Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Новосибирск

Вчера записалось 5 человек

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити», Новосибирск: 24 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(383) 207-54-28, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Титова, д. 7.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити», Новосибирск - фото
  • ул. Титова, д. 7   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 207-54-28

М Площадь Маркса (516м)   М Студенческая (1,6км)   М Речной вокзал (4,5км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "АллергоСити плюс"
Руководитель: Романкина Роза Иосифовна
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр "Аллергосити" в Новосибирске оказывает медицинскую помощь взрослым и детям в области аллергологии и иммунологии. В медицинском центре "Аллергосити" работают 6 врачей-аллергологов и 4 пульмонолога. Помимо основных направлений в центре проводят работу врачи: педиатр, детский нефролог, функциональный диагност, эндокринолог, уролог, гинеколог, невропатолог, гастроэнтеролог, врачи УЗИ. Для лечения и диагностики в клинике используется современное оборудование.

В лечебно-диагностическом центре "Аллергосити" оказываются услуги по лечению заболеваний в области аллергологии, иммунологии, пульмонологии, гастроэнтерологии (в том числе и детской), детской нефрологии, проводится аллерген-специфическая иммунотерапия, вакцинация от многих инфекционных заболеваний, лечение и диагностика кожных, урологических и гинекологических, эндокринных, ЛОР-заболеваний; для детей существует специально разработанный комплекс лечебных мероприятий для часто болеющих детей. В центре "Аллергосити" осуществляются физиопроцедуры, массаж, проводятся многие виды лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ, спирография.

Лечебно-диагностический центр "Аллергосити" располагается рядом со станцией метро К. Маркса на пересечении улиц Титова и Римского-Корсакова.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль ул. Титова.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома, где находится клиника, по адресу: Титова, д.7

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Аллергосити"

Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт - Новосибирск
Ильинова Ольга Юрьевна
Детский пульмонолог, иммунолог, аллерголог, пульмонолог, педиатр, гирудотерапевт
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Титова, д. 7
    м. Площадь Маркса
Был на приеме у этого врача в прошлом месяце. Приятная в общении женщина, задавала вопросы четко и по существу. В "Аллергосити" вообще много хороших врачей.
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Аллергосити"

Йота

В клинику «Аллергосити» мы обращались за диагностикой. Могу сказать, что меня все устроило. Хочу отметить, что в клинике нет очередей, на наш прием мы попали совершенно вовремя. Отношение у персонала было хорошим, могу оценить на пять баллов. Только вот в самом помещении клиники тесновато, на мой взгляд. Дело в том, что там мало посадочных мест. Обычно в эту клинику приходят мамы с детками и получается так, что они либо деток своих сажают, а сами стоят, либо наоборот. Доктор нам помог, он провел определенную процедуру. Стоимость услуг меня вполне устроила. Думаю, что мы могли бы туда снова вернуться. Проблем с поиском клиники у меня не возникло, она вполне удобно расположена.

04.02.19 10:47:36
Большое спасибо за ваш отзыв, и за то, что выбрали АллергоСити.
Постараемся учесть ваши пожелания!
С уважением, АллергоСити

Мы обратились в лечебно-диагностический центр «Аллергосити» впервые, записались из-за врача. Запись была сделана на следующий день, поэтому напоминать не потребовалось. Мы легко добрались до клиники. Единственное, там рядом маленькая парковка. Не понравилась работа администраторов, точнее их формат общения. Мне показалось, что администратор не очень вежливый. Мы сдали анализы в тот же день, как были на консультации, и сегодня нам пришли результаты на почту. Нам не сказали, что нужно было оставить адрес электронной почты для того, чтобы прислали результаты. Сегодня по телефону мне сказали, что если мне нужны результаты, то я могу приехать и забрать. Когда я объяснила, что мы живем не в городе, администратор сказал номер телефона, на который можно отправить данные. Условия в клинике не очень комфортные. Там душно и довольно грязновато для клиники. Хотелось бы, чтобы уровень чистоты был повыше. Есть место для ожидания, стол для детей, шкаф-купе для одежды. По стоимости недорого. Хочу отметить работу медсестры, которая делала забор крови. Она сделала свою работу очень хорошо - ребенок не почувствовал боли. Консультация у Зиннатовой Е.В. нам понравилась. Доктору я бы поставила твердую пятерку, она очень грамотный специалист. Общая оценка клинике для меня колеблется между 3 и 4 из 5. Если бы были другие администраторы, было бы почище или лучше обстояли дела с парковкой, я бы оценила выше. В дальнейшем мы будем обращаться к Елене Владимировне. В саму клинику я бы не стала обращаться.

12.01.19 07:06:52
Большое спасибо за отзыв.
Мы обязательно примем к сведению все ваши замечания и пожелания.
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, АллергоСити

Была сегодня на приёме у нефролога. Так оказалось бессмысленной тратой времени и денег. Пришла с вопросом почек при беременности и с анализами, которые сдавала там же. Ни на один вопрос эта врач не ответила и собственно никакого заключения адекватного не было. Так что советую тем, кто захочет так же, как и я, за свои деньги качественную консультацию, в этом месте время не тратить.

17.10.18 08:39:17
Спасибо за ваш отзыв. Нам обязательно нужно разобраться в ситуации и провести контроль качества оказанной услуги. Пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные на адрес allergo@allergocity.ru и опишите, чем вы конкретно недовольны. Мы свяжемся с вами и обязательно все уладим.

Были на с ребенком на УЗИ. В медцентре чисто, администраторы вежливые, врач Алябьева все хорошо объяснила. Мы довольны посещением.

03.07.18 08:07:44
Спасибо за ваш отзыв!
Обязательно передадим Ирине Ивановне ваши впечатления.
С уважением, АллергоСити

Приходила с ребенком. Осталось довольна. Обследовали и проконсультировали очень хорошо. Хорошие врачи. Рекомендую.

08.01.19 07:04:46
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендации.
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-90-04

«А1 Клиника» НИИФФМ, Новосибирск - фото
ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Фотографии лечебно-диагностического центра "Аллергосити"

Наш адрес
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - Наш адрес, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 207-54-28