Клиника «Претор» на Красном проспекте
Новосибирск

Клиника «Претор» на Красном проспекте, Новосибирск: 47 врачей, 7 отзывов о клинике и 149 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (67/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект 79/2.
Входит в состав сети Клиника «Претор»
Клиника «Претор» на Красном проспекте - фото
  • Красный проспект 79/2   Новосибирск, Заельцовский район
    М Гагаринская (184м)   М Красный Проспект (1,0км)   М Заельцовская (1,0км)
    Открыто до 21:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Официальное название: ООО "МСЧ Клиницист"
Руководитель: Ярушкин Вячеслав Юрьевич .
Год основания: 2005.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Клиника "Ваше здоровье" (Претор) - многопрофильная клиника Новосибирска, осуществляющая медицинскую деятельность с 2003 года. Специалисты клиники - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Клиника "Ваше здоровье" (Претор) в своем составе имеет поликлиники для взрослых и детей, диагностический центр, отделение медицинских профосмотров, отделение хирургического и терапевтического стационара, отделение профилактики заболеваний, отделение выездного обслуживания, центр вакцинации.

Клиника "Ваше здоровье" (Претор) является базой Новосибирского государственного медицинского университета. Специалисты клиники проводят консультации и диагностику, лабораторные исследования. Отделение стационара проводит различные операции, в том числе операции по удалению аденоидов у детей аппаратом холодной плазмы. Ведется наблюдение больных сахарным диабетом, артериальной гипертонией, больных с сосудистыми заболеваниями. При необходимости специалисты могут оказать помощь на дому или рабочем месте, взять все необходимые анализы, провести УЗИ, ЭКГ и другие виды диагностики. Возможна транспортировка больного к стационару.

В клинике "Ваше здоровье" (Претор) оказываются услуги в области офтальмологии, отоларингологии, психотерапевтии, общей терапии, дерматовенерологии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, проктологии, хирургии (в том числе сосудистой), урологии, всех видов УЗИ, рентгена, функциональной диагностики, стоматологии, эндокринологии, педиатрии, маммологии, анестезиологии; проводится физиотерапия, медицинский осмотр, эндоскопия, лучевая диагностика, все виды анализов, массаж, вакцинопрофилактика, оптика. Осуществляется вызов врача на дом или предприятие, работает детское отделение.

Красный проспект 79/2 - станция метро Гагаринская, остановка транспорта "Метро Гагаринская"

Александра Невского 3 - остановка транспорта "Стадион Сибирь".

Врачи клиники «Претор» на Красном проспекте

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Миронова М. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клиники «Претор» на Красном проспекте

19 мая, по адресу Невского 3, в клинике "ПРЕТОР" проходили медкомиссию. Ужасная организация! Приехали по времени на 10:00, в итоге огромное количество организаций, узкие коридоры, не организован приём вообще! В итоге закончили проход по всем врачам в 14:30! Не рекомендую эту клинику, никогда, ни по одному вопросу не обращусь в данную клинику!

Попала в клинику, уже отчаявшись и не веря ни во что, два года страдаю бесконечным насморком, что отражалось на моей карьере и личной жизни. Кто страдал подобным меня поймет, это и бессонные ночи и гнусавый голос, и шарахающиеся от тебя люди, коллеги и партнеры. Сначала попала к ЛОРу, в общем услышала все примерно то же, что и обычно. Без каких-либо надежд, по рекомендации врача пошла на консультацию к аллергологу. Попала к Морозову Сергею Александровичу. Сначала была разочарована тем, что врач на мой взгляд молод, и по устойчивому мнению, обусловленному менталитетом решила, что он мне ничем не поможет. Но, произошло просто чудо, это чуткий врач, он смог донести до меня причины моего заболевания, что очень важно для больного, ведь, как известно, все болезни из головы и от нервов, объяснил, как лечить, почему именно так и сколько времени мне придется лечиться. Вообще, поговорил со мной, как с человеком, и о жизни, и о вечном. Итог: сегодня пятница (была я в среду), я прекрасно сплю, дышу совершенно без проблем и носом, у меня просто прекрасное настроение, хочется жить, радовать своих родных и окружающих! Огромное спасибо Сергею Александровичу, очень скоро я буду совсем здорова! Всем рекомендую этого врача! С этой клиникой я навсегда, хоть и живу в районе КП Белые Росы.

05.04.17 12:29:06
Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и вашей семье.

