Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск - фото
6.5
5.1
8.1

Новосибирск

Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск: 22 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 69000 руб., запись на приём (383) 388-47-63 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Державина, 77/1.

ул. Державина, 77/1 Открыто до 21:00
(383) 388-47-63
Обновлено 28.11.2021

Врачи медицинского центра «Аванта-мед»

ул. Державина, 77/1
Березовая роща (528 м)Маршала Покрышкина (718 м)Красный Проспект (1,8 км)

ООО "Аванта-мед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр "Аванта-мед" в Новосибирске - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее услуги населению по основным направлениям медицины: гинекология, эндокринология, косметология, терапия, дерматология, венерология, андрология, урология, стоматология, УЗИ, кардиология, неврология и др. Врачи центра "Аванта-мед" - квалифицированные специалисты с большим опытом работы, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие ученую степень. В клинике действует система скидок и периодически проводятся акционные мероприятия.

В медицинском центре "Аванта-мед" оказываются услуге по диагностике и лечению большого спектра заболеваний: в области гинекологии помимо лечения гинекологических проблем проводится контурная инъекционная пластика аногенитальной области; осуществляется ведение беременности; в области венерологии ведется лечение заболеваний, передающихся половым путем; в области дерматологии решаются проблемы вросшего ногтя, выпадения волос, облысения, кожных грибковых заболеваний, устранения кожных новообразований; проводится лечение заболеваний у врача-подолога; в косметологии ведутся омолаживающие процедуры лица и тела; в области стоматологии ведется лечения любых заболеваний, включая хирургию, имплантологию и детскую стоматологию; в области отоларингологии на специальном оборудовании пациент может сделать эндоскопию, стробоскопию, ларингоскопию, тимпанометрию, аудиометрию. В центре можно получить консультацию у врача-сексолога; в массажном кабинете проводятся различные виды массажа; УЗИ всех органов и систем, физиотерапевтические процедуры; работают все детские специалисты.

До медицинского центра "Аванта-мед" можно добраться на автобусе №95, маршрутном такси №2, троллейбусе №36. Выйти следует на остановке «Улица Селезнева», далее 5 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Березовая роща».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется общественная открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, а также соседних домов. Въезд на открытую парковку с улиц Селезнева и Ипподромская (на улицу Державина). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Также можно припарковаться на имеющихся открытых парковках на улице Селезнева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-47-63

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Богатырёва Кира Владимировна очень хорошо провела мой первичный прием. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Кира Владимировна компетентный специалист, она вежливо относится к пациентам. На приеме был проведен осмотр с использованием дополнительного оборудования. Во время которого, мне было комфортно, болевых ощущений я не испытывала. Кира Владимировна комментировала все свои действия. Доктор дала мне все дальнейшие рекомендации и назначила лечение. Консультация была доступной и понятной для меня. Лечение все расписано. Кира Владимировна ответила на все мои вопросы, уделила достаточно времени мне. На мой взгляд, специалист вызывает доверие, располагает к себе. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Обязательно передадим Кире Владимировне Вашу благодарность) Мы всегда рады видеть Вас вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к Кире Владимировне, была задержка по времени, зашла уже не в настроение! Но когда начала общаться с врачом, все плохое настроение улетучилось. Врач не навязывает лишнего, все по делу. Пока только начали лечение, но уже довольна как слон! Спасибо вам, Кира Владимировна! 💐
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего подолога Богатыревой Киры Владимировны! Обязательно передадим ей Вашу благодарность)) Задержки приема, к сожалению, вероятны, т.к. мы медицинское учреждение и возможно всякое - сложный случай, пациенту стало нехорошо во время манипуляции и т.д. Поверьте, если вдруг Ваш случай потребует бОльшего количества времени, чем отведено на прием, любой специалист уделит его Вам, несмотря на то, что за Вами также ожидают другие пациенты)) Но это скорее редкость, нежели регулярно происходящее - специалисты стараются успеть вовремя. Мы всегда рады видеть Вас вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентная, безумно приятная, чуткая, умеет успокоить, приободрить, а самое главное очень бережно и с понимаем относиться к боли пациента, посоветую всем друзьям и знакомым, у кого возникнет проблема.
Вырванный ноготь помогла вырастить за 4 месяца с нуля! Я - пациентка Ящинко Елена Андреевна.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Кире Владимировне обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед".
ул. Державина, 77/1
Понравилось
Все! От врачей до администраторов!
Не понравилось
Жалко, что нет дежурных стоматологов на экстренный случай!
Лечу зубы в данной клинике уже давно, сначала наблюдалась у Семириковой А.О. Никаких нареканий, замечательный врач, все делала всегда качественно, затем ушла в декрет, и я попала к Никулиной О.М., и осталась в таком же восторге. Заботливее, аккуратнее и профессиональнее, чем эти двое стоматологов я ещё не встречала! За здоровыми зубами - теперь только сюда и только к ним!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв о наших врачах! Мы обязательно передадим им все Ваши слова благодарности! Мы рады работать для Вас! Всегда готовы прийти на помощь вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким,
С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Кира Владимировна - специалист своего дела! Очень чуткий и компетентный специалист. Помогла избавиться от проблемы вросших ногтей.
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв о нашем подологе Богатырёвой Кире Владимировне! Мы обязательно передадим ей все Ваши слова благодарности! Мы рады работать для Вас! Всегда готовы прийти на помощь вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким,
С уважением, МЦ "Аванта-мед".