Отзывы о медицинском центре "Аванта-мед" в Новосибирске

Отзывы о медицинском центре "Аванта-мед" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Аванта-мед», Новосибирск - фото
Медицинский центр «Аванта-мед»

Отличная клиника. Наблюдаемся всей семьей уже не первый год. Отличные стоматологи... И очень нравятся детские врачи. Спасибо Вам.

Наблюдались в "Аванта-мед". Хочется сказать, что там очень грамотные врачи-педиатры. И очень внимательные к детям. Спасибо.

В Аванте наблюдалась по беременности и соответственно ходить приходилось довольно часто. Хочу сказать, что за все 9 месяцев у меня не возникало проблем ни с врачами, ни с мед персоналом. Наоборот я ходила с большим удовольствием, потому что уже была уверена, что меня встретят приветливо, выслушают, проведут все необходимые процедуры и сделают хорошие назначения. Я благодарна всему коллективу за доброжелательность и грамотное наблюдение.

По поводу врачей ничего не скажу, не была. А вот как мне сделали УЗИ и ЭКГ, очень понравилось. Во-первых, мне за день до приема позвонили и напомнили о времени. Во-вторых, я оба обследования спокойно, без суеты прошла за один день, меньше чем за час. В-третьих, обследования мне провели качественно, обо всем расспросили и все показания объяснили. Так что замечаний у меня никаких не возникло. Спасибо за организованную, качественную, работу.

Были в этой клинике?