Клиника "Претор" стала нашей семейной клиникой. Наблюдаемся всей семьей уже более 5 лет здесь (еще когда она называлась "Ваше Здоровье"). Со всеми специалистами, с которыми довелось общаться, только положительный опыт получали. Чаще всего обращаемся к педиатру Кочергиной Елене Викторовне - прекрасный специалист и человек! Раньше были частыми гостями у ЛОРа Прушенова, но после того, как сделали операцию по удалению аденоидов (здесь же в клинике, сам Прушенов и делал операцию), совсем не обращались к этому хорошему специалисту. Безгачева Людмила Ивановна - чудесный доктор, всегда поддержит и назначит лечение без лишних затрат. Филатова Татьяна Николаевна - крайне ответственный и профессиональный доктор! Можно и дальше перечислять, врачи УЗИ тоже всегда качественно работают. Хочется поблагодарить руководство клиники за то, что даже в такое тяжелое время все специалисты честно выполняют свою работу и цены стараются держать в пределах разумного. Врачам огромное спасибо и долгих лет жизни. Клинике "Претор" процветания и успехов!

18.07.16 06:48:11
Спасибо что Вы снами все эти годы. Мы стараемся всегда расти профессионально. Клиника ПРЕТОР работает для Вас.

Я просто была в ужасе от организации работы в этой клинике. Мне нужно получить справку о возможности работать на гос.службе. Я пришла, заплатила 2140 рублей за осмотр врачей и сдачу анализов. Как позже оказалось, что на гос.службу нужно было пройти всего трех врачей и не нужны никакие анализы. Неважно, какой осмотр тебе нужен, тебя пускают по полной программе и ты все это оплачиваешь, что говорит о полной не компетенции и незнании элементарных вещей. Огромные очереди в малюсеньких коридорах, если врачи еще стараются быстрее работать, то в процедурном кабинете очередь моя подошла спустя 3 часа ожидания. Мальчик в коридоре даже в обморок упал от всего этого. Через день я пришла за заключением, но оно не было готово и мне вручили все мои ненужные анализы и отправили к терапевту в 103 кабинет. Терапевт посмотрела результаты и сказала, что заключение она мне не даст, т. к. у меня по анализу крови - анемия. Этот диагноз она поставила сразу по одному анализу. Только после моего возмущения мне все-таки выдали нормальное заключение. Я не советую данную клинику для получения заключения для трудоустройства на гос.службу, т. к. они элементарно не знают, что людям надо проходить.

27.06.16 07:41:09
Не путайте пожалуйста гос. тайну с гос. службой. На гос. тайну нужно 3 врача действительно, но Вы то пришли проходить мед. осмотр на гос. службу. Поэтому с Вас взяли денег как положено, не больше. По прейскуранту, с которым Вы можете ознакомится на нашем сайте http://vz-nsk.ru/uslugi-tsenyi/medicinskie-komissii/
А анемия ставится по одному показателю - гемоглобин в крови.
Терапевт пошла Вам на встречу, поскольку имела право не выдавать заключение и отправить на дообследование. Поскольку гемоглобин у Вас был очень низкий.
Здоровья Вам и удачи на гос. службе!

Хочется выразить огромную благодарность врачу Бакаевой Лолите Башаровне за ее внимательность, заботливость и участливость к проблемам пациента. Провела подготовку и саму операцию на высоком профессиональном уровне. Ее компетентность и врачебная грамотность позволила мне в кратчайшие сроки восстановиться после операции. Своим друзьям и знакомым, в случае возникновения у них проблем со здоровьем, буду рекомендовать отоларинголога Бакаеву Лолиту Башаровну.

18.04.16 07:27:54
Добрый день, Анатолий!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашего специалиста. Слова благодарности пациентов - это лучшая награда для врача. Хорошего Вам дня!

Фотографии клиники «Претор» на Красном проспекте

Клиника «Претор» на Красном проспекте - Филиал клиники по адресу Красный проспект 79/2
Филиал клиники по адресу Красный проспект 79/2
Клиника «Претор» на Красном проспекте - красный проспект 79/2
Клиника «Претор» на Красном проспекте - красный проспект 79/2
  • 1  Красный проспект 79/2
    Новосибирск, Заельцовский район
    М Гагаринская (184м)
    М Красный Проспект (1,0км)
    М Заельцовская (1,0км)
    Открыто до 21:00