Клиника «ВК»
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Клиника «ВК», Новосибирск: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-92, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Костычева, д. 1.
Клиника «ВК», Новосибирск - фото
Обновлено 10.09.2019
  • ул. Костычева, д. 1   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 388-44-92

М Площадь Маркса (1,0км)   М Студенческая (2,1км)   М Речной вокзал (4,9км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника ВК"
Руководитель: Хейфец Михаил Владимирович
Год основания: 2018

Клиника "Высшая категория" (клиника "ВК") города Новосибирска в индивидуальном порядке подходит к каждому клиенту. В ней используются передовые методы лечения и диагностики.

На базе клиники "ВК" проводятся услуги по следующим направлениям: рефлексотерапевтическая реабилитация, ортопедическая коррекция перманентный макияж, массаж детский дифференцированный, массаж медицинский.

Принимает кардиолог, психотерапевт, невролог, хирург, клинический психолог, травматолог-ортопед, детский ортопед, терапевт, эндокринолог, сурдолог, ЛОР-врач, кардиолог. Предлагаются лабораторные исследования: аллергологические исследования, бактериологические исследования, коагулологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования.

Проводится удаление новообразований при помощи радионожа.

До клиники "ВК" можно доехать на троллейбусе №4, 7, маршрутном такси №18, 29а, 303, 320, 323, 54, 57, 63, 64, автобусе № 1, 101, 120, 14, 16, 189, 19, 1999к, 233, 24, 28, 29, 37, 39, 4, 41, 43, 57, 60. Выйти на остановке «Телецентр».

Имеются бесплатные гостевые парковки по 2-ому переулку Серафимовича напротив дома Костычева 5А с проездом со стороны ул. Титова и на эксплуатируемой кровле Костычева 5В с заездом со стороны ул. Костычева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "ВК"

Семёнов Александр Леонидович, Детский ортопед, Ортопед - Новосибирск
Семёнов Александр Леонидович
Детский ортопед, ортопед
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Костычева, д. 1
    м. Площадь Маркса
Здравствуйте! Спасибо Александру Леонидовичу! "Руки золотые". В отношении к родителям, всегда на обратной связи!
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клинике "ВК"

Обратилась в "ВК", потому что я просматривала и анализировала цены, и мне они здесь подошли. Расплатиться можно в клинике и по безналичному расчету. Отношение администраторов ко мне было хорошим. Мне предложили раздеться, показали, где гардероб, а также попросили надеть бахилы. Чай/кофе/воду не предлагали, но там стоял кулер с водой. Хочу отметить, что персонал пошел ко мне навстречу, и меня приняли раньше, до открытия клиники.

В принципе, ничего плохого не было. Мне есть с чем сравнить, и в клинике было не очень. Я сдавала там анализы и делала УЗИ. Не понравилось то, что когда мне выдали результаты анализов, то ничего по ним не объяснили. Я спросила у администраторов, плохие они или хорошие. Они мне просто сказали, что хорошие. Также и по УЗИ. Врач просто мне сказал, что у меня узел и не надо беспокоиться. Никакой консультации не предполагалось, и ее и не было. Я не уверена в достоверности анализов и в правильности УЗИ. Возможно, что все сделано правильно, но у меня такие просто ощущения. Во второй раз я точно больше туда не пойду. Мне показалось, что клиника какая-то несерьезная. Она больше домашняя, семейная. Поток клиентов маленький.

Обращалась я туда первый раз. Выбрала клинику «ВК», если честно, по цене. Стоимость, на мой взгляд, там достаточно приемлемая, я вот хочу через месяц записаться на УЗИ органов малого таза, цена немножко ниже, чем в других учреждениях. С персоналом все хорошо и здорово. Доктор приняла меня хорошо, консультацию проводила, задавала вопросы мне, подсказывала. Мне порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. Я всем довольна! Клиника находится недалеко от главной дороги и легко найти ее. Я так думаю, что здание очень новое, ремонт новый, мне так показалось, что только недавно открылась клиника. Оборудования там много, кабинет УЗИ хорошо оснащен, нет такого впечатления пустоты какой-то. Все было быстро, без очередей, к назначенному времени. Всем довольны! Бахилы были, диван мягкий, дерматиновый, все современно и хорошо, не хуже чем в других клиниках! Я всем довольна!

Дело в том, что мы сами опоздали, из-за того, что долго искали клинику, так как навигатор нас вёл не туда и мы немного запутались. Но несмотря на это нас хорошо встретили, приняли и слова даже против не сказали. Так что в плане общения и отношения персонала все хорошо, даже без вопросов. Изначально мы обратились потому, что дочке нужно было провести ультразвуковое обследование. Могу отметить, что даже меня запустили в кабинет. Во время осмотра нам все показывали, рассказывали и поясняли. Даже по снимкам все наглядно показали. Условия и обстановка в помещении меня устроили, было все необходимое для ожидания. Когда мы пришли абсолютно никого из посетителей в клинике не было, только когда закончился прием подошла еще одна девушка на УЗИ после нас. В целом, мы остались всем довольны. О стоимости услуг мы заранее знали, она нас полностью устраивала. А изначально выбрали клинику «ВК», так как она ближе всех остальных медицинских центров к нам расположена, чтобы далеко не ехать. Расплачивались мы с помощью карты. У нас в городе, конечно, беда с автомобильными парковками, но все же мне удалось оставить свой автомобиль Также хочется отметить, что нас заранее оповестили о будущем визите, предупредили так сказать. В общем-то нам с дочерью было в клинике комфортно. Я бы могла посоветовать данный медицинский центр своим знакомым, а почему бы и нет.

Только мало того, что мы опоздали сами, так еще и вход у клиники не сразу нашли, пришлось звонить администраторам, они нам пояснили ориентироваться на вывеску с бегущей строкой. В итоге нам пришлось обойти все здание, чтобы попасть внутрь.

Я пошел именно в эту клинику, потому что остановился рядом с ней, мне было близко по месторасположению. Записался я к сурдологу за 2 дня. Пришел за 15 минут и меня почти сразу приняли. Доктор мне понравился. Отношение к посетителям у персонала хорошее. Мне предложили воду, а от чая с кофе я отказался. Цены приемлемые, расплачивался я картой после приема. В клинике комфортно, чисто. Я бы пришел туда еще раз при необходимости. У меня нет никаких замечаний.

Все.

Была на УЗИ вен нижних конечностей. В данной клинике была впервые, начитавшись негативных отзывов, была насторожена. Но мне все очень понравилось. Обслуживание замечательное, персонал вежливый, все в хорошем настроении - атмосфера замечательная. Да, клиника не большая, но очень даже уютная и чистая. Врач Г. Л. Гринь просто прекрасный человек, очень человечная. УЗИ описала очень подробно, грамотно. Всем рекомендую.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18