Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Новосибирск

(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск: 38 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 44820 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-08, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, пр. Красный, д. 100.
Входит в состав сети «Блеск»
Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Блеск"
Год основания: 1993

Медицинский центр «Блеск» города Новосибирска оснащен высококачественной, импортной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Блеск» платные.

На базе медицинского центра «Блеск» функционирует лечебное отделение: эндокринолог, хирург, функциональная диагностика, уролог-андролог, терапевт, сосудистый хирург, системный психолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, онколог-гинеколог, невролог, массажист, ЛОР (оториноларинголог), кардиолог, диетолог, детский хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, УЗИ, аллерголог-иммунолог. Предлагается УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ молочных желёз, УЗИ надключичные, подключичные лимфатические узлы, УЗИ лимфатических узлов шеи, УЗИ щитовидной железы.

Проводятся стоматологические процедуры (гигиена, ортодонт, ортопедия, пародонтология, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология). Принимает косметолог.

До медицинского центра «Блеск» можно доехать на автобусе № 13, 15, 28, 5, 95, 97, 98, троллейбусе № 1, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «ул. Кропоткина».

Возле медицинского центра «Блеск» имеется бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест. Можно припарковаться возле магазина штор на Красном проспекте, 100 (15 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Блеск» на Красном проспекте

График работы врачей

Отзывы о клинике «Блеск» на Красном проспекте

Впервые пошел в клинику "Блеск", она находится рядом с моим домом. Как должно быть, так все там и было. Все было в порядке. За день до приема мне позвонили администраторы и напомнили о визите. На мой взгляд, все условия там есть, всего хватает. Очереди не было совсем, в кабинет зашел по времени. Цены нормальные, обычные. Если мне понадобится, я еще раз посещу эту клинику.

В принципе, мне клиника понравилась. На ресепшене у девушек было вполне нормальное отношение. Условия, на мой взгляд, очень даже комфортные. Там есть чай и кофе, при желании можно потребить. Моя консультация у доктора началась раньше назначенного времени. Доктор практически решил мою проблему, но мне нужно будет посетить его повторно. Я обязательно еще приду в клинику.

Очень хорошая клиника, администраторы доброжелательные. Приезжала из другого города на УЗИ, так Валерий Павлович Гаврилюк - это профессионал своего дела с большой буквы. Дай бог Вам, Валерий Павлович, здоровья и Вашей семье. Желаю процветания клинике "Блеск". Чтобы также продолжали работать на благо человеку!

13.12.17 08:16:02
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Спасибо за такие теплые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Я с хорошим отзывом, очень довольна осталась посещением клиники. Первый раз здесь была, на особо шикарное обслуживание не рассчитывала, просто хотелось проконсультироваться с грамотным гинекологом. Здесь я его нашла, это Поллер Алина Борисовна, замечательная женщина и врач. Абсолютно на все мои вопросы ответила, дала много хороших рекомендаций и советов. Впечатления очень сильные, видно, что человек однозначно на своем месте. В целом клиника тоже показалась приличной, даже администраторы очень вежливые, не грубят пациентам. Мне понравилось все.

02.03.17 11:32:59
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу специалистов и сервис медицинского центра "Блеск". Здоровья Вам и Вашим близким!

Мне нравится клиника. Очень достойно все организовано, на мой взгляд, и коллектив прекрасный. Администраторы вообще всегда радуют своим радушием, я такое редко где встречала, и работу свою выполняют четко, слаженно, приятно наблюдать. Я тут анализы часто сдаю, хотелось отметить мед сестер, которые делают забор крови, они настоящие умнички, так аккуратно все выполняют, никаких следов потом не остается, это тоже мастерства требует. У меня никаких претензий. Спасибо за хороший сервис и душевное отношение.

02.03.17 11:34:19
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

Горский микрорайон, д. 8
(383) 388-48-71

Фотографии клиники «Блеск» на Красном проспекте

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-08