«Врачебная практика» на Красном проспекте
Новосибирск

Вчера записалось 8 человек

«Врачебная практика» на Красном проспекте, Новосибирск: 43 врача, 287 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 2550 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-25, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, Красный проспект, дом 163.
Входит в состав сети «Врачебная практика»
«Врачебная практика» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Врачебная практика"
Руководитель: Батышев Вячеслав Викторович
Год основания: 1999

Медицинский центр «Врачебная практика» города Новосибирска предлагает помощь штата докторов с большим опытом работы. В учреждении располагается высокотехнологичное оборудование. Услуги многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» платные.

На базе многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» принимает дерматовенеролог, кардиолог, маммолог, невролог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог – эндокринолог, дерматолог, андролог, аритмолог, венеролог. Работает отделение эндоскопии, детское отделение (УЗИ диагностика, анализы, вакцинация, детский эндокринолог, детский невролог, детский кардиолог ревматолог, педиатр).

Функционирует отделение женской консультации: лечение онкологических заболеваний, бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки, мастопатии, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний половой сферы.

До многопрофильного медицинского центра «Врачебная практика» можно доехать на автобусе №29, 37, 39, 41, 55, 57, 60, 79, маршрутном такси № 12, 18, 57, 63 Выйти на остановке «Площадь Станиславского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Врачебной практики» на Красном проспекте

Отзывы о «Врачебной практике» на Красном проспекте

Йота

В самой клинике «Врачебная практика» мы были впервые. При своем выборе я читала отзывы в интернете, а еще меня устроила цена. Я была приятно удивлена стоимостью услуг. До этого мы обслуживались в другой клинике, брали пакет услуг, но отказались от этого и я нисколько об этом не жалею! Я осталась очень довольна проведенным приемом! Принимала нас доктор-женщина, мы приходили на прием к педиатру, но, к сожалению, я не запомнила фамилии этого специалиста. На прием к доктору я сопровождала свою дочь, которой 12 лет. Доктор была очень внимательная. Мы обратилась к специалисту в связи с тем, что нам нужно было назначить анализ на витамин D и все, но нам был проведен полноценный прием! Ребенка взвесили и измерили, доктор выдала свои рекомендации, так что я всем удовлетворена и уже на контроль с результатами исследований мы придем к этому же педиатру! До самой клиники добраться легко, потому что рядом расположено метро. Внутри «Врачебной практики»все чисто и уютно, администратор нормальный, отношение к нам со стороны медперсонала было доброжелательным и хорошим. И самое главное - нас приняли вовремя, обычно в платных клиниках часто задерживают начало приема, здесь же мы ничего не ждали, хотя мы сами пришли строго по времени. Я осталась очень довольна приемом, чего и сама не ожидала! Сложностей с записью у нас не возникло, мы выбрали удобное для нас время, так нам предупредили о том, что нужно брать с собой, требовался паспорт и попросили подойти заранее на 10 минут. В клинике хороший ремонт, есть место для ожидания и где раздеться, у них имеются шкафчики, ты туда вешаешь одежду и ключик забираешь с собой. Оплата происходила до начала приема, мы расплачивались картой. Я уже рекомендовала клинику! Мне бы хотелось, чтобы цены у них не повышались!

16.01.20 12:30:00
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за замечательный отзыв о детском специалисте и о Центре в целом!
Мы очень рады, что врач педиатр - Оксана Анатольевна Аброменко проявила максимум профессионализма и внимания. Мы обязательно передадим Оксане Анатольевне Ваш отзыв, и пусть Ваша искренняя благодарность вдохновит её на дальнейшее профессиональное процветание!
Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.

Желаем Вам и Вашему ребенку крепчайшего здоровья!

Будем рады видеть Вас на профилактических приемах!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д.163.
+0.2 Нормально

Первый раз сталкиваюсь с такой, не очень приятной ситуацией. Обследовалась и проходила лечение в медицинском центре «Врачебная практика». Врач назначила лечение, после чего я сдала повторные анализы, и анализы были положительные. Спустя 2 месяца мне звонят из медцентра: мне нужно сдать повторные анализы, я утверждаю. Для чего, смысл и. д. ? Отвечают: «Прошло два месяца, нужно повторно сдать анализы». Ок, я записываюсь. Приехав сегодня в медцентр, я оплачиваю консультацию врача, которая мне потом говорит, никакая консультация и никакие повторные анализы мне сдавать не нужно! "Идите пишите заявление на возврат средств, которые можно будет забрать через 7 рабочих дней". Так я к чему это всё пишу. Мне нравилось и нравится обслуживание, консультация, лечение и вежливость медцентра, но почему в таком медцентре сидят неграмотные, бестолковые специалисты, которые ведут к таким последствиям. [...]. Прошу принять меря.

18.11.19 11:26:31
Здравствуйте, уважаемый пациент!Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова в адрес нашей клиники. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Спасибо за конструктивное замечание, мы обязательно учтем его, чтобы избежать подобных случаев в будущем.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д. 163.

