой Татьяне Владимировне. Профессионал с золотыми руками, добрым сердцем и позитивным характером! И просто красивая и обаятельная. Я искала по Новосибирску и нашла своего доктора! После консультации с Михеевой Т. В. пошла на операцию без всякого страха и переживаний и полученный результат только подтвердил мой выбор! Отдельное спасибо персоналу клиники за послеоперационный уход, за пятизвездочный комфорт, за чистоту и уют в палате, за внимательное и доброе отношение к пациентам. Просто сутки была в санатории. Запланированную еще операцию по блефаропластике буду делать только в этой клинике. И всем, кто хочет стать лучше и моложе, рекомендую Клинику UMG и пластического хирурга Михееву Татьяну Владимировну.

Впервые обратился в эту клинику год назад, был очень доволен. Сейчас мое мнение не поменялось - замечательная клиника с замечательными врачами. Хочу сказать им большое спасибо за профессионализм и за человеческий подход. Был на приеме у нескольких докторов - терапевта, хирурга, на консультации у ортопеда. Остался очень доволен. Обстоятельства сложились так, что мне потребовалось лечить тринадцать зубов, и вылечил я их практически безболезненно, быстро и методично. На все мои вопросы отвечали очень грамотно, обстоятельно и подробно, прислушивались ко всем жалобам и вникали в проблемы. Мне с моим не слишком удачным предыдущим опытом лечения (до того, как я попал в эту клинику) было удивительно и приятно обнаружить, что даже лечение такого количества зубов может быть легким и комфортным.

Хочу выразить искреннюю благодарность своим лечащим врачам Логинову Ф. Б. и Торсунову В. Л. за грамотное сочетание высокого профессионализма и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я занимаюсь боксом и на одной из тренировок потерял зуб. Занимаюсь непрофессионально, поэтому страховки не имею. Обратился в "UMG" по вопросу имплантации. Получил грамотную, четкую консультацию, безболезненную операцию и самое главное - новый зуб, который выглядит абсолютно как родной. Жевательными и эстетическими функциями коронки доволен. Если планируете ставить импланты, рекомендую обратиться в "UMG".

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями. Клиника "UMG" меня привлекла с порога - шикарная клиника, с уникальной медтехникой! Улыбающиеся лица, что немаловажно! Поверьте, что не везде, даже за деньги, тебе готовы улыбаться. А мне есть с чем сравнить! Меня уже год собирают после аварии. Замечу, за рулём была не я. Так вот, я долго выбирала себе доктора по ринопластике (искривление носовой перегородки) и наконец-то я решилась отдать себя в руки доктору Ставскому Александру Евгеньевичу. Я в восторге от этого мужчины! Значит так - говорит все настолько ясно, внятно и по существу, и без лишнего пафоса. Даже и переспросить нечего. Я уже мечтаю о ровненьком носике!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "UMG" за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Несколько месяцев назад делал имплантацию в этой клинике. Сейчас хочу поделиться результатом. Обратился сюда с отсутствующими нижними 6-ми. Работали со мной доктора Торсунов и Логинов. На консультации доктора объяснили, что, так как зубы отсутствовали долгое время, произошла деформация десны, и сразу имплантацию делать нельзя. В таких случаях сначала наращивается костная ткань, а только потом ставят имплант. Обе операции прошли безболезненно. Импланты прижились без проблем. Коронки ставил Торсунов Вячеслав Леонидович. Изготавливали их в клинике, и подгоняли для идеального состояния в собственной лаборатории, техник присутствовал на "примерке". Коронками доволен, выглядят хорошо. Доктора очень внимательны, отвечают на все вопросы, всё подробно рассказывают и доходчиво. Обстановка в клинике очень располагает. Сервис на высшем уровне. Спасибо вам!

Я часто пользуюсь услугами частных мед. центров. Лечилась сама и лечила детей, делали несколько операций. Это первый центр, в котором за осмотр пациента после операции берут деньги. Во всех мед. центрах врачи на свою работу смотрят бесплатно, более того, приходили после операции через месяц с вопросами или проблемами, врачи за прием, консультацию или даже какие-то манипуляции денег не берут, в стоимость операции входит и дальнейшее ведение своего пациента. В этой клинике цены изначально не слабые и после удаления гланд за каждый прием (посмотреть горло и прописать полоскание) берут, как за повторный прием. Неприятно, тем более, что по телефону было сказано, что прием после операции бесплатный, а по факту с сына взяли деньги, хорошо, что они у него оказались, а домой пришлось идти пешком. Лариса Геннадьевна.

Хочу отдельно поблагодарить доктора Симонян. Пошла к ней после того, как увидела ее на форуме Сибмамы, где она дает бесплатные советы по лечению. В жизни оказалась таким же внимательным и компетентным молодым врачом. Побольше бы таких! А также понравилось: 1) Приветливость 2) Квалификация персонала 3) Аккуратность 4) Внимательность.

Сначала попадаешь, как на другую планету, ну или, как минимум, в другую страну. Все по высшему разряду - аккуратная стерильная обстановка, все на своем месте, а оборудование как из фильма про межзвездных путешествия.

Не очень правильно, на мой взгляд, излишнее внимание. С другой стороны, кому-то это нравится.

Обращалась с банальной реставрацией зуба. К сожалению, пришлось все-таки ставить имплант. Получилось в итоге довольно дорого, но по отзывам в других клиниках цена сопоставима, поэтому не жалею. На себя не жалко.

Делюсь впечатлениями от посещения клиники. Мне все понравилось, начиная от интерьера и заканчивая врачами. Все красиво, опрятно, чисто, современно, персонал вежливый. Но самое главное, что тут врачи, которым реально можно полностью довериться. Я последний раз тут на чистке была, результат отличный, ничего не болело потом, в отличие от прошлого раза, когда в другой клинике делала. Я в восторге! Спасибо большое руководству, всем врачам и персоналу, которые тут трудятся.