Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Новосибирск

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск: 37 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 44820 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-08, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, пр. Красный, д. 100.
Входит в состав сети «Блеск»
Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "Блеск"
Год основания: 1993

Медицинский центр «Блеск» города Новосибирска оснащен высококачественной, импортной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Блеск» платные.

На базе медицинского центра «Блеск» функционирует лечебное отделение: эндокринолог, хирург, функциональная диагностика, уролог-андролог, терапевт, сосудистый хирург, системный психолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, онколог-гинеколог, невролог, массажист, ЛОР (оториноларинголог), кардиолог, диетолог, детский хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, УЗИ, аллерголог-иммунолог. Предлагается УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ молочных желёз, УЗИ надключичные, подключичные лимфатические узлы, УЗИ лимфатических узлов шеи, УЗИ щитовидной железы.

Проводятся стоматологические процедуры (гигиена, ортодонт, ортопедия, пародонтология, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология). Принимает косметолог.

До медицинского центра «Блеск» можно доехать на автобусе № 13, 15, 28, 5, 95, 97, 98, троллейбусе № 1, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «ул. Кропоткина».

Возле медицинского центра «Блеск» имеется бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест. Можно припарковаться возле магазина штор на Красном проспекте, 100 (15 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Блеск» на Красном проспекте

График работы врачей

Отзывы о клинике «Блеск» на Красном проспекте

О клинике у меня остались самые светлые воспоминания. Когда я обратился к ним, мне сняли кардиограмму и отдали расшифровку. В «Блеск» я ходил первый раз, нашел их через интернет. Выбирал учреждение, в которое мне было бы удобно добираться, чтобы недалеко было идти с автобусной остановки и обратно на междугородний автобус успеть. Это было главным критерием при выборе. К тому же по времени подходило, предложили записаться на следующий день, а в других клиниках нужно было ждать день-два. А тут все быстро, позвонил вечером, утром сделал все, потом на следующий день забрал результаты и пошел к своему врачу на улицу 1905 года. Хотя мне сказали, что если я подожду, то отдадут результаты сразу, в день обследования, но у меня времени было в обрез. Сотрудники на ресепшене мне помогли, так как я опаздывал и они вели меня по телефону до самой двери. Я и сам приблизительно знал куда, просто не там пересек дорогу и пришлось круг делать. Девочки там хорошие, молодцы! Меня не торопили, наоборот, говорили чтобы я успокоился, меня подождут, сделают все что нужно по высшему разряду! В клинике я заметил двух людей только, очередей там не было. Ремонт вполне обычный, бардака и грязи не было, чистая клиника. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Мне 75 лет, я пенсионер и для меня цены не приемлемые, но в принципе, они как везде, не дороже и не дешевле. Про скидку для пенсионеров мне не сообщали, никто не говорил ничего. Я заплатил столько, сколько мне и сказано было. Заполнил анкету у них (или это договор был), но ее бы сократить, потому что перед приемом нет возможности почитать это все, приходится везти домой и знакомится с ней там. Клинка хорошая, если меня спросят знакомые, то посоветую им обратиться туда.

Все в принципе мне понравилось абсолютно. У меня была и процедура и консультация и дополнительно пригласили дерматолога. В общем перестраховались и сделали все необходимое. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, да, и думаю, что сама моя консультация даже немного затянулась по времени. Отношение со стороны персонала было очень даже доброжелательным. В самом помещении были комфортные, хорошие условия, территориально тоже вполне клиника удобно расположена. Я и дальше буду туда обращаться, стоимость услуг там вполне приемлемая.

Впервые пошел в клинику "Блеск", она находится рядом с моим домом. Как должно быть, так все там и было. Все было в порядке. За день до приема мне позвонили администраторы и напомнили о визите. На мой взгляд, все условия там есть, всего хватает. Очереди не было совсем, в кабинет зашел по времени. Цены нормальные, обычные. Если мне понадобится, я еще раз посещу эту клинику.

В принципе, мне клиника понравилась. На ресепшене у девушек было вполне нормальное отношение. Условия, на мой взгляд, очень даже комфортные. Там есть чай и кофе, при желании можно потребить. Моя консультация у доктора началась раньше назначенного времени. Доктор практически решил мою проблему, но мне нужно будет посетить его повторно. Я обязательно еще приду в клинику.

Очень хорошая клиника, администраторы доброжелательные. Приезжала из другого города на УЗИ, так Валерий Павлович Гаврилюк - это профессионал своего дела с большой буквы. Дай бог Вам, Валерий Павлович, здоровья и Вашей семье. Желаю процветания клинике "Блеск". Чтобы также продолжали работать на благо человеку!

13.12.17 08:16:02
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Спасибо за такие теплые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото
ул. 25 лет Октября, 9