Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Новосибирск

Клиника «Претор» на Красном проспекте 79, Новосибирск: 53 врача, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 112 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект 79/2.
Входит в состав сети Клиника «Претор»
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79, Новосибирск - фото
Обновлено 14.11.2019
  • Красный проспект 79/2   Новосибирск, Заельцовский район
    М Гагаринская (178м)   М Заельцовская (1,0км)   М Красный Проспект (1,1км)
    Открыто до 21:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МСЧ Клиницист"
Руководитель: Ярушкин Вячеслав Юрьевич
Год основания: 2005

Клиника "Ваше здоровье" (Претор) - многопрофильная клиника Новосибирска, осуществляющая медицинскую деятельность с 2003 года. Специалисты клиники - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Клиника "Ваше здоровье" (Претор) в своем составе имеет поликлиники для взрослых и детей, диагностический центр, отделение медицинских профосмотров, отделение хирургического и терапевтического стационара, отделение профилактики заболеваний, отделение выездного обслуживания, центр вакцинации.

Клиника "Ваше здоровье" (Претор) является базой Новосибирского государственного медицинского университета. Специалисты клиники проводят консультации и диагностику, лабораторные исследования. Отделение стационара проводит различные операции, в том числе операции по удалению аденоидов у детей аппаратом холодной плазмы. Ведется наблюдение больных сахарным диабетом, артериальной гипертонией, больных с сосудистыми заболеваниями. При необходимости специалисты могут оказать помощь на дому или рабочем месте, взять все необходимые анализы, провести УЗИ, ЭКГ и другие виды диагностики. Возможна транспортировка больного к стационару.

В клинике "Ваше здоровье" (Претор) оказываются услуги в области офтальмологии, отоларингологии, психотерапевтии, общей терапии, дерматовенерологии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, проктологии, хирургии (в том числе сосудистой), урологии, всех видов УЗИ, рентгена, функциональной диагностики, стоматологии, эндокринологии, педиатрии, маммологии, анестезиологии; проводится физиотерапия, медицинский осмотр, эндоскопия, лучевая диагностика, все виды анализов, массаж, вакцинопрофилактика, оптика. Осуществляется вызов врача на дом или предприятие, работает детское отделение.

Красный проспект 79/2 - станция метро Гагаринская, остановка транспорта "Метро Гагаринская"

Александра Невского 3 - остановка транспорта "Стадион Сибирь".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Претор» на Красном проспекте

Отзывы о клиники «Претор» на Красном проспекте

Теле2

Сегодня записалась на срочный приём к детскому ЛОРу. У ребёнка температура и боли в ухе. В регистратуре оформили документы и нас отправили подождать у кабинета. Доктора не было на месте. Через пять минут после назначенного времени спросила у регистраторов: "Где же доктор?" Сказали: "Сейчас придёт". В общем, прождали ещё 20 минут, а затем выяснилось, что у доктора форс мажор и его вообще нет в клинике на данный момент. Нам предложили записаться на другой день. И нам пришлось уехать ни с чем (точнее со своей температурой и болью восвояси). Очень неприятно, что не только не предупредили заранее, но ещё и в клинике тянули время.

Здравствуйте, в клинике конечно очень много недочётов. Но касательно врачей, не все такие уж плохие. Мне вот с врачом повезло. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Дорофеевой Н. Н. - это замечательный человек и прекрасный врач! Н. Н., дай Бог вам сил и терпения! Продолжайте творить чудеса своими руками, тем самым помогая людям.

Врач Кузнецова Н. Б. сделала УЗИ сердца дочери (нам 2 месяца), не рассмотрев врожденый порок сердца, мы решили подтвердить результаты в клинике Мешалкино, в результате УЗИ нам поставили врожденый порок сердца, при котором мы могли потерять ребенка, из Мешалкина нас отправили на госпитализацию в 4 детскую больницу, т. к. речь шла об остановке сердца. В результате 4 июня реб. прооперировпли в Мешалкина по квоте, сейчас дочь в реанимации. Если бы мы доверились результатом Претора, могли потерять ребенка. Настроены разбираться.

Сделала УЗИ сердца у * специалиста Колесник Варвары Анатольевны. Такое впечатление, что у нее нет медицинского образования. Пропустила пролапс митрального клапана. Хорошо, что кардиолог заподозрила и очень долго смеялась, что Колесник на мой вопрос, куда делся мой пролапс, ответила, что с возрастом исчез. Пришлось платить еще раз за УЗИ сердца.

В клинику обращаюсь постоянно с первых дней её открытия. Но уже не первый раз разочаровываюсь в специалистах. В марте 2018 годы была на приеме со своей пожилой мамой у невролога. Осмотр был поверхностный, в проходной комнате, на наши жалобы был один ответ - возраст. Итог: через три дня у мамы случился инсульт. Была на приеме с мамой у врача (ЛОР) в январе 2018 г. - Прушенов Александра Алексеевича, говорит тихо, только строчит с моих слов в компьютере. Просила посмотреть уши на предмет серных пробок. Ответ - все хорошо, буквально на следующий день с мамой ходила в сурдологический центр, для подбора слухового аппарата, там ЛОР сразу обратил внимание на черные пробки. Как так, а ведь консультация у Прушенова стоит 1500. Думаю, что это последний визит в эту клинику. Про филиал на Невского вообще молчу, как-то там неуютно.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

• 1  Красный проспект 79/2
    Новосибирск, Заельцовский район
    М Гагаринская (178м)
    М Заельцовская (1,0км)
    М Красный Проспект (1,1км)
    Открыто до 21:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Клиника «Претор» на Невского
Александра Невского, 3
Клиника «Претор» на Красном проспекте 17
Красный проспект, 17 (7-й этаж)