Медицинский центр «Аванта-мед»
Новосибирск

Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск: 25 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 69000 руб., телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Державина, 77/1.
Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск - фото
Обновлено 30.04.2019

Официальное название: ООО "Аванта-мед"
Год основания: 2005

Медицинский центр "Аванта-мед" в Новосибирске - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее услуги населению по основным направлениям медицины: гинекология, эндокринология, косметология, терапия, дерматология, венерология, андрология, урология, стоматология, УЗИ, кардиология, неврология и др. Врачи центра "Аванта-мед" - квалифицированные специалисты с большим опытом работы, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие ученую степень. В клинике действует система скидок и периодически проводятся акционные мероприятия.

В медицинском центре "Аванта-мед" оказываются услуге по диагностике и лечению большого спектра заболеваний: в области гинекологии помимо лечения гинекологических проблем проводится контурная инъекционная пластика аногенитальной области; осуществляется ведение беременности; в области венерологии ведется лечение заболеваний, передающихся половым путем; в области дерматологии решаются проблемы вросшего ногтя, выпадения волос, облысения, кожных грибковых заболеваний, устранения кожных новообразований; проводится лечение заболеваний у врача-подолога; в косметологии ведутся омолаживающие процедуры лица и тела; в области стоматологии ведется лечения любых заболеваний, включая хирургию, имплантологию и детскую стоматологию; в области отоларингологии на специальном оборудовании пациент может сделать эндоскопию, стробоскопию, ларингоскопию, тимпанометрию, аудиометрию. В центре можно получить консультацию у врача-сексолога; в массажном кабинете проводятся различные виды массажа; УЗИ всех органов и систем, физиотерапевтические процедуры; работают все детские специалисты.

До медицинского центра "Аванта-мед" можно добраться на автобусе №95, маршрутном такси №2, троллейбусе №36. Выйти следует на остановке «Улица Селезнева», далее 5 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Березовая роща».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Аванта-мед"

Отзывы о медицинском центре "Аванта-мед"

Отличная клиника. Наблюдаемся всей семьей уже не первый год. Отличные стоматологи... И очень нравятся детские врачи. Спасибо Вам.

Наблюдались в "Аванта-мед". Хочется сказать, что там очень грамотные врачи-педиатры. И очень внимательные к детям. Спасибо.

В Аванте наблюдалась по беременности и соответственно ходить приходилось довольно часто. Хочу сказать, что за все 9 месяцев у меня не возникало проблем ни с врачами, ни с мед персоналом. Наоборот я ходила с большим удовольствием, потому что уже была уверена, что меня встретят приветливо, выслушают, проведут все необходимые процедуры и сделают хорошие назначения. Я благодарна всему коллективу за доброжелательность и грамотное наблюдение.

По поводу врачей ничего не скажу, не была. А вот как мне сделали УЗИ и ЭКГ, очень понравилось. Во-первых, мне за день до приема позвонили и напомнили о времени. Во-вторых, я оба обследования спокойно, без суеты прошла за один день, меньше чем за час. В-третьих, обследования мне провели качественно, обо всем расспросили и все показания объяснили. Так что замечаний у меня никаких не возникло. Спасибо за организованную, качественную, работу.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 388-68-73

Клиника «Европа», Новосибирск - фото
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Фотографии медицинского центра "Аванта-мед"

Державина, 77/1