«Врачебная практика» на Красном проспекте
Новосибирск

Вчера записалось 18 человек

«Врачебная практика» на Красном проспекте, Новосибирск: 45 врачей, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 2550 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-25, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (67/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, дом 163.
Входит в состав сети «Врачебная практика»
«Врачебная практика» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
Обновлено 22.06.2019

Официальное название: ООО "Врачебная практика"
Руководитель: Батышев Вячеслав Викторович
Год основания: 1999

Медицинский центр «Врачебная практика» города Новосибирска предлагает помощь штата докторов с большим опытом работы. В учреждении располагается высокотехнологичное оборудование. Услуги многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» платные.

На базе многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» принимает дерматовенеролог, кардиолог, маммолог, невролог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог – эндокринолог, дерматолог, андролог, аритмолог, венеролог. Работает отделение эндоскопии, детское отделение (УЗИ диагностика, анализы, вакцинация, детский эндокринолог, детский невролог, детский кардиолог ревматолог, педиатр).

Функционирует отделение женской консультации: лечение онкологических заболеваний, бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки, мастопатии, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний половой сферы.

До многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» можно доехать на автобусе №29, 37, 39, 41, 55, 57, 60, 79, маршрутном такси № 12, 18, 57, 63 Выйти на остановке «Площадь Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Врачебной практики» на Красном проспекте

Грицаенко Марина Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Грицаенко Марина Александровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • Красный проспект, дом 163
    м. Заельцовская
Супер женский врач Грицаенко Марина Александровна, опытный врач, с хорошим опытом! Понимающая и лишнего не порекомендует! По призванию спасатель, именно такими должны быть врачи!
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о «Врачебной практике» на Красном проспекте

Я посещаю гинеколога в центре "Врачебная практика". А также консультировалась по ходу лечения у эндокринолога. Итого сложилась полная картина происходящего, на данный момент проблема решена. Собираемся с мужем заводить детей, пока рассчитываю вести беременность именно в этом центре у врача, к которому уже привыкла. Это пока лучший гинеколог на моей памяти. И сама клиника меня устраивает ценами и качеством услуг.

Лицензия в порядке, большой список врачей, держат низкие цены по Новосибу. В последний раз очень выручили меня, записывался на прием к неврологу с болью в спине. Боль сняли, лечение назначили, врач дал советы на будущее. Отношение тут тоже приятное, в общем.

19.06.19 07:18:58
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв и добрые слова! Рады, что помогли Вам. Здоровья Вам и хорошего настроения!
С уважением, МЦ "Врачебная практика".

Один из главных плюсов центра "Врачебная практика", на мой взгляд, это то, что лишнего не приписывают, чтоб пойти и платно что-нибудь сдавать, что не нужно совершенно. Трижды была тут у разных врачей и ни разу ничего зря не сдавала. И врач всегда отвечает зачем назначил это. Действие препаратов тоже расписывает, что и отчего. Не выкачивают из пациентов деньги, а лечат. Таких центров у нас немного...

19.06.19 07:17:01
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за добрые слова в адрес клиники! Рады, что помогли Вам, и наш труд оценен по-достоинству. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, мц " Врачебная практика".

Я был здесь у проктолога. Приём был адекватный, врач сразу дал предварительный диагноз, отправил на анализы. На другой раз пришёл за лечением, пропил препарат - всё в порядке. Порадовала чистота в клинике, аккуратность обстановки, все инструменты стерильные и т. д. Ещё скажу, что надо обязательно к ним записываться, просто так без записи мало к кому можно попасть.

10.06.19 06:58:47
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте и Центре в целом.
Желаем Вам доброго здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д. 163.

Одна из неплохих и не таких дорогих частных клиник у нас в Новосибирске. Посещал дважды, был у офтальмолога и невролога. Оба раза визиты прошли успешно, то бишь с правильной постановкой диагноза, предложенным лечением и последующим выздоровлением. Сервис в клинике присутствует, персонал общается вежливо - такие моменты обязательны, я считаю, когда обращаешься за платной медициной.

10.06.19 06:54:49
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас выбор нашего центра и высокую оценку. Для нас это очень приятно и важно!
Желаем Вам крепкого здоровья! И посещать врачей исключительно в целях профилактики!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Батышев Владислав Викторович – главный врач клиники "Врачебная практика.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже в 8-9 классе сделал выбор, скорее всего потому, что больше по складу ума: «не физик». Врачей в роду не было, в больницах не лежал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач с 1985 года, сначала сельская амбулатория, потом ЦРБ, потом «Врачебная практика» Считаю, что в главном враче, как в руководителе, должны сочетаться такие качества как профессионализм, коммерческая жилка, склонность к административной работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей работе, семье, целеустремленность и упорство в достижении знаний с терпением и творческим походом - это личный рецепт успеха в моём понимании.

Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом - бегаю.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы моя семья была здорова 2.Чтобы в мире не было войн 3. Стабильности во всем

Снова прожить жизнь года так с 1980.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему?

О развале советской системы здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Теперь уже, скорее всего, как образ жизни. Врач - самая лучшая профессия в мире - так и воспринимаю.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мутными.

Кадры, система финансирования, организация.

Баланс работы и отдыха. Стараюсь

Народность.

Открытие новых филиалов. Контроль качества медицинского процесса.

Стабильность.

1) УНКП (усиленная наружная контрпульсация) - это современный, безоперационный метод лечения ишемической болезни сердца (ИБС) и хронической сердечной недостаточности (ХСН), рекомендованный Всероссийским научным обществом кардиологов, Российским Национальным обществом специалистов по сердечной недостаточности, Американским колледжем кардиологов, а также другими профессиональными медицинскими сообществами. 2) Voluson c 10 - новейшая система для акушерства и гинекологии.

Развитие территориально. Увеличение направлений и объемов медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого сибирского здоровья, мира и стабильности.

27 ноября 2017 г.

Фотографии «Врачебной практики» на Красном проспекте

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Филиал Адрем Красный проспект 163, Новосибирск
Филиал Адрем Красный проспект 163

Видео «Врачебной практики» на Красном проспекте

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика"
Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика"
«Врачебная практика» на Крашенинникова
ул. Крашенинникова 3-й пер, дом 12