Отзывы о клинике "ВК" в Новосибирске

(383) 388-44-92
На прошлой неделе записалось 16 человек
Отзывы о клинике "ВК" в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ВК», Новосибирск - фото
Обновлено 10.09.2019
Клиника «ВК»

Обратилась в "ВК", потому что я просматривала и анализировала цены, и мне они здесь подошли. Расплатиться можно в клинике и по безналичному расчету. Отношение администраторов ко мне было хорошим. Мне предложили раздеться, показали, где гардероб, а также попросили надеть бахилы. Чай/кофе/воду не предлагали, но там стоял кулер с водой. Хочу отметить, что персонал пошел ко мне навстречу, и меня приняли раньше, до открытия клиники.

В принципе, ничего плохого не было. Мне есть с чем сравнить, и в клинике было не очень. Я сдавала там анализы и делала УЗИ. Не понравилось то, что когда мне выдали результаты анализов, то ничего по ним не объяснили. Я спросила у администраторов, плохие они или хорошие. Они мне просто сказали, что хорошие. Также и по УЗИ. Врач просто мне сказал, что у меня узел и не надо беспокоиться. Никакой консультации не предполагалось, и ее и не было. Я не уверена в достоверности анализов и в правильности УЗИ. Возможно, что все сделано правильно, но у меня такие просто ощущения. Во второй раз я точно больше туда не пойду. Мне показалось, что клиника какая-то несерьезная. Она больше домашняя, семейная. Поток клиентов маленький.

Обращалась я туда первый раз. Выбрала клинику «ВК», если честно, по цене. Стоимость, на мой взгляд, там достаточно приемлемая, я вот хочу через месяц записаться на УЗИ органов малого таза, цена немножко ниже, чем в других учреждениях. С персоналом все хорошо и здорово. Доктор приняла меня хорошо, консультацию проводила, задавала вопросы мне, подсказывала. Мне порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. Я всем довольна! Клиника находится недалеко от главной дороги и легко найти ее. Я так думаю, что здание очень новое, ремонт новый, мне так показалось, что только недавно открылась клиника. Оборудования там много, кабинет УЗИ хорошо оснащен, нет такого впечатления пустоты какой-то. Все было быстро, без очередей, к назначенному времени. Всем довольны! Бахилы были, диван мягкий, дерматиновый, все современно и хорошо, не хуже чем в других клиниках! Я всем довольна!

Дело в том, что мы сами опоздали, из-за того, что долго искали клинику, так как навигатор нас вёл не туда и мы немного запутались. Но несмотря на это нас хорошо встретили, приняли и слова даже против не сказали. Так что в плане общения и отношения персонала все хорошо, даже без вопросов. Изначально мы обратились потому, что дочке нужно было провести ультразвуковое обследование. Могу отметить, что даже меня запустили в кабинет. Во время осмотра нам все показывали, рассказывали и поясняли. Даже по снимкам все наглядно показали. Условия и обстановка в помещении меня устроили, было все необходимое для ожидания. Когда мы пришли абсолютно никого из посетителей в клинике не было, только когда закончился прием подошла еще одна девушка на УЗИ после нас. В целом, мы остались всем довольны. О стоимости услуг мы заранее знали, она нас полностью устраивала. А изначально выбрали клинику «ВК», так как она ближе всех остальных медицинских центров к нам расположена, чтобы далеко не ехать. Расплачивались мы с помощью карты. У нас в городе, конечно, беда с автомобильными парковками, но все же мне удалось оставить свой автомобиль Также хочется отметить, что нас заранее оповестили о будущем визите, предупредили так сказать. В общем-то нам с дочерью было в клинике комфортно. Я бы могла посоветовать данный медицинский центр своим знакомым, а почему бы и нет.

Только мало того, что мы опоздали сами, так еще и вход у клиники не сразу нашли, пришлось звонить администраторам, они нам пояснили ориентироваться на вывеску с бегущей строкой. В итоге нам пришлось обойти все здание, чтобы попасть внутрь.

Я пошел именно в эту клинику, потому что остановился рядом с ней, мне было близко по месторасположению. Записался я к сурдологу за 2 дня. Пришел за 15 минут и меня почти сразу приняли. Доктор мне понравился. Отношение к посетителям у персонала хорошее. Мне предложили воду, а от чая с кофе я отказался. Цены приемлемые, расплачивался я картой после приема. В клинике комфортно, чисто. Я бы пришел туда еще раз при необходимости. У меня нет никаких замечаний.

Все.

