Отзывы о клинике «Блеск» на Красном проспекте в Новосибирске

(383) 247-94-08
Отзывы о клинике «Блеск» на Красном проспекте в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 149 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
Клиника «Блеск» на Красном проспекте

Все в принципе мне понравилось абсолютно. У меня была и процедура и консультация и дополнительно пригласили дерматолога. В общем перестраховались и сделали все необходимое. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, да, и думаю, что сама моя консультация даже немного затянулась по времени. Отношение со стороны персонала было очень даже доброжелательным. В самом помещении были комфортные, хорошие условия, территориально тоже вполне клиника удобно расположена. Я и дальше буду туда обращаться, стоимость услуг там вполне приемлемая.

Впервые пошел в клинику "Блеск", она находится рядом с моим домом. Как должно быть, так все там и было. Все было в порядке. За день до приема мне позвонили администраторы и напомнили о визите. На мой взгляд, все условия там есть, всего хватает. Очереди не было совсем, в кабинет зашел по времени. Цены нормальные, обычные. Если мне понадобится, я еще раз посещу эту клинику.

В принципе, мне клиника понравилась. На ресепшене у девушек было вполне нормальное отношение. Условия, на мой взгляд, очень даже комфортные. Там есть чай и кофе, при желании можно потребить. Моя консультация у доктора началась раньше назначенного времени. Доктор практически решил мою проблему, но мне нужно будет посетить его повторно. Я обязательно еще приду в клинику.

Очень хорошая клиника, администраторы доброжелательные. Приезжала из другого города на УЗИ, так Валерий Павлович Гаврилюк - это профессионал своего дела с большой буквы. Дай бог Вам, Валерий Павлович, здоровья и Вашей семье. Желаю процветания клинике "Блеск". Чтобы также продолжали работать на благо человеку!

13.12.17 08:16:02
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Спасибо за такие теплые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким!

Я с хорошим отзывом, очень довольна осталась посещением клиники. Первый раз здесь была, на особо шикарное обслуживание не рассчитывала, просто хотелось проконсультироваться с грамотным гинекологом. Здесь я его нашла, это Поллер Алина Борисовна, замечательная женщина и врач. Абсолютно на все мои вопросы ответила, дала много хороших рекомендаций и советов. Впечатления очень сильные, видно, что человек однозначно на своем месте. В целом клиника тоже показалась приличной, даже администраторы очень вежливые, не грубят пациентам. Мне понравилось все.

02.03.17 11:32:59
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу специалистов и сервис медицинского центра "Блеск". Здоровья Вам и Вашим близким!

Мне нравится клиника. Очень достойно все организовано, на мой взгляд, и коллектив прекрасный. Администраторы вообще всегда радуют своим радушием, я такое редко где встречала, и работу свою выполняют четко, слаженно, приятно наблюдать. Я тут анализы часто сдаю, хотелось отметить мед сестер, которые делают забор крови, они настоящие умнички, так аккуратно все выполняют, никаких следов потом не остается, это тоже мастерства требует. У меня никаких претензий. Спасибо за хороший сервис и душевное отношение.

02.03.17 11:34:19
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-08