В клинику «Врачебная практика» я и сама обращаюсь, и дочь моя приходила. Выбираю данный медицинский центр, поскольку мне нравится как прием проходит и как собственно назначают лечение. Цены вполне доступные, по моему мнению. Думаю, что профессионализм сотрудников вполне соответствует заявленному, они хорошо выполняют свою работу. В самом помещении клиники все очень аккуратно, очень чисто и в плане гигиены тоже все в порядке, то есть туда приятно прийти и комфортно там находиться. Все всегда начинается своевременно, согласно заявленному при записи времени. О будущем визите, кстати, сотрудники клиники всегда напоминают, они и звонят, узнают придем мы или же нет, а также смс-напоминание тоже отправляют. Лично для меня клиника далековато находится, но это потому, что мы переехали. я не скажу, что прям сильно далеко, можно добраться и найти клинику без проблем. Мы либо на машине добираемся, либо на общественном транспорте, когда как. Остановка находится в 5-7 минутах ходьбы, только зимой, конечно, скользко там ходить. Но тоже смотря каким путем, какой дорогой будешь добираться. В общем-то особых претензий у меня нет. Я даже неоднократно советовала клинику своим знакомым, многие уже ходили и все остались довольны.

На мой взгляд, я бы поставила вместе стульев металлических, какие-то кресла, было бы более комфортно сидеть. Просто приходят и беременные девушки и женщины с детьми и это не совсем удобно. Я обращаюсь в клинику «Врачебная практика» на Красном проспекте, так там нет никакой зоны для деток игровой, а вот в их же филиале по другому адресу, она имеется.

18.11.19 11:16:00
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие! Нам очень приятно, что Вы Ваши близкие пользуетесь услугами нашего Центра. Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших врачей.Выражаем отдельную благодарность за Ваши рекомендации, для нас они очень важны.
Обязательно учтем Ваше замечания.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, сеть медицинских центров "Врачебная практика".
-0.2 Нормально

Поход на ФГДС.

Появились боли в желудке, решила проверить, записалась на ФГДС. Call centr сказали: "У нас сейчас акция на данную процедуру, стоимость 1800 руб. + данная процедура более щадящая, можно посмотреть на видео полностью, проводит процедуру врач высшей категории", - а в итоге ничего щадящего, не предоставили даже фото, сказали принтер не подключен, предложили сходить на УЗИ желудка прежде, чем идти к гастроэнтерологу, хотя я была уверена, что это самая действенная процедура и изнутри гораздо лучше видится, чем снаружи.

13.11.19 10:41:27
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие нашему Центру. Спасибо, что поделились информацией. Для нас очень важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после визита в наш Центр. Мы стараемся учитывать все замечания наших пациентов и улучшать качество предоставления медицинских услуг, поэтому обязательно примем меры, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Надеемся, в следующие визиты нам удастся вернуть Ваше доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады снова видеть Вас в нашем Центре!

С уважением, "Врачебная практика" на пл. Калинина, Красный проспект, д. 163.

Парковка, скидки и акции, современное оборудование и высококвалифицированные специалисты.

К узким специалистам может не быть оперативной записи.

Клиника удобно расположена - в пешей доступности от метро, есть парковка, так что нет проблем, чтобы свою машину оставить. Часто бывают акции и спецпредложения у них - я, например, недавно делала УЗИ сердца, так бесплатно и ЭКГ сделали.

13.11.19 10:14:30
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего Центра!
Мы счастливы, когда Вы здоровы! И для этого делаем все возможное!
Всех Вам благ!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Батышев Владислав Викторович – главный врач клиники "Врачебная практика.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже в 8-9 классе сделал выбор, скорее всего потому, что больше по складу ума: «не физик». Врачей в роду не было, в больницах не лежал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач с 1985 года, сначала сельская амбулатория, потом ЦРБ, потом «Врачебная практика» Считаю, что в главном враче, как в руководителе, должны сочетаться такие качества как профессионализм, коммерческая жилка, склонность к административной работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей работе, семье, целеустремленность и упорство в достижении знаний с терпением и творческим походом - это личный рецепт успеха в моём понимании.

Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом - бегаю.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы моя семья была здорова 2.Чтобы в мире не было войн 3. Стабильности во всем

Снова прожить жизнь года так с 1980.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему?

О развале советской системы здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Теперь уже, скорее всего, как образ жизни. Врач - самая лучшая профессия в мире - так и воспринимаю.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мутными.

Кадры, система финансирования, организация.

Баланс работы и отдыха. Стараюсь

Народность.

Открытие новых филиалов. Контроль качества медицинского процесса.

Стабильность.

1) УНКП (усиленная наружная контрпульсация) - это современный, безоперационный метод лечения ишемической болезни сердца (ИБС) и хронической сердечной недостаточности (ХСН), рекомендованный Всероссийским научным обществом кардиологов, Российским Национальным обществом специалистов по сердечной недостаточности, Американским колледжем кардиологов, а также другими профессиональными медицинскими сообществами. 2) Voluson c 10 - новейшая система для акушерства и гинекологии.

Развитие территориально. Увеличение направлений и объемов медицинской помощи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого сибирского здоровья, мира и стабильности.

27 ноября 2017 г.

Фотографии «Врачебной практики» на Красном проспекте

«Врачебная практика» на Красном проспекте - Филиал Адрем Красный проспект 163, Новосибирск
Филиал Адрем Красный проспект 163

Видео «Врачебной практики» на Красном проспекте

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика"
Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика"
«Врачебная практика» на Крашенинникова
ул. Крашенинникова 3-й пер, дом 12