Была на УЗИ вен нижних конечностей. В данной клинике была впервые, начитавшись негативных отзывов, была насторожена. Но мне все очень понравилось. Обслуживание замечательное, персонал вежливый, все в хорошем настроении - атмосфера замечательная. Да, клиника не большая, но очень даже уютная и чистая. Врач Г. Л. Гринь просто прекрасный человек, очень человечная. УЗИ описала очень подробно, грамотно. Всем рекомендую.

Клинике «ВК» я думаю, можно поставить твёрдую четверку. Была в первый раз, нашла нужного мне специалиста через портал ПроДокторов. Записывалась на ЭКГ-обследование. Медицинский центр находится не близко ко мне, но добираться было удобно. Я приехала на машине, понравилось то, что предусмотрена парковка для клиентов. Внутри клиники чистенько, я думаю, что всё соответствует медицинским нормам. Для удобства были и диванчики, и телевизор, имелся кулер с с водой. Выдали мне также бахилы. Администраторы на ресепшене меня встретили, провели к кабинету. Я сама на приём опоздала, поэтому пропустила своё время и у неё уже находился другой пациент. У доктора уже кончились часы приёма, но меня всё равно пригласили и провели нужную мне процедуру. Консультацию по электрокардиограмме я не получила, так как специалист, снимающий показания, не был кардиологом. Дальше уже буду самостоятельно записываться к другому врачу для получения разъяснения результатов.

Все прошло хорошо, мне все понравилось. По-моему, все было прилично, красиво, и хорошо сделано. Персонал мне показался достаточно обходительным. Они соблюдали совершенно все знаки внимания и нормативы приличия. В этом плане в медицинском центре все хорошо. Никаких очередей я не заметил, все было четко по времени. Я приехал и меня сразу же приняли, всё ОК. Мне нужно было пройти ЭКГ, консультации врача мне не требовалось. Но всё, что требовалось, мне все основное объяснили. Дополнительной какой-то информации мне не нужно было, все итак было понятно. Описание я получил сразу же, без задержек. Стоимость услуг в клинике приемлемая, я бы даже сказал, что она гораздо ниже остальных клиник. За такую сумму, все было очень даже качественно оказано, по моем мнению. В клинику «ВК» я изначально попал совершенно случайно, специально не искал. волею случая, так сказать. Мне, на самом деле, не так важно было ее территориальное расположение, в связи со спецификой моей работы, поэтому для меня можно сказать она удобно расположена. Хочется отметить, что непосредственно перед приемом, накануне, мне позвонили и напомнили о будущем визите. Считаю, что с выбором клиники я совершенно не ошибся, все было цивильно и в рамках, так сказать, порядочности. Дай, Бог, клинике и дальше также хорошо работать, продолжать в том же ключе! Я остался полностью доволен, даже уже многим посоветовал обращаться в данный медицинский центр.

Это был мой первый визит в клинику, он прошел прекрасно, на "пятерку", поэтому я обязательно запишусь сюда еще раз.
Больше всего мне понравилось обращение специалиста. Я проходила здесь УЗИ органов брюшной полости. На прием записалась заранее, никто мне не звонил перед визитом, потому что мне сразу, при записи, все подробно объяснили. Память у меня отличная, так что напоминание мне не понадобилось. Прием начался вовремя, без задержек. Во время процедуры обследования специалист мне все объяснял, он даже на все вопросы, которые я задала, ответил. Я оказалась практически здорова, никаких дополнительных рекомендаций мне не потребовалось. Результаты обследования в двух экземплярах мне сразу выдали на руки. Я могла бы рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым, по необходимости. В помещении здесь уютно, хорошо, на ресепшне работает молодой человек, он все быстро оформляет. И цены вполне приемлемые.

Мне так понравился этот медицинский центр, что я хочу всем его посоветовать. Впервые обратился совершенно случайно. Нужно было просто провериться, сдать пару анализов. Всё тут прошло на отлично, качество и цена соответствуют друг другу, при этом весь персонал вежливый и внимательный. С тех пор стал обращаться постоянно, если нужна помощь медицинская. Доктора радуют своим профессионализмом. Меня смогли вылечить от разных болячек, поэтому сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо!

Один раз был в клинике, но впечатления остались. Мне на заявку в кратчайшие сроки ответили, позвонили, уточнили время, объяснили все подробно. Когда пришел на прием, встретили вежливо, быстро оформили и направили к врачу, подождать пришлось, но недолго, так что претензий у меня нет. Все отлично, так держать.