Клиника «Блеск» на Красном проспекте
Новосибирск

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск: 39 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-08, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, пр. Красный, д. 100.
Входит в состав сети «Блеск»
Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
Обновлено 19.02.2020
  • пр. Красный, д. 100   Новосибирск, Заельцовский район
    ☎(383) 247-94-08

М Гагаринская (462м)   М Заельцовская (496м)   М Красный Проспект (1,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Блеск"
Год основания: 1993

Медицинский центр «Блеск» города Новосибирска оснащен высококачественной, импортной аппаратурой. Услуги медицинского центра «Блеск» платные.

На базе медицинского центра «Блеск» функционирует лечебное отделение: эндокринолог, хирург, функциональная диагностика, уролог-андролог, терапевт, сосудистый хирург, системный психолог, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, онколог-гинеколог, невролог, массажист, ЛОР (оториноларинголог), кардиолог, диетолог, детский хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, УЗИ, аллерголог-иммунолог. Предлагается УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ молочных желёз, УЗИ надключичные, подключичные лимфатические узлы, УЗИ лимфатических узлов шеи, УЗИ щитовидной железы.

Проводятся стоматологические процедуры (гигиена, ортодонт, ортопедия, пародонтология, хирургическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология). Принимает косметолог.

До медицинского центра «Блеск» можно доехать на автобусе № 13, 15, 28, 5, 95, 97, 98, троллейбусе № 1, 29, 36, 5, 5а. Выйти на остановке «ул. Кропоткина».

Возле медицинского центра «Блеск» имеется бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест. Можно припарковаться возле магазина штор на Красном проспекте, 100 (15 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Блеск» на Красном проспекте

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-94-08

Отзывы о клинике «Блеск» на Красном проспекте

Я записался заранее и мне напомнили о приеме. Я нормально добрался до клиники, никаких сложностей не возникло. Администратор хорошо встретил меня и оформил документы. Ожидания не было. Прием начался в назначенное время. Меня все устроило в том, как прошло обследование. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Оплатить можно и наличными, и картой. При посещении мне выдали договор и чек об оплате. Я бы обратился в этот медицинский центр снова.

Я первый раз был на приеме в медицинском центре «Блеск». Обратился по рекомендации.

В клинике есть раздевалка с кабинками, кофемолка, можно чай сделать. В помещении чисто, ремонт им не нужен. Интерьер нам понравился, он приятный, светлый. Все хорошо и удобно. Приходили мы на консультацию к ортодонту, которая стоит 525 рублей. Это совсем недорого, цена совершенно доступная.

Слишком долгое заполнение документов в регистратуре, очень много бумажек. Ресепшн у нас везде "хромает", на оценку "3". Я просто лечилась в другой клинике, и там все также было. Мы опоздали на 2 минуты, извинились, и когда заполнили все документы, то нас еще долго не приглашали к специалисту, я не знаю по какой причине. Вообще, клиника сама по себе небольшая, место в фойе ограничено. Мы сели сначала на диванчик у стойки ресепшн, и нас чуть не сдуло под кондиционером. Уже прохладно на улице. Это место самое не комфортное там. Мы пересели на другой диванчик. Там их всего 3. Самый комфортный из них - самый дальний, наверное. Не понравилось, что нельзя ребенка отправить туда одного, потому что дочери 13 лет. Прием только в присутствии родителей. Ортодонт там работает один. Врач принимает не каждый день и в ограниченное количество часов. На прием к ней можно записаться за 10-14 дней. Хотелось бы, чтобы специалистов было больше, и чтобы принимали они чаще. Чем раньше попадешь к доктору, тем раньше начнешь лечение, и тогда раньше его и закончишь. Хотелось бы, чтобы и цены были подешевле. Мы обращались по вопросу брекетов. Доктор предложила нам 2 варианта: металлические за 100000 рублей и керамические, которые еще дороже. Цены дорогие. Получается, что примерно выходит верхняя челюсть 42700 рублей, нижняя - 44700 рублей, плюс работа доктора, плюс коррекция, плюс томография. В клинике томографа нет, и доктор посоветовала нам сделать снимок на Покрышкина. Цена там за услугу чуть больше 6000 рублей. Я когда делала томографию, то платила меньше в другом месте. Хотелось бы, конечно, чтобы были альтернативные варианты брекетов, может быть китайские (шутка), чтобы лечение было дешевле.

В клинику обращались в первый раз. Мы искали специалиста в районе пл.Калинина, и ближайшей нам была клиника "Блеск". Пошли мы к тому доктору, к которому нас туда записали.

