Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск - фото
5.6
3.9
7.3

Новосибирск

Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск: 27 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 69000 руб., запись на приём (383) 388-47-63 , официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Державина, 77/1.

ул. Державина, 77/1 Открыто до 21:00
(383) 388-47-63
Обновлено 27.04.2021

Врачи медицинского центра «Аванта-мед»

ул. Державина, 77/1
Березовая роща (527 м)Маршала Покрышкина (718 м)Красный Проспект (1,8 км)

ООО "Аванта-мед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр "Аванта-мед" в Новосибирске - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее услуги населению по основным направлениям медицины: гинекология, эндокринология, косметология, терапия, дерматология, венерология, андрология, урология, стоматология, УЗИ, кардиология, неврология и др. Врачи центра "Аванта-мед" - квалифицированные специалисты с большим опытом работы, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие ученую степень. В клинике действует система скидок и периодически проводятся акционные мероприятия.

В медицинском центре "Аванта-мед" оказываются услуге по диагностике и лечению большого спектра заболеваний: в области гинекологии помимо лечения гинекологических проблем проводится контурная инъекционная пластика аногенитальной области; осуществляется ведение беременности; в области венерологии ведется лечение заболеваний, передающихся половым путем; в области дерматологии решаются проблемы вросшего ногтя, выпадения волос, облысения, кожных грибковых заболеваний, устранения кожных новообразований; проводится лечение заболеваний у врача-подолога; в косметологии ведутся омолаживающие процедуры лица и тела; в области стоматологии ведется лечения любых заболеваний, включая хирургию, имплантологию и детскую стоматологию; в области отоларингологии на специальном оборудовании пациент может сделать эндоскопию, стробоскопию, ларингоскопию, тимпанометрию, аудиометрию. В центре можно получить консультацию у врача-сексолога; в массажном кабинете проводятся различные виды массажа; УЗИ всех органов и систем, физиотерапевтические процедуры; работают все детские специалисты.

До медицинского центра "Аванта-мед" можно добраться на автобусе №95, маршрутном такси №2, троллейбусе №36. Выйти следует на остановке «Улица Селезнева», далее 5 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Березовая роща».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется общественная открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, а также соседних домов. Въезд на открытую парковку с улиц Селезнева и Ипподромская (на улицу Державина). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Также можно припарковаться на имеющихся открытых парковках на улице Селезнева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-47-63

Медицинский центр «Аванта-мед»
Понравилось
Все! От врачей до администраторов!
Не понравилось
Жалко, что нет дежурных стоматологов на экстренный случай!
Лечу зубы в данной клинике уже давно, сначала наблюдалась у Семириковой А.О. Никаких нареканий, замечательный врач, все делала всегда качественно, затем ушла в декрет, и я попала к Никулиной О.М., и осталась в таком же восторге. Заботливее, аккуратнее и профессиональнее, чем эти двое стоматологов я ещё не встречала! За здоровыми зубами - теперь только сюда и только к ним!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв о наших врачах! Мы обязательно передадим им все Ваши слова благодарности! Мы рады работать для Вас! Всегда готовы прийти на помощь вновь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким,
С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличная клиника, высококвалифицированные врачи и ответственные администраторы! Проходила лечение в "Аванте-мед" около полугода, не могу не отметить профессионализм администраторов. Все четко, никогда не перепутают время, всегда предупредят и все делают с улыбкой!
Медицинский центр «Аванта-мед»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим администраторам все Ваши слова благодарности! Это вдохновляет и мотивирует.) Мы рады работать для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед".
ул. Державина, 77/1
Отличная клиника. Наблюдаемся всей семьей уже не первый год. Отличные стоматологи... И очень нравятся детские врачи. Спасибо Вам.
ул. Державина, 77/1
Наблюдались в "Аванта-мед". Хочется сказать, что там очень грамотные врачи-педиатры. И очень внимательные к детям. Спасибо.
ул. Державина, 77/1
В Аванте наблюдалась по беременности и соответственно ходить приходилось довольно часто. Хочу сказать, что за все 9 месяцев у меня не возникало проблем ни с врачами, ни с мед персоналом. Наоборот я ходила с большим удовольствием, потому что уже была уверена, что меня встретят приветливо, выслушают, проведут все необходимые процедуры и сделают хорошие назначения. Я благодарна всему коллективу за доброжелательность и грамотное наблюдение.