Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Новосибирск

(383) 247-94-08

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск: 39 врачей, 3 отзыва о клинике и 151 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-94-08, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, пр. Красный, д. 100.
Входит в состав сети «Блеск»
Клиника «Блеск» на Красном проспекте - фото

Официальное название: ООО "Блеск"
Год основания: 1993

Медицинский центр «Блеск» города Новосибирска оснащен высококачественной, импортной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Блеск» платные.

На базе медицинского центра «Блеск» функционирует лечебное отделение: эндокринолог, хирург, функциональная диагностика, уролог-андролог, терапевт, сосудистый хирург, системный психолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, онколог-гинеколог, невролог, массажист, ЛОР (оториноларинголог), кардиолог, диетолог, детский хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, УЗИ, аллерголог-иммунолог. Предлагается УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ молочных желёз, УЗИ надключичные, подключичные лимфатические узлы, УЗИ лимфатических узлов шеи, УЗИ щитовидной железы.

Проводятся стоматологические процедуры (гигиена, ортодонт, ортопедия, пародонтология, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология). Принимает косметолог.

До медицинского центра «Блеск» можно доехать на автобусе № 13, 15, 28, 5, 95, 97, 98, троллейбусе № 1, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «ул. Кропоткина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Блеск» на Красном проспекте

Отзывы о клинике «Блеск» на Красном проспекте

Очень хорошая клиника, администраторы доброжелательные. Приезжала из другого города на УЗИ, так Валерий Павлович Гаврилюк - это профессионал своего дела с большой буквы. Дай бог Вам, Валерий Павлович, здоровья и Вашей семье. Желаю процветания клинике "Блеск". Чтобы также продолжали работать на благо человеку!

13.12.17 08:16:02
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Спасибо за такие теплые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Я с хорошим отзывом, очень довольна осталась посещением клиники. Первый раз здесь была, на особо шикарное обслуживание не рассчитывала, просто хотелось проконсультироваться с грамотным гинекологом. Здесь я его нашла, это Поллер Алина Борисовна, замечательная женщина и врач. Абсолютно на все мои вопросы ответила, дала много хороших рекомендаций и советов. Впечатления очень сильные, видно, что человек однозначно на своем месте. В целом клиника тоже показалась приличной, даже администраторы очень вежливые, не грубят пациентам. Мне понравилось все.

02.03.17 11:32:59
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу специалистов и сервис медицинского центра "Блеск". Здоровья Вам и Вашим близким!

Мне нравится клиника. Очень достойно все организовано, на мой взгляд, и коллектив прекрасный. Администраторы вообще всегда радуют своим радушием, я такое редко где встречала, и работу свою выполняют четко, слаженно, приятно наблюдать. Я тут анализы часто сдаю, хотелось отметить мед сестер, которые делают забор крови, они настоящие умнички, так аккуратно все выполняют, никаких следов потом не остается, это тоже мастерства требует. У меня никаких претензий. Спасибо за хороший сервис и душевное отношение.

02.03.17 11:34:19
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Советская, 50

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Фотографии клиники «Блеск» на Красном проспекте

Клиника «Блеск» на Красном проспекте -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-08