В целом, у меня осталось положительное впечатление! Персонал доброжелательный, администратор приветливый, отвечали на мои вопросы. Мне абсолютно никто не грубил, все соответствовало этикету! Клиника находится на первом этаже, в жилом доме. Большим буквами было написано название. Когда заходишь внутрь, сразу располагается стойка администратора, несколько диванов для размещения людей. Дальше я не продвигалась особо, так как кабинет рядом со входом находился. Сейчас лето, но в фойе есть кондиционер, там прохладно и свежо, в кабинете врача он тоже имеется. Я обратила внимание, что в шаговой доступности есть кулер с водой, стаканчики, кофе и чай. Пациент может подойти и воспользоваться. Консультация врача стоит 600 рублей, я считаю, что это цена ниже средней и она не высокая! На саму процедуру акций и скидок не было. Я была на осмотре у доктора, она проверила мою родинку дерматоскопом, и вынесла заключение, что родинка доброкачественная и ее можно удалять. Мне обезболили и провели процедуру. Я соблюдаю рекомендации врача и все в порядке. Плюс этой клиники в том, что они направили материал на гистологию, это важная вещь, чтобы перестраховаться! Врач все проверила, конечно, тем не менее. Врач принимала меня не в своем кабинете, но неудобств из-за этого не было. Там стоял стул для пациента, кушетка для процедуры, шкафы и тумбочки, где находятся медицинские принадлежности, на столе стоял компьютер. На мой взгляд, все находилось на месте! По отношению ко мне использовали Лидокаин, еще заклеили рану бактерицидным пластырем. Доктор была вежливая, выслушала все вопросы, дала консультацию относительно их. По всей видимости, Ходош врач компетентная в своей деятельности. Мне было абсолютно комфортно. В клинике точно не было запаха стройматериалов. Девушки-администраторы были в форменной одежде, так как выглядели одинаково, врач и медсестра, тоже были в форме. Я заблаговременно приехала на прием, минут за 20. Но так как требуется заполнить карту, то на это ушло минут 10 и вскоре меня пригласили к врачу. Задержки приема не было, провели своевременно все, даже немного пораньше указанного времени. Доктор не торопилась, достаточно времени уделила мне, больше получаса! Для записи я позвонила и сориентировала какая процедура мне требуется. Мне предложили число, когда можно записаться и обозначили временной промежуток, а дальше я уже сама выбирала наиболее подходящий мне. Я планирую обращаться дальше, пойду на повторный прием к доктору. Он должен быть бесплатный, мне нужно будет показать место удаления, чтобы врач его оценила.

Я нашла через поисковик нужную процедуру, позвонила в «Блеск» и меня проконсультировали, что у них в клинике ее проводят. Меня устроило по цене и по условиям, я решила обратиться к ним. Я ходила по вопросу удаления родинки к дерматологу Ходош, на консультацию. Я ориентировалась по 2ГИС и знала территориально, где находится учреждение. Клинику вроде с дороги видно, но она не совсем лицевой стороной расположена, слабовидящий человек может быть растерялся бы немного. Зданию уже требуется менять внешний вид, там уже вроде делают ремонт. Располагается клиника в жилом здании, годов 70-80-х, само учреждение относительно новое. Видно, что ремонт там делали давно, наверное, как открылись и сейчас они делают реконструкцию помещений. По телефону мне не говорили какие документы нужны с собой, но проблем не возникло, видимо, это не особо важно. Меня ничего не смутило! Единственное пожелание, немного более современный ремонт стоило бы сделать. Сейчас много разных клиник и конкуренция большая между ними. Например, если взять диваны, то они уже "устали" от времени. В остальном, все хорошо по медицинскому персоналу, администраторам.

О клинике у меня остались самые светлые воспоминания. Когда я обратился к ним, мне сняли кардиограмму и отдали расшифровку. В «Блеск» я ходил первый раз, нашел их через интернет. Выбирал учреждение, в которое мне было бы удобно добираться, чтобы недалеко было идти с автобусной остановки и обратно на междугородний автобус успеть. Это было главным критерием при выборе. К тому же по времени подходило, предложили записаться на следующий день, а в других клиниках нужно было ждать день-два. А тут все быстро, позвонил вечером, утром сделал все, потом на следующий день забрал результаты и пошел к своему врачу на улицу 1905 года. Хотя мне сказали, что если я подожду, то отдадут результаты сразу, в день обследования, но у меня времени было в обрез. Сотрудники на ресепшене мне помогли, так как я опаздывал и они вели меня по телефону до самой двери. Я и сам приблизительно знал куда, просто не там пересек дорогу и пришлось круг делать. Девочки там хорошие, молодцы! Меня не торопили, наоборот, говорили чтобы я успокоился, меня подождут, сделают все что нужно по высшему разряду! В клинике я заметил двух людей только, очередей там не было. Ремонт вполне обычный, бардака и грязи не было, чистая клиника. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Мне 75 лет, я пенсионер и для меня цены не приемлемые, но в принципе, они как везде, не дороже и не дешевле. Про скидку для пенсионеров мне не сообщали, никто не говорил ничего. Я заплатил столько, сколько мне и сказано было. Заполнил анкету у них (или это договор был), но ее бы сократить, потому что перед приемом нет возможности почитать это все, приходится везти домой и знакомится с ней там. Клинка хорошая, если меня спросят знакомые, то посоветую им обратиться туда.

Все в принципе мне понравилось абсолютно. У меня была и процедура и консультация и дополнительно пригласили дерматолога. В общем перестраховались и сделали все необходимое. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, да, и думаю, что сама моя консультация даже немного затянулась по времени. Отношение со стороны персонала было очень даже доброжелательным. В самом помещении были комфортные, хорошие условия, территориально тоже вполне клиника удобно расположена. Я и дальше буду туда обращаться, стоимость услуг там вполне приемлемая.

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса, Новосибирск - фото
пр-кт Карла Маркса, д. 47/1