Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100, Новосибирск - фото
5.4
6.9

Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Новосибирск

Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100, Новосибирск: 39 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 89 до 57045 руб., запись на приём (383) 247-94-08 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, просп. Красный, д. 100.

просп. Красный, д. 100 Закрыто до 08:00
(383) 247-94-08
Обновлено 09.07.2021

Врачи клиники «Блеск» на Красном проспекте 100

Расписание клиники недоступно

просп. Красный, д. 100
Гагаринская (462 м)Заельцовская (497 м)Красный Проспект (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Блеск»
Кирпичев Вячеслав Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Блеск» города Новосибирска оснащен высококачественной, импортной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Блеск» платные.

На базе медицинского центра «Блеск» функционирует лечебное отделение: эндокринолог, хирург, функциональная диагностика, уролог-андролог, терапевт, сосудистый хирург, системный психолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, онколог-гинеколог, невролог, массажист, ЛОР (оториноларинголог), кардиолог, диетолог, детский хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, УЗИ, аллерголог-иммунолог. Предлагается УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ молочных желёз, УЗИ надключичные, подключичные лимфатические узлы, УЗИ лимфатических узлов шеи, УЗИ щитовидной железы.

Проводятся стоматологические процедуры (гигиена, ортодонт, ортопедия, пародонтология, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология). Принимает косметолог.

До медицинского центра «Блеск» можно доехать на автобусе № 13, 15, 28, 5, 95, 97, 98, троллейбусе № 1, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «ул. Кропоткина».

Возле медицинского центра «Блеск» имеется бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-94-08

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Блеск» на Красном проспекте 100
Посетили врача Июль 2021
Добрый день. Пишу отзыв и у меня просто слёзы от обиды и отчаяния. А ещё от этого ужаса, который я сегодня испытала, попав в эту клинику "Блеск" на Красном Проспекте. У меня непростая ситуация с зубом. Предстояло сложное удаление. Я записалась к стоматологу Чечулину Д. А. за 1, 5 недели. Удаление было срочным, но я ждала записи к этому доктору 1, 5 недели. Сегодня 9 июля 2021 г. В 08:00 моя запись. В 07:50 я позвонила в клинику и с извинениями попросила возможности задержаться на 5-10 минут. Меня заверили, что все в порядке. Приехав в клинику, заполнив документы, я 30 минут наблюдала за бардаком. На ресепшен администраторы без масок! Это как такое возможно? Медперсонал в масках через одного остальной ходит. Громкий смех и разговоры на личные темы поверг меня в недоумение. Потом ещё одна дама (доктор или другой медперсонал) мне не известно, но вела она себя крайне вызывающие, подошла на ресепшен и они начали в язвительной манере обсуждать сотрудника-коллегу или пациента. Это было очень оскорбительно и по отношению к сидящим пациентам, и по отношению к обсуждаемому человеку. Это продолжалось долго. А я продолжаю сидеть. Выяснилось, после моего вопроса, а сколько мне сидеть ещё, что вообще-то доктор занят! У него пациент! И несмотря на то, что клиника работает с 08:00. И это мое время с 08:00 до 09:00, у доктора (дословно) промежуточное лечение. Ему вопросы задавайте, пусть он Вам и объясняет. Ответ с ресепшен. Сколько ждать? Ответ. Вас пригласят как освободится доктор. Чтобы было понимание, я зашла в клинику в 08:06. Время было 08:35. Сколько ещё нужно было ждать - неизвестно. Но я понимала, что времени не хватит не то, чтобы на качественное удаление со снимком, об этом заранее предупредила, но и просто на внимательную консультацию. Никто даже не посмел извиниться за это. Я ждала 1, 5 недели с болью. Мое терпение закончилось тогда, когда в клинику зашла [...] с маской на подбородке. Видимо бывшая сотрудница или настоящая, но в отпуске! Она сообщила всем, что больна! После разговора с директором данной клиники Вячеславом Борисовичем принято решение разбираться дальше. Никто даже не извинился.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нам попался очень хороший и добрый врач, все хорошо посмотрела, рассказала нам все подробно.
Хорошие врачи.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациентам, отношение персонала...
Не понравилось
Все понравилось.
Отличное впечатление, помогли чем смогли.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Были сегодня с ребёнком на осмотре, к врачам претензий нет, внимательно посмотрели зубки, на вопросы ответили, малышу подарили маленький подарочек! Омрачило лишь то, что на ресепшен не предъявляют требования к посетителям о соблюдении масочного режима. Семья из трёх человек спокойно в течение 20 минут ходила без масок, ещё и кашляли. Только после моего замечания, персонал, видимо, потребовал надеть маску, потому что они в последующем вышли на улицу в них. Данное обстоятельство очень неприятно, ребёнку три года и не хотелось бы, чтоб мой сын подхватил какую-то заразу, тем более, что мы обратились за платной медицинской помощью, а не просто в шарашкину контору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я записался заранее и мне напомнили о приеме. Я нормально добрался до клиники, никаких сложностей не возникло. Администратор хорошо встретил меня и оформил документы. Ожидания не было. Прием начался в назначенное время. Меня все устроило в том, как прошло обследование. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Оплатить можно и наличными, и картой. При посещении мне выдали договор и чек об оплате. Я бы обратился в этот медицинский центр снова.
Я первый раз был на приеме в медицинском центре «Блеск». Обратился по рекомендации.